8 (812) 701-08-86 8 (812) 701-08... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр стоматологии и косметологии МедЛайн

8 (812) 701-08-86 8 (812) 701-08... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-08-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 5 к 3

Отзывы про Медицинский центр стоматологии и косметологии МедЛайн (18)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (1)
Давно хотела сделать процедуру лифтинга. Выбрала клинику Медлайн, так как уже посещала ее ранее и мне все понравилось. Здесь внимательный персонал, квалифицированные врачи. После нескольких процедур лицо посвежело, контур стал чётче. Я осталась очень довольна.
Благодаря комплексу процедур, который порекомендовали специалисты центра Медлайн, я эффективно избавилась от лишнего веса в проблемных зонах. В особенности понравились процедуры криолиполиза и вакуумного массажа. Я получила желаемый результат и неплохо сэкономила, т.к. получила скидку по акции. Спасибо специалистам Медлайн.
После лечения зубов в компании Медлайн, я решил сделать отбеливание, т.к. часто пью кофе и курю, из-за чего зубы пожелтели. Выбрал метод "ZOOM 4". Результат очень впечатлил. Большая благодарность компании ).
Мне всего 37 лет, но есть проблемы с лицом: морщины на лбу, межбровка, около глаз просто морщинистая сетка, поплыл овал. Обратилась в центр стоматологии и косметологии «МедЛайн», там мне предложили пройти процедуру Smas лифтинга. Это безболезненная процедура, а эффект виден сразу. Хотела бы поблагодарить врача Елену Александровну за профессиональный подход и человеческое отношение. Я очень довольна!
Хочу поделиться своими впечатлениями от RF-лифтинга, который делала в клинике "Медлайн". Результат - супер, рубцы стали менее заметными, кожа выглядит более упругой и ухоженной, причем процедура совершенно безболезненная, не требующая долгой реабилитации.
В клинику "МедЛайн" я обращалась по поводу отбеливания зубов, после предварительной консультации я остановила свой выбор на лазерном отбеливании. Процедура не заняла много времени, а эффект остался надолго. Я рада, что выбрала именно эту клинику, так как здесь опытные и вежливые специалисты, цены вполне доступные.
С возрастом появились морщины на лбу и вокруг глаз. К радикальным методам не готова, поэтому подруга порекомендовала клинику "Медлайн". В работе они используют только передовые технологии. Цены приемлемые. Косметолог сделал мне процедуру подтягивания. Надеюсь на долговременный эффект. Результатом довольна. На работе сказали, что помолодела на лет 10.
В Медлайн обратилась с проблемой вросшего ногтя. При чем не одного, а сразу двух. Очень быстро мне удалили вросшую часть. Боли не почувствовала совсем! После операции палец больше не болит и не тревожит.
Слышала немало хороших отзывов о Смас-лифтинге, по эффективности он не уступает подтяжке лица, но при этом не нужно ложиться под нож. Сделала Смас-лифтинг в клинике "Медлайн" по рекомендации подруги, результат отличный. Морщины разгладились, улучшился овал лица. Я будто помолодела на 10 лет.
Хотела бы отметить внимательное и трепетное отношение специалистов центра Медлайн. В данном учреждении я лечила зубы. Все очень понравилось, начиная от записи и заканчивая красивой улыбкой.
В центре Медлайн сделала полную эпиляцию тела. Понравился профессиональный подход специалистов. Хоть делала такое и впервые, но на удивление боли такой сильной не было. После процедуры покраснения практически не было так как делали все по технологии. Сказали примерно через месяц можно будет повторить процедуру. Думаю последую предложению:)
В центре Медлайн мне наконец-то удалось избавиться от сосудистых сеточек и привести в порядок вены. Спасибо Тамаре Михайловне - врачу, проводившему процедуру. Сделала все очень бережно и аккуратно. Теперь я могу не стесняться своих ног.
С возрастом, у меня начали появляться неприятные морщинки. И я долго не решалась избавиться от них, и вот недавно решилась. Обратилась в эту клинику. После консультации с специалистом, мы пришли к общему мнению. И добавили мне немного ботекса на лице. Процедура не очень приятная, но со мной был профессионал. И все прошло хорошо, никаких побочных действий не было. Выгляжу сейчас на 10 лет моложе. Я очень довольна! Я очень благодарна Кармановой Наталье Сергеевне, вы вернули мне уверенность! Спасибо!
Обратилась в клинику впервые, попала к доктору Поляковой Екатерине Михайловне. Она осмотрела меня, совместно наметили план лечения, все доброжелательно, деликатно. Доктор очень внимательный, грамотный, не жалеет времени на объяснение пациенту необходимых процедур, причем это не является попыткой "развести" на деньги, все обсуждается с пациентом. Сегодня была первая процедура, вышла просто окрыленной! Как в космосе: максимально удобное кресло, современная аппаратура, я и не предполагала, что визит к стоматологу может доставить удовольствие! Вышла просто обновленной! Екатерина Михайловна - волшебница: обаятельная, легкая рука, лечит безболезненно, да и просто красавица! Планирую продолжать лечение только у нее! Спасибо!
В клинику на Гжатской обратилась с целью удаления папиломы на шее. Давно волновал вопрос как сделать и где. Нашла данный центр в интернете, от меня совсем рядом находится. Пришла сначала на консультацию, моим доктором была дерматолог - Ефременко Татьяна Сергеевна. Она осмотрела меня и рассказала как её удалить. Объяснила что делать после процедуры и обозначила цену, такую же как мне по телефону сказала администратор. Хочу сказать, что удаление было быстрым и безболезненным, страшно не было. Через неделю пришла на осмотр, зажило всё хорошо и без проблем, благодаря умелым рукам врача и её рекомендациям. Я осталась очень довольна результатом! Спасибо Вам Огромное! В данном центре есть также стоматология, записалась к врачу на осмотр и чистку зубов по акции. Мне центр очень понравился! Буду его советовать знакомым!
Была в клинике в мае, лечила зубы у врача Денисенко Оксаны Борисовны.
Очень понравилось! Сделали все: чистку, вылечили кариесы, отбеливание. Хочу отметить, что очень боялась, что после отбеливания зубы будут чувствительные. Но все хорошо, они конечно не стали белоснежными,как на картинках, но намного белее, чем были))) Получилось очень красиво! И пломбы на зубах - очень красивые, будто не было никакого кариеса. Мне вообще очень важно, чтоб было удобно, не больно, и красиво. Теперь это моя семейная клиника. Сейчас сделали имплантацию мужу, скоро будем ставить коронки. Спасибо, Оксана Борисовна! Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Всем рекомендую!!!
Лечила зубы у врача Денисенко Оксаны Борисовны. Очень довольна. У меня теперь такие красивые зубки! Еще сделала отбеливание. Совсем не больно. Теперь только сюда! И Оксана Борисовна теперь -мой любимый доктор! Спасибо)))))