8 (962) 708-42-998 (962) 708-42... — показать
+7 962 708-42... — показать

Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте Сеть

8 (962) 708-42-998 (962) 708-42... — показать
+7 962 708-...+7 962 708-42-99 ещё

Про «Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте»

Медицинский центр «Капитал-полис» на Московском проспекте — это многопрофильный центр, имеющий лицензию и все необходимые сертификаты, множество положительных отзывов и хорошие рекомендации от выздоровевших пациентов. Здесь предоставляют услуги специалистов высшей категории по доступным ценам и без очередей.

Медицинский центр предлагает пациентам записаться на прием к аллергологу, андрологу, венерологу, гинекологу, урологу, дерматологу, неврологу, терапевту, офтальмологу, хирургу, эндокринологу и другим врачам. Все специалисты центра имеют высшее медицинское образование, ежегодно проходят переквалификацию, используют в работе проверенные и эффективные методики лечения, сертифицированные расходные материалы и ультрасовременное оборудование.

В медицинском центре работает стоматологический кабинет, где пациенты смогут воспользоваться такими процедурами, как лечение кариеса и заболеваний десен, удаление зубов, реставрация эмали, имплантация, пломбирование зубов, исправление прикуса и установка брекет-систем, отбеливание и профессиональная чистка зубов.

Медицинский центр предлагает клиентам различные виды лабораторной и функциональной диагностики.

В клинике пациенты смогут воспользоваться акциями и системой скидок или приобрести годовые программы. Медицинский центр «Капитал-полис» работает только по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 42
Показать все 42

Специалисты Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте (44)

Фотография специалиста Коханова Нелли Владимировна

Яички
Спермограмма800 руб.
Половой член
Вправление парафимоза2280 руб.
Пластика короткой уздечки (френулотомия)7190 руб.
Прайс-лист
Удаление контагиозного моллюска550 руб.
Анализ ресниц на демодекс940 руб.
Вскрытие фурункула3030 руб.
Акупунктура1870 руб.
Электрофорез540 руб.
УВЧ-терапия540 руб.
Перевязка раны760 руб.
Снятие швов после операции760 руб.
Хирургическая обработка раны2840 руб.
Внутриматочная спираль (ВМС)1710 руб.
Лечение матки800 руб.
Лечение шейки матки2840 руб.
Вскрытие абсцесса4170 руб.
Эндокринологические анализы
Аллергологические исследования
Биохимический анализ крови
Анализы при беременности
Иммунологические анализы (ИФА и иммунный статус)
Лабораторные исследования в ревматологии
Маркеры аутоиммунных заболеваний
Анализ кала
Анализы на туберкулез
Биохимический анализ мочи (стандарт)
Укол
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Остальное
Ещё 39 категорий

Отзывы про Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте (165)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (158)
Все отлично, был здесь на консультации у кардиолога, остался доволен, врач развеял мои опасения, я зря переживал и накручивал себя. В центре работает приятный персонал, к пациенту здесь теплое отношение, профессиональный подход к проблеме. Везде чистота и порядок, современное оборудование, достаточно комфортная обстановка. Я однозначно рекомендую!
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!"
Медицинский центр оставил у меня хорошее впечатление. Врачи здесь профессионалы своего дела и оказывают квалифицированную помощь. Сотрудники медицинского центра приветливы и внимательны к каждому пациенту. Особенно мне понравилось, что здесь используют современное оборудование и методики лечения. В результате, диагностика прошла быстро и эффективно, а лечение было назначено сразу после постановки диагноза.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!"
Большой и качественный медцентр, тут есть все необходимые доктора. Находится недалеко от метро, что очень удобно, на прием к нужному врачу записываюсь без проблем по телефону. Здесь же можно и анализы сдать сразу, причем стоимость невысокая.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о Капитал полис. Обслуживание топ! Зуб болел, обратился, и врач Колчанов А.Д. оперативно все починил – пломбы крепко держатся. Впечатлило внимание и быстрота. В будущем точно вернусь! Все-таки, врачи разные, но результат всегда отличный.
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!
Очень хорошая клиника. Врачи очень грамотные и добросовестные. Рекомендую всем обратиться сюда
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем для Вас! С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский Центр «Капитал-Полис» (Филиал общества с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Капитал-Полис» Невская клиника на Комендантском»)
Юридический адрес:
190000, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 22, литера З
Фактический адрес:
197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.10, к.1, литера А, помещение 23-Н
ИНН:
КПП: