8 (812) 389-42-798 (812) 389-42... — показать

8 (812) 389-42-798 (812) 389-42... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-42-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
лит.У, помещение 8Н

Про « Медицинская клиника NjMed на Василеостровской»

В наше время важно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания сразу обращаться к специалистам. Медицинский центр «NjMed» на станции метро «Василеостровская» оказывает широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей.

Опытные и высококвалифицированные врачи проведут диагностику организма, выявят причину заболевания и предотвратят развитие болезни на ранней стадии. В клинике женщины могут пройти полное обследование перед беременностью, сдать все необходимые лабораторные анализы, сделать УЗИ.

Пациенты могут записаться на прием к гинекологу, флебологу, эндокринологу, урологу, дерматологу. Врачи клиники успешно лечат такие заболевания, как псориаз, грибок ногтей, варикоз, сахарный диабет, различные заболевания мочеполовой системы, удаляют доброкачественные новообразования.

Кроме этого, в медицинском центре открыт кабинет косметологии. Здесь специалисты занимаются омоложением кожи лица и тела, помогут избавиться от эстетических изъянов. Пациентам доступна контурная пластика и инъекции Ботокс, мезотерапия, увеличение губ, лифтинг, чистка, микротоки и многое другое.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Медицинский центр «NjMed» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3

Мезотерапия лица
Сосудистый коктейль2500 руб.
Магистральный коктейль2000 руб.
Лимфодренажный коктейль2000 руб.
Vita flas New Formula2500 руб.
MESODMAE2900 руб.
Flash Lift New Formula3000 руб.
HSR3500 руб.
Mezolax HSR3200 руб.
Mezolax ESR3200 руб.
Mezolax SB3200 руб.
SR3200 руб.
Hydro Line (Mesofarm)4900 руб.
Nuclea spire DNA - RNA 1 % (Mesofarm)4900 руб.
Мезотерапия тела
Dvl3000 руб.
Lipo stop3000 руб.
Phds3000 руб.
DVL EXSTRA3500 руб.
Mezolax LL3200 руб.
Lypoless (сыворотка для коррекции локальных жировых отложений)4500 руб.
Мезотерпия головы
Mesoline Hair «Роскошные волосы»3500 руб.
Mezolax HL3200 руб.
Hydryal 3%10 000 руб. за 1 , 25 ml
Hydryal 4%10 200 руб. за 1 , 25 ml
Hyaluform birevitalizant 1%6000 руб. за 1 , 5 ml
Hyaluform birevitalizant 1, 8%7000 руб. за 1 , 5 ml
HYALREPAIR - 02 bioreparant 1, 58100 руб.
Плазмотерапия
Гинекология
Ультразвуковые исследования
Процедурный кабинет
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинская клиника NjMed на Василеостровской (4)

Сегодня была в центре NJ Med делала комбинированную чистку лица и процедуру ботокса. Очень переживала, но специалисты настроили меня на позитивную волну, рассказали и проконсультировали .все сделали аккуратно и быстро, после дали нужные рекомендации и ответили на все вопросы. В клинике чисто, уютно, все инструменты простерилизованы. Большое спасибо всем специалистам данной клиники!😃😃😃
Обращалась по купону, прошла комплексное гинекологическое обследование. Всё понравилось, в клинике чисто, уютно, очень внимательный персонал, врач Маргарита Сергеевна внимательно выслушала, провела обследование, назначила анализы. Внушает доверие и спокойствие, продолжу здесь обследоваться. Спасибо большое.
В клинике NJ MED я проходила гинекологическое обследование. Мне понравилось всё, начиная с порога. Чисто, уютно, благоприятная атмосфера, доброжелательное и внимательное отношение персонала. Администрвтор очень приятная, вежливая, компетентная девушка. Анализ крови взяли заботливо, легко и без неприятных ощущений и при этом я лежала, как королевна на уютной кушетке. Воач-гинеколог Маргарита Сергеевна провела тщательное обследование, консультацию., сделала назначения и дала рекомендации. Внимательная, деликатная, профессионал своего дела! Было ощущение, что я в надежных руках. Мне очень понравилось. Рекомендую врача и клинику! Не пожалеете.
Пришла в клинику с рубцами и красными пятнами на лице(после ветрянки) Решили делать процедуры плазмотерапии. Меня очень удивило, что эффект был заметен после первой же процедуры, как и заявлено. Процедура не из приятных, но мой врач - Вита Николаевна хорошо меня к ней подготовила, все подробно рассказала, успокоила мой страх перед процедурой) И сделала укольчики, очень хорошо , не осталось ни синячков ни каких либо следов от уколов, к вечеру после процедуры по лицу небыло заметно, что в него вкололи 30 уколов👍 После трёх процедур состояние моей кожи улучшилось во много раз, красные пятнышки почти исчезли, а рубцы подзатянулись, буду делать ещё (в курсе 5-6 процедур) Надеюсь на идеальный результат! Спасибо клинике! Лечится очень приятно, администраторы вежливые, всегда звонят - напоминают о записи. Врач - умничка !