8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова
+7 931 258-57-10
Медицинский центр EVO, расположенный на проспекте Сизова, предлагает полный комплекс лечебных процедур, направленных на комплексное восстановление организма человека.

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова Сеть

8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-57-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21

Про «Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова»

Использование традиционных новейших способов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, оказание квалифицированных врачебных услуг - основные преимущества данного центра. Команду клиники составляет коллектив специалистов, каждый из которых вносит свой вклад при достижении общей цели, которая представляет собой сохранение и укрепление здоровья каждого пациента медицинского центра.

Врачи клиники ведут эффективную работу по устранению таких проблем, как заболевания суставов, деформация позвоночника, дисплазия тазобедренных суставов, отставание психомоторного и речевого развития, хронический бронхит, дискенизия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, воспалительные процессы в ЖКТ, спаечная болезнь. Также в медицинском центре имеются специальные программы реабилитации для тех, кто перенес инсульт, кто страдает бессонницей и паническими атаками.

Специалисты медицинского центра EVO успешно работают с проблемой бесплодия и последствиями родовых травм у новорожденных.

Болезни 184
Процедуры 74
Дарсонвализация

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова – Цены

Педиатрия
Консультация врача-педиатра первичная1450 руб.
Консультация врача-педиатра повторная1200 руб.
Выезд врача-педиатра3500 руб.
Выезд врача-педиатра4000 руб.
Терапия
Консультация врача-терапевта первичная1450 руб.
Консультация врача-терапевта повторная1200 руб.
Выезд врача-терапевта3500 руб.
Выезд врача-терапевта4000 руб.
Гастроэнтерология
Консультация врача-гастроэнтеролога первичная1550 руб.
Консультация врача-гастроэнтеролога повторная1300 руб.
Выезд врача-гастроэнтнролога4000 руб.
Мезотерапия
Армирование мезонитями из полидиоксанона
Биоревитализация
Пилинги, чистки
Комплексные программы ухода за кожей лица, шеи и декольте
Массаж косметологический
Массаж детский
Диетология

Отзывы про Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова (29)

Проходил курс оздоровительного массажа. всё понравилось. Спине намного стало легче
В данном медицинском центре мне посчастливилось распрощаться с проблемами кожи. Меня лечили пиявками, так называемая гирудотерапия. На самом деле, я страшно боялась этих черных слизняков, но пришлось собраться с силами. Потому что была наслышана об эффектах от гирудотерапии. Да и плюс на консультации врач убедила, что поможет. А мне не могли помочь ни одни лекарства, я уже столько перепробовала
EVO-center -медицинский центр,где,переступив порог,вы попадаете в атмосферу уважения, внимания и доброжелательности. В центре я прошла курс апитерапии по лечению варикозного расширения вен нижних конечностей. Очень довольна результатом. Лечение провёл высококлассный специалист,как говорится "доктор от Бога", Александр Витальевич Хохлов.
Огромное спасибо Вам,Александр Витальевич ! Вам и Вашим пчёлкам !
Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов.
В этот центр привела племянника с нарушениями речи. Перед школой, хотелось привести его речь в порядок. Опытный врач Дианова Элина Валериевна взялась за эту непростую задачу. Ходили к ней два раза в неделю. Занятия с Элиной племяннику очень понравились, со временем речь заметно улучшилась. Спасибо огромное ЭВО центру .
Делали здесь сыну обследование малого таза. Он недавно ключицу повредил, долго лечились. Прошло некоторое время и нам нужны обследования для дальнейшего плана действий. Узи и все остальное показало все хорошо и можно не беспокоится. Они нас успокоили

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Современные Реабилитационные Технологии»
Юридический адрес:
197349, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 21, ЛИТЕР А,