8 (812) 950-41-18 8 (812) 950-41... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 18
Круглосуточно

Отзывы про Мебпункт (35)

4.4
Два пуфика отдавали в перетяжку и уже заранее знали какую хотим обивочную ткань для этого использовать. Ткань была в наличии, сроки выполнения заказа и стоимость устроили. Сделали перетяжку пуфиков очень хорошо и аккуратно, замечаний в процессе приёмки и осмотра не возникло. Отличные мастера, профессионалы в своей работе и ответственные что главное. Компанию рекомендуем и при необходимости обратимся ещё.
Выражаю благодарность сотрудникам мастерской Мебункт за качественную перетяжку дивана. Такой ремонт помог на сэкономить семейный бюджет без ущерба семейному бюджету. Все сделали очень качественно и быстро.
Отличная мастерская, внимательно относятся ко всем пожеланиям заказчика. Отправила заявку на перетяжку дивана, откликнулись оперативно, приехали на дом с набором образцов ткани. Сразу оформили договор, потом увезли диван на ремонт и сделали все как надо. Доставку также организовала мастерская. Работают очень оперативно и качественно.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам из "Мебельного пункта" за их профессионализм и замечательную работу по перетяжке моих стульев. Они сделали все быстро и качественно, результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня в гостиной стоят настоящие шедевры мебельного искусства, каждый раз когда вхожу в комнату, не могу не улыбнуться от удовольствия. Огромное спасибо всему коллективу "Мебельного пункта" за их профессионализм и внимательное отношение к деталям.
Отличная компания, перетянули мой диван быстро и качественно. Работают с разной обивочной тканью, есть услуги доставки.
Решили обновить старые стулья и отдали их на перетяжку. Пришлось, правда, подождать, но потом результат превзошел ожидания. Стулья стали как только что из магазина. Теперь и гостей не стыдно позвать
"Мебельный пункт" — это не просто место, где перетягивают мебель, это настоящий храм профессионализма. Мои кухонные стулья, которые уже давно теряли свой первоначальный вид, стали объектом истинного искусства благодаря работе этой замечательной команды. Оперативность и внимание к деталям, а также великолепный вкус при выборе материалов — все эти качества объединились, чтобы подарить моему интерьеру новое дыхание.
Отдала на перетяжку диван, у которого протерлась обивка и он выглядел как старый, хотя купили всего пару лет назад. После перетяжки диван стал как новенький. Очень довольна
Отдавала на перетяжку кресло с испачканной обивкой. Приехал замерщик, предложил варианты обивки, договорились, составили договор. Перетянули отлично, аккуратно и красиво, кресло выглядит как новое. Работой довольна, молодцы!
УЖАС. Замерщик не оставил копию договора, а когда это обнаружилось, нам предложили самим приехать в офис и забрать; договор заполнил некорректно - в итоге нам звонят и называют сумму больше заявленной, стулья привозят с опозданием, основываясь тем, что работы были выполнены в срок, а остальное логистика и прочее; менеджер по контролю качества повышает голос на клиента, водители задалбывают по телефону, что смогли привезти раньше заявленного времени и откройте им уже, а то они опаздывают, а один из стульев вообще обшит с дефектом в углу, на что в претензии мне пишут «работы выполнены качественно», даже не попросив фото. Не говорю уже хотя бы об извинении за все эти косяки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
в рекламе еще фигурирует с наименованием: Мебельная мастерская "Перетяжка №1" и пр. По факту это ООО Форесткэмп.
Заказывала перетяжку сидений углового дивана и замену пружинного блока в одном сидении.
Задержали срок исполнения заказа. Подождала несколько дней и начала сама звонить в организацию, чтобы узнать причину задержки. Ни один телефон, который указан на сайте и в договоре, длительное время не отвечал. Дозвониться удалось только по номеру телефона замерщика. Только после этого мне перезвонил диспетчер.
Диспетчер сообщил, что о состоянии моего заказа ничего неизвестно, после моей настоятельной просьбы все же связался с "производством" и выяснил, что диван готов, но т.к. замерщик ошибся с количеством ткани (я заказывала еще дополнительный кусок ткани, чтобы впоследствии сделать подушки и накидку), то им надо дозаказать ткань. 3.5х1.4 метра ушло на обивку 3-х одноместных сидений.(!) На мой вопрос, почему мне никто не позвонил, внятного ответа не получила. Я даже не берусь представить, сколько времени бы они провели в размышлениях о заказе недостающий ткани, если бы я не начала выяснять, где мой диван.
Я попросила привезти диван и остатки ткани. Согласовали доставку на следующий день утром.
В 7 утра (!) в субботу привезли диван. На мой вопрос "почему не в 4 утра?" бодро ответили, что "белые ночи уже, надо перестраивать режим" и вообще первая доставка у них была в 5 утра (это меня успокоило).
Результаты работы "мастеров" дают основание предполагать наличие у них существенных аномалий в строении организма, в частности альтернативного места произрастания верхних конечностей и тяжелых проблем со зрением:
Сидение с новым пружинным блоком на 2см выше остальных сидений, т.е. высота пружинного блока подобрана неправильно.
Специалисты мастерской, очевидно, никогда раньше не работали с ворсовой обивочной тканью (велюр) или имеют проблемы, описанные выше, т.к. направление ворса на всех трех сиденьях разное. По этой причине все три сидения имеют разный цвет.
В качестве положительного момента работы компании можно отметить, что мой диван мне все же вернули.
Заказала перетяжку дивана и 6 (шести) стульев из бархата в рубчик. Просила замерщика сфотографировать диван и отметить в договоре, чтобы сохранили конфигурацию обивки и направление ворса. Через несколько дней позвонили и сообщили, что не хватает 1,5 м ткани. Докупила ткань и привезла в мастерскую. Увидела диван и упала: сделали просто гроб. Мастера ни фотографии, ни описания в договоре даже не смотрели, пришлось все перешивать. Опять докупила материал и второй раз привезла. Вроде обо всем договорились. Привезли не в то время и как на пожар. Сбросили, начала проверять: механизм у дивана не работает, разобрать получилось, но диван не собирается. У стульев между сиденьями и рамами щели шириной в палец. Потратила столько нервов и времени. Только за работу заплатила 28 (двадцать восемь) тыс. руб., материал свой. За такие деньги можно было купить новый диван. Полный непрофессионализм менеджеров и мастеров!!! Берегите свои нервы, никогда не заказывайте в этой конторе!!!
Наталья
Решили сделать капитальный ремонт квартиры, а мебель новую покупать не хотелось. Был старый диван и два кресла хорошего качества, но затертые с дырками. Знакомая посоветовала мне эту кампанию. Заявку приняли сразу. Специалисты с опытом работы, могут ответить на любой вопрос.Посчитали нам сразу полную стоимость работы. Выбор материалов большой,ткани разные по текстуре и цвету. Выбрать помог менеджер. Получился совершенно новый диван. Даже и не скажешь, что его перетянули. Ставлю заслуженные пять звезд за сервис обслуживания. Буду всем советовать, так как знаю не понаслышке о кампании.
Решил поменять обивку на диване, которая за пятнадцать лет заметно по износилась, много потёртостей, а в некоторых местах чуть ли не дырки уже. За помощью я решил обратиться в эту компанию. Диван ребята из этой компании забрали, уточнили из какого материала обивку я хочу на свой диван. Стоимость работы меня вполне устроила. Стоит отметить, что на работу ушло не так уж и много времени. Вскоре диван мне вернули в обновленном виде, даже не верилось, что это моя мебель, он был, как новенький. Вот, что значит работа настоящих профессионалов. Рад, что решил воспользоваться услугами этой компании.
Не так давно закончили с женой ремонты в квартире, долго думали какую мебель покупать и где, по настоянию своих знакомых решили обратится именно сюда, так как цены здесь адекватные и продавцы хорошие. Решили всю мебель постепенно поменять в доме чтобы она нам не напоминала о прошлом. Ваши специалисты отличные приветливые ребята, приехали и быстренько собрали нам нужную мебель без проблем. Хочу отметить также оперативность обработки заказа. Уже после оформления мебель на руки получили через два дня наверное, ставлю вам 5 и будем обращаться к вам еще
Жалко было выкидывать мое любимое кресло. Но оно уже со временем так износилось и истрепалось, что мне просто было стыдно, что оно стоит в зале. Прочитав положительные отзывы в интернете, решила обратиться в компанию Мебпункт. Зашла на сайт компании и заказала, чтобы мне сделали расчет перетяжки. Мне перезвонили и проконсультировали меня. Меня все устроило, особенно цена меня порадовала. Перетяжка прошла очень даже успешно))) Теперь мое кресло так же стоит в зале, но его не узнать. Состояние нового. Спасибо вам, что вы дали моему любимому креслу новую жизнь и меня порадовали) Я довольна
Отлично перетянули старый диван и 2 кресла в квартире моей бабушки. Быстро, четко, без каких-либо проблем. Все рады, бабушка довольна :)
Работой специалистов компании Мебпункт очень довольна. Вдохнули вторую жизнь, моей мягкой мебели. От мастера который приехал на дом для осмотра мебели, получила хорошую консультацию. Ответил на все вопросы которые меня интересовали. В назначенный день специалисты выполнили качественную перетяжку обивки моей мебели. Понравилось что после себя убрали весь мусор. Сроки выполнения работы меня очень порадовали, сделали все быстро и качественно. Выполненная работа меня очень порадовала, диван смотрелся как новый. Цена за выполненную услуги меня полностью устроила. Благодарна компании за качественную услугу.
Прожгли кальяном диван, думали выкидывать. Мы долго думали, что с ним делать и нашли эту группу в контакте, заказали выезд мастера на дом. Ровно через неделю, дивану была подарена новая жизнь, все качественно, аккуратно, что самое важное, на дому. С радостью обращусь к Вам вновь и буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо вам большое!
Буквально месяц назад заказывал перетяжку дивана и двух кресел в этой компании. Мебель от времени стала терять свой вид и ткань в некоторых местах прошоркалась и стала тонкой. Сделали все качественно. Теперь даже не видно, что диван и кресла были не первой свежести. Мебель выглядит, как новая. Спасибо, что выполняете свою работу качественно и по доступной цене.
В этой компании совсем недавно поменяли обивку моему угловому дивану, на который уже было страшно смотреть. Стоимость услуги в пределах нормы, меня вполне устроила. Сотрудники здесь вежливые. Порадовало, что сотрудники уложились в заранее оговоренные сроки. Конечно, теперь диван выглядит, как новенький. Рад, что за помощью обратился именно сюда.
Не могут решить не один вопрос! Также как не выполняют обещания! Молодой состав в том числе и руководства! Так сказать пыль в глаза ничего большего! При выборе компании советую поискать более респектабельную!
Самая плохая компания. Нарушают сроки, документы на деньги не дают, скрывают телефон директора и самого директора. За клиентов не "бьются". Начальник отдела продаж Лебедева Яна (отчество даже не сказала) плевать хотела на клиентов, даже не извинилась за нарушение сроков. Обращаюсь ко всем: сто раз подумайте прежде, чем обращаться в эту фирму. Не обращайтесь в эту фирму!
Компания дала вторую жизнь моему кухонному угловому дивану. Услуга по перетяжке была осуществлена очень быстро.Давно не встречала такой качественной, оперативной услуги. Я очень довольна работой этой компании.Все сотрудники свою работу делают профессионально, включая работников по доставке мебели!
Соседи посоветовали обратиться сюда, когда узнали, что мы хотим перетянуть свой диван. Действительно, профессиональные услуги за адекватную плату - да и тканей широчайший выбор!
Заказывали перетяжку дивана и 2 кресел все вделали за неделю, к качеству претензий нет. Большой выбор тканей. Мне кажется, теперь выглядит даже лучше нового, и уж точно современнее. Спасибо!
Перетянули кухонный уголок, работа выполнена идеально! Все думают, что купили новый! Заказ был выполнен в оговоренный срок, первый выезд мастера абсолютно бесплатный! Большой выбор обивки!
Надежные ребята, перетягивали нам диван, работу выполнили в сроки, а главное по цене вышло немного. Теперь наш диванчик как новый, а ведь мы его выкинуть хотели. Спасибо вам большое, за старание и оперативность.
Нужная компания! Отдавала им свой диван из центра косметологического, на перетяжку, а то износился уже. Сделали всё здесь, диван теперь выглядит как новенький. Классная услуга)
Мой кот поцарапал диван и я решил его перетянуть. Для этого обратился в эту компанию. Ребята быстро справились со своей задачей. По цене вышло недорого, хочу сказать спасибо большое.
Диван и кресла у нас были из разные по цвету и стилистике, со временем обивка стерлась, появились залысины. Мебпункт делал нам перетяжку, причем после нее у нас образовалась мебель одной серии, ткань одинаковая, совсем другой вид. Сделано аккуратно и качественно.
Мебпункт
Аккуратно и качественно - это про нас! ) Спасибо за отзыв!
Нашу старую обивку дивана подрал кот, поэтому мы отдали его сюда, чтобы сделать перетяжку, Они сделали очень качественно, диван стал просто как новенький, давно таким красивы не был.
Мебпункт
С флоком, который Вы выбрали, когти кота больше не страшны)
Переезжал на новую квартиру и от былых жильцов достался довольно старенький диван. Обращался к ребятам для перетяжки. Результатом остался очень доволен, диван словно новый, а по цене вышло совсем недорого.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Отличная компания, огромный выбор образцов тканей на самый капризный вкус. Заказывал перетяжку старого дивана, который сначала хотел менять на новый. Сделали все быстро и качественно, через неделю диван был как новый. Ребята настоящие профи, я доволен.
Мебпункт
Роман, спасибо! Обращайтесь еще!
Перетягивала диван в начале февраля 2018. Чуть затянула с отзывом) Я очень довольна! Уже больше месяца любуюсь на шикарный, идеально перетянутый диван!! Огромное спасибо Вашей команде - профессиональная работа! Я так долго думала, поменять диван или перетянуть!...Коты мои меня одолели)) Очень рада, что в итоге обратилась к Вам! Спасибо, это было круто! Оперативно, чётко, по ходу решая возникающие текущие вопросы - в общем, искренне рекомендую! Только посмотрите на мой диван !)))) Прилагаю фото "до" и "после". СПАСИБО!
1506878 1506879
Мебпункт
Спасибо Софья, за такую высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться для Вас!
Мебпункт на карте