8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать

8 (812) 600-22-10 8 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Район: Приморский
Пн: 07:30 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Приморском районе (125)

3.8
Делала здесь УЗИ щитовидной железы и сдавала несколько анализов. Мне понравилось отношение медперсонала и то, что нету очередей, принимают точно по записи. Результаты быстро были готовы.
Записывалась на УЗИ брюшной полости, диагностику провели быстро, точно по времени. С подробным описанием и предварительным диагнозом, результаты были у врача в этот же день. Благодарю за качественные услуги.
В медицинском центре делали экг, результаты которого были готовы в кратчайшие сроки. Никаких очередей, помещения клиники содержатся в чистоте и порядке. Мне все понравилось, всем рекомендую!
Узнала о них еще в прошлом году и за это время обращалась к ним по разным вопросам: ходила на УЗИ, сдавала анализы, посещала косметолога. В общем, здесь занимаются разными направлениями. Я ни разу не была разочарована.
Хороший современный медицинский центр. Делала здесь УЗИ щитовидки и сдавала анализы на гормоны. На УЗИ врач все рассказал и объяснил, анализы были готовы быстро. Расценки вполне лояльные.
Несколько раз посещала данную клинику. Хочу отметить то, что тут всегда приветливый персонал и квалифицированные врачи. В самой поликлинике всегда чисто и комфортно находиться. Удобно то, что принимают по записи и из-за этого не возникает очередей
Я осталась довольна обращением в МедЛаб, ходил сюда на УЗИ брюшной полости, а так же длительное время посещала процедуры массажа. Услуг предоставляют много, персонал квалифицированный, вежливый.
Сдавал здесь и на ковид и на антитела впоследствии, оперативно работают. Результат быстрый, хорошо организован сам процесс. Без волокиты и нервотрёпки, очень доволен обслуживанием.
Актуально, где сдать мазок на ковид так, чтобы недорого и результат пришел быстро? Оказалось в Медлабе. Цена с забором материала 1300р, ответ на следующий день. Есть вариант вроде прямо день в день подороже, но мне было не настолько критично, цену не знаю.
Одна из старейших частных "сеток" в Питере, где можно сдать анализы не за баснословные деньги и с оперативным ответом. В клиниках очень чисто ВСЕГДА, а мы побывали уже во многих их филиалах за эти годы. Отдельное спасибо медсестрам, супер грамотные спецы!
Очень удобный медцентр если нужны любые анализы с ковид. Для поездки зарубеж можно сделать пцр со справкой на английском за 1300р, или например сдать на антитела количественно или качественно. У меня рядом с домом 2 отделения, в Озерках и на Удельной.
Хорошие врачи узи, практически всегда можно записаться в клинику на тот же день. Смотрят практически все, специалисты хорошего уровня.
Практически любые анализы на ковид можно сделать в Медлаб: пцр (с переводом на английский, если нужно), экспресс-тест, кровь на антитела качественно и количественно. Очень удобно, что тут весь спектр и не надо ездить в разные лаборатории.
Мне в Медлабе нравится, вовремя принимают врачи всегда без задержек. Цены приемлемые, у конкурентов дороже. Нравится также , что после узи выдают на руки заключение, в котором подробно расписано все и его можно отнести врачу.
Тест на ковид сдаю только в Медлаб! Во-первых, дешевле, чем во многих местах - 1300₽ с забором. Во-вторых, готовность на след.день. В-третьих, БЕСПЛАТНО переводят на англ.язык, доплачивать не нужно за это. Ну и бонусом, результат приходит на эл.почту, ехать за ним не нужно.
Раза 3 или 4 ходили в разные центры этой сети на узи, всегда хорошие врачи попадаются! Внимательные, добрые, очень располагают к себе и делают неприятную процедуру как минимум терпимой.
супер клиника!!! на днях резко заболело "по женски", пришлось искать срочно гинеколога. нашла в медлабе, тут же записалась, приехала на такси, все посмотрели, врач тут же выдала рецепт и сказала как решить вопрос. боль спала после приема таблетки.
Хороший персонал на Удельной, вежливый администратор, улыбчивая мед.сестра (хотя с масками не видно, но по голосу понятно). Сам центр тесноватый, но это не главное лично для меня, важно что все сделали как было заявлено, результаты анализов пришли в срок на эл.почту.
Обратился в клинику Медлаб по адресу Фрунзе 1 впервые этой весной с целью сдать анализы для ежегодного обследования. Конкретного списка анализов не было, поэтому пришёл с желанием сдать и за советом, что лучше. Клиника небольшая, но чистая. С парковкой проблем не возникло, утром около жилого дома было много парковочных мест. Очередей не было, на ресепшне девушки помогли мне определиться, что сдавать, но без навязывания лишнего. Все доступным языком и достаточно профессионально, как мне показалось. Процедурный кабинет чистый, аккуратный. На такое в последнее время
обогащаешь внимание. Медсестра Татьяна очень приветливая, сделала все быстро и качественно. Я попросил сдавать лёжа, так как много крови и бывало плохо себя чувствовал после того как берут. Но в этот раз я даже не заметил укола. Золотые руки и виден опыт, так как все быстро и без лишних движений. Синяка не было, голова даже не кружилась. Все анализы пришли даже раньше озвученного срока на почту, распечатал с печатями в другом центре, рядом с работой, что тоже очень удобно. По цене анализы ниже других соседних клиник, да и доверия Медлаб вызывает больше, чем «соседи». Буду приходить ещё, по необходимости, так же посоветую сеть центров знакомым. Весь персонал очень доброжелательный и чувствуется желание помочь своим пациентам.
Медицинский центр очень понравился, аккуратно и чисто внутри. Администраторы приветливые, врачи тоже неплохие как мне показалось, по крайней мере вопрос мой был решен быстро и по адекватной стоимости.
Я была в медлабе впервые. Очень порадовало, что меня приняли вовремя, очередей не было. Врачи вежливые, культурно общались. Прием прошел спокойно, я получила полезную качественную консультацию, обращалась к неврологу. Осталась довольна.
Была у маммолога Голубевой Натальи, она показала себя отличным специалистом, очень понравилась. Провела осмотр, направила на узи, посмотрела анализы, в итоге поставила диагноз фиброаденома, сейчас наблюдаюсь. К пациентам здесь уважительное отношение на высоком уровне, сразу видно, что платишь деньги не зря, очень советую
Обращался в эту клинику к терапевту, чувствовал слабость, головную боль, не мог понять, в чем причина, в районной поликлинике мне ровным счетом никак не помогли. В медлабе мне сразу назначили общий спектр анализов, и причина недомогания стала ясна. Выписали препараты, сейчас я чувствую себя лучше. Клиникой остался доволен.
Обращалась к маммологу, сейчас убеждена, что нашла просто замечательного специалиста для себя. Доктор обследовала меня, выяснила, что за уплотнения в груди и почему идет воспалительный процесс. Узи показало кисты, но, к счастью, не злокачественные. Посоветовала наблюдаться и провериться у эндокринолога. Врач грамотная, объясняет всё спокойно, не нагнетает обстановки. С благодарностью крайне положительно оцениваю прием.
Последнее время я стала довольно часто посещать Медлаб, по любым вопросам и жалобам иду сюда. Очень нравятся специалисты, качество приемов, замечательное отношение к пациентам, ну и цены демократичны. Недавно была на УЗИ мочевыделительной системы, по телефону подробно рассказали о подготовке к процедуре. Как и обычно, никаких претензий к оказанной услуге у меня не возникло, специалист очень подробно расписала все увиденное на экране. Смело рекомендую клинику.
Отличная клиника, обратился по совету друга, и вот уже год хожу только сюда. Меня всегда принимали опытные и внимательные специалисты, с некомпетентностью не столкнулся ни разу. Здесь я получаю не только качественную помощь, но и заботу и слова поддержки со стороны врачей. Считаю, что в платных клиниках и должны быть именно такие специалисты.
Очень доволен клиникой. Храпова Анастасия Викторовна прекрасный специалист. Лишних лекарств не назначает, консультации всегда по делу, да и человек она хороший, приятно общаться. Лучшего терапевта не встречал, рекомендую обращаться.
Обращалась за консультацией невролога, а затем сделала рекомендованные процедуры. Очень помог остеопат, действительно качественно оказали помощь, чувствую себя ощутимо лучше. Большое спасибо всему персоналу и врачам. Желаю дальнейшего процветания в деятельности Вашего мед.центра.
Прошел курс лечения у невропатолога. Результат лечения положительный, с проблемой справились. Персонал отзывчивый и внимательный. Обращался по совету подруги, не прогадал, действительно хорошая качественная клиника.
Хорошее расположение (на удельной), персонал вежливый и грамотный. Наблюдаюсь у уролога, был у терапевта на днях. Все отлично, посоветовал клинику коллеге, вроде остался доволен.
Стабильно раз в пол года сдаю анализы. Лаборатория тут хорошая, анализы делают на большое количество позиций, такие есть не во всех лабораториях/клиниках. Цены опять же в сравнении с другими заведении очень демократичные. К мед персоналу претензий никаких, работу выполняют качественно, приятные в общении медсестры.
Подруга порекомендовала мне маммолога Голубеву Н.С. Ей помогли справиться с масталгией и определить причины ее возникновения. Я же шла на осмотр с небольшими жалобами. К счастью ничего серьезного, но консультацией я осталась очень довольна, прекрасный специалист, рассказывала все очень содержательно и понятным языком :)
Посетила на днях кардиолога из-за жалоб на боли в сердце после физических нагрузок и сделала экг по его настоянию. По результату посещения ставлю клинике оценку пять, так как теперь имею очень четкое представление о своих проблемах с сердцем, доктор показался мне отличным специалистом, очень грамотно все мне объяснил и дал рекомендации.
Так случилось, что сдавал анализы в медлабе. До этого два раза подряд в разных лабораториях спутали мои анализы, о каком доверии тут говорить. После успешного (к моему великому счастью) посещения клиники "медлаб" могу сказать, что лаборатория здесь качественная, результаты были точными и подробными, прислали на почту. Еще одно: медсестра была очень вежливой и аккуратной, спасибо за это. Единственный для меня минус заключался в отсутствии парковки.
Делала узи малого таза, врач все подробно и четко рассказала, дала дельные советы, на вопросы мои ответила. Оборудование выглядело хорошим, хотя я в этом не разбираюсь, но вроде довольно современное. Фамилию специалиста, к сожалению, не вспомню. Обращением я осталась довольна.
На неделе был в медлабе на удельной, меня все более чем устроило. Очередей не было, пришел чуть пораньше и специалист сразу же принял меня. Девушки на стойке администрации были очень вежливы!) Обращался к терапевту Кенинги Е.В., приятный и внимательный врач.
Здравствуйте! Была на первичном приеме у гинеколога. Врач не предупредил о том, что берет мазки, а они платные. Выйдя из кабинета, с меня взяли 4 т.р. за прием вместе с анализами. Я была в шоке. Вы меня простите, уважаемые врачи, но надо предупреждать своих клиентов о том, сколько стоит каждый анализ.
Почитав отзывы, узнала, что частые сканадлы происходят прямо в клиниках в связи с этим. Клиника на 10 линии ВО, дом 15.
Медлаб приятно удивил, если честно. Казалось всегда, что сетевые клиники не самые качественные, тк был такой опыт. Я посетил филиал на удельной, выглядит очень опрятно, на ресепшене милые девушки, специалист (невролог) была внимательна ко мне, по поводу компетентности сомнений нет, мне она действительно помогла.
Оказался в медлабе у кардиолога, жена нашла клинику по отзывам в интернете. Все устроило, был на консультации и экг, сдал анализ крови на биохимию, обратился с жалобами на покалывания в области сердца, в итоге ничего серьезного, к счастью. Следовал рекомендациям специалиста, сейчас уже все прошло, советую.
Я лично доволен услугами медлаба. Был у двух специалистов (терапевт и невролог), ничего критичного не заметил. Консультировали качественно и по делу, отнеслись уважительно. Могу сказать, что деньги точно не выкинул на ветер, я рекомендую.
Как заболею обращаюсь сюда, меня за два года принимали 2 разных специалиста-терапевта, и каждый раз очень помогали) Про самолечение давно уже забыла, благодаря медлабу гораздо быстрее встаю на ноги)
У отца появились боли в ногах, очень его это начало беспокоить, тяжело ходить совсем. Обратились сюда, назначили прием у мануального терапевта сначала. Врач внимательно осмотрел, выслушал жалобы, назначил узи суставов. Специалист узи отцу тоже показался очень грамотным, по ходу диагностики все подробно и доходчиво объяснял. Пойдем на повторную консультацию, пока что качество услуг на уровне и специалисты хорошие.
Хорошая клиника с удобным расположением на удельной, обращалась по рекомендации подруги, теперь хожу только сюда, все настолько понравилось. На ресепшене администраторы всегда вежливые, внутри все ухожено. Врачи - профессионалы, качественно выполняют свою работу, не боюсь им доверять здоровье.
В медлабе все на высшем уровне, периодически хожу сюда, посоветовала подруге, которая искала хорошего специалиста-аллерголога. Подруга теперь меня постоянно благодарит, ей действительно помогли избавиться от жуткой аллергии) И мне всегда помогали! Очень и очень советую клинику!
Была здесь у маммолога не так давно. Хочу сказать, что качество услуги меня очень порадовало! Консультацию вела Голубева Наталья Сергеевна (клиника на Удельной). К профессионализму врача вообще никаких вопросов. Назначила узи, которое я прошла на следующий день. Администраторы были очень вежливы и грамотны, к ним тоже никаких претензий. Не пожалела, что обратилась именно сюда!
Вполне себе хорошая и качественная клиника, смело рекомендую. Медцентр чистый, приятно находиться, администраторы вежливые, ни разу не увидела равнодушия ни со стороны врачей ни со стороны персонала. Свою работу все выполняют хорошо, была у трех разных специалистов, и анализы сдавала, результаты были кстати очень точными и приходят на почту.
Ходили с молодым человеком в медлаб, чтобы провериться на ИППП. Нам обоим было крайне важно попасть к внимательным и доброжелательным врачам, так и произошло! Спасибо, чувствовали себя достаточно комфортно, в поликлинике конечно на такое отношение рассчитывать не приходится уж точно..
Я здесь делала узи, подруга тоже делала. Не знаю, что написать, но оборудование вроде новое, все вежливые, чисто, адекватные цены, позвонят напомнят о записи. Достойный уровень. мне понравилось.
Общий анализ крови взяли очень аккуратно, работают опытные мед.сестры. Не больно, никаких синяков и тд. Результат пришел даже чуть раньше, чем обещали.
Ходил с супругой на фермское шоссе. Жена делала обследование у специалиста по ЖКТ. В целом мне все понравилось. процедуры прошли безболезненно, немного не приятно. Клиника чистая, специалист очень квалифицирован. Деньги разумные.
Отвратительное доврачебной обслуживание. УЗИ делали 15 минут, к доктору вопросов нет, но 45 минут потратить на оформление и оплату!!!!
Сдавала общие анализы здесь. Выбрала, тк рядом с домом ( без проблем с утра можно зайти) и по цене адекватно. Результаты высылают на почту без напоминаний, как в других клиниках + своя лаборатория. По анализам точно можно не бояться обращаться.
Супер Супер центр. Своя лаборатория и отличные врачи. Все по делу и никакого воздуха. Цены хорошие, адекватные. Очень удобно расположение(клиника сетевая) . Все чисто и аккуратно.
Обратился сразу после праздников. Переел салатов, видимо, живот как прихватило, уж помирать собрался. Позвонил в колл-центр, оперативно подобрали свободного врача, пришлось, правда ехать не в самый ближайший филлиал, а в соседний, зато приняли практически сразу! Типичный гастрит оказался, купировали быстро. СПАСИБО за оперативность и что спасли меня после новогоднего обжорства))
Начали этой зимой массово сыпаться волосы, думала, что лысой останусь. Побежала по врачам, а они все то шампуни какие-то рекомендуют, то еще какую-то фигню. Рассказала подруге, она порекомендовала сдать анализы на микроэлементы в волосах. Я вообще не знала, что такое делают. Поиск по интернету привел в медлаб. Не знаю, делают ли в других лабораториях что-то такое. В общем, сдала. Оказалось, что у меня очень упал уровень цинка. Прошла лечение, стало все намного лучше.
Сдавала два раза здесь анализы - кровь и гинекология. Все хорошо, после ходила к их гинекологу на удельной. Ничего негативного сказать не могу, все прошло как обычно , врач грамотный, очередей нет, ценник адекватный.
Стало меня беспокоить боль в голове. Решил потопать к доктору в поликлиннику, так он такого мне наговорил, что аж жить не захотелось. Пришлось идти в частную клинику. Решил почитать что пишут на разных форумах, благо у нас в районе таких много. Живу рядом с Дыбенко. Народ посоветовал сходить в МедЛаб. Спасибо всем за совет. После нескольких приемов и диагностики все стало на свои места. Иду на поправку.
Соглашусь с остальными отзывами. Сдавать анализы в клинике МедЛаб одно удовольствие. Чисто, аккуратно. Цена приемлемо. Уровень персонала высокий. Лучше чем сидеть в местной поликлиннике.
Сдавала кровь в МедЛаб. У них своя лаборатория. Очень милый и вежливый персонал, да и цены не кусаются. Все чисто и аккуратно. Мне очень понравилось.
Раньше я думала что посещать часные медицинские центры могут только богатенькие. Но тут сестра рассказала о мед лаб.
Очень лестно о них отзывалась. И вот мне нужно было быстро сдать кровь и другие анализы. В поликлиннику было просто не
пробится и решиласьь пойти в медицинский центр МедЛаб. Записалась по телефону в ближайшую лаболаторию и пошла. Мое удивление
было когда все сделали очень быстро и результаты на почту пришли(не нужно было топать в поликлиннику еще раз).
Ходили с младшим сдавать анализы по списку для детского сада. Понравилось, что цены хорошие, быстро все, аккуратно. Удобно расположен - можно на машине подъехать. Одна из лучших клиник по анализам в нашем районе, я считаю.
Мы не так давно в МедЛаб обращались, когда ребенок начал кашлять, и непонятно от чего. Были у педиатра и лора,
все грамотные оказались и с детьми умеют работать. Индивидуально подобрали лечение, решили включить гомеопатию - помогло!
Работой врачей остались довольны.
Слежу за здоровьем, во многих клиниках в свое время побывала - был ДМС. А в этом году его не стало, выбирала клинику по двум параметрам - качество и цена. Многие рекомендовали медлаб. На днях сходила разведать обстановку - сделала узи по акции. В целом, впечатления хорошие. Быстро, без лишних разговоров, чистенько, без очередей. Буду если что к ним обращаться :)
Сдавала несколько раз общие анализы в Медлабе, в разных филиалах. Все понравилось, не знаю, откуда негативные отзывы. Очередей никаких нет, результаты стабильно на почту, медсестры аккуратные, даже нежные. Все крайне вежливые. Вообще, стараюсь здесь сдавать, если нужно.
Девочки, сходили мы наконец в новую клинику, которая у нас открылась недавно. Филиал медлаба - у них сеть по городу, но раньше не сталкивалась, поэтому ничего про другие центры сказать не могу. У нас в кудрово прям совсем тяжело с этим. Ходила на узи малого таза. Все понравилось. Клиника - вылизана вся, новая, оборудование сияет)) Персонал улыбчивый. По цене - для меня нормально, но не скажу, что самое дешовое. Но это пока лучший вариант в нашем районе, по крайней мере по узи. Когда другие их услуги попробую - дополню отзыв))
Сдавала анализы по аллергии, все понравилось. Цена-качество соответствует. Результаты на почту пришли, по срокам точно как обещали. Инструменты одноразовые, мед.сестра проговаривает что и как будет делать - очень приятно. Не знаю, как по врачам, а по анализам все отлично.
на удельной в филиале все-таки тесновато немного, поэтому чаще езжу в озерки, но анализы сдаю обычно именно на уделке окло дома, ни разу пока не подводили. а в озерках и врачей больше, и сам центр поновее, и там очень часто акции бывают)) для тех кто хочет и к врачу хорошему попасть, и недорого, и живет на севере - медлаб в озерках рекомендую! (кардиолог константинов у них мировой врач, папа у него наблюдается)
Ходила на узи малого таза. Очень понравилось, мне даже во время исследования дали небольшую консультацию. Кабинет чистый, сама клиника приятная. В общем, отношение к пациентам - огонь. Давно такого дружелюбия не видела. Рекомендую!
Планировала сдать анализ рядом с домом. Звонила уточнила. Когда дата открытия. Сказали 13.06.18г. Пришла. Закрыты. Позвонила в колл-центр извинились. Приходите 14.06 пришла и снова закрыты. Что за издевательство? У людей свои планы, свои сроки. Больше не пойду к ним и не посоветую друзьям и знакомым.
Добрый день, Наталья!
Приносим извинения за то, что случилась такая накладка. Открытие нового медицинского центра было перенесено в связи с техническими причинами, буквально в последний момент, поэтому работники, к сожалению, не смогли вас предупредить. Очень надеемся видеть вас в нашем медицинском центре несмотря на это недоразумение!
Сдавала общий анализ крови на парке победы. Нужно было для одной справки. Все ок. Не знаю, что можно написать насчет анализа) Результат получила, цена адекватная, достаточно оперативно. Сдала минут за 15 утром, по живой очереди, которой особо не было.
Ходим в Медлаб всей семьей сдавать анализы. Были уже на Озерках, Некрасова. Вообще удобно - почти в каждом районе города есть. Могу отметить хорошее отношение персонала, достаточно быстрое получение результатов на почту и адекватные цены. Негативных отзывов не понимаю)) Возможно, сами пациенты, которые их пишут, немного странные)) Вот и видится им всякое. У нас всегда все было хорошо.
Девочки, рекомендую всем! Ходила на прием в МедЛаб к косметологу Атамановой Нине на Некрасова.
Поговорили с ней, приятный врач, провела осмотр, решили сделать абр пилинг. Он ни разу не дешевый, но тк я уже перепробовала кучу всего сама и в салонах, а с прыщами на лице делать что-то надо, согласилась. После первой процедуры по крайней мере перестали появляться новые прыщи, старые подсохли. Результат уже есть, это радует, буду делать курс, спасибо!
Оставила отзыв, о там что ждала 50мин чужого времени, а не своего, и вы мне говорите, что врач права?. Что имеет право задерживать всех? Да мы одинаково платим, только одним делают в комфортных условиях, а мне и после меня беременной девушки на 8месяце, в не отапливаемом помещении? Да вы что, это начальство решило, что ещё и я не права..И предыдущий пациент не умирал, а вышла и улыбалась, язвенно смотря на остальных.
Не рекомендую!! Думала сходить на Узи сердца, но нет....
Медицинский центр МедЛаб в Приморском районе
Добрый день, Инна Юрьевна!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Мы еще раз приносим вам свои извинения за задержку.
Как врач, вы, верно, понимаете, что не всегда прием пациента можно уложить в отведенное время. Бывают случаи, когда просто необходимо уделить пациенту времени чуть больше. Надеемся на ваше понимание!
ЯКг ЭкггкСегодня пришла в медлаб на васильевском острове, 12.04.заранее записалась на экг ,пришла в 10:50,записана в 11:20, людей было много, но администраторы Юлия и Ксения, молодцы, в е спокойно и быстро заполняли, распечатывали и обьясняли. Время в 11:20...сижу. Мне объяснили, пациентка опоздала. В 11:35,меня на манипуляцию пригласила Медсестра Сапия, тоже понравилось её обслуживание, и сделала ЭКГ. В 11:30 пришла следующая девушка на Экг, на 8мес беременности и тоже ждёт. А пациентка ещё в кабинете врача. Её тоже взяла Медсестра впроцедурный каб. и сделала ЭКГ и вот мы вдвоём сидим в коридоре уже прошло и её время 11:45..ждем пациентку. На меня потратила врач 1минуту своего драгоценного времени.Платим одинакого:Медсестра делает ЭКГ... А та... Сидит у врача 50мин и при этом опащдала в свое время.
Хотела. Сделать узи сердца...НО теперь не буду. Неуважение. Я сама врач гинеколог, но такого не позволяю. Отведено время на больного, бутылку добра уделить, а не выбросить как собаку, ушла быстро т к там беременная после меня устала ждать.
Не советую на василеостровской медлаб.
А администраторы и медсестра молодцы.
Уважаемая Инна Юрьевна!

Спасибо Вам, что пользуетесь услугами лаборатории МедЛаб.
На регистрацию и описание ЭКГ у нас отводится 20 минут, доктор может проводить регистрацию самостоятельно при наличии возможности, но обычно регистрацию проводит медицинская сестра. Как и было в вашей ситуации.

В ряде случаев на прием одного пациента необходимо больше времени, чем выделено. Это бывает редко, но бывает. Вы, как врач, понимаете, что отказать, например, опоздавшему пациенту с острой патологией врач не имеет права.
Ваша ЭКГ была зарегистрирована и описана, хоть и с небольшой задержкой.
За задержку в обслуживании приносим извинения.

С уважением,
Главный врач
Елена Руждий
Очень нравится клиническая лаборатория в "МедЛаб". Вся моя семья на протяжении последних лет сдает анализы исключительно здесь. Очень вежливые медсестры, которые берут кровь. Результаты были готовы вовремя и помогли выявить причину моего гастрита (хеликабактер). По этим анализам доктор назначила грамотное лечение, и все хорошо.
Осталась очень довольна после посещения медицинского центра "МедЛаб". Очень вежливые, внимательные администраторы. Медперсонал - настоящие профессионалы. Все внимательно выслушали, все подробно объяснили, оказали необходимую помощь. Спасибо! Теперь буду обращаться только сюда!
Планировали с мужем ребенка. Подруга посоветовала врача, у которого сама наблюдалась вовремя б. Пришли вдвоем в мед. лаб. В тот момент врач подруги был в отпуске и нас направили к Свириденко ГА (Озерки). Я сначала расстроилась, конечно, но решили все таки сходить. Могу сказать, что сейчас мы на 4 месяце, наблюдаемся у нее же. Очень удобно, что у медлаба своя лаборатория - там и сдавали все анализы и тд. Обслуживание - на высоте, приятно находиться , нет этого больничного ощущения. Девочки администраторы очень подкованные - всегда объясняли как и какой анализ сдавать ( что есть, что не есть и тд )
Неплохая клиника, стараюсь анализы делать здесь, поскольку мне не очень нравится стоять в очередях и долго ждать результатов. Цены здесь невысокие, специалисты работают быстро, а результаты точные были всегда.
Нужно было срочно сдать анализы крови. Из ближайших пунктов был МедЛаб.Сказать чесно-не ожидал что в этой клинике такой высокий уровень обслуживания.
Все сделали в короткий срок. Спасибо. Но есть одна небольшая проблема. Парковка! ул.Некрасова славится своей сложностью с парковкой. Было бы здорово чтобы у мед клиники было пару мест.
А так я очень доволен. Теперь будем обращатся в МедЛаб.Реально порадовали.
Сдавал тут кровь, все прошло отлично. Анализ сделали оперативно.
Была на приеме у маммолога на петергофском. И вообще не поняла какое эта девушка имеет отношение к медицине. Заплатила 1500 за воздух и нулевую компетентность. Ребята, ждите серьезных проверок.
Уважаемая Elena Yazenko!

Мы благодарим Вас за предоставленную информацию. Благодаря активной жизненной позиции пациентов мы можем становиться лучше, полезнее для наших партнеров.
Чтобы проанализировать конкретно Ваш случай, руководство просит уточнить Ваши ФИО и дату посещения (по имеющимся в отзыве - таких среди наших пациентов не только маммолога, но и других докторов за 2017 год нет). В противном случае будем считать Ваш отзыв антирекламой конкурентов.
Дополнительно сообщаю, что в нашем центре принимает кандидат медицинских наук, профессиональный врач-онколог, имеющий большой опыт амбулаторной и оперативной маммологии, хотя и действительно является очаровательной молодой женщиной. До сих пор имели только положительную обратную связь от пациентов.

Валентина Ершова, медицинский директор ООО "Лаборатория МедЛаб".
Записывалась на прием к геникологу по адресу Фермское шоссе. Запись была произведена за неделю. В день приема позвонила. чтобы уточнить время, администратор сказала, что все в порядке , запись в силе. Приехав в клинику, мне заявили , что врач не смог приехать!!! Не понимаю, как можно так относиться к клиентам, я заранее планировала визит, вовремя приехала. а врач почему-то не удосужился
На Удельной сдавал посев на хламидии. Очень долго ждал результат с ожиданием, что будет расписано с реакциями на антибиотики для дальнейшего лечения. В итоге прошло туча времени и мне присылают, что анализ отрицательный.
Ладно вроде радоваться надо, но сдал посев в другом месте ещё раз для проверки и там уже спустя 3-4 дня, сказали что анализ положительный! и более того пцр (первоначальный анализ) тоже был положительный. На администрации мне сказали, что "мы отвечаем за свою лабораторию". Похоже пустые слова. Мне жаль своё время и ср-ва потраченные в пустую.
Не рекомендую!!! Ну, если забор крови зависит от опыта медсестры и тут как попадёшь, то вот скорость изготовления хромает, причём обещают сегодня, в результате нет и завтра! Так что, если что-то срочно надо, ИЩИТЕ ДРУГУЮ ЛАБОРАТОРИЮ!!!!
Добрый день, Pmg_adrts!
Не могли бы Вы уточнить на эл.адрес непосредственного исполнителя suggestions@medlabspb.ru какие анализы вам были задержаны с отправкой результата и в каком из наших медцентров вы их сдавали? Мы стараемся разбираться с любой конфликтной ситуацией, если отзыв приходит к нам напрямую, если, конечно, Вы хотите получить обратную связь от непосредственного исполнителя и этот отзыв не заказной.
Мы стараемся быть лучше и по-максимуму устранять недочеты в работе медцентров, чтобы данные ситуации не повторялись.
Сегодня посетила клинику в Рыбацком -Караваевская 26. Принимала врач-гениколог Прокофьева С.В. Для всех кто планирует записаться к этому специалисту -отзыв. Скажу сразу, что это мое личное мнение и видение ситуации.
Визит к геникологу лично для меня не самое приятное занятие и поэтому настраиваться нужно заранее. Всегда выбираю врача -женщину это хоть как-то облегчает процесс. Моим удивлением было присутствие в кабинете ассистента, который не собирался никуда выходить, а когда наконец соизволил выйти за ширму для записывания показаний УЗИ, то по окончании процедуры рвался войти обратно, не дав мне одеться. Просто блеск.
Как специалист Прокофьева очень хороша, все грамотно объяснила и выслушала меня. Осмотр был даже не так ужасен как в воспоминаниях. Кроме того, что заранее осведомившись о моих операциях ( а их у меня 3. пластических. Я исправляю свои комплексы, чтобы чувствовать себя увереннее) ка только я влезла на это жуткое кресло, она заявила: "надо же, все везде подрезала и добавила, а губы то великоваты конечно". Спасибо! У меня новый комплекс! А мне всего 23. И оплачиваю я все сама, сама зарабатываю на то, чтобы исправить то, что природа посчитала нормальным, а общество не приемлет
Далее мне выписали таблетки. И как бы в скользь сказали, что теперь можно будет быстро забеременеть. Хорошо, что я это услышала. Потому как я пришла на консультацию по КОНТРАЦЕПТИВАМ! Вот вам ошибочка была бы! Но это не слишком смутила моего доктора. А "очаровательный мужчина" за ширмой занялся нравоучениями и советами. Я была в шоке!
В общем если для вас визит к геникологу -дело обычное и вам эти нюансы не интересны-то пожалуйста. Вам вполне точно помогут за ваши же деньги.
Моя же оценка отрицательтна. За такую цену отношение как в бесплатной поликлинике.
Спасибо, за внимание.
Ещё никогда не оставляла отрицательных отзывов... Но видимо придётся! Сдавала анализы в Медлаб Озерки, приехала к 8.00. Тогда все и началось, медсестра видимо не совсем опытная, хоть вены у меня плохие, но дошло до того, что она сначала из одной руки два раза пыталась взять кровь, потом из другой и внимание... Я в панике, не знаю, как и брать у вас кровь, давайте из ноги... Из неё в итоге тоже не взяла, когда мне это все надоело, я предложила все-равно попробовать из руки...и о чудо она взяла!! Это была пятница вечером мне пришли результаты что все отрицательно, кроме одного, на вич, его не прислали. Звоню в понедельник вечером, с вопросом где результат? Оператор мне ответил, что во вторник вечером будет. Наступает вторник... Тишина. Звоню, на что мне оператор отвечает, что после 18 будет. 19-00 ответа нет. Звоню, оператор мне отвечает, что у вас положительный результат и мы отправили на подтверждение в Боткинскую больницу!! Я в шоке... Говорю, а ошибки быть не может, ответ оператора, нет, у вас положительный результат на ВИЧ! ждите вам пришлют подтверждение... Я на следующий день в среду пошла с утра в Инвитро, сдала там, кстати кровь из вены мне сразу взяли и искать не надо вены было)) И вечером мне приходит от инвитро результат, что отрицательно, вич не обнаружен! И сегодня в четверг мне прислал результат МедЛаб... И не поверите, он отрицательный!!! Вообщем я в шоке, больше в эту клинику не ногой, хотя до этого обращалась!
Сегодня в очередной раз решила пойти в мед лаб на славе 55, чтобы сделать второе скрининговое узи, первое мне очень понравилось, врач была добрая, мягкая и аккуратно все делала. А сегодня просто кошмар, мало того что у женщины не было настроения, она ворчала на программу, так и по всей видимости решила на мне отыграться, постоянно трясла живот, якобы для того чтобы малыш перевернулся (чем доставила мне дискомфорт), так еще и начала читать морали, что обследоваться нужно в Женских консультациях, а не ходить по мед. центрам, где по ее словам дерут деньги за все, лишь бы люди ходили. Больше к доктору Большаковой Светлане Юрьевне, я не ногой. И лучше поберечь беременных девушек и женщин от таких не сдержанных врачей.

Нельзя говорить что у вас ПОКА все нормально, (можно же сказать все по существу, что все хорошо, а свое личное мнение оставить при себе, а не высказывать в такой форме) на вопрос почему ПОКА, нам сказали, потому что нужно обследоваться в ЖК. Ну спасибо!!
А мне нравится МедЛаб Озерки. Пришла туда по совету гематолога, в итоге и остальные анализы сдавала там. Сдавала анализы не раз и разных видов - проколов никогда не было. Приветливые администраторы, медсестры. Анализы приходят на электронную почту по мере готовности. Цены ниже, чем в других лабораториях, да и карта у меня уже 10% скидки, что тоже приятно.
Не столь лучший выбор, кому бы стоило доверить свое здоровье, вернее, его улучшение. Практически все сотрудники не заинтересованны в результатах, тянут время и неизвестно чем занимаются
МедЛаб в рыбацком.Караваевская 26.
Недавно ездила на узи,попала на прием к Пастуховой.
Отвратительный врач!!!Ставит диагноз на бум(
Может это,а может и то!)!!!Ни чего конкретного не сказала,ни на один вопрос не дала ответа!
Когда узнала ,что пациентке около 40 откровенно стала хамить!!!
Администраторы ужастные!!!
Путают время пациентов,конфликты не могут разрешить,на вопросы ответить тоже не могут!!!

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!!
НАДЕЮСЬ,ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ ЕГО ПРОВЕРЯТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ ВРАЧЕЙ И ВСЕГО ПЕРСОНАЛА!!!!

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ,ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!
Сдавала генные мутации,потратила не одну тысячу рублей,нашли серьезную. Мужа отправила сдать точно такие же,сделали не те,хотя мужа уверяли,что это теже самые,просто у них новая программа,поэтому название гена немного поменялось. Пришлось искать лабораторию,чтобы сделать те, что надо!Нашла,пересдала свои и сдали мужа,ничего не нашли,показали и разъяснили,что мутации в гене нет.Не сдавайте гены в медлабе,только деньги потратите и нервы,а в результате никакой уверенности,напишут что захотят,еще и ждать около месяца.
Сегодня 07.08.2015 приехала туда сдавать анализы. Сразу скажу, что подобного мерзкого отношения персонала я не встречала еще нигде. Хотя по характеру моих мед.показаний на настоящий момент, я часто бываю в разных учреждениях города. Приехала за 15 минут до открытия, ждала на улице. Когда пришел мед.персонал попросилась посидеть внутри до открытия, т.к. тяжело стоять на 25 неделе беременности (болит спина, мучаюсь). Мне ответила грубо и по-хамски: "Нет, нельзя!!!". Потом мне подсунули какой-то очень странный договор (ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ, ЧТО ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ!). Там были абсолютно левые пункты, которые не имели отношения к тому, что я собиралась делать. Я сказала, что не могу под этим подписаться. либо пусть мне все популярно объяснят. Мне ответили, что это стандартный договор, он един на всех. Не знаю, что на меня повлияло больше, что после меня собралась очередь и было неудобно задерживать людей или что нужно все-таки сдать эти чертовы анализы. В общем подписала, сейчас жалею.
Далее все в таком же хамском тоне меня попросили пройти в "процедурную" (пишу это слово в кавычках, т.к. по сути это просто углубление в помещении регистратуры). А дальше началось вообще что-то странное. Представитель младшего мед.персонала наехала на меня, что верхнюю(!!!) одежду надо было оставить при входе. А я была в джинсовке, которая только плечи закрывает, такая короткая джинсовая курточка с короткими рукавами. Я просто была в шоке от такое, пояснила ей, что это не верхняя одежда. Она говорит, Вы же мол в ней по улице шли! Чуете абсурдность происходящего? Короче медсестра сама завела себя в такой тупик, что вроде как и джинсы тоже надо при входе снимать. Я же в них тоже по улице шла. Короче бред, полнейший бред! Самая печаль, что это все за деньги! В бесплатных клиниках и то такого не встретишь. Очень не советую туда обращаться!
Байрамов Мохтарам Хочу поблагадарить коллектив"Мед Лаб"-Купчино на пр Славы55 процедурный кабинет;Чижова Оля.Хайдова Катя администраторы Нина Михаиловна -старший Света Старадутцева Катя Яковлева Огромнейшее им спосибо за внимоние Еще раз низкий поклон Желаю всего наилучшего 16.06.2015..20.03
Ужасная клиника!!!
Сдавали анализы в Балйской жемчужине
1)Анализ гармона вместо обещанных 4 делали 8 дней
2)Взяли мазок у жены, когда пришел результат были в ШОКЕ!!!В графе результат написано что то в роде "результата нет т. К недостаточно материала"
Отзыв о клинике на Фрунзе,д. 1.Метро Парк Победы.
Была на приеме у эндокринолога-гениколога. Стоимость 1670 рублей! На сайте указано, что в стоимость входит колькоскопия!
А за просто поболтать о том, как нужно вести половую жизнь и все на этом, я платить не должна! В данную процедуру я бы все равно не смогла сделать ее, но что за некомпетентность врачей, ведь можно было сразу начать разговор о том, что меня интересует конкретно, а не с болтовни. И перезаписать!
Я недовольна в край!
Сегодня сдавала анализы с утра, сказали о их готовности после 18 часов!
Зачем дезинформировать!!!! Я пришла в начале седьмого, и все было закрыто, и девушка, мило разговаривая по телефону мобильному, даже не обратила на меня внимания, ехидно показав на часы!
Это что такое,зачем гонять людей просто так!
Очень благодарна доктору Медведевой (гинеколог, врач УЗИ). Год с лишним я не могла решить очень деликатную проблему, она мне очень помогла, всё быстро, грамотно и деликатно. Теперь буду обращаться только к ней. Всем советую!!!!
Больше года мучилась с болячкой на ноге, все говорили, что мозоль, скоро сама пройдет. Была у дерматолога Алферова К.И на Елизаровской, он сразу определил что бородавка и удалили лазером. Все зажило и больше не мучаюсь! Всем советую, хороший доктор.
Делал узи брюшной полости на караваевской.Врач Каппушева общается не очень приветливо, насчёт её професионализма ничего сказать не могу, но доверия у меня не вызвала, может ошибаюсь.Нет раздевалки для врачей в холле стоит шкаф купе правая сторона для пациентов, левая для персонала.Много народа, перед ресепшеном может возникнуть небольшая толкучка.
Теперь вообще навеивают сомнения !!! Была в женской консультации 16 на Васильевском острове . Сдавала анализы. Пришел один сомнительный анализ! Естественно паника началась , врач тут же подсунула бумажку - направление в медлаб! Типа там сдайте ! Я говорю может луче в хеликс , ой хеликс плохая лаборатория ! Отзывы я не читала сразу с перепугу туда рванула ! После всего до меня дошло что у них некий бизнес , с гос.учреждениями а именно с врачами . Делать анализ при жк такой что ни туда и не сюда и чтоб не ждать когда его перепроверят через неделю ,отправляют именно туда !!!!!
Сдавала дорогой комплексный анализ крови в МедЛабе на Удельной 16.12.2014 года по рекомендации своего врача. К оплате банковские карты не принимали, ссылаясь на некие технические проблемы (при мне 3 пациента ушли, так как не имели наличных, возмущаясь, что администратор не предупредила их об этой проблеме, когда они звонили). Оставила адрес своей электронной почты, написав ПЕЧАТНЫМИ буками администратору на листке и попросив отправить мне анализы по мере их готовности. Часть анализов должна быть готова ещё вчера утром, но ни вчера в течение дня, ни сегодня утром анализов я не получила. Я позвонила непосредственно на Удельную, назвала свою фамилию и попросила выслать мне на почту результаты. Через 2 часа ничего не получив, я ещё раз позвонила в Медлаб на Удельную, где мне сказали, что уже два раза выслали мне результаты на почту и если я их не вижу - то это моя проблема! Ещё час подождала, и перезвонив снова попросила продиктовать адрес почты – куда они отправляют мои анализы – адрес оказался НЕ моим, т.е. такое понятие, как врачебная тайна невнимательному администратору из МедЛаба неизвестно и она ДВАЖДЫ отправляла мои анализы ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. С такой ХАЛАТНОСТЬЮ встречаюсь первый раз- ни в Инвитро, ни в СЗЦДМ, ни в Хеликсе такого ни разу не было – всё в срок, по электронной почте, чётко.
Я попросила представиться администратора, чтобы впоследствии указать на недочеты в её работе руководству МедЛаба, администратор сказала – что её зовут Мария, что фамилию она мне не назовет, общалась со мной крайне вызывающе. После моего замечания, что я имею права знать как пациент и клиент – она представилась как Мария Калатур. Результаты мне прислали. Но оказывается на сайте МедЛаба нет такой удобной опции - как обратная связь. Ничего нельзя написать на сайте, нельзя оставить отзыв. По общему тел.600-22-10 администратор мне сказала, что ничего не знает, а только записывает пациентов на консультации к врачам - а что? - спросила она - На сайте нельзя оставить отзыв?, но потом записала мой телефон и обещала, что мне обязательно перезвонят в течение получаса. Прошло уже пять часов.
Никому из моих знакомых не рекомендую пользоваться услугами МедЛаба, особенно филиала на Удельной, обязательно переговорю со своим врачом – чтоб он поменял медцентр, который он советует своим пациентам.
Пока руководство не донесет до администраторов, что быть такими невнимательными, так часто делать ошибки, так общаться с пациентами нельзя – будет терять пациентов.
Медицинский центр МедЛаб в Приморском районе на карте