8 (812) 923-78-03 8 (812) 923-78... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Цивилизация

8 (812) 923-78-03 8 (812) 923-78... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-78-03 ещё

Отзывы про Медицинский центр Цивилизация (3)

Была на приёме эндокринолога с результатами некоторых анализов. врач просто замечательный. Всё внимательно изучила, объяснила возможные причины, пояснила и направила на сдачу дополнительного анализа. Задавала много вопросов, не торопилась. Очень приятный человек и профессиональный врач.
Медицинский центр Цивилизация
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Стараемся для Вас!
Ближайший к нам мед.центр с нужными врачами. Не пожалели, что обратились, нам не предлагали кучу ненужного за космические деньги. Все врач объяснила, расспрашивала и назначила лечение. У меня нет негативного впечатления, хорошо ко мне отнеслись, я рада
Медицинский центр Цивилизация
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и назначенным лечением!
Шли с проблемой болей в коленях ребенка. надо было сделать УЗИ. врач была очень доброжелательна, расспрашивала нас подробно, вникала в ситуацию. нам очень понравилось, как нас приняли. будем лечиться дальше
Медицинский центр Цивилизация
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес врача. Надеемся, что рекомендации будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел