8 (812) 389-42-798 (812) 389-42... — показать

8 (812) 389-42-798 (812) 389-42... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-42-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85
лит.У, помещение 8Н

Про « Медицинская клиника NjMed на станции метро Василеостровская»

В наше время важно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания сразу обращаться к специалистам. Медицинский центр «NjMed» на станции метро «Василеостровская» оказывает широкий спектр услуг по доступным ценам и без очередей.

Опытные и высококвалифицированные врачи проведут диагностику организма, выявят причину заболевания и предотвратят развитие болезни на ранней стадии. В клинике женщины могут пройти полное обследование перед беременностью, сдать все необходимые лабораторные анализы, сделать УЗИ.

Пациенты могут записаться на прием к гинекологу, флебологу, эндокринологу, урологу, дерматологу. Врачи клиники успешно лечат такие заболевания, как псориаз, грибок ногтей, варикоз, сахарный диабет, различные заболевания мочеполовой системы, удаляют доброкачественные новообразования.

Кроме этого, в медицинском центре открыт кабинет косметологии. Здесь специалисты занимаются омоложением кожи лица и тела, помогут избавиться от эстетических изъянов. Пациентам доступна контурная пластика и инъекции Ботокс, мезотерапия, увеличение губ, лифтинг, чистка, микротоки и многое другое.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Медицинский центр «NjMed» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 3

Мезотерапия лица
Сосудистый коктейль2500 руб.
Магистральный коктейль2000 руб.
Лимфодренажный коктейль2000 руб.
Vita flas New Formula2500 руб.
MESODMAE2900 руб.
Flash Lift New Formula3000 руб.
HSR3500 руб.
Mezolax HSR3200 руб.
Mezolax ESR3200 руб.
Mezolax SB3200 руб.
SR3200 руб.
Hydro Line (Mesofarm)4900 руб.
Nuclea spire DNA - RNA 1 % (Mesofarm)4900 руб.
Мезотерапия тела
Dvl3000 руб.
Lipo stop3000 руб.
Phds3000 руб.
DVL EXSTRA3500 руб.
Mezolax LL3200 руб.
Lypoless (сыворотка для коррекции локальных жировых отложений)4500 руб.
Мезотерпия головы
Mesoline Hair «Роскошные волосы»3500 руб.
Mezolax HL3200 руб.
Hydryal 3%10 000 руб. за 1 , 25 ml
Hydryal 4%10 200 руб. за 1 , 25 ml
Hyaluform birevitalizant 1%6000 руб. за 1 , 5 ml
Hyaluform birevitalizant 1, 8%7000 руб. за 1 , 5 ml
HYALREPAIR - 02 bioreparant 1, 58100 руб.
Плазмотерапия
Гинекология
Ультразвуковые исследования
Процедурный кабинет
Лабораторная диагностика

Отзывы про Медицинская клиника NjMed на станции метро Василеостровская (5)

Делала сначала чистку на Вишневского, затем биоревитализацию на Среднем у Наргиз. Чудесный доктор: до объяснила, что именно нужно сделать и - главное - почему. Я пришла на уколы через пару недель после консультации, запомнила только одно название препарата из двух рекомендованных и назвала его (ревенесс пур). Наргиз предложила сделать чуть более дешевый вариант (принцесс рич), а не предлагала более дорогой. Потому что мне так было действительно лучше! Препарат вскрыли при мне, наклейку с упаковки вклеили в абонемент. Процедура прошла быстро, обезболивание проходило еще часа 2 :) Сама клиника довольно скромная, но и цены в ниже средних, хотя работают на тех же препаратах, что и клиники с именем.
Прошла процедуру плазмолифтинга у врача Виты Николаевны . Прекрасный врач , все советую. Ни разу не захотела делать анастезию, рука очень «легкая». После процедуры не оставалось ни одного синяка и покраснение спадало сразу . После данной процедуры видимое улучшение цвета лица , особенно это необходимо после долгой зимы . Однозначно делать и делать у этого врача.
Вчера была на приеме у врача-гинеколога Маргариты. Очень рада,что мне попался такой спокойный врач,способный выдержать меня:)) Спасибо! Теперь только к Вам!:)
Добрый день , вчера была на процедуре подтяжки лица 3Д мезонитями .Хочу сказать огромное спасибо !косметологу Наргиз , она замечательный специалист , профессионал своего дела , сеанс проходил в приятной беседе , это очень хорошая процедура , которая дает длительный омолаживающий и подтягивающий эффект , во время процедуры получила много полезных и важных рекомендаций , осталась под огромным позитивным зарядом ,этого замечательного косметолога , еще раз огромное спасибо !!!
Одну звезду заслужили за то, что первую коррекцию носослезной борозды слали хорошо. Когда эффект сошёл, пришла опять на Петроградскую сделать второй раз и взамен хорошей процедуры получила ежедневную нервотрепку с сентября 2018 года до текущего дня. У меня под глазами всё распухшее уже с сентября и никакой массаж не помогает. Иногда даже фингалы под глазами появляются, но потом исчезают. Уже не помню как зовут доктора, они пытались мне один раз сделать что-то противоотечное, но ничего не помогло. Когда ещё раз им написала в Инстаграм, уже игнорили меня. Теперь мне нужно идти в другую клинику, платить деньги, что бы мне вывели гиарулоновую кислоту от туда(((((