8 (981) 336-24-578 (981) 336-24... — показать

8 (981) 336-24-578 (981) 336-24... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-24-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции»

Для вас важно, чтобы процедуры проходили в комфортной обстановке? Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции - это место, где уделяют максимальное внимание каждому обратившемуся и обеспечивают полный психологический и физический комфорт. Здесь осуществляют иглорефлексотерапию и гирудотерапию. Для вашего удобства оборудован уютный холл, а кабинеты оснащены удобными кушетками. Специалисты центра известны уникальной наблюдательностью - в ряде случаев им достаточно провести осмотр и опрос, чтобы установить верный диагноз. Выбирая технику воздействия, они учитывают состояние организма и ваши пожелания, а еще делают все необходимое, чтобы терапия не доставляла вам неприятных ощущений. Путем выверенных движений мастер способен воздействовать на ваши мышцы и сосуды, сальные и потовые железы, а также на обмен веществ. После сеанса клиенты отмечают улучшение настроения и повышение общего тонуса.

Посетители остались довольны качеством работы персонала этого центра и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2 (Новочеркасская). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 981 336-24-57 или посетите сайт neboli.spb.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Моделирующий массаж лица
Моделирующий массаж тела
Медицина на дому 1
Тип салона красоты 3
Массажный салон для мужчин и женщин
Услуги для волос 1

Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции – Акции

Специалисты Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции (7)

Фотография специалиста Пакишин Алексей Владимирович

Фито-солевое моделирующее бандажное обертывание4500 руб. за 90 мин
Контрастное антицеллюлитное обертывание3500 руб. за 90 мин
Неврология
Гирудотерапия

Отзывы про Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции (58)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (57)
Я курс процедур прошла, сейчас уже не посещаю, в курс входило 10 сеансов антицеллюлитного массажа, я осталась всем довольна, мне понравилось. Процедуры выполнила специалист Надежда, результатом работы специалиста осталась очень довольна. На процедуре чувствовала себя комфортно, рабочее место и кабинет в прекрасном состоянии, чисто, нареканий ничего не вызвало. Надежда очень приветлива, всё мне объясняла, если я вопросы задавала, она отвечала, никаких претензий к специалисту нет. Специалистом мне было рекомендовано больше пить, какие массажи выполнять, мне объяснила Надежда, определенную продукцию для ухода мне не советовала специалист, но обозначила, какие виды ухода можно применять. Я так поняла медицинский центр небольшой, но так всё чистенько, прилично, зона ожидания, место для переодевания, шкаф для одежды имеется. Сотрудники ресепшен встретили приветливо, никаких претензий нет, всё объяснили, показали. Обратилась в Неболи, так как мне подарили сертификат на посещения центра.
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего центра. Ваше мнение очень ценно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждем Вас снова!

Частые вопросы про Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции

Как узнать график работы Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-24-57

Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2
1 этаж.

Фактический адрес:
г Санкт-Петербург, шоссе Революции, д 18 к 2 литера а, помещ 10Н офис 7
ИНН:
КПП:
Медицинский центр массажа и остеопатии Неболи на шоссе Революции на карте