8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова
+7 931 258-57-10
+7 931 258-57... — показать
Медицинский центр EVO, расположенный на проспекте Сизова, предлагает полный комплекс лечебных процедур, направленных на комплексное восстановление организма человека.

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова Сеть

8 (931) 258-57-108 (931) 258-57... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-57-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21

Про «Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова»

Использование традиционных новейших способов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, оказание квалифицированных врачебных услуг - основные преимущества данного центра. Команду клиники составляет коллектив специалистов, каждый из которых вносит свой вклад при достижении общей цели, которая представляет собой сохранение и укрепление здоровья каждого пациента медицинского центра.

Врачи клиники ведут эффективную работу по устранению таких проблем, как заболевания суставов, деформация позвоночника, дисплазия тазобедренных суставов, отставание психомоторного и речевого развития, хронический бронхит, дискенизия желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, воспалительные процессы в ЖКТ, спаечная болезнь. Также в медицинском центре имеются специальные программы реабилитации для тех, кто перенес инсульт, кто страдает бессонницей и паническими атаками.

Специалисты медицинского центра EVO успешно работают с проблемой бесплодия и последствиями родовых травм у новорожденных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Спецификация 1
Психологии
Стоматология 1
Ортодонтия

Специалисты Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова (20)

Фотография специалиста Сергеев Андрей Андреевич
Стаж 34 года

Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова – Цены

Педиатрия
Повт.конс.педиатра1400 руб.
Перв Конс. Педиатра1600 руб.
Педиатр (выезд рабоч.) в приморском районе2900 руб.
Педиатр (выезд рабоч.) в другой район3900 руб.
Педиатр (выезд .выход.) в приморском районе3100 руб.
Педиатр (выезд .выход.) в другой районе4400 руб.
Педиатр (выезд выход.) в районы за пределами КАД6000 руб.
Терапия
Повт.конс.терап.1600 руб.
Перв Конс.терапев.2000 руб.
Перв Конс.терапев. КМН2600 руб.
Повт.конс.терап. КМН2000 руб.
Кардиология
Конс. кардиолога (повт)1800 руб.
Конс. кардиолога (перв)2200 руб.
Конс. кардиолога (перв) КМН2900 руб.
Конс. кардиолога (повт) КМН2300 руб.
Психология
Реабилитация
Услуги для комплексных программ
Архив
Ещё 10 категорий

Отзывы про Медицинский центр ЭВО на проспекте Сизова (67)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (38)
Проходил курс оздоровительного массажа. всё понравилось. Спине намного стало легче
В данном медицинском центре мне посчастливилось распрощаться с проблемами кожи. Меня лечили пиявками, так называемая гирудотерапия. На самом деле, я страшно боялась этих черных слизняков, но пришлось собраться с силами. Потому что была наслышана об эффектах от гирудотерапии. Да и плюс на консультации врач убедила, что поможет. А мне не могли помочь ни одни лекарства, я уже столько перепробовала
EVO-center -медицинский центр,где,переступив порог,вы попадаете в атмосферу уважения, внимания и доброжелательности. В центре я прошла курс апитерапии по лечению варикозного расширения вен нижних конечностей. Очень довольна результатом. Лечение провёл высококлассный специалист,как говорится "доктор от Бога", Александр Витальевич Хохлов.
Огромное спасибо Вам,Александр Витальевич ! Вам и Вашим пчёлкам !
Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов.
В этот центр привела племянника с нарушениями речи. Перед школой, хотелось привести его речь в порядок. Опытный врач Дианова Элина Валериевна взялась за эту непростую задачу. Ходили к ней два раза в неделю. Занятия с Элиной племяннику очень понравились, со временем речь заметно улучшилась. Спасибо огромное ЭВО центру .
Делали здесь сыну обследование малого таза. Он недавно ключицу повредил, долго лечились. Прошло некоторое время и нам нужны обследования для дальнейшего плана действий. Узи и все остальное показало все хорошо и можно не беспокоится. Они нас успокоили

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Современные Реабилитационные Технологии»
Юридический адрес:
197349, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ СИЗОВА, ДОМ 21, ЛИТЕР А,