8 (812) 319-31-318 (812) 319-31... — показать

Диана на Новочеркасской

8 (812) 319-31-318 (812) 319-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 10

Про «Диана на Новочеркасской»

Медицинское гинекологическое объединение «Диана» в Санкт-Петербурге начало свою работу еще в 1998 году. За столь долгое время клинику посетила не одна сотня беременных и планирующих беременность женщин. Квалифицированными специалистами оказываются следующие виды услуг:

- УЗИ (обычное, 2D, 3D, 4D);
- кольпоскопия;
- пренатальная диагностика (дородовый осмотр развития плода);
- медикаментозное прерывание беременности;
- лечение различных мочеполовых инфекций.

Примечательно, что посетить клинику могут не только женщины, но и мужчины. Специально для этого в «Диане» ведет прием врач уролог-андролог, который не только проводит первичный осмотр, но и помогает в лечении бесплодия, ИППП, восстановлении эректильной функции. Предварительная запись по телефону приветствуется.

В медицинском гинекологическом объединении всегда действуют различные акции, которые помогают сэкономить средства клиентам. Перед приемом всегда можно задать интересующий вопрос анонимно через форму обратной связи на официальном сайте.

Для общего оздоровления мочеполовой системы в клинике проводят терапию с применением лечебных грязей мертвого моря. В среднем требуется от 5 до 12 процедур, длительность которых не превышает 25 минут. Прием ведется квалифицированным специалистом.

Форма собственности 1

Отзывы про Диана на Новочеркасской (36)

3.9
У меня была проблема бесплодия, поэтому нужен был очень опытный врач, такой как Денежкина Н.Н. Впечатлил ее сорокалетний стаж работы и высшая категория. И в консультации, где я лечилась до этого прямо сказали, что вам не стоит больше тратить время - идите в Диану. Если там не помогут, тогда только ЭКО. Шла и боялась, так как предварительно начиталась "страшных отзывов" про заоблачные цены. В общем была готова, что разденут до нитки. Но... не раздели. Мало того, здесь помогли решить и другую мою проблему - лишний вес!!! Всю сознательную жизнь мечтала похудеть. Конечно, эта врач не церемонится - высказала мне все в глаза, что я запустила себя, и начинать нужно с ожирения. А что обижаться? Я на кресло забраться не могла сама, живот мешал. Про цены... Мне вручили внушительный список анализов, в основном гормоны, но разрешили сдать где угодно. Но так как цены везде одинаковые, я все сдала здесь же. Вышло что-то около 7 тысяч, для меня это недешево, но я решила рискнуть, в конце-концов до этого я потратила на анализы и лекарства гораздо больше, только толку не было. В итоге обнаружился дисбаланс гормонов, пролечилась 6 месяцев. Результат минус 10 кило и долгожданная беременность. Сейчас хожу на УЗИ и осмотры. Меня никто не заставляет. И так как проблем практически нет, такая профилактика мне обходится в районе 2 тыс руб. Что я хочу сказать. Это частная клиника, здесь приходится платить но здесь добиваются результата. А я еще и сэкономила на липосакции тысяч двести и на эко пару миллионов. Всем рекомендую!
Записалась на прием к Чистихиной Алисе Олеговне и не пожалела.После осмотра и ряда обследований Алиса Олеговна не только назначила мне лечение,но и рассказала что могло привести к заболеванию и какие могут быть последствия.Я кардинально изменила свой образ жизни.Записалась на повторный прием.И не жалею что выбрала эту больничку и познакомилась с таким замечательным врачом и просто с прекрасным человеком.
Хорошая клиника, очень быстро и доступно можно пройти необходимую диагностику и получить свой результат. Новое оборудование и очень внимательные специалисты, спасибо за качественное обслуживание!
Безмерно благодарна клинике Диана и выражаю искреннюю благодарность врачу гинекологу Денежкиной Наталье Николаевне. Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение, за качественное и эффективно проведенное лечение. Высокопрофессиональный врач и замечательный человек.
Появились проблемы со здоровьем. Обратилась в клинику Диана, к эндокринологу Чистихиной Алисе Олеговне. Понравился порядок в клинике и культурное обращение к пациентам. На прием попала во время. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, осмотр провела очень грамотно. Остались только приятные впечатления от клиники.
Диана на Новочеркасской на карте
Уколы красоты – мезотерапия