8 (962) 708-42-99 8 (962) 708-42... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте Сеть

8 (962) 708-42-99 8 (962) 708-42... — показать
+7 962 708-... +7 962 708-42-99 ещё

Отзывы про Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте (165)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (158)
Все отлично, был здесь на консультации у кардиолога, остался доволен, врач развеял мои опасения, я зря переживал и накручивал себя. В центре работает приятный персонал, к пациенту здесь теплое отношение, профессиональный подход к проблеме. Везде чистота и порядок, современное оборудование, достаточно комфортная обстановка. Я однозначно рекомендую!
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!"
Медицинский центр оставил у меня хорошее впечатление. Врачи здесь профессионалы своего дела и оказывают квалифицированную помощь. Сотрудники медицинского центра приветливы и внимательны к каждому пациенту. Особенно мне понравилось, что здесь используют современное оборудование и методики лечения. В результате, диагностика прошла быстро и эффективно, а лечение было назначено сразу после постановки диагноза.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!"
Большой и качественный медцентр, тут есть все необходимые доктора. Находится недалеко от метро, что очень удобно, на прием к нужному врачу записываюсь без проблем по телефону. Здесь же можно и анализы сдать сразу, причем стоимость невысокая.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Капитал полис. Обслуживание топ! Зуб болел, обратился, и врач Колчанов А.Д. оперативно все починил – пломбы крепко держатся. Впечатлило внимание и быстрота. В будущем точно вернусь! Все-таки, врачи разные, но результат всегда отличный.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!
Очень хорошая клиника. Врачи очень грамотные и добросовестные. Рекомендую всем обратиться сюда
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем для Вас! С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."
Хорошая клиника, сотрудники приветливые, очень вежливые. Врачи грамотные, с назначением лечения пока ни разу не ошиблись. Кабинеты, в которых я была, везде видела новое, современное оборудование. В клинике чисто, светло, порядок, внутри очень приятно находится. Сюда я обращаюсь по ДМС от работы, до этого не знала, что это так удобно и выгодно, в общем, я довольна. Когда первый раз пришла, обратилась к гинекологу Быстровой Алле Анатольевне и сразу поняла огромную разницу между поликлиникой (регистратура, очереди, врачи) и Капитал-полисом. Мне оказали качественную медицинскую помощь, назначили все анализы. В процедурном кабинете очередей не было, хорошие медсестры, относятся бережно. В общем, в Капитал-полисе все гораздо проще, быстрее. Также, можно и врача на дом вызвать, чем я не раз пользовалась и хочу сказать, что это меня очень выручало. Сотрудники колл-центра отлично консультируют, рекомендуют, отвечают в спокойной форме, если что, всегда перезвонят и предупредят, без всякого хамства, пренебрежения и спешки.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Александра, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш медицинский центр. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте на карте