8 (812) 333-32-03 8 (812) 333-32... — показать

8 (812) 333-32-03 8 (812) 333-32... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-32-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
ТРК «Заневский каскад 2» 8 этаж

Отзывы про Медпомощь 24 на Ладожской (11)

Благодарю врача офтальмологу Соловьёва Юрия Алексеевича. Пришел к врачу по рекомендации знакомых. Врач показал себя знающим специалистом. Назначил лечение которое помогло на первый же день. Буду рекомендовать знакомым.
Проходил компьютерную томографию нижней челюсти здесь. Всё отлично организованно - на ресепшене улыбчивые администраторы, квалифицированные врачи и, самое главное, современная техника. Из минусов только то, что не смог сразу попасть на исследование. Но тут скорее моя вредная привычка делать всё в последний момент. Благодарю за помощь!
На работе получил сильный ушиб руки. Спустя несколько дней боль не прошла, а только усилилась. Обратился в клинику рядом с метро Ладожская. Благодаря хорошим специалистам, которые там работают, быстро нашли причину боли. Сейчас я уже заканчиваю курс лечения. Большое спасибо, что смогли помочь мне, рука уже гораздо лучше!
Хочу выразить слова благодарности персоналу клиники "МедПомощь 24" на Ладожской. У меня были проблемы с поджелудочной железой, долго мучался, постоянные боли. Прошел назначенный курс лечения, теперь я чувствую себя гораздо лучше. Буду продолжать лечение в этой клинике. спасибо!
У вас в мед.центре был первый раз, посоветовал коллега по работе. Была жуткая боль в спине, причина непонятна, мази не помогали. У вас понравилось отношение к пациентам, все очень доброжелательны и внимательны. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Крюковой И. В. Пришел к ней на консультацию, она внимательно прочитала все выписки, снимки, не считаясь со своим временем. В скором времени была установлена причина боли в спине. Врач дала очень ценные рекомендации и я ушел с уверенностью, что скоро вылечусь.
Очень хороший центр с добрым и внимательным персоналом. Здесь всегда чисто, современное оборудование и оптимальные цены. Персонал находит общий язык с каждым пациентом. Много лет хожу только в Медпомощь и всех близких и друзей направляю только сюда.
Благодарю врача-онколога Безверхого Алексея Валерьевича за консультации и помощь в обследованиях. Всё, что необходимо, я прошел в клинике Медпомощь 24 в Заневском каскаде (Ладожская). Удобное для меня расположение, поэтому сэкономил немало времени.
Долго искала клинику, чтобы пройти маммографию. Цены везде были просто запредельные. В интернете нашла клинику Медпомощь 24 на Ладожской. На маммографию была акция, в которую входила консультация врача-маммолога. Не смутило даже то, что клиника находилась не близко от дома. Обследование прошло хорошо, клиника очень чистая и современная с приятным персоналом и вежливыми врачами. Думаю, что буду лечиться теперь здесь всегда.
У меня была простуда, потом долго не проходил кашель, болело горло, полоскания не помогали. Пришла в «Медпомощи 24» на Ладожской, меня записали к врачу Станкевич Ирине Юрьевне. Она осмотрела меня, направила на сдачу анализов. На основе анализов выписали лечение и все быстро прошло. Благодарю.
После простуды долго не проходил насморк, а в последнее время стала сильно болеть голова. Обратилась в клинику «Медпомощь 24» (совсем рядом с работой). Врач внимательно осмотрел меня и назначил рентген. Оказалось гайморит, назначили лечение. Спасибо доктору Станкевич Ирине Юрьевне за чуткость и внимание.
Клинику посоветовала подруга. Нужно было сделать флюорографию. Все очень понравилось. Приемлемые цены, удобное расположение, вежливый и адекватный персонал.
Медпомощь 24 на Ладожской на карте