8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать

8 (812) 401-49-118 (812) 401-49... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-49-11 ещё

Про «Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского»

Здоровье и безопасность - превыше всего, поэтому медицинский центр AesteticaMed предлагает пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг по приемлемым ценам.

В клинике принимают ортопеды, неврологи, терапевты, гирудотерапевты, косметологи, также можно пройти комплексную диагностику и лечение позвоночника и суставов.

В центре принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию и имеют необходимые дипломы и сертификаты.

Центр AesteticaMed оснащен новым медицинским оборудованием, а также проверенными препаратами, благодаря чему проводимые процедуры максимально безопасны. Записаться на прием в клинику можно по телефону, также для удобства пациентов работает онлайн-запись.

Болезни 16
Многопрофильная
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского (10)

Делала в на Жуковского 7 контурную пластику. Мне понравилась косметолог Зангиева Залина как специалист К делу подходит со всей серьезностью. Узнала, нет ли у меня аллергии и прочей невосприимчивости к препаратам, после чего подобрала филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Процедуру сделала быстро, профессионально и безболезненно. Сначала были мелкие синяки. Но когда все сошло я увидела, что лицо мое посвежело, кожа подтянулась, а мелкие морщинки стали незаметны. Все хорошо, но парковка возле клиники платная , а платить неудобно.
Обратилась сюда по поводу вен на ногах, хотя болей и не было, меня это очень беспокоило. От варикоза нужно было избавляться. Мне предложили безоперационный метод. После обследования УЗИ было несколько уколов в вены. Уколы были болезнеными, но результат стоил того! Спасибо!
Делала карбоновый пилингг у Костыревой Валерии. Сначала была консультация на которой врач рассказала о процедуре, провела тщательный осмотр. Сказала что такого рода пилинг освежит и придаст однородный тон коже. Сама процедура заняла около 40 минут и прошла без какого либо дискомфорта. Ушла пигментация и нежелательные веснушки. Кожа стала бархатистой. Результат понравился.
После травмы во время игры в футбол стал искать специалиста, который бы помог мне реабилитироваться. По рекомендациям друзей спортсменов нашел Владимира Алексеевича Стешенко. Он очень грамотный специалист. После курса лечения у меня заметно улучшилось состояние. Боль в ноге утихла, все идет на поправку. Спасибо!
Считаю лучшим косметологом доктора Шамиля Абдулаевича,помог мне решить проблему облысения,спасибо вам)
Делала пилинг и чистку лица у Костаревой Валерии Федоровне. Обратилась по рекомендации подруги, у нее как и у меня проблема с угревой сыпью и прыщами. После нескольких курсов кожа омолодилась, стала приятной на ощупь, никакой сыпи и прыщей. Надеюсь эффект продержится долго. Очень благодарна за профессионализм. А администраторам за вежливость и кофе.
Проходила процедуру СМАС лифтинга у Залины Станиславовны. Результатом довольна, так как после нее заметно помолодела, морщинок стало меньше, Правда сразу после процедуры результат был не такой сильный. Все проявилось недели через две. Саму процедуру делали без анестезии, чувствительно, но терпимо. Все хорошо, если бы не цена. Но здесь была самая низкая.
Свое лицо доверяю только косметологу Виктории Сергеевне. Раньше делала постоянно чистки, которые практически не помогали, а она предложили мне пилинг PRX T-33, о котором я раньше даже не слышала. В итоге уже после первой процедуры была в восторге от того, как стала выглядеть моя кожа. Не идеально, но старые рубцы и акне стали намного незаметнее. Искренне влюблена в этот пилинг, единственная процедура, которая действительно мне помогает.
Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Желаем всегда выглядеть замечательно, ждем в нашем центре. С уважением, АэстетикаМед.
Я в медицинский центр AesteticaMed на Жуковского обратилась по рекомендации подруги. Делала себе пилинг лица. Результатом довольна, есть с чем сравнить. Хотелось бы отметить, что сделано все было профессионально и качеством я довольна. Были даны рекомендации по уходу за моим типом кожи. А цены тут вполне демократичные, постоянно проводятся акции.
Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, АэстетикаМед.
Проходила курс массажей и РФ лифтинга. Замечательный центр с лояльными ценами. Без каких либо нареканий. Выражаю благодарность администрации центра и в частности косметологу Залине Станиславовне и массажисту Ибрагимову Саиду. Успехов вам и процветания.

Как узнать график работы Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 401-49-11

Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 7-9.

Медицинский центр AesteticaMed на Жуковского на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».