8 (812) 319-15-158 (812) 319-15... — показать

Медицинский центр НЕОН Клиник на Коломяжском проспекте

8 (812) 319-15-158 (812) 319-15... — показать
+7 812 319-...+7 812 319-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2

Про «Медицинский центр НЕОН Клиник на Коломяжском проспекте»

Медицинский центр «НЕОН Клиник» на Коломяжском проспекте эффективно решает деликатные проблемы пациентов. Приём в клинике ведётся по записи, что гарантирует отсутствие очередей и полную анонимность посещения.

Персонал медицинской клиники состоит исключительно из врачей высшей квалификационной категории, средний стаж которых составляет 15 лет. Многие из них ведут научную деятельность в своём направлении и состоят в профессиональных сообществах. Доктора центра регулярно разрабатывают эффективные методики, позволяющие пациентам быстро избавиться от недугов, не меняя привычного образа жизни.

Медицинская клиника предоставляет услуги врачей следующих направлений: уролог-андролог, гинеколог-эндокринолог, проктолог, гинеколог-репродуктолог. В медицинской клинике можно пройти полный курс лечения бесплодия: от диагностики до оздоровительных процедур. Кроме этого, здесь предоставляется услуга экспертного УЗИ внутренних органов на современном аппарате.

Запись на приём ведётся на сайте клиники или по телефону. В медицинском центре «НЕОН Клиник» регулярно действуют акции и скидки, уточнить наличие и перечень которых можно также на сайте.

Болезни 131
Магнитотерапия
Электротерапия

Медицинский центр НЕОН Клиник на Коломяжском проспекте – Цены

Прайс-лист
УЗГСС (ультразвуковая гистеросальпингоскопия)8500 руб.
Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС) со стоимостью одноразового баллонного катетера / УЗИ органов малого таза одним датчиком (трансабдоминально, трансвагинально, ректально)8500 руб.
Гирудотерапия гинекологическая2300 руб.
Гирудотерапия (постановка 1 пиявки накожно)400 руб.
Назначение схемы лечения при ЗППП1000 руб.
Приемы, осмотры, консультации врачей - специалистов / Прием (осмотр, консультация) гирудотерапевта первичный900 руб.
Сеанс гирудотерапии1700 руб.
Прайс-лист / Программы / Инфекционный скрининг для женщин: "Будьте уверены в своем будущем" / Дифференцированное определение ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска (12 типов): 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 *2500 руб.
Лечение бесплодия, ЭКО / Сперма донора16 500 руб.
Консультации врачей-специалистов / Прием гинеколога-репродуктолога (повторный) без УЗИ2000 руб.
Прием гинеколога-репродуктолога (повторный) с УЗИ2000 руб.
Прием гинеколога-репродуктолога (первичный) без УЗИ2300 руб.
Прием гинеколога-репродуктолога (первичный) с УЗИ3400 руб.
Радиоволновое удаление единичных папиллом, кондилом вульвы, промежности, перианальной области (до 3 - х единиц)7000 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки матки (размер эктопии менее 1, 5 см)6200 руб.
Гинекология
Первичная консультация врача гинеколога1500 руб.
Первичная консультация врача гинеколога-эндокринолога1700 руб.
Первичная консультация врача гинеколога-репрудоктолога2300 руб.
Первичная консультация врача гинеколога по беременности1300 руб.
Повторная консультация врача гинеколога (по результатам плана обследования)900 руб.
Повторная консультация врача гинеколога-эндокринолога1200 руб.
Повторная консультация врача гинеколога-репрудоктолога2000 руб.
Повторная консультация врача гинеколога по беременности1000 руб.
Узи малого таза1100 руб.
Узи малого таза – диагностика беременности1450 руб.
Назначение лечения1000 руб.
Выписка из амбулаторной карты250 руб.
Исследования
Соногистерография (узгсс проверка проходимости маточных труб)8500 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия без гистологического исследования2500 руб.
Цитологическое исследование аспирата из полости матки700 руб.
Забор материала450 руб.
Анестезия
Местная анестезия700 руб.
Манипуляции
Видеокольпоскопия1700 руб.
Мазевые аппликации с алломедином750 руб.
Обработка влагалища комплексная700 руб.
Обработка солкодермом1200 руб.
Внутриматочное орошение эндометрия1100 руб.
Парацервикальная блокада900 руб.
Сеанс наружного электрофореза700 руб.
Сеанс магнитотерапии на аппарате «Алмаг-01»500 руб. за 1 сеанс
Prp-терапия2500 руб. за 1 процедура
Обработка после вапоризации шейки матки800 руб.
Обработка после вскрытия кисты бартолиновой железы1200 руб.
Сеанс вагинального лазера600 руб.
Установка внутриматочного кольца400 руб.
Стимуляция тазового дна и лечение недержания мочи с помощью стимулятора Myo Bravo800 руб.
Манипуляции хирургическим методом
Удаление вмк с мазком отпечатком со спирали4500 руб.
Удаление инородного тела из влагалища3000 руб.
Биопсия с поверхности шейки матки2200 руб.
Введение подкожного имплантанта (импланон) без стоимости импланта3500 руб.
Дефлорация (рассечение девственной плевы)7700 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы6500 руб.
Удаление кисты шейки матки3500 руб.
Удаление полипа цервикального канала хирургическим методом3250 руб.
Удаление контагиозного моллюска300 руб. за 1 ед.
Интимная пластика – аугментация точки G (увеличение точки G) Bellcontour 30 ХР13 200 руб. за 1 шприц
Установка ВМК4300 руб.
Установка ВМК9650 руб.
Удаление лигатур600 руб.
Удаление подкожного имплантанта (импланон)4500 руб.
Лечение методом магнитно-резонансной коагуляции на аппарате сургитрон
Лечение эрозии шейки матки методом магнитно-резонансной хирургии до 1,5 см6200 руб.
Лечение эрозии шейки матки методом магнитно-резонансной хирургии более 1,5 см7200 руб.
Лечение эрозии шейки матки методом магнитно-резонансной хирургии от 3 см и более9700 руб.
Удаление методом магнитно-резонансной коагуляции на аппарате сургитрон
Удаление методом магнитно-резонансной хирургии: кондиломы2950 руб. за 1 ед. или 1 кв.см
Удаление методом магнитно-резонансной хирургии: последующее удаление550 руб. за 1 ед. или 1 кв.см
Удаление полипа цервикального канала методом магнитно-резонансной хирургии4500 руб.
Вспомогательная репродуктивная технология
Инсеминация15 800 руб.
Инсеминация на импортной среде, производство дания17 100 руб.
Медицинская услуга (донорский биоматериал)13 000 руб.
Урология
Первичный прием уролога750 руб.
Консультация уролога (андролога)500 руб.
Повторный прием уролога900 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции с помощью инъекций - первый этап лечения46 000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции с помощью инъекций - второй этап лечения46 000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции с помощью таблетированных препаратов - первый этап лечения46 000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункции с помощью таблетированных препаратов - второй этап лечения46 000 руб.
Курс лечения преждевременного семяизвержения - первый этап лечения38 800 руб.
Курс лечения преждевременного семяизвержения - второй этап лечения38 800 руб.
Лечение простатита: бактериального62 000 руб.
Лечение простатита: абактериального57 000 руб.
Медикаментозное лечение аденомы предстательной железы48 400 руб.
Магнитно-лазерная терапия1000 руб. за 1 процедура
Ректальный электрофорез1200 руб. за 1 процедура
Массаж предстательной железы800 руб. за 1 процедура
Медикаментозное лечение остроконечных кондилом14 400 руб.
Поддерживающий курс лечения1000 — 1500 руб. за 1 процедура
Поддерживающий курс лечения1000 — 1500 руб. за 1 препарат
Поддерживающий курс лечения мазями, гелями1100 руб. за 1 процедура
Назначение курса лечения (со схемами препаратов)10 000 руб.
Исследование
Забор секрета предстательной железы500 руб.
Доплерография сосудов полового члена (с заключением)1500 руб.
Забор материала450 руб.
Анестезия
Местная анестезия700 руб.
Манипуляция
Тест вазоактивными веществами1000 руб.
Инстилляция с р-ром колларгол 4%1100 руб.
Инстилляция в переднюю уретру650 руб.
Инстилляция с циклофероном линимент 5%, 3мл в преднюю уретру650 руб.
Инстилляция в мочевой пузырь1000 руб.
Интратон650 руб.
Массаж предстательной железы800 руб. за 1 процедура
Массаж уретры800 руб.
Сеанс лазера на лимфосистему600 руб.
Сеанс наружного электрофореза700 руб.
Сеанс электрофореза с ректальным электродом (трипсин)1200 руб.
Сеанс электрофореза с ректальным электродом (простакор и новокаин)1200 руб.
Катетеризация1400 руб.
Инъекция в бляшку полового члена900 руб.
Интракавернозное введение препарата650 руб.
Сеанс магнитотерапии «алмаг-01»500 руб. за 1 сеанс
Ликвидация острой задержки мочи3500 руб.
Сеанс ректального лазера600 руб.
Проктология
Ультразвуковая диагностика
Восстановительная медицина
Косметология

Отзывы про Медицинский центр НЕОН Клиник на Коломяжском проспекте (22)

3.1
Достоинства
Изначальная проблема, с которой я обратилась (геморрой), решена. Врачи были достаточно деликатны, особенно на 2 и 3 операции, также очень приятный обслуживающий персонал и медсестры. Успокаивали, помогали отойти, предлагали чай. В общем, в этом отношении все хорошо.

Недостатки
На протяжении всего процесса лечения, я обращалась с осмотром по причине дискомфорта и после операций (всех трех). Меня осмотрели по меньшей мере три разных специалиста и ни один не обнаружил ОПУХОЛЬ. Это называли воспалением слизистой, новым узлом, чем угодно. Только одна врач сказала мне после осмотра загадочно "проверьтесь на рак". Причин не уточняла, мол, "просто так". Первый же специалист по ОМС обнаружил полип, у меня есть документы, которые подтвердят диагноз, всю историю можно проследить в клинике, ни в одном документе не было указано о наличии каких-либо иных проблем. Я считаю это значительным упущением.

Не стала слишком занижать оценку клинике: лигирование выполнено хорошо и по доступному ценнику. Но считаю важным донести эту информацию до вас, если бы опухоль не обнаружила врач со стороны, ситуация могла бы усугубиться. На моем месте мог оказаться пациент со злокачественным образованием.
Приходила в субботу сдать анализ на коронавирус. Брали мазок. Персонал хорошо обращается с пациентами, оперативно сработал. Так как приходила на выходные, анализы были готовы через два дня. Результат мне отправили на почту, так удобно было. Меня устроило, что центр работал в выходные и удобное расположение центра. Внутри чистота. Цены на анализы доступные.
Пока так же, как и многим тут, назначили анализы на 7к, и поставили предварительный диагноз "хронический простатит", жду результатов анализов) Но, как я понимаю, результаты будут очевидным)) Хотя 2 года мучаюсь с совсем другой проблемой...)
В неон клиник я обратилась к врачу проктологу Ластун Вадим Николаевич. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу! Пришла грустная и страдающая. Ушла человеком, который может нормально дышать и спокойно сидеть. Если кто не сталкивался со страшным словом тромбоз, то вряд ли поймет что я имею в виду. Очень, очень благодарна этому Врачу с золотыми руками!
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать. Врачу выражаю огромную благодарность.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НЕОН КЛИНИК"
Юридический адрес:
197 348 г. Санкт- Петербург, Коломяжский пр., д.15, корп.2, лит. А