8 (812) 319-31-31 8 (812) 319-31... — показать

Отзывы о компании Диана на Новочеркасской

8 (812) 319-31-31 8 (812) 319-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 10

Отзывы про Диана на Новочеркасской (36)

3.9
У меня была проблема бесплодия, поэтому нужен был очень опытный врач, такой как Денежкина Н.Н. Впечатлил ее сорокалетний стаж работы и высшая категория. И в консультации, где я лечилась до этого прямо сказали, что вам не стоит больше тратить время - идите в Диану. Если там не помогут, тогда только ЭКО. Шла и боялась, так как предварительно начиталась "страшных отзывов" про заоблачные цены. В общем была готова, что разденут до нитки. Но... не раздели. Мало того, здесь помогли решить и другую мою проблему - лишний вес!!! Всю сознательную жизнь мечтала похудеть. Конечно, эта врач не церемонится - высказала мне все в глаза, что я запустила себя, и начинать нужно с ожирения. А что обижаться? Я на кресло забраться не могла сама, живот мешал. Про цены... Мне вручили внушительный список анализов, в основном гормоны, но разрешили сдать где угодно. Но так как цены везде одинаковые, я все сдала здесь же. Вышло что-то около 7 тысяч, для меня это недешево, но я решила рискнуть, в конце-концов до этого я потратила на анализы и лекарства гораздо больше, только толку не было. В итоге обнаружился дисбаланс гормонов, пролечилась 6 месяцев. Результат минус 10 кило и долгожданная беременность. Сейчас хожу на УЗИ и осмотры. Меня никто не заставляет. И так как проблем практически нет, такая профилактика мне обходится в районе 2 тыс руб. Что я хочу сказать. Это частная клиника, здесь приходится платить но здесь добиваются результата. А я еще и сэкономила на липосакции тысяч двести и на эко пару миллионов. Всем рекомендую!
Записалась на прием к Чистихиной Алисе Олеговне и не пожалела.После осмотра и ряда обследований Алиса Олеговна не только назначила мне лечение,но и рассказала что могло привести к заболеванию и какие могут быть последствия.Я кардинально изменила свой образ жизни.Записалась на повторный прием.И не жалею что выбрала эту больничку и познакомилась с таким замечательным врачом и просто с прекрасным человеком.
Хорошая клиника, очень быстро и доступно можно пройти необходимую диагностику и получить свой результат. Новое оборудование и очень внимательные специалисты, спасибо за качественное обслуживание!
Безмерно благодарна клинике Диана и выражаю искреннюю благодарность врачу гинекологу Денежкиной Наталье Николаевне. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение, за качественное и эффективно проведенное лечение. Высокопрофессиональный врач и замечательный человек.
Появились проблемы со здоровьем. Обратилась в клинику Диана, к эндокринологу Чистихиной Алисе Олеговне. Понравился порядок в клинике и культурное обращение к пациентам. На прием попала во время. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, осмотр провела очень грамотно. Остались только приятные впечатления от клиники.
Прошла обследование в клинике "Диана", врачи высококвалифицированные, еще и цены приемлемые. Очень долго мучилась от кровотечений и диких болей, но попав на прием к гинекологу Рындиной Ольге Александровне поняла, что все можно вылечить. И ей это удалось! Теперь с грамотной терапией я абсолютно здорова.
Целенаправленно записывалась в клинику Диана, потому что работаю недалеко, мне удобно. Да и сама эта больница нравится. Была у гинеколога Денежкиной Натальи Николаевны, врач очень хороший, вылечила эндоментриоз. Я не очень люблю ходить к гинекологам, как и многие другие девушки, но у нее смогла успокоиться, расслабиться. Это очень серьезная проблема, из-за которой у меня были очень тяжелые менструальные дни.Большое спасибо.
А у меня другая история! Я записалась к дерматологу в клинику «Диана», простояла там практически весь день, поскольку врачу то и дело нужно было куда-то отлучаться. В итоге, день я потеряла, к врачу не попала. Не считаю, что за такие услуги можно брать деньги. Клиника не оправдала ожиданий.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, когда бываю о дочери в СПБ. Вчера опять была на приеме У врача Денежкиной Н.Н. Очень довольна. Приняли без записи, зная что я из другого города и прием очень понравился. Всем огромное спасибо
В первый и последний раз я ходила в клинику «Диана». Может, конечно, там технологии и новые, современные, но вот мышление у врачей очень приземлённое и критичное! Обратилась к гинекологу Денежкиной Н. Н., и она в прямом смысле на меня наехала, начала обзывать за то, за какой услугой я пришла. Было крайне неприятно, и даже неприлично с ее стороны. Нельзя так обращаться с клиентами, это неприемлемо!
Мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, они все понятно мне разъяснили. Я приехала немного пораньше и приняли меня раньше назначенного времени. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что могла бы рекомендовать клинику своим знакомым.
В Диане цены отличные и приемлемые, оборудование новое. Комплексное УЗИ малого таза обошлось мне всего лишь за 1200 руб. Детально все посмотрели и описали. В Питере не нашла, где можно сделать дешевле. С ув. Елена
Обращаюсь не первый год в клинику. При постановке диагноза лечение дало результаты. Лишних анализов врачи старались не назначать и по возможности все согласовывали. Очень благодарна за точно поставленный ранее диагноз. Спасибо Вам!
Благодаря врачам клиники удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я безгранично благодарю весь персонал, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Не раз посещала клинику Диана. Всем очень довольна. Записывалась к гинекологу Денежкиной Н.Н - отличный специалист. Рекомендую!
Огромное спасибо специалистам клиники Диана на правильное лечение меня и наблюдение беременности к моей дочери. Сюда привела меня дочка и я осталась очень довольна и обращением и отношением и опытом врачей. Хочу сказать огромное спасибо врачам Денежкиной и Павловой, которые правильно поставили диагноз и назначили лечение.

Еще передаю большое спасибо от моей подруги, тоже Елены, которая пришла сюда с "нехорошим" диагнозом и он не подтвердился. Она тоже хотела оставит отзыв, но почему-то не смогла. И еще хотим поблагодарить администратора , к сожалению. не помним ее фамилию. Еще поправилась обстановка в клинике - все очень здорово и обстановка какая-то "домашняя
На прием отведено 30 минут. Из них на осмотр максимум минут 5. Все остальное писанина и болтовня и развод на ненужные анализы и рекомендации посетить специалистов их клиники (самых лучших). В приеме задержка по времени. Администратор вежлива. Чисто. Но за бумагой в туалете никто не следит. Впрочем, как и за мусорной корзиной, коих три или две (запамятовала за месяц) в туалете. На выходе чек в 5 Раз превышает ожидаемое. Это развод клиента. Записалась случайно. Жалею, что отзывы не прочла заранее. Много лет ходила в другую клинику, но там на нужный день запись была окончена. Не буду рекламировать клинику, дабы руководство Дианы не сочло происками конкурентов! Клиника Диана смотрит только в свой карман! Смешно читать отзывы о внезапно нагрянувшей беременности! Уж это точно не их конек! Ведь Клиника рассчитана на одноразового клиента! Только и держатся на плаву увеличивая чек ненужными анализами. Нет и ещё раз нет!Кто желает оставить свои лишние деньги, потратить время — могут удостовериться лично. Но я бы не советовала отдавать ваши кровные тем, кто по сути не стремится вам помочь, а лишь желает набить себе карман и как можно большее, и наглее. Желаю администрации клиники пересмотреть свое потребительское отношение к клиенту! Ещё пару таких клиентов, ободранных до нельзя, и размещение отзывов на всевозможных сайтах, а я это обязательно сделаю, и вместо приема пациентов у врачей будет сплошной кофетайм
Добрый день! Вот уже, как десять недель как беременна и состою на учёте. Постоянно посещаю платную клинику "Диана" и потому что с первого посещения мне понравился местный колорит помещения, ответственных врачей и обслуживание персонала. Хотелось бы поблагодарить всех за чуткое внимание проявленное к моей персоне. Желаю вам здоровья и благополучия.
Спасибо большое клинике «Диана». Когда приезжала в город к друзьям на пару месяцев, напомнили о себе мои старые болячки. В городе ничего не знаю, подруга посоветовала врача-гинеколога Наталью Николаевну, сама ходит только к ней. Наталья Николаевна, спасибо за ваш профессионализм и быстрое решение проблемы!
Почитала отзывы и подумала, что Диана — клиника не плохая, записалась на прием. Каково же было мое удивление, когда я увидела ломбард в одном с ними помещении! Странное весьма соседство! Администратор — самоуверенная дама, взяла деньги за осмотр и УЗИ, а на мой вопрос о чеке посмотрела как на ненормальную. К слову, УЗИ и осмотр занял 10!!! минут. Зашла в кабинет в 14.05, а вышла в 14.15. За что берут деньги и почему так относятся к людям в частной клинике для меня не понятно. Больше к ним не вернусь! А отзывы, по которым я и пришла к ним, явно заказные!
У девушки был сифилис 2-й степени и ей отказали в приеме, направив в специализированную государственную клинику к венерологу. Мы не имеем права подвергать людей опасности. Из-за того, что ей отказали, она теперь пишет бредовые отзывы на всех сайтах, регистрируясь под разными именами! Посмотрите в ее профиль — там еще и раздвоение личности - то это он, то она! Ее же отзывы от 14 февраля - если в Диане так плохо - зачем туда ходить? Девушка - лечитесь! Пора бы успокоиться!
Достаточно уютно и обыденно. На ресепшене толковые и терпеливые люди, объясняют все четко и понятно. Посещал дерматолога здесь впервые, понравился подход врача к пациентам. Дерматолог толковый, знает свое дело. Рекомендую!
Наталья Николаевна очень хороший врач. Я очень рада, что нашла ее сейчас. Ходила к ней на УЗИ со своей проблемой. Она меня успокоила и все подробно объяснила. Потраченных денег даже не жалко. Сейчас буду ходить только к ней. Благодарю вас!
Отмечу превосходное обслуживание! На преим к врачу попала быстро и получила все самые нужные рекомендации, хотя рассчитывала что пробуду в клинике не меньше часа. Рекомендую!
28 ноября ходил c cegheujq на УЗИ. Его делала Денежкина Н. Посмотрела как-то быстро, загадочно покивала головой, сказала — нужны анализы, не нравится мне то, что я вижу. Мы испугались, конечно, но раз надо, значит надо. Результаты оказались плохими и супруге назначили медикаменты. Мать посоветовала сходить к другому врачу, чем реветь на диване. Там оказалось, что мы здоровы, беременность протекает хорошо, а плохое самочувствие — это признаки токсикоза! К чему пишу... Друзья, будущие мамочки, подходите тщательно к выбору врача, от этого зависит здоровье ваше и вашего ребенка. Не рекомендую УЗИ в клинике "Диана".
По пустым коридорам уже можно сделать вывод, что популярностью Диана не пользуется. И после посещения гинеколога я поняла почему — невнимательность, желание на тебе заработать, не уважительное отношение и назначение «побольше да подороже» - вот перечень далеко не всех причин для того, чтоб быть там в первый и последний раз! А кто читает мой отзыв, рекомендую даже первый раз обойти стороной, тем более, что в нашем город есть много других клиник уровня на порядок выше и с доступными ценами!
28 ноября ходили с мужем на УЗИ, я тогда во втором триместре уже была. УЗИ делала Денежкина. Быстренько посмотрела, загадочно покивала головой, сказал — нужны анализы, не нравится мне то, что я вижу. Я расстроилась конечно, но раз надо, значит надо. Результаты оказались плохими и мне назначили медикаменты. Хорошо, что мне хватило ума сходить на перепроверку к другому врачу. Там оказалось, что мы здоровы, беременность протекает хорошо, а мое плохое самочувствие — это признаки токсикоза! И действительно, через пару недель он прошел и до родов я себя чувствовала отлично! А так бы напичкала себя и малыша вредными лекарствами! Вот к чему жадность людей приводит!
Приходила в Диану к врачу Денежкиной Наталии Николаевне, за прием сразу заплатила 1500, при этом он свелся к тому, что тебе задали 2 вопроса, а дальше — любой шаг за деньги!
При этом, у тебя без лишней скромности сразу спрашивают с улыбочкой, вы ж понимаете, что это частная клиника, здесь за все нужно платить! От анализов очень сомнительных но за несомненно большие деньги отказалась, хорошо хоть обошлось 1500, а не больше. При этом, так мне ничего и не удалось узнать, на этой консультации.
Была в октябре на УЗИ в Диане. Деньги заплатила, толком ничего не объяснили и не показали. Зря потраченное время и деньги. Не рекомендую к ним ходить. Учитывая, что они еще и с ломбардом находятся в одном помещении, то квалифицированную помощь они явно не предоставят. Не покалечат — и на том спасибо!
Очень понравилась клиника. Превосходное обслуживание. Записывалась на УЗИ, приняли уже через день. На прием строго по записи, поэтому очереди отсутствуют. Врач гинеколог компетентная женщина, посмотрела меня, все рассказала и ответила на мои вопросы. Теперь всем рекомендую клинику Диана и сама буду постоянным клиентам.
Я попала в клинику по рекомендации знакомых. Во время родов мне сообщили, что у меня на шейке три огромные кисты, которые необходимо было удалить еще до беременности. Кто ж знал? в консультации даже ни разу об этом не обмолвились. Так получилось, что мне пришлось отправиться в Санкт-Петербург к знакомым (я из Минска). Слово за слово, они мне и посоветовали отличную клинику для решения проблем. Два раза пришлось посетить специалиста: 1 раз для осмотра и анализов, а второй для удаления, которое было выполнено эффективно и совершенно безболезненно. Рекомендую и клинику и сервис, и врачей.
Была на днях в Клинике ДИАНА. Хотела сделать УЗИ малого таза у Денежкиной Наталии Николаевны, но увы не получилось. Сломался УЗИ аппарат. Прождала в клинике 2 с половиной часа. Сервис в клинике на троечку. Такое ощущение что попала в совдеп. Если хотите потратить время, добро пожаловать в клинику Диана по адресу Заневский проспект, дом 10.
Здравствуйте, удивительная клиника, была 17.10.2016 г., записалась по акции УЗИ + осмотр гинеколога на сайте цена 990 рублей .
Пришла, радушно встретили, УЗИ выполняла Денежкина Наталия Николаевна, главный врач, акушер-гинеколог.
УЗИ планово выполнили, далее прошел осмотр и взятие биоматериала для двух анализов, слегка навязанных мне, но тут же касается здоровья, поэтому конечно согласилась.
Когда начался подсчет оплаты, мне хотелось улыбаться, потому что,
УЗИ стоит 1000
осмотр гинеколога 1500
взятия мазка еще 500
плюс цены анализов
При моем уточнение а как же, у Вас на сайте другая цена, испарились в счете 1500 и УЗИ стало 990
Волшебство))
говорят же фамилия говорящая..
Далее когда я пришла за анализами и смех и грех..анализ один потеряли по техническим причинам, к сведению, пришла я позже назначенного времени готовности анализов на 3 дня, клиника за эти дни даже не уточнила почему пришел из 2 анализов только один. А на минуточку, между взятием мазка и новым анализом из этой же пробирки прошло 10 дней.
Далее котовасия началась, просто потому что я могла тратить свое время я смогла отстоять свои права, то ли в самой лаборатории оказались неравнодушные люди мне переделали анализы.
А клиника Диана, а именно главный врач Денежкина абсолютно равнодушная становится когда оплаты за ее действия нет, хотя приходя в клинику и оплачивая услуги, ты рассчитываешь на компетентность и внимания к решению сложившийся ситуации, а получается не мешайся тут не до тебя...анализы не пришли или непонятно как сделаны...да не парься, НОЛЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ.
На вопрос, к главному врачу, что значит напутали анализы и произошла ошибка, мне ответили что она, Денежкина Наталия Николаевна может мне уделить время и объяснить, но в своем кабинете за деньги. А то что она главный врач и именно она может повлиять на лабораторию и выяснить ситуацию и повлиять на исправления допущенных ошибок.
Хотела поставить спираль, но оказалось, что у меня эрозия шейки матки. Очень боялась прижигать, ведь это больно и страшно! Обратилась в «Диану» к врачу Денежкиной Н.Н Оказалось, что сейчас ничего ни прижигают, а эрозию убирают лазером. Никакой боли я не почувствовала. Когда все зажило, мне поставили спираль.
1. Записалась в клинику на первичный осмотр, все прошло отлично, никаких ненужных анализов мне не навязывали, все по делу. Врачи показались квалифицированными, знающими свое дело. Цены более менее нормальные, хотя может и хотелось бы подешевле. Единственное что немножко смутило это то, что записывалась я на определенное удобное мне время, но когда пришла пришлось ждать 30-40 минут, но может просто день такой выдался.
Была на УЗИ у Людмилы Михайловны. Все подробно рассказали, посмотрели, ответили на все интересующие вопросы. Мы с супругом остались довольны. Планируем на окончательное УЗИ записаться к этому же доктору. Спасибо!
Медицинский центр "Диана" - слишком завышенные цены, обслуживание пациентов плохое, сомневаюсь, что в данном медцентре - высококвалифицированный персонал.
Диана на Новочеркасской на карте