8 (812) 412-72-75 8 (812) 412-72... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 10
18 офис; 1 этаж
Район: Невский

Отзывы про Meacom (20)

Все помещения нашего предприятия оборудованы вентиляционными системами, монтаж которых выполнила данная компания. Работы были проведены очень качественно и добросовестно. Система функционирует надежно и стабильно, благодарим "Меаком".
Заказывали здесь установку вентиляции в офисное помещение. Работы выполнены на отлично. Понравилось, что компания проводит не только монтаж, но и занимается проектированием, а поэтому гарантирует функциональность системы на высоком уровне. В целом компания надежная, работают ответственно, с соблюдением сроков. Рекомендуем обращаться.
Пишу этот отзыв чтобы выразить благоларность ребятам которые работают в этой компании.Работают отлично,видно,что они профессионалы своего дела!В каждом моем офисе установлена вентиляция от этой компании,реагирующая на движение.Основной их плюс,как по мне,что работают они быстро и слаженно,каждый знает свое дело,поэтому и качество не страдает.Приятно радуют цены.Я довольна.Спасибо всей вашей компании.Теперь будем работать только с вами
Воспользовались услугами данной компании для установки вентиляционной системы. Специалисты "Меаком" разработали проект вентиляционной системы и провели ее монтаж. Работы были выполнены качественно и своевременно, точно в оговоренный срок. Вентиляционная система получилась функциональной и эффективной, с вентиляцией помещений совокупной площадью более трехсот кв.м. справляется отлично.
В свое время, была возможность своими глазами лицезреть, как работают ребята с компании "Меаком". Обращались туда, когда решили позаботится о вентиляции дома, так как в доме были места, где явно не хватало проветривания, и что мы не делали, стены продолжали цвести. В меаком, предложили нам вариант с монтажом французской вентиляционной системы Аэреко. Мы согласились, и не жалеем, в доме реально стало намного лучше с проветриванием, стены не цветут, а это уже хорошо.
Что толку от сплит-системы, если нет хорошей вентиляции! Наконец-то наши мучения закончились. Установили приточно-вытяжную установку. Конечно, не сами - обращались в компанию Меаком. Понравилось, что здесь компетентные специалисты. Осмотрели наше помещение, предложили варианты, как сделать воздух действительно чистым и свежим. В общем, так и получилось, за что им огромное спасибо.
Заказывали в этой компании монтаж вентиляционной системы в загородный дом. Результатом довольны, система сделана качественно, с использованием оцинкованных металлических воздуховодов, которые считаются наиболее надежными и прочными.
После того, как узнал, что сотрудник установил систему вентилирования в квартире, и об том, насколько он стал легче и комфортнее себя чувствовать, а самое главное, перестала цвести боковая стена, которая не давала ему покоя, задумался об актуальности установки такой системы и у себя дома. Начал подробно расспрашивать у Николая, о всех тонкостях и нюансах заказа и монтажа вентилируемой системы. Объяснив в двух словах, Николай за более предметной информацией, посоветовал обратится к парням из "Меаком". Последовал совету. Теперь и я могу похвастаться, что в моей квартире жить стало намного комфортнее, после установки вентилируемой системы "Аэрэко".
К нам в офис установили вентиляцию компании Меаком. И как-то стало в помещениях свежее. Не думал, что будет такой эффект. И правда свежий воздух творит чудеса, теперь меньше хочется спать на работе!!Спасибо ребятам за качественно выполненную работу!
Доброе время суток! Этот отзыв пишу с удовольствием! В моем доме только закончили устанавливать вентиляционную систему. Проектировали ее в фирме Доброе время суток! Этот отзыв пишу с удовольствием! В моем доме только закончили устанавливать вентиляционную систему. Проектировали ее в фирме «Меаком». Мы обратились туда по рекомендациям соседей по участку. Я не на минуту не пожалел об этом. Ребята просто красавцы, сделали все в кротчайшие сроки, профессионалы! Закрепили систему очень качественно и аккуратно!«Меаком». Мы обратились туда по рекомендациям соседей по участку. Я не на минуту не пожалел об этом. Ребята просто красавцы, сделали все в кротчайшие сроки, профессионалы! Закрепили систему очень качественно и аккуратно!
Вентиляция от Меаком превзошла все ожидания, воздух в доме ощутимо легче и свежее а самое главное что зимой нету влаги. У нас была проблема с запотеванием окон, после того как нам сделали вентиляцию стало лучше. Отличная компания, доступные расценки и хорошие сотрудники.
Заказывали в Меаком систему вентиляции,очень всё качественно сделали.Мы просто в восторге от этой компании.Ребята очень вежливые, добросовестные.Нам очень понравилось.Спасибо Вам Меаком
ребята работают отлично,видно,что они профессионалы своего дела!В каждом моем офисе установлена вентиляция от этой компании,реагирующая на движение.Основной их плюс,как по мне,что работают они быстро и слаженно,каждый знает свое дело,поэтому и качество не страдает.Приятно радуют цены.Я довольна
Благодарим компанию "МЕАКОМ" за проведение работ по монтажу системы вентиляции. Сделали все согласно срокам хорошо и качественно.
Выбор конечно кондиционеров в компании огромный. Нам приглянулся фирмы GENERAL. По мне так -очень компактный, весом в 36 кг. Смотрится у нас в квартире идеально! Хорошая компания, приятно иметь дело.
Строили загородный коттедж, решили заказать вентиляционную систему у профессионалов, в компании Меаком. Монтаж систем вентиляции абы кому не доверишь. Все сделали нам очень хорошо. Вот уже три месяца живем в новом доме - никаких проблем: ни влажности, ни посторонних запахов. Воздух всегда свежий. Очень довольны.
Заказывали в квартиру кондиционер настенный General. Понравилась цена и внешний вид, точнее его компактность. Проблем с установкой не было. Рады, что обратились именно сюда.
Купил и установил себе в квартиру вентиляционную систему Аэрэко от компании "Меаком" . Вентиляция необходима, чтобы сохранить комфортный микроклимат для жилья. Система борется с различными микробами. Скажу так, дышать в квартире стало свежее, всегда воздух свежий. Поток регулирует самостоятельно, подстраивается под факторы и под жильцов. С компанию Меаком приятно работать, у них разумные цены.
Заказали сделать монтаж систем вентиляции в компании "Меаком". Сделали все качественно и в назначенные сроки. Выполненной работой остались довольны.