8 (962) 710-70-57 8 (962) 710-70... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского Сеть

8 (962) 710-70-57 8 (962) 710-70... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-70-57 ещё

Отзывы про Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского (75)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (47)
Всем привет! Мой отзыв о Аэстетикамед. Никак не могла снизить свой вес, как ни старалась. Врач выявила причину и назначила мне соответствующую диету и лечение. Вес начал снижаться, при этом здоровье не страдало. Спасибо огромное за помощь!!
Спастбо мануальному терапевту, который принимает в Аэстетикамед. Обратилась с головными болями, после его манипуляций сразу стало легче. Рекомендую 👋👍💐💥
Хороший график работы клиники. Вполне успеваю сюда после работы. Была на приеме у многих специалистов, можно сказать что с моими болячками здесь уже постоянный пациент, но кардиолог у вас работает просто от Бога. Заметил то, что в моей поликлинике годами не могли определить. За такую работу только высший балл.
Меня периодически беспокоит спина, и когда в очередной раз ее скрутило я по совету знакомой записалась в Аэстетика-Мед. Сделали 3-д снимок, потом врач уже назначил лечение. Хорошо, что спина еще в таком состоянии, что не требует оперативного вмешательства… Диагноз поставлен точно.
Была на узи сердца, потом на консультации у кардиолога. Врач мне назначил препараты и после пройденного лечения мое самочувствие значительно улучшилось. Спасибо вам большое!
Работаю целый день на ногах, в конце дня ужасно болят ноги, гудят. Обратилась в клинику к ортопеду, посоветовал мне сделать индивидуальные ортопедические стельки, которые решат мою проблему. Стопу нужно держать в правильном положении, с чем они отлично справляются. Качество на высоте, моя усталость в ногах решилась с помощью качественных стелек.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Посещаю массаж спины, массажист Александр Васильевич высококвалифицированный с большим опытом. Первые дни после массажа было обострение, а потом почувствовала такое облегчение в спине, ушли боли и зажимы, наладился сон, стресс ушел. Клиника шикарная с профессиональным персоналом.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отклик, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Карина Олеговна отлично провела курс по лазерной эпиляции. О волосках теперь и не беспокоюсь. Хороший врач, понравилось отношение, приятно было приходить к вам на сеансы. Рекомендую данную клинику, качество услуг обеспечено.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваше мнение о нас, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Все-таки не молодею. Уже и морщины появляются на лице. После процедуры ультразвуковой smas-лифтинг видны заметные улучшения. Лицо посвежело, уголки губ поднялись немного, эффект виден. Я довольна. Залина Станиславовна Зангиева превосходный специалист. Спасибо.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваши слова, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Карина Олеговна мой любимый косметолог, сделала из меня красотку. Провела лазерные и аппаратные процедуры, порекомендовала правильный уход за жирной кожей лица, который практически сразу решил проблему блеска и расширенных пор. Классный косметолог.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваше теплое мнение, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Работаю постоянно в сидячем режиме, спина начала давать сбои. Каждый день болела к вечеру, записалась на лечебный массаж сюда. Прошла полностью курс, чувствуется облегчение. Никаких противопоказаний у меня не было. Отзывчивые сотрудники.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, мы рады что соответствуем вашим ожиданиям, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Делала здесь массаж, массажист супер, помог с вечными проблемами болей в спине. Перестали беспокоить) Очень приятный персонал, вежливо относятся, приятно здесь находиться)
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, мы ценим ваше мнение о нас, спасибо большое, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Была на консультации у Карины Олеговны, беспокоили мешки и темные круги под глазами. Она посоветовала заполнить носослезную борозду филлером. Делала препаратом белотеро софт, процедура прошла безболезненно, был отек в течении 2 дней , потом всё ушло и сейчас прям любуюсь результатом, ушли темные круги , взгляд получился свежий , отдохнувший. Очень рада, что обратилась именно к Вам.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Делала губы у Карины Олеговны, мне повезло попала на акцию всего 8900! Отёка не было большого реабилитация примерно 3-4 дня, коррекция бесплатно. В центре чисто лишних услуг не навязывали. Спасибо за красоту
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отклик, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Процедуру СМАС лифтинга делала в прошлом месяце у Зангиевой Залины. Было больно, но терпимо. Результат получился таким, как я и ожидала. Очень довольна. Кожа стала выглядеть гораздо моложе и без морщинок.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, очень рады что смогли удовлетворить ваши требования, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
На прошлой неделе была в этом медицинском центре, делала карбоновый пилинг. Результатами процедуры я довольна, кожа лица стала намного чище. Косметолог врач, дала хорошие и простые советы по уходу за кожей. Цена на процедуру по акции меня тоже порадовала.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Елизавета, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова. С уважением, АэстетикаМед.
Про СМАС-лифтинг читала ещё осенью. Увидела акцию. решила сходить. Процедура недешевая и немного болезненая, но без хирургического вмешательства. Делается на немецком оборудовании Ультраформер. Результат виден сразу!
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Александра! Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, АэстетикаМед.
Делала губы у врача Зангиевой Залины Станиславовны. Осталась очень довольна. Сделала все аккуратно. Был отек., который прошел на 3й день Сейчас губы выглядят абсолютно естественно. Немного пришлось подождать, а в остальном все супер!
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Анастасия, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова. С уважением, АэстетикаМед.
Обращалась в АэстетикаМед на Жуковского. Сделала губки. Косметолог попалась грамотная и понимающая, получилось именно так, как я хотела. Результатом довольна))) А вот на ресепшене девушка забывается, я пришла, а она по телефону разговаривала, только через 5 минут на меня внимание обратила(
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Валентина! Приносим извинения за неприятные моменты, указанные в Вашем отзыве. Ваши отзывы помогают сделать наш сервис лучше. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
Делала в на Жуковского 7 контурную пластику. Мне понравилась косметолог Зангиева Залина как специалист К делу подходит со всей серьезностью. Узнала, нет ли у меня аллергии и прочей невосприимчивости к препаратам, после чего подобрала филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Процедуру сделала быстро, профессионально и безболезненно. Сначала были мелкие синяки. Но когда все сошло я увидела, что лицо мое посвежело, кожа подтянулась, а мелкие морщинки стали незаметны. Все хорошо, но парковка возле клиники платная , а платить неудобно.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Ирина, спасибо за отзыв! С уважением к Вам, АэстетикаМед.
Обратилась сюда по поводу вен на ногах, хотя болей и не было, меня это очень беспокоило. От варикоза нужно было избавляться. Мне предложили безоперационный метод. После обследования УЗИ было несколько уколов в вены. Уколы были болезнеными, но результат стоил того! Спасибо!
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Анна, спасибо за отзыв! С уважением к Вам, АэстетикаМед.
Делала карбоновый пилингг у Костыревой Валерии. Сначала была консультация на которой врач рассказала о процедуре, провела тщательный осмотр. Сказала что такого рода пилинг освежит и придаст однородный тон коже. Сама процедура заняла около 40 минут и прошла без какого либо дискомфорта. Ушла пигментация и нежелательные веснушки. Кожа стала бархатистой. Результат понравился.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Евгения, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
После травмы во время игры в футбол стал искать специалиста, который бы помог мне реабилитироваться. По рекомендациям друзей спортсменов нашел Владимира Алексеевича Стешенко. Он очень грамотный специалист. После курса лечения у меня заметно улучшилось состояние. Боль в ноге утихла, все идет на поправку. Спасибо!
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Здравствуйте, спасибо вам за ваше мнение оно для нас очень ценно, ждем вас! С уважением АэстетикаМед.
Считаю лучшим косметологом доктора Шамиля Абдулаевича,помог мне решить проблему облысения,спасибо вам)
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Илья, спасибо за отзыв! С уважением , АэстетикаМед.
Делала пилинг и чистку лица у Костаревой Валерии Федоровне. Обратилась по рекомендации подруги, у нее как и у меня проблема с угревой сыпью и прыщами. После нескольких курсов кожа омолодилась, стала приятной на ощупь, никакой сыпи и прыщей. Надеюсь эффект продержится долго. Очень благодарна за профессионализм. А администраторам за вежливость и кофе.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Людмила, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
Проходила процедуру СМАС лифтинга у Залины Станиславовны. Результатом довольна, так как после нее заметно помолодела, морщинок стало меньше, Правда сразу после процедуры результат был не такой сильный. Все проявилось недели через две. Саму процедуру делали без анестезии, чувствительно, но терпимо. Все хорошо, если бы не цена. Но здесь была самая низкая.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Полина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова. С уважением к Вам, АэстетикаМед.
Свое лицо доверяю только косметологу Виктории Сергеевне. Раньше делала постоянно чистки, которые практически не помогали, а она предложили мне пилинг PRX T-33, о котором я раньше даже не слышала. В итоге уже после первой процедуры была в восторге от того, как стала выглядеть моя кожа. Не идеально, но старые рубцы и акне стали намного незаметнее. Искренне влюблена в этот пилинг, единственная процедура, которая действительно мне помогает.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Желаем всегда выглядеть замечательно, ждем в нашем центре.
С уважением,
АэстетикаМед.
Я в медицинский центр AesteticaMed на Жуковского обратилась по рекомендации подруги. Делала себе пилинг лица. Результатом довольна, есть с чем сравнить. Хотелось бы отметить, что сделано все было профессионально и качеством я довольна. Были даны рекомендации по уходу за моим типом кожи. А цены тут вполне демократичные, постоянно проводятся акции.
Медицинский центр AesteticaMed на улице Жуковского
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
АэстетикаМед.