8 (812) 950-41-188 (812) 950-41... — показать

+7 812 950-...+7 812 950-41-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 18
Круглосуточно

Про «Мебпункт»

Компания «Мебпункт» - это новое представление о ремонте изношенной мебели: мы не просто осуществляем качественную перетяжку мебели, но и являемся компанией №1 в Санкт- Петербурге и Ленинградской области в сегменте данной сферы услуг.

«Мебпункт» предлагает недорогую обтяжку различной мебели в Северной столице: от модульных диванов и мягких кресел до пуфов, стульев и кресел в кинотеатре. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сможете не только получить обновлённую мягкую мебель с обивкой из материалов высокого качества, но ещё и сэкономить деньги на приобретении новой мебели.

Наши отличительные достоинства и преимущества – это, во-первых, опытные специалисты, а так же понятная и комфортная схема выполнения заказа. Во-вторых, мы предоставляем бесплатный вызов специалиста на замер, после чего сразу заключается договор с последующим выполнением заказа в строго оговоренный срок. Подтверждением этому может служить огромное количество известных брендов, с которыми мы сотрудничали и продолжаем сотрудничать до сих пор: «Газпром», «Mazda», «Nissan», «Nobel Biocare», «РИВ ГОШ», а так же государственный орган Управления делами Президента Российской Федерации. Кроме того, на нашем сайте можно ознакомиться с отзывами других покупателей, которые тоже остались удовлетворены нашей работой.

Наконец, компания «Мебпункт» не просто может перетянуть фактически любую мягкую мебель: диван, стул, кресло и так далее, но и полностью поручиться за свою работу, ведь мы предоставляем Вам самую долгосрочную гарантию в данной сфере. Кроме того, теперь существует возможность быстрого расчёта стоимости перетяжки вашей мебели.

На сайте Вы можете ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг и актуальными ценами на обивку мебели в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что итоговая стоимость перетяжки и ремонта мягкой мебели зависит от выбранной ткани. Помимо этого, здесь же можно посмотреть портфолио наших уже сданных работ и убедиться в их качестве.

«Мебпункт» - это надёжный вариант ремонта мягкой мебели (обивка, перетяжка) по доступной цене. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, чтобы с каждым разом только улучшать качество обслуживания.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мебпункт (35)

4.4
Два пуфика отдавали в перетяжку и уже заранее знали какую хотим обивочную ткань для этого использовать. Ткань была в наличии, сроки выполнения заказа и стоимость устроили. Сделали перетяжку пуфиков очень хорошо и аккуратно, замечаний в процессе приёмки и осмотра не возникло. Отличные мастера, профессионалы в своей работе и ответственные что главное. Компанию рекомендуем и при необходимости обратимся ещё.
Выражаю благодарность сотрудникам мастерской Мебункт за качественную перетяжку дивана. Такой ремонт помог на сэкономить семейный бюджет без ущерба семейному бюджету. Все сделали очень качественно и быстро.
Отличная мастерская, внимательно относятся ко всем пожеланиям заказчика. Отправила заявку на перетяжку дивана, откликнулись оперативно, приехали на дом с набором образцов ткани. Сразу оформили договор, потом увезли диван на ремонт и сделали все как надо. Доставку также организовала мастерская. Работают очень оперативно и качественно.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам из "Мебельного пункта" за их профессионализм и замечательную работу по перетяжке моих стульев. Они сделали все быстро и качественно, результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня в гостиной стоят настоящие шедевры мебельного искусства, каждый раз когда вхожу в комнату, не могу не улыбнуться от удовольствия. Огромное спасибо всему коллективу "Мебельного пункта" за их профессионализм и внимательное отношение к деталям.
Отличная компания, перетянули мой диван быстро и качественно. Работают с разной обивочной тканью, есть услуги доставки.

Частые вопросы про Мебпункт

Как узнать график работы Мебпункт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 950-41-18

Мебпункт находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 18.

Мебпункт на карте
Секреты успешного ремонта