8 (812) 528-43-14 8 (812) 528-43... — показать

8 (812) 528-43-14 8 (812) 528-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 23

Отзывы про ДМ-Клиник (9)

3.0
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ.
В 2014 ГОДУ я приехала в ДМ- клинику на медикаментозный аборт.Мне 21 год был,это была моя первая беременность.Отговаривали меня рожать все.и домашние и отец ребенка..мол не справимся,молодая еще.
Села в кресло на прием к ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ...и дальше случилось то,что я буду помнить всю свою жизнь,еще и детям рассказывать...после продолжительного осмотра,Юлия сказала что на таком позднем сроке медикаментозный аборт делать бессмысленно,(я думала 2-3 недели). - "Срок беременности составляет 6-7 недель,сердце бьется,беременность протикает хорошо...вот послушайте как бьется сердце малыша".И в этот момент она делает снимки и дает их мне в руки..Я смотрю на снимок эмбриона,слушаю как чисто,как часто бьется сердце,и понимаю что он уже живой,настоящий...внутри меня новая жизнь,еще и патологий никаких нет...То что говорила дальше мне Юлия ,я помню смутно,потому что эмоции переполняли,помню только что она дала подумать 3 дня,а потом ехать на хирургический аборт в больницу если не передумаю.и И когда я пошла к администратору на оплату,я уже четко знала что аборта не будет,я сохраню этот плод,чего бы мне это не стоило..Огромное человеческое Спасибо Юлии Владимировне за то,что отвела меня от непоправимого шага.Я родила здорового мальчика,и 2 года воспитывала его одна,и да,мне было очень тяжело,но я смотрю на сына,и понимаю что не зря.Всё это не зря!Мы очень нужны нашим детям,они в нас нуждаются...а мы нуждаемся в них.Дорогие девушки,Женщины, если вам всевышний дал ребенка...не бегите на аборт,лучше запишитесь к хорошему врачу для качественного осмотра и ценных рекомендаций.Все в жизни не просто так.Даже если все будут против вас,знайте что один маленький человек будет при рождении смотреть на вас с надеждой,и верить и любить.
Мне 21 год, я была у гинеколога второй раз в жизни. Гинеколог Кузнецова Мария Николаевна отнеслась ко мне крайне неуважительно. Видимо в силу моей молодости и незнании "что творится в моем организме". Остались ужасные впечатления! Пошла по совету своей свекрови, она у меня женщина с характером и врач этот такой же. Пойду второй раз за результатами анализов и заберу все свои документы оттуда и больше ни ногой. Молодым девочкам никому не посоветую этого доктора! При мне разговаривала минут 10 по телефону с коллегой и наставила ей по телефону не ставить какой-то студентке зачёт. Спросила есть ли у меня вообще родители. Спрашивала почему я не поменяла фамилию на мужа и мотала осудительно головой на мой ответ. Оставила там 7000 р и не могу после неё сходить в туалет. Девочки, советую почитать на сайтах отзывы про неё прежде чем идти, так как я прочитала и не обратила на это особого внимания, а надо было. Будьте здоровы.
Добрый день! Клиника хорошая. Врачи очень замечательные, а главное профессионалы!
Долгие годы страдала от болей внизу живота. Не могли установить диагноз. Везде говорили «Все хорошо. все нормально».
В данной клинике удачно провели гистероскопию, установили диагноз. Назначили правильное лечение. Очень благодарна!!!
За долгие годы, смогли помочь только здесь.
Клиника на четверочку. Администраторы вежливые, врачи - не очень. Но лечат качественно, ничего не впаривают. От лишних анализов отговорили, чему была приятно удивлена.
DM CLINIC НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В клинике врач Кузнецова Мария Николаевна разговаривала со мной по-хамски и менторским тоном, будто в государственной гинекологии порывалалась зачитать мне лекцию из-за того, что я не помню, что у меня было 10 лет назад. Хотела продолжить лечение, но данный врач (который кстати вынес обсуждение о моем партнере в приемную, что крайне не профессионально) поменял мнение о клинике. Минус очередной клиент. Полагаю этот врач хамит всем молодым девушкам. Врач должен любить свою работу, иначе пациенты у него не задержаться.
pomposhik
| 11 March 2013
0 0
Юлия 24 года: Была в клинике в ноябре 2012 года. Очень понравилось на приеме у Березовской Юлии Владимировны внимательный, аккуратный врач. По результатам анализа был поставлен диагноз и назначенно адекватное лечение сумма препаратов не запредельная, а в полне даже приемлимая, хотя можно было выписать аналоги препаратов стоймость которых в 300 раз дороже. Хочу поблагодорить администраторов клиники, на один из приемов я задерживалась позвонила в клинику меня без проблем переписали на более позднее время и я уже спокойно без волнения добралась до клиники. Цены в клинике тоже приятно удивляют. Сходить на прием к Юлии Владимировне порекомендовала своей подруге она так же осталась довольна. Рекомендую всем!!!!!!!
пошла в платную клинику тк не имела возможности пойти к своему местному врачу. Навыписывали таблеток, которые впоследствии оказались вообще "не к месту" Симптомы усилились, деньги потратили непонятно на что. При том, что постоянно оглашается сколько и что стоит, что в принципе бестактно."Пробегала" с воспалением больше месяца. Слава богу, ничего смертельного. Но в целом впечатление испорчено.
Три года назад у меня была проблема по гинекологии, обратилась за консультацией в этот центр. После осмотра, гинеколог наговорила мне таких вещей, что если я сейчас у них не прооперируюсь, то будет только хуже. Причем начала запугивать. При мне же созвонилась с каким-то врачом из Александровской больницы - у меня есть для вас клиентка, при этом повторяла мне, нужно срочно оперироваться. Поговорив с врачом, назвала сумму, сколько мне будет это стоить. Создалось впечатление, ищут себе клиентов. Человек приходит с одной проблемой, а уходит с тремя!
Об этой, так сказать, "клинике" пишу уже далеко не на первом (и не последнем) сайте и форуме. Непонятно, как таким врачам вообще выдают дипломы гинекологов, в данном случае это касается врача Светланы, молоденькая девочка, которая, видимо, просто купила себе диплом, я не один раз наблюдалась в этой клинике, но у другого доктора, а так как в момент обращения мой врач был в отпуске, а у меня была проблема, которую нужно было решать как можно скорее, то обратилась к ней, так как не могла и подумать, что попаду к непрофессионалу, она провела осмотр, взяла нужные анализы, и поставила диагноз-цистит, прописала антибиотики, и кучу разных таблеток, прошло две недели, она сказала, чтобы я ей позвонила и узнала по телефону результаты анализов, показали, что есть бактерии, я ей сказала, что у меня не исчезают симптомы, хотя таблетки почти закончились, врач прописывает (по телефону) мне еще курс антибиотиков (более сильных) на 2 недели, когда я почти допила этот курс, то поняла, что это не цистит (симптомы только ухудшились), и решила обратиться к другому специалисту, после проведенного осмотра и УЗИ (которое предыдущий врач мне почему-то не сделал! ! ! ) мне сказали, что у меня киста на яичнике и она очень большая (6 см), она-то и давит на мочевой пузырь, поэтому симптомы, как при цистите. . . В общем, лечусь гормонами уже второй месяц, если не поможет, будут резать( а ведь если бы все это узналось намного раньше, то таких мер можно было избежать. . . ( хочется поменьше встречать таких "докторов" на своем пути, никому и никогда не посоветую больше эту клинику
ДМ-Клиник на карте