8 (812) 905-14-96 8 (812) 905-14... — показать

+7 812 905-... +7 812 905-14-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 18 к 2
46 секция; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Мебельный салон Нота Мебель на Комендантском проспекте (16)

Здорово, что остались ещё такие мебельные салоны. Выбор есть! Шикарный при чем т на заказ делают .
Диван служит мне уже больше полугода, при том что у меня есть домашние животные. Но состояние обивки идеальное, как новый. Спасибо менеджеру, что тогда порекомендовала именно это покрытие.
Респектабельеый салон.
У меня опыт покупки щдесь исключительно положительный. Поэтому я от всей души благодарна и вас рекомендую.
Диван делали под заказ! Он получился просто идеальным, лучше и не придумаешь)) очень рекомендую!
Чудесный салон с такой же прекрасной мягкой мебелью! Купила тут два шикарных дивана! Я рекомендую!
Покупка в салоне аеня порадовала. Все хорошо 👌. Я рекомендую
Качественные диваны! Один мы приобретали давно. Теперь пришли за вторым. Так как а качестве уверены. Первый уже служит долго, и в идеальном состоянии.
Благодарю за качество!
Очень понравился диван в горчичном цвете, но мне для полного счастья нехватало подлокотников, девушка предложила немного подождать, чтобы новый изготовили, собственно я так и сделал и теперь более чем доволен!!! Спасибо за такой подход.
Ассортимент хороший, даже засомневался в выборе. Но девушка консультант поговорила со мной и в итоге помогла определиться. Очень вежливое и корректное обслуживание.
Приобрели супер диван. Удобный и комфортный. Материал шикарный и цвет тоже. Спасибо за такой выбор и шикарные модели.
Шикарно, одним словом. Супер диваны тут продают и оказывается есть много филиалов по СПб. За мягкой мебелью теперь только к Вам.
Супер! Быстро определились с выбором. Мягкий диван в гостиную и угловой в кухню брал. Привезли за две недели. Тут же собрали, пользуемся с удовольствием. Качеством довольны.
Консультант просто продавец от бога)) очень сложно от неё было уйти без покупки))
Отличная и качественная мебель!! Заказывали сразу диван в гостиную, кресла и диван в кухню!!! Цены отличные. Привезли в течении пары недель, мы при этом брали из наличия. Очень остались довольны.
Самый крутой магазин мебели. Мебель очень качественная, разнообразные дизайнерские решения. Персонал приветливо и радушно встречает, девчонки спасибо большое. Приобрели здесь диван, он стал центром нашей обители. Успехов вам
Заказала уже второй диван и очень этому рада качество мебели, работа сотрудников все на высоте. Спасибо за помощь с выбором тканей консультантам, за мебелью только к вам .Всем рекомендую!
Мебельный салон Нота Мебель на Комендантском проспекте на карте