8 (812) 703-23-008 (812) 703-23... — показать

8 (812) 703-23-008 (812) 703-23... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-23-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 6 к 1
вход со двора

Про «Медицинский Центр Мсч-24 на Политехнической улице»

«МСЧ-24» — это многопрофильный медицинский центр, специализируется на гинекологии, дерматовенерологии, неврологии, офтальмологии, стоматологии, ультразвуковой диагностики, оториноларингологии, физиотерапии, хирургии, кардиологии, флебологии и другое. Центр оснащен собственной клинико-диагностической лабораторией, что позволяет проводить исследования в кратчайшие сроки.

Специалисты медицинского центра  — это врачи высшей и средней медицинской категории, с большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах. Врачи центра индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, консультируют по любым вопросам, всегда приветливы и доброжелательны.

Многопрофильный медицинский центр проводит медицинские осмотры, экспертизу временной нетрудоспособности и лечебные процедуры (физиотерапия, инъекции). Мы используем только современное и новейшее оборудование, все препараты сертифицированы. Центр гарантирует качество предоставляемых услуг и доступные цены.

Клиника «МСЧ-24» предлагает своим клиентам различные акции и скидки. На сайте медицинского центра пациенты могут записаться на прием, задать вопрос, заказать обратный звонок, ознакомится с прейскурантом и отзывами.

Виды массажа 8
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 28

Медицинский Центр Мсч-24 на Политехнической улице – Акции

Специалисты Медицинский Центр Мсч-24 на Политехнической улице (19)

Фотография специалиста Веденеева Людмила Федоровна
Невролог, эпилептолог
Стаж 47 лет

Медицинский Центр Мсч-24 на Политехнической улице – Цены

Аллергология
Онлайн консультация иммунолога, аллерголога, педиатра, специалиста по иммунопрофилактике к.м.н. Черняевой Е.В. (45 мин)5300 руб.
Консультация иммунолога, аллерголога, педиатра, специалиста по иммунопрофилактике, к.м.н. Черняевой Е.В. ( 40 минут)4800 руб.
Первичный прием аллерголога (дети)2500 руб.
Первичный приём аллерголога2500 руб.
Первичный прием аллерголога высшей категории, к.м.н.2800 руб.
Выезд терапевта на дом
Выезд врача общей практики на дом3000 руб.
Выезд врача общей практики на дом в выходные и праздничные дни в отдаленные районы города4500 руб.
Выезд врача общей практики на дом в выходные и праздничные дни3500 руб.
Выезд врача общей практики на дом в отдаленные районы города3500 руб.
Выезд терапевта на дом в выходные и праздничные дни в отдаленные районы города4500 руб.
Выезд терапевта на дом в выходные и праздничные дни3500 руб.
Выезд терапевта на дом в отдаленные районы города3500 руб.
Выезд терапевта на дом3000 руб.
Гастроэнтерология
Первичный прием гастроэнтеролога высшей категории, к.м.н.(дети)2800 руб.
Прием (осмотр, консультация) гастроэнтеролога, кмн Добренко В.А.( 45-60 мин)3500 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога (дети)2500 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога высшей категории, к.м.н.2800 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога2500 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога Хабибуллиной Р.М.3200 руб.
Гематология
Урология
Хирургия
Эндокринология
Ещё 17 категорий

Отзывы про Медицинский Центр Мсч-24 на Политехнической улице (439)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (438)
На ресепшне работают приятные сотрудники. Я была на приеме у гастроэнтеролога. Врач был компетентным, что проявилось на осмотре и в выявленном диагнозе. Выбрала для посещения данную клинику из-за ее близкого расположения.
Администратор был очень вежлив. Прием начался вовремя, и психотерапевт Андрей Георгиевич Самохин провел консультацию профессионально, этично и с уважением. При выборе клиники ориентировалась на положительные отзывы о нем. Мой вопрос был решен, и я собираюсь прийти на повторный прием.
Квалифицированная врач-терапевт Малышева оказала хорошее отношение, то есть она отзывчивая, выслушала и спрашивала наводящие вопросы.
Прекрасный врач-иммунолог понравилась, ее лечение мне помогает, она очень компетентная, что проявляется в умении ответить на любой мой вопрос и адекватном лечении. Врач доброжелательная, внимательная, чуткая, сострадающий человек.
Никаких проблем не возникло, все прошло четко, красиво, чисто и быстро. Я посетил отоларинголога Лицес М. Н. Она оказалась очень дружелюбной и настроенной позитивно и положительно, подробно объяснила мне каждое свое действие.

Реквизиты организации

Полное наименование: