8 (931) 304-65-69 8 (931) 304-65... — показать

8 (931) 304-65-69 8 (931) 304-65... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-65-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
лит.У, помещение 8Н

Отзывы про Медицинская клиника NjMed (625)

Все источники Yell.ru (415) Zoon.ru (210)
Замечательный врач-косметолог. Я попала на приём к Наргизе Чарыевне впервые. При записи ориентировалась на отзывы и работы врача. Мне хотелось немного освежить кожу, избавиться от морщин на лбу. Я получила полноценную консультацию, Наргиза Чарыевна дала свои рекомендации по необходимым процедурам. После биоревитализации кожа стала более упругая, увлажнённая. А эффект от "Ботокса" меня поразил! Я не думала, что так можно убрать морщины, и чтобы ещё мимика осталась. Запланировали следующее посещение на лето, и я, конечно же, приду на приём.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJmed.
Спасибо косметологу Наргиз Чарыевне. Врач с золотыми руками. Делала ботокс несколько раз в другой клинике и решила сменить врача, результат не устраивал. Сейчас же спустя 2 недели все просто замечательно))Лоб и межбровье так хорошо расправились, а низ лица подтянулся. Однозначно порекомендую врача и клинику.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день! На приём приводила сына. Консультацией осталась очень довольна, как и выбором врача. Доктор помог понять вероятную причину моих тревог и дал ценные (аргументированные) рекомендации по дальнейшей стратегии грамотного образования, физического воспитания ребёнка. Тело - отражение ума. Дело за малым: следовать им.
Качественный, скрупулёзный приём (врач смотрел и опрашивал не только пациента, но и его тетради).
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Анатольевичу. Желаем Вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Результат от контурной пластики очень порадовал! Не думала, что после 1 посещения косметолога можно так хорошо выглядеть. Спасибо вам большое Наргиз.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Обратились мы с дочерью с такой проблемой, как кривошея и со 2-й степенью кифосколиоза. Сеанс прошёл очень спокойно. Полное погружение в детали нашей проблемы. Так подробно описал, как нам следовать лечению. Очень подробно описал нам дальнейшее питание, рассказал, что делать, почему наша проблема не решилась много лет. Доченька осталась в спокойствии и довольна. Сказала: "Пойдём обязательно только к этому доктору". Ребёнок стала более активной, румяной. Спит прекрасно. Благодарим Александра Анатольевича.
Медицинская клиника NjMed
Делала 2 года назад губы у Наргиз. Хочу сказать чт все замечательно до сих пор! Весной приду на консультацию.
Медицинская клиника NjMed
Очень понравилась клиника! Особую благодарность хотела бы сказать косметологу Наргиз Чарыевне. Чувствуется заинтересованность в хорошем результате. Мы с ней сделали процедуру ботокса. На 7 день уже почувствовалось онемение, а на 10 день полностью исчез залом в межбровье. Планирую подойти на контурную пластику еще. Также хотелось бы отметить гуманность цен и хорошую работу администратора клиники.
Медицинская клиника NjMed
Хочу поделиться отзывом о прекрасном косметологе Наргизе Чарыевне. Мне 43 года, ранее я не пользовалась никакими косметологическими процедурами, а старалась поддерживать хорошее состояние кожи домашними способами. Но после 40 лет состояние лица становилось только хуже, появились глубокие морщины, а кожа потеряла блеск. Наргиза Чарыевна - специалист с большой буквы, провела полноценную консультацию и разложила все по полочкам. Когда тебе объясняют что делать и что будет, это внушает доверие. Мы начали с биоревитализации гиалуроновой кислотой. Эффект уже есть, и очень хороший.
Медицинская клиника NjMed
Огромное спасибо Александру Анатольевичу Мартыненко за проделанную работу. Даже краски по новому заиграли после сеанса мануальной терапии. Хорошо,что сразу пришли со снимками шеи, доктор все посмотрел, рассказал, показал на специальной программе где нарушения. Я очень рада, что нашла Александра Анатольевича.
Медицинская клиника NjMed
Делала у Наргиз в субботу скулы. Не ожидала увидеть сразу такой хороший эффект)))) Врач вообще умника. Мне все понравилось. Я сюда точно еще приду))))
Медицинская клиника NjMed
Я живу в соседнем комплексе и совсем недавно открыла для себя клинику NJMED. Оказывается, такие профи и так близко работают. Была на приеме у гинеколога и косметолога. Девушки замечательные, работают хорошо. В клинике чисто, красиво. Вежливый администратор Елена, спасибо что напомнили о записи..
Медицинская клиника NjMed
Здравствуйте,Екатерина. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала клиники. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Наргиза Чарыевна, спасибо вам большущее за вашу работу. Мое лицо еще никогда не выглядело настолько хорошо! Все мои морщинки на лбу и у глаз разгладились. Мешочки под глазами стали менее заметными. Я рада, что вы есть и что доверилась вам!
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Вандееву Екатерину Николаевну. Тактичный, опытный, аккуратный специалист. Провела деликатный осмотр, назначила необходимые анализы. Хорошо, что их оказалось не много, потому что я регулярно посещаю гинеколога и слежу за своим здоровьем.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и,обязательно, передадим Ваши теплые слова Екатерине Николаевне. С уважением,администрация клиники NJMed.
Прекрасный косметолог Наргиз. Могу подобрать только теплые слова после посещения клиники, потому что ожидание-реальность полностью совпали. Врач реально заинтересована в хорошем результате, максимально аккуратно делает свои манипуляции. После процедуры ботокса я спокойно далее поехала по своим делам,не отекшая, без синяков. Я,естественно, вернусь сюда еще.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв и,обязательно,передадим Ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. Желаем Вам красоты и здоровья! Будем рады видеть Вас в клинике вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Хочу порекомендовать одного первоклассного косметолога в этой косметологии. Мои коллеги уже давно ходят в эту клинику к Наргиз, рекомендовали и мне посетить ее, хотя бы послушать что предложит по процедурам, так как с каждым годом не молодеем. Такая замечательная девушка! Выслушала все бои беспокойства по поводу изменений в лице, рассказала про процедуры,которые в моем случае и при моем типе старения,будут максимально результативными. Эффект,девочки. космический. Фото до и после процедуры 2 разных человека(в лучшую сторону конечно же). Так подтянулся овал лица, а лоб так разгладился! При этом мимика то живая сохранилась. В общем подытожим: однозначно я порекомендую косметолога Наргиз!!
Медицинская клиника NjMed
Прошла гинекологическое обследование в клинике. Думаю, что повстречала своего гинеколога. Врач, которому можно довериться и планировать беременность. Екатерина Николаевны очень хороший специалист,сразу провела узи,взяла мазки.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Екатерине Николаевне Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Замечательный косметолог Наргиза. Могу про нее только хорошие слова подобрать, потому что ее отношение и работа заслуживают гораздо большего. Лечение оказалось эффективным,мне нравится, что она сотворила с моей кожей. Таким подтянутым и ухоженным мое лицо никогда еще не было. Спасибо вам,Наргиза,огромное.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Наргизе Чарыевне Ваши теплые слова и, будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
От всего сердца благодарю врача Екатерину Николаевну Вандееву! Наблюдаюсь у нее уже три года. Благодаря ее профессионализму, оперативным консультациям, правильно поставленному диагнозу и выбору стратегии лечения я здорова, прекрасно себя чувствую.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Николаевне. Желаем Вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Клиника,определенно, заслуживает внимания. Мне 35 лет и я впервые обратилась за консультацией к косметологу. Накануне мне прислали уведомление с адресом и точное время записи. Косметолог Наргиза провела полноценную консультацию, разложила все по полочкам, дала понятные рекомендации по процедурам. Все прошло спокойно, без навязывания и крупных сумм. Мы решили начать с уколов гиалуронки освежить кожу, далее перейдем к ботоксу. Эффект я заметила спустя несколько дней после первого посещения:кожа стала гладенькая, перестала чесаться и тон начал выравниваться. Буду продолжать назначенный курс.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и ,обязательно, передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Первый нормальный косметолог за долгое время. Я безумно рада, что нашла Наргиз Чарыевну. Это просто уникальный врач! Мне понравилось, что был полноценный разбор состояния кожи и даны четкие рекомендации, аргументированные с примерным ожидаемым эффектом, который в действительности еще лучше. Меня беспокоили долгое время морщинки на лбу и около носа, а также поплыл контур губ. Мы за 1 прием все это устранили!! За 1 прием! Это просто мечта. Спасибо большое ВАМ. Однозначно рекомендую врача!
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Медицинская клиника NjMed
Боли в шее, основные боли, головокружение. Прием прошел хорошо, хотя вначале было немного страшновато. Врач все понятно объяснил и провел полноценный сеанс: разогрел мышцы, вправил шейные позвонки, поставил микротоки. Самое главное - это то, что Александр показал упражнения для укрепления мышц шеи и дал указания по правильному питанию. Проблема полностью ушла. Огромная благодарность.
Медицинская клиника NjMed
После выявления грыжи на позвоночнике я обратился к доктору Александру Анатольевичу. Был у других специалистов, но, к сожалению, они не вызывали доверия в плане предоставленного лечебного плана. Это мой первый случай подобного рода диагноза, и поэтому решил обратиться к доктору, у кого есть много квалификации и очень большой опыт. Должен сказать, что не ошибся и рекомендую всем!
Александр Анатольевич - очень знающий и внимательный доктор. Он очень быстро и точно определили проблему и подтвердил диагноз установленный другими специалистами. Но в отличие от других, его консервативный план лечения и ясный подход меня убедил сразу. Что мне особенно понравилось то, что он не избегал вопросов, а наоборот полноценно отвечал на все, что я его спрашивал. Мне особенно понравилось, что он смог и визуально объяснить, и показать все причины моей проблемы с позвоночником. Даже не заметил, что в кабинете был долго, и не почувствовал, что врач поверхностно делает свою работу, а наоборот он очень профессионально и детально и полноценно провел осмотр.
Медицинская клиника NjMed
Хочу выразить свою благодарность Александру Анатольевичу Мартыненко за мое спасение, по другому просто не сказать. После теннисного матча я почувствовала сильную опоясывающую боль в правой части тела в районе ребер. Я обратилась в клинику по месту жительства, где мне сказали, что у меня просто свело мышцы и лечили массажами и электрофорезом. Неделю я не могла ни спать, ни стоять, ни сидеть. По счастливому стечению обстоятельств, спустя неделю мучений, я попала к Александру Анатольевичу, правильный диагноз был поставлен в первые минуты общения и истинная проблема была быстро решена. Сейчас все хорошо, я укрепляю спину, питаюсь и делаю зарядку по личной рекомендации Александра Анатольевича. Всем рекомендую! Это высококлассный специалист!
Медицинская клиника NjMed
Александр Анатольевич Мартыненко. У меня просто нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность. Вы профессионал высочайшего класса. [...] У меня, казалось бы смешная проблема - лишний вес. Но в связи с этим у меня было постоянно высокое артериальное давление (160/100), угнетенное состояние духа, нежелание двигаться, и в целом, очень плохое самочувствие. Мне совестно лишний раз выйти на улицу, пойти искупаться, или понырять, или даже просто походить. Потому, что у меня много лишнего веса. А много его, потому что, ну вы поняли. Лишний вес у меня образовался из-за перелома ноги. В 2019 году я упала со скалы и сломала большеберцовую кость правой ноги. Несмотря на все мои усилия и несколько операций, перелом сросся, но голеностопный сустав разрушился. Поэтому я теперь ковыляю и мало двигаюсь. За прошедшие 3 года я как-то незаметно набрала лишние килограмм 30. И это при том, что уже много лет я стараюсь придерживаться правил в питании, не есть хлеб и любые сладости, картошку, макароны, крупы, фасоль, сахар, не пить консервированные соки и сладкие газировки, чай кофе - только без сахара. Но из-за недостатка движения, похоже, что вес у меня набирался даже от воды. К счастью, кроме постоянно высокого давления и плохо сросшегося перелома, меня ничего не беспокоит. Александр Анатольевич очень внимательно выслушал мои жалобы. Он очень подробно объяснил, как мне с этим бороться. Вот уже месяц, как я старательно выполняю его рекомендации. Итог - минус 7 кг и нормальное давление. Сегодня первый раз за 3 года, я увидела на тонометре цифры, которые не видела за эти годы, даже после применения таблеток от давления. 114/72. У меня снова появилось желание жить! Александр Анатольевич Мартыненко. Спасибо Вам, доктор-волшебник! Вы - лучший!
Медицинская клиника NjMed
Посещение прошло хорошо, мне все понравилось. На мой взгляд, Мартыненко Александр Анатольевич - грамотный специалист. Это был мой второй визит. На приеме была консультация, доктор изучил все исследования, назначил необходимое лечение, произвел мануальную терапию и физиопроцедуры. Также показал упражнения и дал свои рекомендации по профилактической гимнастике. Я их придерживаюсь, и лечение мне действительно помогает. Дополнительно нужно будет сдать назначенные доктором анализы. Специалист никуда не торопился, поэтому буду обращаться к нему снова и посоветую другим.
Медицинская клиника NjMed
Александр Анатольевич внимательный специалист, который не навязывает лишних услуг. На приёме доктор выслушал мои жалобы, провёл осмотр, пальпацию, позвонки мне вправил аккуратно и профессионально. По итогу консультации врач всю информацию рассказал, ответил на мои вопросы и, на мой взгляд, дал очень грамотные рекомендации по дальнейшим действиям.
Медицинская клиника NjMed
Обратилась в клинику с целью немного увеличить губы. Уже был один неудачный опыт, после которого пришлось все раскалывать, но решила попытать счастье. Косметолог Наргиз доходчиво донесла информацию, что сделали не так в прошлый раз и почему гель ушел выше. Сейчас же после процедуры мне нравится моя новая форма. Мы ее почти не меняли,только слегка скорректировали.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Огромное вам спасибо, что я нашла врача Александра Анатольевича. После нескольких неудачных походов к разным неврологам, я все таки нашла специалиста, который мне действительно помог. После первого посещения боли прошли уже на 60%. Буду делать гимнастику и подойду на повторный прием. Это действительно врач, который помогает.
Медицинская клиника NjMed
Замечаьельная клиника. Мне очень понравилась врач косметолог Наргиз Я именно к ней планировала записаться долгое время и вот наступил долгожданный отпуск и время на себя. Врач располагает с первых минут, подробно рассказывает о процедурах, учитывает пожелания и финансовые возможности, что немаловажно Делали ботокс в лоб и межбровье. Эффект очень хороший, сохранились эмоции, при этом морщины ушли. Я осталась полностью довольна посещением.
Медицинская клиника NjMed
Здравствуйте,NJMed. Я хочу сказать огромнейшее спасибо врачу Наргиз Чарыевне за прекрасную процедуру ботокса. Я много читала, изучала и как и все боялась делать процедуру, только из-за сомнений что будет маска на лице. У косметолога золотые руки. Потому что эффект получился бомбический. Редко встретишь профессионала своего дела, но я нашла.
Медицинская клиника NjMed
По рекомендации коллеги попала к Наргизе Чарыевне на прием, чему несказанно рада. Подобрали необходимые именно мне процедуры быстро дал результат: подтянутость лица, ушли морщинки, кожа выровняла тон и в целом появилась свежесть.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче мануальном терапевте Александре Анатольевиче. Врач меня принял экстренно, до этого при прохождении обследования выявили небольшую грыжу и в поликлинике расписали огромное лечение и запугали меня. Александр Анатольевич посмотрел снимки и прокомментировал лечение. На самом деле все не так уж и плохо, просто нужно делать упражнения и повысить витамин Д. Сразу на приеме мы провели мануальную терапию, после которой у меня улучшилось зрение и прошли боли. Я очень рад, что решил послушать еще мнение и попал именно к нему на прием.
Медицинская клиника NjMed
Выражаю свою благодарность врачу Мартыненко Александру Анатольевичу. Специалист действительно широкого профиля и высшего уровня. С марта месяца после травмы беспокоили боли в локте, которые периодически проходили, но возвращались после тренировки. Врач сразу поставил диагноз, вправил шею и сделал блокаду в локоть. Неприятно и первое время рука побаливала, но уже к вечеру стало гораздо лучше. Врача рекомендую.
Медицинская клиника NjMed
Врач мне понравился. К Александру Анатольевичу обратилась с болями в шее и лопатке, постоянно болела и не поднималась правая рука. Сначала не сильно на это обращала внимания, думала, может спала неправильно или где-то ударилась. Но со временем ситуация стала только хуже, боли стали чаще, ноющие, руку стало клинить все больше. Александр Анатольевич на приеме посмотрел все мои снимки МРТ, а не только аннотации, все объяснил и показал. Сразу провёл массаж, блокаду, физиотерапию. Мне хватило 3 сеансов, чтобы стало гораздо легче, но впереди ещё долгий путь лечения и восстановления.
Медицинская клиника NjMed
У доктора Мартыненко Александра Анатольевича мы были с моей 11-летней дочкой. У нее проблемы с шейным отделом позвоночника. Нашла врача на портале «ПроДокторов», о нем только положительные отзывы и самый высокий рейтинг. Он не только мануальный терапевт, но и нейрохирург, кандидат наук, поэтому, посетив его, вы можете существенно сэкономить. Принял нас вовремя. Ранее мы уже посещали разных мануальных терапевтов, но ситуация не изменилась. Данного доктора рекомендую. Благодаря Александру Анатольевичу нам удалось выяснить истинную причину болей в шейном отделе позвоночника.
Медицинская клиника NjMed
Беспокоила постоянно ноющая боль в копчике и тазобедренном суставе, прошла курс массажа, не очень помогло, потом попала к массажисту-остеопату, которая сказала, что мне поможет только мануальный терапевт, так как есть перекос, который нужно именно вправлять, и настоятельно рекомендовала найти с образованием невролога, чтобы наверняка не навредил. Искала по отзывам на сайте "ПроДокторов", подобрала нескольких специалистов и остановилась на Александре Анатольевиче - он ведёт приём в моём районе. Сначала обилие хвалебных отзывов несколько насторожило, но всё-таки решила записаться. И не зря. Уже после первого приёма стало легче. Также понравилось внимательное отношение. Доктор тщательно осмотрел снимки МРТ с CD-диска, нашёл мини-грыжу, которую не нашли врачи, составляющие описание. После были манипуляции с вправлением, а потом, когда я лежала на кушетке с физиотерапевтическим прибором (воздействие токами на мышцы) доктор продолжил изучать и другие документы, которые я прихватила с собой, но они не особо касались текущей проблемы, дал также и по ним комментарии. Планом лечения были - коррекция питания (увеличение употребления белка, добавила протеин в рацион, так как без этого мышцы просто не в состоянии увеличить свои силы, сколько ни тренируйся), занятия в зале (2 раза ходила с доктором для разучивания и контроля правильного выполнения необходимого комплекса упражнений). В итоге 4 посещений доктора и нескольких месяцев работы над собой избавили меня от этой постоянной боли. Периодически, конечно, еще бывают негативные проявления, но я понимаю, что это норма для процесса восстановления, главное - следовать всем рекомендациям и продолжать заниматься своим здоровьем. Доктор даёт очень много полезной информации по питанию! Рада, что попала именно к Александру Анатольевичу. Мужа тоже отправила к нему. :)
Медицинская клиника NjMed
Спасибо вам доктор! Обратилась с резкой болью и жжением в грудине. Не падала, тяжёлого не поднимала вроде ничего, но как будто всю сковала. Александр Анатольевич принял меня в этот же день, сразу провёл диагностику, вправил позвонок, сделал физиотерапию токами. Состояние уже после приёма стало лучше. Рекомендовал первый день пить "Нимесил" и обязательно заниматься, и укреплять спину.
Медицинская клиника NjMed
Мне 28 лет, беспокоили постоянные боли в лопатке и защемление шейного позвонка, из-за которого иногда были тики. Нашел Александра на этом сайте, почитал отзывы, решил, что лучше заплатить 6 тысяч, но пойти к человеку знающему. Александр на первом же приеме все позвонки вправил, сделал физиотерапию и подробно дал дальнейший курс лечения и закрепления лечения. В дальнейших встречах показывал упражнения и гимнастику для лучшего результата, следил за техникой выполнения, дал советы по спортивному питанию. Я очень доволен результатом, у человека золотые руки и доброе сердце. Я намучился с болями и чем идти к костоправам ударной техники, лучше сходите к человеку, кто не просто уберет симптомы на время, а закрепит ваше лечение. Советую всем.
Медицинская клиника NjMed
Огромная человеческая благодарность косметологу Наргиз за ее порядочность, внимательность, человечность и золотые руки. После неудачной пластики 2 года назад я боялась идти к косметологу на что либо, но подруги посоветовали обратиться к Наргиз. Мы наметили план, шли строго по нему и врач каждый раз делала фото, чтобы отслеживать нашу положительную динамику. В итоге мы сделали 2 мл филера и ботокс. Эффект бомбический. Я так рада, что не струсила и пришла на прием. Ни разу не пожалела.
Медицинская клиника NjMed
Посещали доктора Мартыненко по причине появления болей в спине у сына 5 лет. Стал жаловаться на спинку, стал утомляться, было ощущение, что стоит криво. Обратились, к Александру Анатольевичу по многочисленным рекомендациям в интернете. И мы не ошиблись. Оказалось, что это просто замечательный и грамотный врач. До этого с ребёнком посетили множество врачей, поверьте, начиная с больницы Раухфуса и заканчивая Центром на Дундича! И Александр Анатольевич все нам сопоставил с самого начала наших жалоб и по сегодняшний день! Внимательны выслушал все жалобы, прочитал всю нашу карточку от рождения и до настоящего дня, провел неврологический осмотр с молоточком. Все нам понятно объяснил, что есть и, что с этим нужно делать. Неспеша ответил на все вопросы, провел сеанс мануальной терапии, сделал физио! И да, на специальной программе посмотрел наш диск МРТ, раньше никто этого не делал из врачей, только описание смотрели. Все по нему показал и рассказал! Как кинезиолог ещё дал рекомендации, показал ребенку упражнения, выслал сразу видео.
Медицинская клиника NjMed
Врач-косметолог, администратор, клиника в целом, удобство парковки.
Была в долгом поиске врача-косметолога. По рекомендациям попала к Наргизе Чарыевне, чему несказанно рада. Тщательный и без лишних манипуляций подбор необходимых именно мне процедур быстро дал результат: подтянутость лица, ушли морщинки, кожа выровняла тон и в целом появилась свежесть. Отдельное спасибо администратору: тактичная, приятная и всегда улыбающаяся, сплошной позитив.
Медицинская клиника NjMed
Хочу написать отзыв о своем любимом докторе, Наргиз Чарыевна - просто большая умница. Всегда очень чуткий и грамотный подход к пациентам. Она помогла мне справится не только с проблемами с асимметрией, но и дала возможность со спокойной душой выходить на улицу. Хожу к ней уже 4-й год, она подобрала мне комплекс процедур, благодаря которому выгляжу намного лучше. Спасибо вам большое, мой любимый доктор.
Медицинская клиника NjMed
Здравствуйте! Меня с 16 лет (к слову, сейчас мне 23) мучили головные боли мигренозного типа приступообразного характера. Были очень много походов к разным врачам и в обычную поликлинику, и в платную. Ну особого облегчения не было. Точный диагноз мне поставить не могли. Делала обследование МРТ, которое показала наличие протрузий, однако на мое лечение это не влияло. В начале раз в полгода, потом уже раз в 3 месяца мне назначали медикаментозную терапию, которая давала только временное облегчение. Со временем приступы боли становились чаще и интенсивнее. К Александру Анатольевичу я хотела записаться уже давно, узнала о нем от хороших знакомых, однако постоянно были какие-то причины не пойти: то работа, то еще что-то. В конечном итоге, когда приступы уже были каждый день и по несколько часов, такие, что даже 2-3 таблетки обезболивающего не справлялись с этим, я решила записаться на прием к Александру Анатольевичу. Мне наконец все нормально рассказали, а самое главное - объяснили, что мой случай не единственный, а самое главное - все это лечится! И лечится совсем не таблетками! Да, конечно, с первого раза все не нормализовалось, проблемы, которые длятся столько лет, не уходят за один раз, мы ведь - не волшебники. Но! Самое главное - что уже после первого раза я почувствовала облегчение! Да, на время, но все же. Постепенно, по мере посещения приемов, болей стало меньше. На данный момент я могу до 3-х месяцев провести совсем без болей, и это без всякого рода медикаментов! Для меня это потрясающий результат! Кроме того, врач постоянно интересуется моим физическим состоянием, если вдруг есть какие-то жалобы, дает советы, как с этим справляться. Спасибо большое Александру Анатольевичу! Рекомендую и буду рекомендовать его как отличного специалиста!
Медицинская клиника NjMed
Прихожу к этому врачу постоянно уже несколько лет. У Наргизы очень лёгкая рука, уколы делает быстро и безболезненно. А ещё она своих пациентов узнает, даже если приходишь через год или два. В наше время повальной забывчивости чрезвычайно редкое качество.
Медицинская клиника NjMed
Ходила на биореавитализацию и ботокс. Сначала сомневалась по поводу ботокса, но в итоге решилась. И не зря. Результатом Очень довольна. Персонал отличный. Отдельное спасибо Наргиз. После процедуры не было никаких негативных последствий: мимика сохранена, синяков не было, морщин тоже. Теперь ваш клиент. :)
Медицинская клиника NjMed
С детства не нравилась форма губ, была небольшая асимметрия. С возрастом усугубились морщины в носогубных складках. Я решила не оттягивать в долгий ящик посещение врача и записалась в клинику "Njmed" на процедуры. Администратор - очень вежливая девушка, предложила мне несколько вариантов времени, за день до приёма мне напомнили о записи. Врачом была Наргиз Чарыевна, о ней я тоже много положительных отзывов на разных сайтах читала. Считаю, что Наргиз Чарыевна - умничка. Мы подправили немножко губу, и остальную часть от шприца она поровну уколола в носогубную морщину. Знаете, я не думала, что сразу смогу увидеть результат, но он был уже спустя минут 40.
Медицинская клиника NjMed
На приеме мне все понравилось, хотелось бы отметить отношение врача к пациенту. По моему мнению, Александр Анатольевич очень внимательно выслушал меня, осмотрел и объяснил все детали. Я считаю, с доктором было легко разговаривать, он общался доступным языком, сложных терминов не использовал. Я не заметил спешки во время визита, специалист ни на что не отвлекался. Я бы сказал, что врач вызывал доверие к себе. К Мартыненко А.А. я обратился, потому что меня беспокоила боль в пояснице. С собой я принес результаты МРТ, доктор открыл снимки на компьютере и показал мне на 3D-модели позвоночника, в чем моя проблема, рассказал, с чем будем работать Также врач провел неврологический осмотр, простучал молоточком и проверил реакцию на свет, а потом обследовал меня с помощью аппарата с электрическим зарядом. Специалист рассказал мне, что можно сделать и провел мануальную терапию. Никакого дискомфорта или болезненных ощущений в процессе манипуляций я не почувствовал. В итоге доктор назначил повторный прием и противовоспалительный препарат, уточнил для меня все дозировки. Врач показал мне упражнения, которые нужно делать самостоятельно, порекомендовал специальный стул для ровной спины. Никаких вопросов у меня не осталось. Никаких вопросов к специалисту у меня не осталось. Отмечу, что после первого приема мне действительно стало лучше, я не думал, что полегчает сразу. Я еще буду смотреть дальше, но пока что, по ощущениям, я бы посоветовал Александра Анатольевича другим людям.
Медицинская клиника NjMed
Я обратилась к доктору с болью в локте, ходила по разным врачам, мне временно убирали боль, но спустя некоторое время все возвращалось. Александр Анатольевич сразу понял в чем причина, на приеме был проведен комплексный осмотр, после - вправление шейного позвонка из-за которого и была проблема. Также доктор сделал блокатор и физиотерапию для быстрого восстановления руки. Ещё доктор попросил сдать анализ на витамин Д, которого оказался критический недостаток. После приема витамина Д и потребления протеина, рука быстро восстановилась и больше проблема не мучает.
Медицинская клиника NjMed
Благодарю Мартыненко Александра Анатольевича. Врач можно сказать поставил меня на ноги после перенесенной операции. Была долгая реабилитация и восстановление и требовлася врач, который будет со мной делать упражнения, разрабатывать ногу, сформирует диету и в целом посмотрит как улучшить восстановление. Во враче я не ошибся. Александр Анатольевич посмотрел мои выписки, снимки, анализы, назначил на постоянной основе прием витамина Д, скорректировал диету, показал ЛФК, а также провел 4 сеанса мануальной терапии. Мое состояние уже после данных приемов улучшилось на 70%. Я считаю это отличным результатом и буду продолжать следовать всем его рекомендациям.
Медицинская клиника NjMed
Клиника абсолютно оправдала мои ожидания! В прошлую субботу я решила утром, а почему бы и не уколот себе ботокс, тем более что с прошлого посещения косметолога прошло уже больше года и лоб уже полнстью опять стал морщинистый. Так совпало, что у Наргиз в этот день было свободное окошко и меня записали. Врач была настроена на результат, сразу подсказала, что можно еще сделать при помощи ботокса и сделала процедуру. Прошла уже неделя и я отчетливо вижу хороший результат, хотя знаю, что надо еще как минимум недельку подождать. Удобный формат оплаты картой. Администратор вежливая.
Медицинская клиника NjMed
Отличный косметолог. Давно искала опытного специалиста и нашла Наргиз. Внимательная и тактичная девушка, подобрала подходящую мне процедуру и сразу после консультации ее сделали. Администратор тоже мне понравилась, вежливая, все доступно объяснила как добраться и напомнила о записи.
Медицинская клиника NjMed
Замечательный персонал клиники. Записали на удобное время, прислали потом напоминание с адресом. Врач внимательно меня осмотрела и выслушала, рассказала о необходимых процедурах. Мы кололи ботокс. По времени с консультацией я провела у врача около часу. Жду когда проявится эффект, но я не сомневаюсь даже что все будет замечательно.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Бдуем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Медицинская клиника NjMed
Спасибо косметологу Наргиз. Я рада.что обратилась за помощью именно к ней. Моя проблема состояла в том,что была сильная асимметрия лица из-за травмы и я не знала можно ли ее как-то убрать. Наргиза предложила на выбор контурную пластику разными препаратами. Делали все с анестезией, почти не больно. Эффект я увидела сразу, все подтянулось, асимметрия почти полностью ушла, плюс контур подбородка более ровный стал. Еще косметолог сказала,что эффект будет только нарастать и будет еще лучше. Ее словам я полностью доверяю.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Наргизе Чарыевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Делала ультразвуковую чистку лица и пилинг. Довольна. Очень хорошо почистили, лицо сияет. Огромный плюс - отсутствие навязывания дорогих процедур и косметических средств.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
К Наргизе Чарыевне хожу уже больше трех лет, все это время максимально довольная и отношением доктора, и результатом. Изначально делали плазморевитализацию, несколько пилингов, сейчас перешли на био с закреплением ботоксом. Наргиза Чарыевна подбирает комплекс процедур под конкретного клиента, никогда не навязывает больше, чем действительно требуется, очень внимательно и чутко относится к пожеланиям и опасениям. Я очень боялась того, что лицо будет смотреться ненатурально, но мои опасения были напрасными: все выглядит очень органично, естественно, появилась холёность. При этом Наргиза Чарыевна дипломированный врач, что для меня было очень важно при выборе специалиста. В клинике всегда очень приятная атмосфера, администратор Елена очень доброжелательна, всегда все подскажет, если необходимо, найдет альтернативу по свободному времени приема. В целом о клинике и о враче у меня максимально приятные впечатления, однозначно рекомендую.
Медицинская клиника NjMed
Выражаю глубокую благодарность врачу мануальному терапевту Мартыненко Александру Анатольевичу. После силовых тренировок повредил спину, врач меня принял в этот же день, сразу позанимался со мной и вправил на место позвонки. Дал рекомендации по питанию, по правильности выполнения упражнений.
Медицинская клиника NjMed
Основательно поиском косметолога я начала заниматься, когда мне стукнуло 45 лет. Клинику и врача я тщательно выбирала по отзывам, обшерстила весь интернет и сайты.И вот оно-я нашла своего косметолога-Наргиз Чарыевну. Врач компетентная в соей профессии, не навязывает лишних услуг, не достает с тем, что срочно надо колоть что-то, а все очень подробно объясняет. Суммы между прочим тоже абсолютно приемлемые для меня. Прошли с ней курс биоревитализации, чтобы основательно увлажнить и подготовить лицо к процедуре ботокса, а далее сама процедура ботокса. Эффект замечательный, я не ожидала, что шея так хорошо тоже подтянется, думала, что туда не колется ботокс. Наргиз Чарыевна комментировала каждое свое действие, сделала фото до всех процедур и после. Это очень хороший доп, потому что реально оцениваешь с чем пришел к косметологу и какая красота по итогу получилась!!
Медицинская клиника NjMed
Спасибо косметологу Наргиз-золотые ручки. Моя проблема требовала деликатного устранения и врач сделала все возможное,чтобы скрыть мой косметический дефект.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей посещения прекрасного косметолога Наргиз Чарыевны. Я переехала из Саратова год назад и не задумывалась о каких-то косметологических процедурах. Но годы берут свое и вот мне уже 42 и появилось много морщин на лбу и у губ. Наргиз Чарыевна тактичный и внимательный врач. она меня выслушала, рассказала о разных процедурах, сразу рассчитала стоимость и сказала,когда ожидать эффекта. Я безумно рада, что мой первый косметолог именно она. Все мои проблемы удалось легко решить при помощи ботокса. Эффект просто Вау! Все так хорошо подтянулось, от морщин и следа не осталось. Однозначно хорошая клиника и не зря столько положительных отзывов.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и,обязательно, передадим Наргиз Чарыевне Ваши теплые слова благодарности. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Клиника отличная. Мне очень понравилась косметолог Наргиз. Врач внимательно выслушала мои пожелания, провела подробную консультацию и рассказала, какие процедуры мне нужны на будущее,чтобы улучшить состояние кожи. Сегодня была процедура контурной пластики, не больно,быстро, а на фото допосле результат я увидела сразу. Считаю это высшим пилотажем и средства потрачены не впустую. Рекомендую врача.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличная клиника и приятный персонал. Пришла сегодня на чистку по акции и осталась безмерно довольна проведенным временем. Врач все аккуратно почистила, рекомендовала далее процедуры и не настаивала на каких-то дорогостоящих. Обязательно сюда вернусь.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в клинике вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Спасибо косметологу Наргиз. Мне понравилась клиника, совместила приятное времяпрепровождение с пользой. И поговорили и укололи ботокс. Эффект отличный. Лицо подтянулось даже, а про морщины вообще молчу, как будто мне не 40, а все 35 лет.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Очень вежливый и приятный гинеколог. Обратилась с болями и выделениями к Ирине Юрьевне Масловой на осмотр. Врач взяла мазок, провела узи исследование, сделала сразу расшифровку. Рекомендации по первоначальному лечению я тоже сразу получила. Клинику и врача рекомендую.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и, обязательно, передадим Ирине Юрьевне ваши теплые слова. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличная косметологическая клиника. Персонал вежливый, чистота и прием ведет врач. Выбирала долго клинику по отзывам, остановилась на этой. Наргиз Чарыевна профи своего дела. Манипуляции аккуратные, без синяков. Эффект хороший, мне понравилось как подтянулась кожа. Рекомендую как очень хорошего косметолога.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады витье вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Светлая клиника, удобное расположение, приятный персонал. Еще хотелось бы отметить работу врача косметолога Наргиз. Работает аккуратно, понравилось отношение, внимательность. После уколов не было синяков, на работу утром собиралась как будто ничего не делала. На 6-8 день активно стала замирать мимика, эффект от ботокса полноценный ощутила через 2 недели на осмотре. Понравилось, что косметолог сразу сделала фото до процедуры, чтобы оценить результат. Клинику буду посещать регулярно, всем осталась довольна.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова и буем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Записалась на консультацию по улучшению состояния кожи. Мне 45 лет, кожа сухая, купероз. До этого никаких процедур не делала. Врач Наргиз Чарыевна подобрала комплексное решение для моей проблемы. Курс биоревитализации помог увлажнить кожу, она стала бархатистая, упругая. Мы кололи с анестезией, я побоялась сильной боли. Но все прошло удачно. Результатом я довольна. Мои ожидания оправдались и не прогадала с выбором клиники.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Спасибо огромное косметологу Наргиз. Редко встречаешь таких людей, с которыми и поговорить можно и время на приеме пролетает незаметно. Очень боялась делать уколы красоты, потому что сами понимаете, в интернете столько всего показывают. Но тут я доверилась врачу.Результат меня радует до сих пор. Моими пожеланиями было улучшить состояние кожи, убрать сухость, какие-то морщинки и врач с этим справилась на все 100.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением.администрация клиники NJMed.
Попробовала на днях плазмотерапию в лицо. Косметолог все очень понятно и доступно описала. Меня беспокоили воспаления на лице, решила попробовать хоть ка-то от них избавиться при помощи косметолога. Результат есть уже после 1 посещения. Я очень рада. Буду продолжать курс.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день,Ольга. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Долго искала нормального специалиста,который сможет поработать с моим лицом,а не просто втюхать непонятные процедуры. Наргиз Чарыевна заинтересовала меня по отзывам и примерам работа. Эффект на фото действительно есть,поэтому я решила,что деньги впустую не потратятся. И так и оказалось. Подробный расспрос по состоянию здоровья, а самое главное-какой результат я хотела бы получить при минимальном воздействии.Ботокс оказался самым лучшим вариантом для меня, при этом врач комментировала все свои действия и показала препарат,сколько надо мне единиц. Это мея восхитило. Результат замечательнейший, все так хорошо подтянулось и разгладилось. спасибо вам огромнейшее.
Медицинская клиника NjMed
Хорошая клиника рядом с домом. Врач дала много всяких полезных рекомендаций. Будем наблюдаться.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и будем ждать вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Ирине Юрьевне Масловой. Врача-гинеколога выбирала на сайте по отзывам, стоимости, близкому расположению к дому. Прием прошел хорошо, Ирина Юрьевна меня подробно проконсультировала, очень аккуратный осмотр, все нежно. УЗИ показала на месте на мониторе,рассказала что и как. Прием мне очень понравился. приду сюда повторно.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Юрьевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Наргиз Чарыевне. После ковида долгое время выпадали сильно волосы, ходила к дерматологу, назначили пить витамины и шампунь специальный, результата толком не увидела. Начала читать много про плазмотерапию для волос и решила попробовать на себе будет ли результат. Врач подошла к проблеме комплексно, сдали анализы, проверили витамин Д, прокололи курс плазмотерапии и в конце еще витаминки для волос покололи. Состояние кожи головы заметно улучшилось уже после 5 сеанса. Пушковые волосы начали расти, что меня порадовало. Врачу ставлю 5 за работу. Результат видимый.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь в клинике и ,обязательно, передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. С уважением,администрация клиники NJMed.
Врача я выбрала по расположению клиники. На приёме доктор всю информацию мне объяснила и провела осмотр. По итогу консультации врач выписала для меня необходимые рекомендации. В следующий раз запишусь к специалисту повторно. Ирина Юрьевна показалась мне очень дружелюбной
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Ирине Юрьевне ваши теплые слова и желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Понравился прием у гинеколога Масловой Ирины Юрьевны. Врач приятная, бережно провела осмотр, мазок взяла на флору. Рекомендовала сдать кровь на гормоны и сделать в следующий прием узи. К такому специалисту хочется возвращаться.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Ирне Юрьевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличная клиника. Врач Наргиз Чарыевна замечательный косметолог. Я рада, что по совету подруги решила обратиться к ней за помощью. Меня постоянно мучили головные боли и Наргиз Чарыевна нашла решение от этой мигрени. Мы сделали укол ботокса, а буквально через несколько дней мое состояние улучшилось в несколько раз. Я ранее и не знала, что так просто можно избавиться от такого состояния. Очень вам благодарна.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Огромное спасибо, что записали меня к косметологу Наргиз. Врач мне понравилась. Я узнала много нового для себя: и о уколах гиалуронки, как ухаживать за кожей летом, и что самое важное, что в губы не колят ботокс))) По врачу видно, что большой опыт и в работе она была аккуратна, показывала препараты, уточняла про мое состояние и самочувствие во время процедуры. Результат шикарный. От заломов на лбу и следа не осталось.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Спасибо доктору Ирине Юрьевне-лучший гинеколог в спб. Внимательная, аккуратная,тактичная. Объясняет все понятно, особенно что касается анализов. Посещаю ее регулярно и всегда прием на высоте.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Ирине Юрьевне ваши теплые слова. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Спасибо косметологу Наргиз. Губы просто великолепные. Мне так нравится новая форма и объем, все как я у нее попросила на консультации. Делала первый раз такое ,результат очень нравится.
Медицинская клиника NjMed
Благодарю врача Мартыненко Александра Анатольевича. Низкий вам поклон. Таких врачей по пальцам пересчитать можно. После продолжительной болезни мое состояние ухудшалось с каждым годом, позвоночник не работал,шея не проворачивалась. я уже думала,что стану инвалидом. Но попав в руки к Александру Анатольевичу мое состояние потихоньку начало улучшаться. Боли в шее постепенно прошли, начала нормально спать,ходить. Нам еще предстоит долгий процесс восстановления, но я уверена в своем враче и, что все будет хорошо.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.
Хорошая клиника, грамотный гинеколог. Рассказала про мой диагноз, сразу посмотрела мазки( до этого раннее подготовилась и все сдала). Прием прошел хорошо.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Юрьевне. С уважением,администрация клиники NJMed.
В субботу делала контурную пластику губ у Наргиз. Мне в целом все понравилось. И как работала врач, в клинике чисто, препарат при мне открыли. Я была тут первый раз, поэтому консультацияю и анестезию сделали в подарок. Очень приятно. Формой губ и объемом я очень довольна:как и хотела,чтобы были как натуральные, только чуть по пухлее. Врача-косметога Наргиз рекомендую.
Медицинская клиника NjMed
Здравствуйте,Фарида. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась процедура по увеличению губ. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
В клинике уже не первый раз и всегда радует теплый прием и вежливость врача. Обращаюсь постоянно только к косметологу Наргиз на уколы ботокса. Результат всегда отличный, отражение в зеркал меня только радует!
Медицинская клиника NjMed
Рекомендую гинеколога Маслову Ирину Юрьевну. Прием прошел отлично, врач подробно провела опрос, внимательно меня выслушала, провела необходимое обследование на аппарате узи. Прием длился около часа, за это время также обсудили анализы и рекомендовано посещение врача-эндокринолога. Лечение первичное Ирина Юрьевна также назначила. Ждем результатов анализов и подойду на повторный прием, если потребуется.
Медицинская клиника NjMed
Хочу сказать большое спасибо гинекологу Ирине Юрьевне. Приятная и внимательная врач. Провела деликатный осмотр, не настаивала на нескольких исследованиях, а сделал узи и взяла 2 анализа всего, при этом все понятно объяснила. Врач к себе располагает, на повторный прием обязательно приду.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Юрьевне. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Постоянно посещаю клинику и врача Наргиз. Мне нравится как работает врач, всегда на позитиве, работу выполняет свою на отлично. Дает рекомендации по домашнему уходу и делает только необходимые мне укольчики) Благодаря ей моя кожа светится и выглядит ухоженной. Спасибо вам большое)
Медицинская клиника NjMed
Добрый день,Евгения. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова и будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличный врач Мартыненко Александр Анатольевич. Огромная вам благодарность за вправленную спину, которая меня теперь больше не беспокоит. Все боли в пояснице и лопатках ушли. Также хочу отметить, что врач проявил экспертное мнение по поводу моей диеты и объяснил правила питания для меня. Рекомендую Александра Анатольевича, как врача,высочайшего класса.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим ваши теплые слова Александру Анатольевичу. С уважением,администрация клиники NJMed.
Здравствуйте, клиника njmed. Я хочу сказать большое спасибо врачу-косметологу Наргизе за то, что она сотворила с моим лицом. Чтобы вы понимали, мне 35 лет и до сегодняшнего момента я не обращалась к косметологам. Помимо обширной консультации по состоянию кожи мы получили просто отличный эффект от ботокса. Я в полнейшем восторге! Наргиза работала деликатно, показала сам препарат, дала с собой схемку куда сколько колола. Мне было приятно посетить такую клинику, где прислушиваются к пожеланиям и работают на результат. Конечно же я порекомендую клинику njmed.
Медицинская клиника NjMed
Понравилась косметолог и процедура контурной пластики) Врач меня внимательно осмотрела, подобрала препарат. Сделала губы не вареники, а аккуратные. Я очень довольная)
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. С уважением,администрация клиники NJMed.
Какой замечательный Александр Анатольевич. Просто шикарный мануальщик. Я искала 10 лет такого специалиста, чтобы он смог хоть как-то подправить мое состояние. Я ни разу не пожалела у приеме и стоимости. Руки чудесные в врача.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Александру Анатольевичу. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличная клиника! Огромнейшее спасибо косметологу Наргиз. Очень понятно рассказывает про процедуры. внимательно относится к запросу, не навязывает курсу и ненужные вещи. Я хотела поправить морщины на лбу и около глаз.Наргиз рассчитала все, показала на схеме куда будет колоть. Препарат тоже мне показала и какой срок годности. Я очень ей благодарна. Эффект шикарный.
Медицинская клиника NjMed
Спасибо клинике и врачу Александру Анатольевичу. Долго искала хорошего мануальщика, чтобы не просто массажи поделал, а именно разобрался в ситуации. Помимо вправления всех позвонков на место,Александр Анатольевич провел сеанс массажа. физиотерапии. Скорректировал питание. Приемом осталась довольна, данного врача рекомендую.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Добрый день. Я хотела сказать огромное спасибо врачу мануальному терапевту,Мартыненко Александру Анатольевичу. Врач был на приеме очень любезен, детально рассказал что с моим состоянием, посмотрел снимки мрт,и сделал свое заключение. Также в этот день удалось позаниматься, сделать физиотерапию. Состояние после приема гораздо улучшилось, я спокойно спала, перестали мучить головные боли. Также Александр Анатольевич детально разобрал мое питание и дал рекомендации. Очень довольна, что попала к такому профессионалу.
Медицинская клиника NjMed
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Александру Анатольевичу. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.
Понравилась клиника. Врач-косметолог профессионал,отработала на 200%. Объяснила по препарату механизм работы и какое количество нужно мне ботокса. Эфект просто вау. Не только морщинки ушли, но и заметно подтянулся овал лица. Однозначно рекомендую и буду посещать эту клинику регулярно.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь и обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне. С уважением,администрация клиники NJMed.
Отличный косметолог Наргиз. Хочу сказать вам большое спасибо за то, что не стали мне навязывать ненужные дорогие услуги, а с пониманием отнеслись к моим вопросам. Процедуру плазмы я делала впервые, не больно, прошло все быстро. о приезду запишусь обязательно к вам на курс.
Медицинская клиника NjMed
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и ,будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Медицинская клиника NjMed на карте