8 (958) 596-76-65 8 (958) 596-76... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице

8 (958) 596-76-65 8 (958) 596-76... — показать
+7 958 596-... +7 958 596-76-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 26 к 1
Рыбацкое
Район: Невский

Отзывы про Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице (7)

3.9
Был на процедуре, все понравилось, отношение, профессионализм персонала, расположение центра практически у ст.метро "Рыбацкое". Спасибо! )))
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас!
Не ходите к Исмаиловой Ферузе
Довольно много раз обращалась в данный медицинский центр и всегда была довольна предоставленными услугами (дерматология, косметология, массаж). Неделю назад здесь же удаляла новообразования (папилломы) на теле. Делаю не первый раз и знаю, как должно быть и как заживает. Была на приёме у Покровской Екатерины, спасибо ей большое, всё было сделано аккуратно и быстро.
Довольная проделанной работой, посоветовала маме записаться на удаление новообразований, но вышло так, что попала она к другому специалисту - ИСМАИЛОВОЙ ФЕРУЗЕ.
На приёме выяснилось, что она не все новообразования удаляет, например, на лице и родинки. Это должно было бы насторожить сразу - врач боится это делать, значит опыта мало или не уверена в себе и своих знаниях. Но мама моя не обратила на это внимание и, как потом выяснилось, зря..
Увидев вечером результаты работы данного «врача», я была просто в негодовании.. вместо точечного удаления какие-то неаккуратные полоски, а местами даже, как ссадины. т.е. вы понимаете, как это потом выглядеть будет, когда заживёт? Такому врачу не то, чтобы лазер давать в руки нельзя, ей вообще косметологом/дерматологом нельзя работать, т.к. руки у неё не из того места растут да и понимания о косметологии похоже мало.
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Добрый день, Софья. Спасибо Вам за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Исмаилова Феруза Ибрагимовна - врач дерматовенеролог. До настоящего дня нареканий к ее работе не было. Для оценки работы Ферузы Ибрагимовны, мы хотели бы собрать комиссию врачей дерматовенерологов, пригласить Вашу маму на осмотр и сделать все возможное для разрешения данной ситуации.

С уважением, «МедЭстетикЦентр».
27.08.2018 год.
Удаляла родинку в этом центре. Все понравилось, сделали довольно быстро.
Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Здравствуйте, Александра. Ждем Вас снова!!!
Сегодня побывала на маникюре в МедЭстетик Центре. Сказать, что я довольна, значит - ничего не сказать.
Приятная атмосфера, доброжелательные люди, качественное обслуживание и множество других достоинств! Девочки, я в восторге! Не могла не написать отзыв, потому что я еще не была салонах, где с таким пониманием и заботой относятся к клиентам! Мои ноготки просто шикарны, мастер была очень заботлива, делала все со вниманием ко всем деталям.
Очень советую записаться, салон замечательный!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Яночка, здравствуйте. Спасибо за Ваши теплые слова. Ждем Вас снова!!!
Всем доброго летнего дня!!! Хоть погода этим летом нас и не радует. зато продолжают радовать специалисты Медэстетикцентра. Особую благодарность хочу выразить врачу Юлии Сергеевне. Каждый раз выходя от нее, чувствую удовлетворение как работой специалиста, так и приятным общением. Делаю у Юлии разные процедуры, контурную пластику, биоревитализацию, ДОТ-омоложение. Результат всегда превосходный. Удивляет, как правильно Юлия умеет подобрать процедуры не только по моим особенностям, но и по времени выполнения. А еще очень приятно, что цены у Медэстетикцентра очень демократичные. да и акциями любят побаловать. В общем спасибо всем, кто участвует в работе этого центра. Удачи Вам и процветания!!!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Здравствуйте, Eliseevaga. Большое спасибо за Ваши теплые слова. Мы обязательно передадим их нашим специалистам! Ждем Вас снова!!!
Сразу оговорюсь - про весь центр сказать ничего не могу, мой отзыв касается только процедуры аппаратного педикюра. Однажды (весьма давно) я уже делала педикюр в салоне красоты Медэстетикцентр. Тогда результат процедуры меня очень порадовал. Мастер уделила большое внимание коже стоп, после педикюра ножки были мягкие и гладкие, натоптыши исчезли. Результат продержался, если мне не изменяет память, около месяца.
С тех пор прошло много времени, состояние финансов некоторое время не позволяло мне порадовать себя процедурой аппаратного педикюра. Сейчас финансы стали позволять, и вот перед отпуском в тёплые края решила я, памятуя об отличном результате процедуры в прошлый раз, вновь обратиться в Медэстетикцентр. И напрасно. В этот раз мастер уделила очень много времени ногтям (что мне, в общем-то, не особенно было нужно), а стопы обработала под самый конец процедуры в довольно быстром темпе. В итоге кожа ног после процедуры была гладкой, но не мягкой, натоптыши никуда не делись. Прошла неделя и ножки стали возвращаться в первоначальное состояние. Через две недели от результата и вовсе ничего не осталось. Пожалела, что потратила деньги. Больше на эту процедуру в Медэстетик не пойду.
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Здравствуйте, Varvara. Специалисты по медицинскому педикюру у нас менялись, но мы всегда стремились к совершенству и самому лучшему качеству процедуры для наших любимых клиентов! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление.
Администрация МедЭстетикЦентра.
Салон красоты + небольшой тренажерный зал + групповые занятие йогой, аэробикой и т.п. Ходила в данный центр на групповые занятия – рекомендую группы по йоге, каланетике. Есть хорошие тренера – Людмила, Галя, Наташа. Хотя раздевалки маленькие, сауны нет, душ неудобный… т.е. это очень не большой фитнесс-клуб. Зато можно купить разовое занятие от 170-250 р. и выбирать занятия как Вам удобно и не покупать абонемент, особенно подходит для людей которым сложно планировать свое время из-за каких-то причин.
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице
Мария, здравствуйте. Спасибо за Вашу обратную связь. Тренажерного зала и фитнеса у нас, к сожаления, уже нет. Но нам очень приятно вспоминать своих клиентов и многие возвращаются на другие процедуры. Ждем Вас!
Центр красоты и здоровья МедЭстетикЦентр на Караваевской улице на карте