8 (999) 037-92-788 (999) 037-92... — показать

8 (999) 037-92-788 (999) 037-92... — показать
+7 999 037-...+7 999 037-92-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4
Район: Невский

Про «Медицинский центр доктора Лемешева»

Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков представляет собой современную клинику, специализирующуюся на уникальном безоперационном лечении аденомы простаты. Здесь собрана команда квалифицированных специалистов, применяются авторские методики и разработки, что позволяет достигать впечатляющих результатов.

Врачи медицинского центра имеют внушительный опыт работы, позволяющий не только эффективно справляться с неприятной симптоматикой заболеваний, но и находить сам корень недуга. Прием ведется специалистами по направлениям гинекологии и урологии. Здесь осуществляют лечение женского и мужского бесплодия, инфекционных заболеваний, импотенции, также клиника предлагает программы ведения беременности.

В качестве дополнительной диагностики вам предложат ультразвуковые исследования брюшной полости, органов малого таза, мягких тканей, щитовидной железы и лимфоузлов на современном оборудовании.

Отдельным направлением медицинского центра доктора Лемешева является косметология. Врачи-косметологи клиники помогут вам продлить красоту и молодость кожи, в их арсенале процедуры мезотерапии, биоревитализации, миостимуляции, массаж и чистка лица. Для уточнения дополнительной информации и записи на процедуры вы можете связаться с администраторами центра по указанному на странице организации номеру телефона.

Виды массажа 4
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр доктора Лемешева (6)

Фотография специалиста Рубинштейн Алла Борисовна

Эндоскопические методы исследования
Кольпоскопия3000 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре1500 руб.
УЗИ для беременных во 2-м триместре2900 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре2700 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов1500 руб.
УЗИ щитовидной железы1200 руб.
УЗИ органов брюшной полости1700 руб.
УЗИ желчного пузыря1000 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции1100 руб.
УЗИ печени1000 руб.
УЗИ поджелудочной железы1000 руб.
УЗИ селезенки700 руб.
УЗИ малого таза трансвагинальное1500 руб.
УЗИ мочевого пузыря1000 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)1500 руб.
УЗИ почек1300 руб.
УЗИ молочных желез1500 руб.
УЗИ надпочечников1300 руб.
УЗИ органов мошонки1500 руб.
УЗИ полового члена1700 руб.
УЗИ предстательной железы абдоминальное1500 руб.
УЗИ предстательной железы трансректальное2500 руб.

Отзывы про Медицинский центр доктора Лемешева (22)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (13)
Добрый день. Считаю, что мне очень повезло, что я попала на прием именно к неврологу Леонову Сергею Владимировичу! Очень перспективный врач, профессионал в своей области. Спокойный,порядочный,по человечески и с пониманием относится к пациенту.Грамотно составил план лечения и назначил препараты, которые действительно помогают.Спасибо ВАМ Сергей Владимирович! Рекомендую. (Колосова Наталья)
Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за желание поблагодарить врача,а отзыв - это лучшая благодарность!
Доброго времени суток! Я искала хорошего гинеколога в невском районе и нашла информацию про клинику доктора Лемешева, а именно про доктора Татьяну Федоровну.
Сегодня я была у нее на приеме. Очень понравилось отношение и как все организовано. Приятная и понятная врач. Хочется к ней вернуться.
Но не все так радостно.
После посещения врача я отправилась к администратору/кассиру... женщине, которая принимает оплату, выдает договор и т.д. Некоторое время она что-то подсчитывала на бумажке или на пальцах и просила ее не сбивать. Потом озвучила итоговую стоимость 6100. Я знаю что в платные клиники без денег не ходят, но эта сумма меня немного смутила. На что я получила вполне логичное замечание "А что вы хотите? У вас назначено 13 анализов!" Тогда я уточнила их стоимость... кассир сказала, что примерно... по 400-500 каждый анализ.
Я спросила можно ли посмотреть на список того за что мне сейчас предстоит заплатить. Акт выполненных работ или оказанных услуг или еще какая бумажка, по которой видно, что за визит- столько, за процедуры проведенные во время приема - столько, за анализы- столько!
На это администратор, показывая на мой огромный список анализов, спросила "я что все это должна переписать сейчас?" А в дальнейшей нашей беседе выяснилось что это еще она не посчитала стоимость процедуды кольпоскопии в 1500р. Я отдала деньги, получила чек, но не была готова оставить за один вечер сумму в размере 7600р, о чем подумала вслух. На это получила снова вполне логичное замечание -"у нас и не по столько оставляют за раз"
Далее администратор уточнила, что это только назначенные анализы и отправила меня посоветоваться к доктору, можно ли что-то отменить на данный момент, чтобы стало дешевле. Спасибо Татьяне Федоровне, она поняла ситуацию и немного подкорректировала список.
Так как чек был уже пробит пришлось делать возврат 1000р. Эта сумма за два анализа... то есть осталось 11, общей стоимостью на 4000р. но без конкретики!
Мне было неловко оказаться в такой ситуации.
Я обратилась в клинику так как у меня есть в этом необходимость. Я готова заплатить за все необходимые процедуры и анализы, а также за проделанную работу. Но мне хочется знать и видеть за что именно я заплатила.
На данный момент у меня нет на руках такого документа. Только заключение врача и чек на общую сумму.
Я собираюсь дождаться результатов анализов и снова оказаться на приеме у Татьяны Федоровны. В дальнейшем посещать ее при необходимости. Но мне совсем не хочется слушать в свой адрес тонкие замечания о моей невнимательности и неплатежеспособности.
Медицинский центр доктора Лемешева
Ульяна, здравствуйте! Меня зовут Алла Борисовна, я исполнительный директор Клиники, и поднятые Вами вопросы входят в сферу моей компетенции. Прежде всего прошу Вас извинить за доставленные неприятные моменты, а я понимаю, что чувствовать себя неплатёжеспособной чрезвычайно неприятно. Попытаюсь объяснить ситуацию. Во-первых, администратор, которая Вас обслуживала, Ирина Алексеевна - прекрасная медсестра, и если бы Вам пришлось сдавать кровь, Вы бы в этом убедились. Но человек она своеобразный, темпераментный, со своеобразным юмором, что, понятное дело, понимают не все. Мы пытаемся её всячески "причесать", но пока без большого успеха. Однако она человек незлой и не хотела Вас обидеть или унизить. Словами "Да у нас не по столько оставляют!" она хотела Вас утешить и подбодрить, понимая неловкость ситуации. Уверена, что она сказала Вам про новую кассу, с которой мы только начинаем работать, а значит, до автоматизма далеко и каждая позиция стоит раздумий и движений. Но Ирина Алексеевна не хотела Вас обмануть, это стопроцентно. Новые кассы и устроены так, чтобы Вы в чеке видели, за что Вы платите. Но, к сожалению, пока не удалось запрограммировать весь многостраничный прайс на анализы (кстати, вряд ли было бы быстрее находить каждую позицию), поэтому в вашем чеке написано "Анализы". Давайте я их расшифрую:
1.Первичная консультация - 1100 рублей
уреаплазму - 400 руб
трихомонаду - 400 руб.
кандиду - 400 руб.
гарднереллу - 400 руб.
Вот из чего складывалась сумма вашего приёма - 7600.Потом от позиций 3 и 4 Вы отказались - получилось 6600. У нас реально расценки ниже, чем в лаборатории "Хеликс", если бы обратились туда напрямую, а не через нас. Пока касса закодирована на 20 крупных позиций (приём, повторный приём, анализы, инъекции), и, возможно, следовало бы пробить в Вашем чеке каждую цену со словом "Анализы". Но, как объяснила мне Ирина, уже стояла другая пациентка для расчёта, а мы против очередей в клинике. К сожалению, администратору не хватило умения "разрулить" эту ситуацию. Уверена, что другая администратор или я справились бы гораздо лучше...
Главное, Ульяна, что Вы нашли хорошего врача: думающего, знающего, ответственного и понимающего. Мне кажется, Вы умеете отделять главное от второстепенного. Если будут вопросы, даже не самые приятные, я открыто и доброжелательно на них отвечу. Можно обратиться ко мне по почте info@lemeshev.ru, или в форме вопроса на сайте, или по телефону +7-921-649-67-50.
Прсмотрел заключение и рецепт который выписали жене , ужаснулся. Назначение антибиотиков внутривагинально после лечения грибковой инфекции в этой же клиники , видимо что бы пациент вернулся на лечение с вновь появившейся грибковой инфекцией и осложнениями ? Открывшиеся кровотечение более недели за симптом вообще не приняли. Зато дорогостоящее лечение в условиях клиники предложить не забыли.
Некомпетентность , халатность или мошенничество? Разбираться прокуратуре.
Стоит штампик врача Джемаль-Эддин Татьяны Фёдоровны.
Медицинский центр доктора Лемешева
. Иван, мне очень жаль, что Вы не вернулись или позвонили в клинику и не задали интересующие вас вопросы врачу. Или, может быть, вы врач-гинеколог? Или ваши «знания» о препарате почерпнуты лишь из интернета? Опытный и думающий врач Татьяна Фёдоровна по симптомам, еще до получения результатов, назначила лечение именно той инфекции, которую анализы и показали. Кроме этой, обнаружилась еще и вторая, если вы в курсе, для лечения которой и выписано лекарство , полностью соответствующее всем медицинским стандартам, утвержденным Минздравом лечения - это специальный анаэробный препарат. Что же касается кровотечения, то это извините, ваше субъективное мнение, а объективно - это выделения, вызванные поверхностным воспалением. Не будет воспаления - прекратятся выделения. Лечение в клинике трудно назвать дорогостоящим: его стоимость складывается из стоимости повторных визитов, врачебных манипуляций , медикаментов и контрольных анализов. Взамен вы получаете гарантию выздоровления, которой сейчас нет. Лечение в клинике проходит до подтверждения отсутствия инфекций на контрольных анализах. И сколько бы оно не длилось, пациент не доплачивает за курс ни рубля. Мы гарантируем излечение и прикладываем все усилия для того чтобы курс был коротким и результативным. Поэтому ваши предположения о нарочитом продлении лечения урогенитальных инфекций вашей супруги, в которые входят и кандиды, вызывают недоумение и вопросы по поводу уровня вашей медицинской культуры. К вашему сведению, зная наше отношение к лечебному процессу, в том числе и к лечению урогенитальных инфекций, к нам в течение уже 15 лет приезжают пациенты даже из других регионов страны, не говоря уже о районах города. Так какое право вы имеете говорить о мошенничестве?! Купили ли вы препараты, которые вам показались" неправильными"? Наверное, нет... Откуда тогда ждать улучшения? Не рекомендую вам пугать нас прокуратурой. Прокуратура не будет лечить вашу жену… Может только помотать нервы заслуженно уважаемым врачам... Тогда и вам придется ответить за заведомо ложные сведения и очернение репутации медицинских работников. Однако, обладая гораздо большим опытом и мудростью , учитывая ваш возраст, мы не можем себе позволить погрязть в склоках, забыв о здоровье вашей жены, а поэтому предлагаем вам прийти в клинику в первый же день приёма гинеколога, в понедельник, к 13-00 – 15-00 и в спокойной обстановке получить ответы на любые ваши вопросы.
Исполнительный директор Алла Борисовна.
Я редко пишу отзывы. Даже – электронные. Прости господи за корявый термин. Здравствуйте, Афанасьев Сергей Александрович. Начну сходу, чтобы не бегать огородами вокруг основной темы.
Не могу сказать, что равнодушен к собственному здоровью. Не являясь очень уж больным человеком, я, тем не менее, поддаюсь кризисам. В мая месяце у меня резко заболела спина и отнялась нога, я обратился к Вам Сергей Александрович на прием. Вы сделали мне УЗИ почек, брюшной полости и даже поясничного отдела позвоночника. .
Всё просто, сказали Вы мне- у Вас радикулит. И Вы назначили мне капельницу с эуфиллином и фуросемидом, в таблетках кеторол. На 4 день боль в спине прошла, а на 10 день я почувствовал себя здоровым человеком.
Это – определённая ответственность писать отзыв. Могу сказать одно однозначно. Вы спасли меня Серей Александрович.
Именно на такой оптимистической волне мне бы хотелось закончить своё послание. Короче – будет время – если я заболею обращусь только к Вам.
Огромное Вам спасибо, Сергей Александрович.
Была в клинике на узи печени и желчного пузыря.Врач дерматолог сказала.что мои проблемы с кожей связаны с желчным (дискенезия).Врач посмотрела своим прибором,сказала что у меня все хорошо и все в норме.Я очень удивилась,так как у меня за последние 2 года на печени появилось 2 кисты.Я ей об этом сказала и она опять начала смотреть,со второй попытки вроде увидела.Снимок к заключению не прилагают (а на снимке как раз кисты и видны)
Медицинский центр доктора Лемешева
Елена, сожалею, что так произошло и не понимаю, почему. У нас в обязательном порядке отдают и снимок, и заключение, и даже в файлик вкладывают. Может, вы сразу ушли , не подождали минутку? Вот никогда не совершала таких оплошностей наш узиолог! Обещаю Вам выяснить, что произошло, и если заключение не сохранилось на компьютере, приглашаю вас в субботу сделать УЗИ ещё раз - за счёт клиники, конечно. Исполнительный директор Алла Борисовна

Частые вопросы про Медицинский центр доктора Лемешева

Как узнать график работы Медицинский центр доктора Лемешева ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 037-92-78

Медицинский центр доктора Лемешева находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЛЕМЕШЕВА"
Юридический адрес:
191002, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ ЗАГОРОДНЫЙ, 21, 83
Фактический адрес:
193231, г.Санкт-Петербург, пр.Большевиков, д.6, корп.4, пом.1Н, лит.А
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Медицинский центр доктора Лемешева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел