8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова
+7 931 258-57-10
Медицинский центр EVO, расположенный на проспекте Сизова, предлагает полный комплекс лечебных процедур, направленных на комплексное восстановление организма человека.

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова Сеть

8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-57-10 ещё

Про «Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова»

Использование традиционных новейших способов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, оказание квалифицированных врачебных услуг - основные преимущества данного центра. Команду клиники составляет коллектив специалистов, каждый из которых вносит свой вклад при достижении общей цели, которая представляет собой сохранение и укрепление здоровья каждого пациента медицинского центра.

Врачи клиники ведут эффективную работу по устранению таких проблем, как заболевания суставов, деформация позвоночника, дисплазия тазобедренных суставов, отставание психомоторного и речевого развития, хронический бронхит, дискенизия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, воспалительные процессы в ЖКТ, спаечная болезнь. Также в медицинском центре имеются специальные программы реабилитации для тех, кто перенес инсульт, кто страдает бессонницей и паническими атаками.

Специалисты медицинского центра EVO успешно работают с проблемой бесплодия и последствиями родовых травм у новорожденных.

Виды массажа 12
Диагностика 28
Лабораторная диагностика
Медосмотр
УЗИ
УЗИ брюшной полости на свободную жидкость
УЗИ головного мозга
Фитотерапия
Электротерапия

Цены Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова

Педиатрия
Консультация врача-педиатра первичная1450 руб.
Консультация врача-педиатра повторная1200 руб.
Выезд врача-педиатра3500 руб.
Выезд врача-педиатра4000 руб.
Терапия
Консультация врача-терапевта первичная1450 руб.
Консультация врача-терапевта повторная1200 руб.
Выезд врача-терапевта3500 руб.
Выезд врача-терапевта4000 руб.
Эндокринология
Консультация врача-эндокринолога первичная1550 руб.
Консультация врача-эндокринолога повторная1300 руб.
Консультация врача-эндокринолога детского первичная1550 руб.
Консультация врача-эндокринолога детского повторная1300 руб.
Выезд врача-эндокринолога4000 руб.
Мезотерапия
Армирование мезонитями из полидиоксанона
Биоревитализация
Пилинги, чистки
Комплексные программы ухода за кожей лица, шеи и декольте
Массаж косметологический
Массаж детский
Диетология

Отзывы про Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова (28)

В данном медицинском центре мне посчастливилось распрощаться с проблемами кожи. Меня лечили пиявками, так называемая гирудотерапия. На самом деле, я страшно боялась этих черных слизняков, но пришлось собраться с силами. Потому что была наслышана об эффектах от гирудотерапии. Да и плюс на консультации врач убедила, что поможет. А мне не могли помочь ни одни лекарства, я уже столько перепробовала
EVO-center -медицинский центр,где,переступив порог,вы попадаете в атмосферу уважения, внимания и доброжелательности. В центре я прошла курс апитерапии по лечению варикозного расширения вен нижних конечностей. Очень довольна результатом. Лечение провёл высококлассный специалист,как говорится "доктор от Бога", Александр Витальевич Хохлов. Огромное спасибо Вам,Александр Витальевич ! Вам и Вашим пчёлкам ! Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов.
В этот центр привела племянника с нарушениями речи. Перед школой, хотелось привести его речь в порядок. Опытный врач Дианова Элина Валериевна взялась за эту непростую задачу. Ходили к ней два раза в неделю. Занятия с Элиной племяннику очень понравились, со временем речь заметно улучшилась. Спасибо огромное ЭВО центру .
Делали здесь сыну обследование малого таза. Он недавно ключицу повредил, долго лечились. Прошло некоторое время и нам нужны обследования для дальнейшего плана действий. Узи и все остальное показало все хорошо и можно не беспокоится. Они нас успокоили
Проходила реабилитацию в эво центре после тяжёлого психологического потрясения, ходила я на йога - терапию отличный метод прийти в себя. Я пришла и в физическую и в моральную форму, тренер помогал мне расслабиться и сосредоточиться на обыденных делах, занятия проходят в приятной дружеской обстановке, в хорошем зале, тренер уделяет внимание каждому. Мне очень понравилось, спасибо за новые ощущения.
Активно занимаюсь турниками и плаванием, но в следствие большой нагрузки на спину, иногда чувствую зажимы в спине и не большую боль! Но после сеанса массажа у Абдина Руслана Геннадьевича, я вдохнул полной грудью) в буквальном смысле слова! По сей день заряжен энергией, к поставленным целям иду легко, не опуская рук) Всем советую попробовать! По-моему, подобную терапию нужно хотя бы раз в полгода проходить, ой как на пользу пойдет! Спасибо, Руслан!
Проходила сеанс массажа у Натальи в этом центре. Я не знаю какие у кого ощущения и изменения после сеансов массажа. Опишу своё мнение, после пока что 4 сеансов массажа. Я интенсивно занимался спортом и имел ряд значительных нарушений в позвоночнике. Наталья Борисовна качественно проработала мою спину. По окончании сеанса было ощущение наполненности, целостности и окрылённости! Наталья Борисовна меня действительно впечатлила. После второго сеанса было ещё лучше! Выражаю искреннюю благодарность Наталье Борисовне и центру «ЭВО»! Обязательно закончу весь курс!
Хочу выразить благодарность ЭВО центру и отдельно неврологу, Кононовой Наталье Евгеньевне за отличный метод в избавлении от вегето-сосудистой дистонии - йога терапия. Занимаюсь йогой в группе уже 4-й месяц и чувствую реальное облегчение. Все мои приступы, панические атаки, учащенное сердцебиение прекратились. Мышление поменялось на более позитивное! Чувствую себя отлично, жизнь полна красок! Спасибо огромное центру, ведь самое главное - это гармония души с телом!
Выражаю глубокую благодарность всему коллективу ЭВО центра. Особенно хочу поблагодарить врача педиатра Соболеву Надежду Леонидовну за внимательное отношение, доброту и профессионализм.Побольше бы таких детских врачей и возможно наши детки и вовсе перестали бы болеть!
Головокружение появилось неожиданно, 3 года назад. Наблюдалась у невролога с диагнозом вертебро-базилярная недостаточность на фоне нестабильности шейного отдела позвоночника, получала таблетки, но эффект был кратковременный. После 2-3-х процедур остеопатического лечения головокружения уменьшились, а после 6-го сеанса вообще пошли. Сейчас пришла в клинику «ЭВО» с целью профилактического осмотра и корректирующего сеанса. Прошло 6 месяцев, головокружений нет. Спасибо доктору Хохлову Александру!
После того как у нашего ребенка появилась высокая температура решили обратиться в медицинский центр Эво. Вела прием врач с хорошим стажем роботы Соболева Надежда Леонидовна. После осмотра мальчика и сдачи всех необходимых анализов был поставлен диагноз назначены все необходимые медицинские препараты (таблетки) Принимали строго по расписанию назначенные врачом уже на третий день температура полностью спала.
После не удачного падения с лестницы у меня была сломана рука. За помощью обращался в медицинский центр Эво. Лечением занималась травматолог-ортопед Бородайко Марьяна Игоревна, она без особых проблем вправила мне руку и сама наложила гипс. Кости сраслись довольно хорошо не какого дискомфорта я не испытываю и по сегодняшний день.
После тренировки в спортзале появилась боль в спине, тренер рекомендовал обратиться в медицинский центр Эво. На прием записывался по телефону, девушка в регистратуре все подробно объяснила. Проводил осмотр врач невролог, он назначил мне мануальную терапию, курс лечения составил чуть больше двух недель, после его окончания,я снова смог приступить к тренировкам.
Хочу выразить свое восхищение врачу неврологу Кононовой Наталье Евгеньевне, которая работает Медицинском центре ЭВО. Нашей семье очень повезло, что нас с мамой записали к ней. Чуткий, внимательный и очень грамотный доктор. Моя мама спонтанно теряла сознание, все врачи говорили что остеохондроз и мол а что вы хотели возраст у мамы какой. Сначала нас поразила Наталия Александровна своей компетентностью и внимательностью. Задавала такие наводящие вопросы , что мы ни от одного врача прежде не слышали. После рекомендованных обследований выявили большую бляшку в позвоночной артерии. Теперь мы знаем что это не возраст и не остеохондроз. Побольше бы таких докторов.
Мне нравится этот медцентр. Ребенка сюда вожу к педиатру. Анализы сдаем исключительно здесь.Не надо долго ждать результатов и цены очень хорошие. Что удобно врачи сразу могут проконсультировать по поводу результата анализа и если потребуется назначить лечение. Поэтому мы сюда и обращаемся.
Записалась на прием к физиотерапевту по телефону.За сутки до приёма позвонил администратор, чтоб уточнить все ли в силе. На входе встретил доброжелательный администратор. Обратила внимание на специальные дизайнерские решения помещений. Хочу отметить профессионализм и уровень квалификации медицинского персонала, а именно Мигалкина Юрия Валерьевича и Бородайко Марьяны Игоревны. Спасибо им за работу, спасибо медицинскому центру EVO за то, что берут на работу "асов" своего дела. Мне понравилось ходить на процедуры, т к кабинет физиотерапии оснащён современной аппаратурой.
Сыну 4,5 года, разговаривает так, что почти ничего не понятно, как говорится "каша во рту". Я обратилась в медицинский центр EVО, попали к врачу-логопеду который поставил диагноз дизартрия. Проводила такие процедуры как массаж лица, проводила артикуляционную гимнастику, использовала пальчиковую гимнастику, ставила звуки. Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали, за такое короткое время Вы смогли обучить моего ребенка правильно говорить и произносить все буквы и звуки.
Несколько лет назад очень сильно упала на копчик, когда гуляла с собакой в гололед. Теперь очень мучаюсь со спиной, повредило позвоночник. Обратилась в мед.центр ЭВО, он действительно оснащен современным диагностическим оборудованием. После диагностики назначили курс физиотерапии. Спасибо Мигалкину Юрию Валерьевичу,очень помогаете мне, стало настолько легче, хотя курс лечения еще не закончен.
Привела 5- тилетнего сына, у которого было нарушение речи, а ведь в следующем году нам идти в школу. Врач-логопед Дианова Элина Валериевна не только помогла научиться правильно выговаривать слова, но и объяснила причину этого. Очень приятный и компетентный специалист, ответила мне на много вопросов по психологии поведения моего мальчика. Хорошо, что в этом центре такие замечательные специалисты! Спасибо!
В этом центре анализы сдаю не первый раз. И всегда без очереди, радужный прием медсестр, соблюдаются все методы защиты от вирусов и болезней. Так что в этом центре не страшно подхватить какую-то болезнь, передающуюся через кровь. Анализы всегда четкие и достоверные, что позволяет назначить правильное решение. Спасибо центру за отличное обращение к клиенту и состояние лаборатории!

Как узнать график работы Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-57-10

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21.

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова на карте