8 (812) 389-36-438 (812) 389-36... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-36-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4
вход со двора
Район: Невский

Про «Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков»

Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков представляет собой современную клинику, в которой собрана эффективная команда по лечению неврологических, гинекологических, урологических болезней. Каждый клиент медцентра вправе рассчитывать не только на качественную диагностику недуга, но и комплексное лечение, направленное, в том числе, на повышение местного иммунитета. Главный врач медицинского учреждения, Василий Лемешев – это известный уролог-андролог, практикующий метод лечения аденомы простаты без оперативного вмешательства.

Врачи медицинского центра имеют внушительный опыт работы, позволяющий не только эффективно справляться с неприятной симптоматикой заболеваний, но и находить сам корень недуга. Прием ведется специалистами по неврологии, кардиологии, гинекологии, нефрологии, эндокринологии, урологии. Доступны в клинике и консультации психолога, услуги косметолога.

Медицинский центр дает шанс позаботиться не только о здоровье, но и красоте лица, тела. К услугам клиентов следующие виды процедур: курс лицензированных косметологических процедур, способных замедлить бег времени, эффективная мезотерапия и биоревитализация, проверенный временем массаж лица, надежная чистка лица, миостимуляция тела. Медицинский центр доктора Лемешева открывает свои двери с понедельника по субботу и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Восстановительная медицина 4
Эстетическая косметология

События Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков

Цены Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков

УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ брюшная полость + почки1500 руб.
УЗИ почек и надпочечников1000 руб.
УЗИ брюшной полости1000 руб.
УЗИ щитовидной железы1000 руб.
УЗИ молочных желёз1000 руб.
УЗИ отдельного органа500 руб.
УЗИ малого таза 1200 руб.
УЗИ беременности на ранний сроках до 10 недель 1200 руб.
Беременность. Второй скрининг   2200 руб.
Беременность. Третий скрининг2000 руб.
Фолликулометрия 10-13 день или 17-30 день                                        900 руб.
Фолликулометрия   17-30 день500 руб.
УЗИ  лимфоузлов 1 группы600 руб.
УЗИ  лимфоузлов двух и более групп900 руб.
УЗИ мочевого пузыря700 руб.
УЗИ  печени и желчного пузыря с желчевыводящими протоками                                                                   1000 руб.
УЗИ мягких тканей 600 руб.
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи900 руб.
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи двумя датчиками (ТРУЗИ)1200 руб.
УЗИ мошонки     1000 руб.
Урология
Приём у доктора Лемешева В.В1500 руб.
Повторный приём врачей-специалистов700 руб.
Обследование на скрытые инфекции* (7 позиций)2100 руб.
Ректальное пальцевое исследование400 руб.
Массаж предстательной железы900 руб.
Обследование при подозрении на мужское бесплодие6300 руб.
Посев на хламидии1100 руб.
Посев на микоплазму600 руб.
Посев на уреаплазму600 руб.
Внутримышечная инъекция250 руб.
Внутривенная инъекция600 руб.
Внутривенная инфузия (капельница)900 руб.
Аутогемотерапия (курс - 9 процедур) - 1 процедура700 руб.
Исследование методом ПЦР* - каждая позиция, кроме ВПЧ350 руб.
Исследование методом ПЦР* - ВПЧ600 руб.
Цитологическое исследование секрета простаты500 руб.
Курс лечение андрогенной недостаточности28 000 руб.
Микроскопическое исследование отделяемого из уретры*500 руб.
Микроскопическое исследование секрета простаты*500 руб.
Анализ крови на ПСА, общий550 руб.
Анализ крови на ПСА , своб./оба900 руб.
Мазок на микробиоциноз* 16 показателей1200 руб.
Мазок на онкоцитологию500 руб.
PAP-тест1200 руб.
Спермограмма1600 руб.
Назначение схемы лечения2500 руб.
Лечение
Курс лечения острого простатита21 700 руб.
Лечение на аппарате ФТ900 руб.
Курс лечения копулятивной дисфункции29 800 руб.
Курс лечения конгестивного простатита21 200 руб.
Курс лечения острого уретрита13 000 руб.
Курс лечения уретропростатита26 000 руб.
Курс   лечения    хронического абактериального  простатита25 700 руб.
Курс   лечения хронического бактериального простатита28 000 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного кандидами4900 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного хламидиями9800 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного уреоплазмой6400 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного микоплазмой6100 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного гарднереллой6300 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного трихомонадой7700 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного вирусной инфекцией21 400 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями11 400 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями11 200 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями18 700 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями11 300 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями11 600 руб.
Лечение воспалительного процесса мочеполовой сферы, вызванного несколькими инфекциями14 000 руб.
Лечение хронического постинфекционного простатита21 800 руб.
Неоперативное лечение аденомы простаты 1 степени43 000 руб.
Неоперативное лечение аденомы простаты 2 степени48 000 руб.
Неоперативное лечение аденомы простаты 3 степени56 000 руб.
Лечение болезни Пейрони16 000 руб.
Неоперативное лечение мужского бесплодия52 000 руб.
Неоперативное лечение недержание мочи у женщин16 000 руб.
Курс лечения урогенитальной герпетической инфекции22 000 руб.
Курс лечения орхита8000 руб.
Курс лечения вируса папилломы19 200 руб.
Лечение острого цистита у женщин8500 руб.
Лабораторные исследования
Лабораторные исследования
Лабораторное обследование печени3200 руб.
Лабораторное обследование поджелудочной железы2150 руб.
Лабораторное обследование анемий2600 руб.
Лабораторное обследование предстательной железы2400 руб.
Липидограмма900 руб.
Глюкоза300 руб.
Гликолизированный гемоглобин400 руб.
Креатинин200 руб.
D-димер1100 руб.
Коагулограмма №1 (протромбин, МНО)300 руб.
Коагулограмма №2 (протромбин, МНО, фибриноген)500 руб.
Коагулограмма №3 (протр., МНО, фибрин., АТ III, АЧТВ,D-димер)1500 руб.
Гормоны
ТТГ, Т-3, Т-4400 руб.
Т-3 свободный, Т-4 свободный, антитела к ТПО400 руб.
Антитела к ТПО450 руб.
Антитела к рецептору ТТГ1100 руб.
Кортизол300 руб.
Паратиреоидный гормон, интактный500 руб.
Тестостерон свободный500 руб.
Прогестерон500 руб.
Общие анализы мочи
Анализ мочи (общий)350 руб.
Общие анализы крови
Клинический анализ крови400 руб.
Биохимический анализ крови
Ферритин350 руб.
АЛТ400 руб.
АСТ400 руб.
Билирубин общий400 руб.
Триглицириды400 руб.
Мочевина в сыворотке400 руб.
Холестерол общий400 руб.
Холестерол высокой плотности400 руб.
Холестерол низкой плотности400 руб.
Амилаза общая в сыворотке400 руб.
Липаза400 руб.
Белковые фракции в сыворотке250 руб.
Железо в сыворотке200 руб.
Витамин В 12800 руб.
Комплексные исследования
Планирование беременности - здоровье партнеров для мужчин2500 руб.
Кардиопрогноз780 руб.
Профилактика диабета800 руб.
Проверка функций щитовидной железы800 руб.
Профилактика остеопороза1300 руб.
Проверка функций печени и поджелудочной железы900 руб.
Проверка функции почек550 руб.
Онкопрофилактика для мужчин1450 руб.
Профилактика анемии1100 руб.
Косметология
Остеопатия
Гинекология

Отзывы про Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков (9)

Добрый день. Считаю, что мне очень повезло, что я попала на прием именно к неврологу Леонову Сергею Владимировичу! Очень перспективный врач, профессионал в своей области. Спокойный,порядочный,по человечески и с пониманием относится к пациенту.Грамотно составил план лечения и назначил препараты, которые действительно помогают.Спасибо ВАМ Сергей Владимирович! Рекомендую. (Колосова Наталья)
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Спасибо за желание поблагодарить врача,а отзыв - это лучшая благодарность!
Доброго времени суток! Я искала хорошего гинеколога в невском районе и нашла информацию про клинику доктора Лемешева, а именно про доктора Татьяну Федоровну. Сегодня я была у нее на приеме. Очень понравилось отношение и как все организовано. Приятная и понятная врач. Хочется к ней вернуться. Но не все так радостно. После посещения врача я отправилась к администратору/кассиру... женщине, которая принимает оплату, выдает договор и т.д. Некоторое время она что-то подсчитывала на бумажке или на пальцах и просила ее не сбивать. Потом озвучила итоговую стоимость 6100. Я знаю что в платные клиники без денег не ходят, но эта сумма меня немного смутила. На что я получила вполне логичное замечание "А что вы хотите? У вас назначено 13 анализов!" Тогда я уточнила их стоимость... кассир сказала, что примерно... по 400-500 каждый анализ. Я спросила можно ли посмотреть на список того за что мне сейчас предстоит заплатить. Акт выполненных работ или оказанных услуг или еще какая бумажка, по которой видно, что за визит- столько, за процедуры проведенные во время приема - столько, за анализы- столько! На это администратор, показывая на мой огромный список анализов, спросила "я что все это должна переписать сейчас?" А в дальнейшей нашей беседе выяснилось что это еще она не посчитала стоимость процедуды кольпоскопии в 1500р. Я отдала деньги, получила чек, но не была готова оставить за один вечер сумму в размере 7600р, о чем подумала вслух. На это получила снова вполне логичное замечание -"у нас и не по столько оставляют за раз" Далее администратор уточнила, что это только назначенные анализы и отправила меня посоветоваться к доктору, можно ли что-то отменить на данный момент, чтобы стало дешевле. Спасибо Татьяне Федоровне, она поняла ситуацию и немного подкорректировала список. Так как чек был уже пробит пришлось делать возврат 1000р. Эта сумма за два анализа... то есть осталось 11, общей стоимостью на 4000р. но без конкретики! Мне было неловко оказаться в такой ситуации. Я обратилась в клинику так как у меня есть в этом необходимость. Я готова заплатить за все необходимые процедуры и анализы, а также за проделанную работу. Но мне хочется знать и видеть за что именно я заплатила. На данный момент у меня нет на руках такого документа. Только заключение врача и чек на общую сумму. Я собираюсь дождаться результатов анализов и снова оказаться на приеме у Татьяны Федоровны. В дальнейшем посещать ее при необходимости. Но мне совсем не хочется слушать в свой адрес тонкие замечания о моей невнимательности и неплатежеспособности.
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Ульяна, здравствуйте! Меня зовут Алла Борисовна, я исполнительный директор Клиники, и поднятые Вами вопросы входят в сферу моей компетенции. Прежде всего прошу Вас извинить за доставленные неприятные моменты, а я понимаю, что чувствовать себя неплатёжеспособной чрезвычайно неприятно. Попытаюсь объяснить ситуацию. Во-первых, администратор, которая Вас обслуживала, Ирина Алексеевна - прекрасная медсестра, и если бы Вам пришлось сдавать кровь, Вы бы в этом убедились. Но человек она своеобразный, темпераментный, со своеобразным юмором, что, понятное дело, понимают не все. Мы пытаемся её всячески "причесать", но пока без большого успеха. Однако она человек незлой и не хотела Вас обидеть или унизить. Словами "Да у нас не по столько оставляют!" она хотела Вас утешить и подбодрить, понимая неловкость ситуации. Уверена, что она сказала Вам про новую кассу, с которой мы только начинаем работать, а значит, до автоматизма далеко и каждая позиция стоит раздумий и движений. Но Ирина Алексеевна не хотела Вас обмануть, это стопроцентно. Новые кассы и устроены так, чтобы Вы в чеке видели, за что Вы платите. Но, к сожалению, пока не удалось запрограммировать весь многостраничный прайс на анализы (кстати, вряд ли было бы быстрее находить каждую позицию), поэтому в вашем чеке написано "Анализы". Давайте я их расшифрую: 1.Первичная консультация - 1100 рублей 2.Посев - 600 рублей 3.Мазок на онкоцитологию - 500 руб 4.Мазок на чистоту (микроскопия) - 500 5.Кольпоскопия - 1500 рублей 6.Анализы ПЦР на ВПЧ - 600 рублей хламидии - 400 рублей микоплазму gen - 400 рублей микоплазму Hom - 400 рублей уреаплазму - 400 руб трихомонаду - 400 руб. кандиду - 400 руб. гарднереллу - 400 руб. Вот из чего складывалась сумма вашего приёма - 7600.Потом от позиций 3 и 4 Вы отказались - получилось 6600. У нас реально расценки ниже, чем в лаборатории "Хеликс", если бы обратились туда напрямую, а не через нас. Пока касса закодирована на 20 крупных позиций (приём, повторный приём, анализы, инъекции), и, возможно, следовало бы пробить в Вашем чеке каждую цену со словом "Анализы". Но, как объяснила мне Ирина, уже стояла другая пациентка для расчёта, а мы против очередей в клинике. К сожалению, администратору не хватило умения "разрулить" эту ситуацию. Уверена, что другая администратор или я справились бы гораздо лучше... Главное, Ульяна, что Вы нашли хорошего врача: думающего, знающего, ответственного и понимающего. Мне кажется, Вы умеете отделять главное от второстепенного. Если будут вопросы, даже не самые приятные, я открыто и доброжелательно на них отвечу. Можно обратиться ко мне по почте info@lemeshev.ru, или в форме вопроса на сайте, или по телефону +7-921-649-67-50.
Прсмотрел заключение и рецепт который выписали жене , ужаснулся. Назначение антибиотиков внутривагинально после лечения грибковой инфекции в этой же клиники , видимо что бы пациент вернулся на лечение с вновь появившейся грибковой инфекцией и осложнениями ? Открывшиеся кровотечение более недели за симптом вообще не приняли. Зато дорогостоящее лечение в условиях клиники предложить не забыли. Некомпетентность , халатность или мошенничество? Разбираться прокуратуре. Стоит штампик врача Джемаль-Эддин Татьяны Фёдоровны.
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
. Иван, мне очень жаль, что Вы не вернулись или позвонили в клинику и не задали интересующие вас вопросы врачу. Или, может быть, вы врач-гинеколог? Или ваши «знания» о препарате почерпнуты лишь из интернета? Опытный и думающий врач Татьяна Фёдоровна по симптомам, еще до получения результатов, назначила лечение именно той инфекции, которую анализы и показали. Кроме этой, обнаружилась еще и вторая, если вы в курсе, для лечения которой и выписано лекарство , полностью соответствующее всем медицинским стандартам, утвержденным Минздравом лечения - это специальный анаэробный препарат. Что же касается кровотечения, то это извините, ваше субъективное мнение, а объективно - это выделения, вызванные поверхностным воспалением. Не будет воспаления - прекратятся выделения. Лечение в клинике трудно назвать дорогостоящим: его стоимость складывается из стоимости повторных визитов, врачебных манипуляций , медикаментов и контрольных анализов. Взамен вы получаете гарантию выздоровления, которой сейчас нет. Лечение в клинике проходит до подтверждения отсутствия инфекций на контрольных анализах. И сколько бы оно не длилось, пациент не доплачивает за курс ни рубля. Мы гарантируем излечение и прикладываем все усилия для того чтобы курс был коротким и результативным. Поэтому ваши предположения о нарочитом продлении лечения урогенитальных инфекций вашей супруги, в которые входят и кандиды, вызывают недоумение и вопросы по поводу уровня вашей медицинской культуры. К вашему сведению, зная наше отношение к лечебному процессу, в том числе и к лечению урогенитальных инфекций, к нам в течение уже 15 лет приезжают пациенты даже из других регионов страны, не говоря уже о районах города. Так какое право вы имеете говорить о мошенничестве?! Купили ли вы препараты, которые вам показались" неправильными"? Наверное, нет... Откуда тогда ждать улучшения? Не рекомендую вам пугать нас прокуратурой. Прокуратура не будет лечить вашу жену… Может только помотать нервы заслуженно уважаемым врачам... Тогда и вам придется ответить за заведомо ложные сведения и очернение репутации медицинских работников. Однако, обладая гораздо большим опытом и мудростью , учитывая ваш возраст, мы не можем себе позволить погрязть в склоках, забыв о здоровье вашей жены, а поэтому предлагаем вам прийти в клинику в первый же день приёма гинеколога, в понедельник, к 13-00 – 15-00 и в спокойной обстановке получить ответы на любые ваши вопросы. Исполнительный директор Алла Борисовна.
Я редко пишу отзывы. Даже – электронные. Прости господи за корявый термин. Здравствуйте, Афанасьев Сергей Александрович. Начну сходу, чтобы не бегать огородами вокруг основной темы. Не могу сказать, что равнодушен к собственному здоровью. Не являясь очень уж больным человеком, я, тем не менее, поддаюсь кризисам. В мая месяце у меня резко заболела спина и отнялась нога, я обратился к Вам Сергей Александрович на прием. Вы сделали мне УЗИ почек, брюшной полости и даже поясничного отдела позвоночника. . Всё просто, сказали Вы мне- у Вас радикулит. И Вы назначили мне капельницу с эуфиллином и фуросемидом, в таблетках кеторол. На 4 день боль в спине прошла, а на 10 день я почувствовал себя здоровым человеком. Это – определённая ответственность писать отзыв. Могу сказать одно однозначно. Вы спасли меня Серей Александрович. Именно на такой оптимистической волне мне бы хотелось закончить своё послание. Короче – будет время – если я заболею обращусь только к Вам. Огромное Вам спасибо, Сергей Александрович.
Была в клинике на узи печени и желчного пузыря.Врач дерматолог сказала.что мои проблемы с кожей связаны с желчным (дискенезия).Врач посмотрела своим прибором,сказала что у меня все хорошо и все в норме.Я очень удивилась,так как у меня за последние 2 года на печени появилось 2 кисты.Я ей об этом сказала и она опять начала смотреть,со второй попытки вроде увидела.Снимок к заключению не прилагают (а на снимке как раз кисты и видны)
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Елена, сожалею, что так произошло и не понимаю, почему. У нас в обязательном порядке отдают и снимок, и заключение, и даже в файлик вкладывают. Может, вы сразу ушли , не подождали минутку? Вот никогда не совершала таких оплошностей наш узиолог! Обещаю Вам выяснить, что произошло, и если заключение не сохранилось на компьютере, приглашаю вас в субботу сделать УЗИ ещё раз - за счёт клиники, конечно. Исполнительный директор Алла Борисовна
Хочу поблагодарить коллектив клиники Лемешева за внимание и заботу. Это действительно команда добрых, отзывчивых и тактичных людей, профессионалов своего дела.Сам доктор Лемешев-высококлассный специалист, врач, которому доверяешь.Внимательный и деликатный подход к больному и эффективное лечение-стиль работы главного врача и всего коллектива клиники! Огромное вам спасибо! А.Т.Шевченко
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Спасибо и Вам, Александр, за добрые слова в адрес нашего коллектива. Действительно, коллектив - это наша главная ценность, а доктор Лемешев -лидер и стратег, который ведёт Клинику правильным курсом, главная цель которого - качество и результативность лечения. Всегда готовы Вам помочь!
Всем привет! Несколько лет подряд пользуюсь услугами клиники доктора Лемешева. Делаю УЗИ, постоянно сдаю кровь на гормоны. Кровь берут очень нежно)), результаты присылают на почту практически в тот же день, цены разумные. Подкупает расположение клиники «под боком», домашняя атмосфера и неравнодушное, индивидуальное ведение каждого пациента. Последнее время с интересом смотрю на предложение по комплексному лечению проблем в спине. Скорей всего, обращусь к иглотерапевту.
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Яна, спасибо за теплые слова. Мы и вправду стараемся, чтобы пациент почувствовал наше доброе расположение и искреннее желание помочь!
Это лучшая из всех, что мне приходилось видеть. Таких внимательных и умных людей, сконцентрированных в одном месте, редко можно встретить. Уже много лет по любому сомнительному поводу тут же бегу к Василию Васильевичу Лемешеву. Это специалист высшего уровня. Всем друзьям рекомендовал услуги этой клиники, многие прислушались к совету, при этом все остались крайне довольны результатами, по каким бы поводам не обращались.
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Спасибо за добрый отзыв. Со своей стороны в качестве одного из руководителей Клиники могу сказать о справедливом суждении нашего пациента. Это было нашей целью: собрать умных, неравнодушных врачей в один коллектив профессионалов. Всегда готовы Вам помочь!
Клиника, оказывается, уже 10 лет работает! Представьте, что за годы им достались непростые, а они сохранились, развились! Хочется пожелать дальнейших успехов коллективу, а пациентам - правильного выбора. У них мне нравятся все специалисты. Очень профессиональные. Умно всё организовано: на одного пациента 30 или 40 минут. Рассказать успеваешь и выслушать тебя тоже. Каждый на своем месте. Звезда там, конечно, сам Лемешев, но остальные тоже высококлассные! Сестра ходит к остеопату и тоже довольна. А у меня - эндокринолог ЕВ, давно уже меня ведёт. Так приятно, когда тебя помнят, когда представляться не нужно. Там ещё психолог в штате, всегда можно ч ней поговорить. Если народу много, она сама выходит наладить процесс. Кровь можно взять тоже там. Короче, они многое умеют. Пускай и следующие 10 лет работают также отлично!
Медицинский центр доктора Лемешева на проспекте Большевиков
Спасибо за добрые пожелания!Действительно, у нас все специалисты - штучные, случайных людей нет. Непременно побывайте еще и у наших косметологов - Вам понравится! Исполнительный директор Клиники Лемешева Алла Борисовна.