8 (812) 319-31-318 (812) 319-31... — показать

Диана

8 (812) 319-31-318 (812) 319-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 10

Про «Диана»

Медицинское гинекологическое объединение «Диана» в Санкт-Петербурге начало свою работу еще в 1998 году. За столь долгое время клинику посетила не одна сотня беременных и планирующих беременность женщин. Квалифицированными специалистами оказываются следующие виды услуг: - УЗИ (обычное, 2D, 3D, 4D); - кольпоскопия; - пренатальная диагностика (дородовый осмотр развития плода); - медикаментозное прерывание беременности; - лечение различных мочеполовых инфекций. Примечательно, что посетить клинику могут не только женщины, но и мужчины. Специально для этого в «Диане» ведет прием врач уролог-андролог, который не только проводит первичный осмотр, но и помогает в лечении бесплодия, ИППП, восстановлении эректильной функции. Предварительная запись по телефону приветствуется. В медицинском гинекологическом объединении всегда действуют различные акции, которые помогают сэкономить средства клиентам. Перед приемом всегда можно задать интересующий вопрос анонимно через форму обратной связи на официальном сайте. Для общего оздоровления мочеполовой системы в клинике проводят терапию с применением лечебных грязей мертвого моря. В среднем требуется от 5 до 12 процедур, длительность которых не превышает 25 минут. Прием ведется квалифицированным специалистом.

Отзывы про Диана (29)

А у меня другая история! Я записалась к дерматологу в клинику «Диана», простояла там практически весь день, поскольку врачу то и дело нужно было куда-то отлучаться. В итоге, день я потеряла, к врачу не попала. Не считаю, что за такие услуги можно брать деньги. Клиника не оправдала ожиданий.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику, когда бываю о дочери в СПБ. Вчера опять была на приеме У врача Денежкиной Н.Н. Очень довольна. Приняли без записи, зная что я из другого города и прием очень понравился. Всем огромное спасибо
В первый и последний раз я ходила в клинику «Диана». Может, конечно, там технологии и новые, современные, но вот мышление у врачей очень приземлённое и критичное! Обратилась к гинекологу Денежкиной Н. Н., и она в прямом смысле на меня наехала, начала обзывать за то, за какой услугой я пришла. Было крайне неприятно, и даже неприлично с ее стороны. Нельзя так обращаться с клиентами, это неприемлемо!
Мне все понравилось: персонал довольно качественно работает, они все понятно мне разъяснили. Я приехала немного пораньше и приняли меня раньше назначенного времени. Обстановка в клинике вполне комфортная. Я думаю, что могла бы рекомендовать клинику своим знакомым.
В Диане цены отличные и приемлемые, оборудование новое. Комплексное УЗИ малого таза обошлось мне всего лишь за 1200 руб. Детально все посмотрели и описали. В Питере не нашла, где можно сделать дешевле. С ув. Елена
Обращаюсь не первый год в клинику. При постановке диагноза лечение дало результаты. Лишних анализов врачи старались не назначать и по возможности все согласовывали. Очень благодарна за точно поставленный ранее диагноз. Спасибо Вам!
Благодаря врачам клиники удалось диагностировать серьезное заболевание у моей мамы. За это я безгранично благодарю весь персонал, ведь мы быстро приступили к лечению, и у нас хорошие шансы на выздоровление.
Не раз посещала клинику Диана. Всем очень довольна. Записывалась к гинекологу Денежкиной Н.Н - отличный специалист. Рекомендую!
Огромное спасибо специалистам клиники Диана на правильное лечение меня и наблюдение беременности к моей дочери. Сюда привела меня дочка и я осталась очень довольна и обращением и отношением и опытом врачей. Хочу сказать огромное спасибо врачам Денежкиной и Павловой, которые правильно поставили диагноз и назначили лечение. Еще передаю большое спасибо от моей подруги, тоже Елены, которая пришла сюда с "нехорошим" диагнозом и он не подтвердился. Она тоже хотела оставит отзыв, но почему-то не смогла. И еще хотим поблагодарить администратора , к сожалению. не помним ее фамилию. Еще поправилась обстановка в клинике - все очень здорово и обстановка какая-то "домашняя
На прием отведено 30 минут. Из них на осмотр максимум минут 5. Все остальное писанина и болтовня и развод на ненужные анализы и рекомендации посетить специалистов их клиники (самых лучших). В приеме задержка по времени. Администратор вежлива. Чисто. Но за бумагой в туалете никто не следит. Впрочем, как и за мусорной корзиной, коих три или две (запамятовала за месяц) в туалете. На выходе чек в 5 Раз превышает ожидаемое. Это развод клиента. Записалась случайно. Жалею, что отзывы не прочла заранее. Много лет ходила в другую клинику, но там на нужный день запись была окончена. Не буду рекламировать клинику, дабы руководство Дианы не сочло происками конкурентов! Клиника Диана смотрит только в свой карман! Смешно читать отзывы о внезапно нагрянувшей беременности! Уж это точно не их конек! Ведь Клиника рассчитана на одноразового клиента! Только и держатся на плаву увеличивая чек ненужными анализами. Нет и ещё раз нет!Кто желает оставить свои лишние деньги, потратить время — могут удостовериться лично. Но я бы не советовала отдавать ваши кровные тем, кто по сути не стремится вам помочь, а лишь желает набить себе карман и как можно большее, и наглее. Желаю администрации клиники пересмотреть свое потребительское отношение к клиенту! Ещё пару таких клиентов, ободранных до нельзя, и размещение отзывов на всевозможных сайтах, а я это обязательно сделаю, и вместо приема пациентов у врачей будет сплошной кофетайм
Добрый день! Вот уже, как десять недель как беременна и состою на учёте. Постоянно посещаю платную клинику "Диана" и потому что с первого посещения мне понравился местный колорит помещения, ответственных врачей и обслуживание персонала. Хотелось бы поблагодарить всех за чуткое внимание проявленное к моей персоне. Желаю вам здоровья и благополучия.
Спасибо большое клинике «Диана». Когда приезжала в город к друзьям на пару месяцев, напомнили о себе мои старые болячки. В городе ничего не знаю, подруга посоветовала врача-гинеколога Наталью Николаевну, сама ходит только к ней. Наталья Николаевна, спасибо за ваш профессионализм и быстрое решение проблемы!
Почитала отзывы и подумала, что Диана — клиника не плохая, записалась на прием. Каково же было мое удивление, когда я увидела ломбард в одном с ними помещении! Странное весьма соседство! Администратор — самоуверенная дама, взяла деньги за осмотр и УЗИ, а на мой вопрос о чеке посмотрела как на ненормальную. К слову, УЗИ и осмотр занял 10!!! минут. Зашла в кабинет в 14.05, а вышла в 14.15. За что берут деньги и почему так относятся к людям в частной клинике для меня не понятно. Больше к ним не вернусь! А отзывы, по которым я и пришла к ним, явно заказные!
У девушки был сифилис 2-й степени и ей отказали в приеме, направив в специализированную государственную клинику к венерологу. Мы не имеем права подвергать людей опасности. Из-за того, что ей отказали, она теперь пишет бредовые отзывы на всех сайтах, регистрируясь под разными именами! Посмотрите в ее профиль — там еще и раздвоение личности - то это он, то она! Ее же отзывы от 14 февраля - если в Диане так плохо - зачем туда ходить? Девушка - лечитесь! Пора бы успокоиться!
Достаточно уютно и обыденно. На ресепшене толковые и терпеливые люди, объясняют все четко и понятно. Посещал дерматолога здесь впервые, понравился подход врача к пациентам. Дерматолог толковый, знает свое дело. Рекомендую!
Наталья Николаевна очень хороший врач. Я очень рада, что нашла ее сейчас. Ходила к ней на УЗИ со своей проблемой. Она меня успокоила и все подробно объяснила. Потраченных денег даже не жалко. Сейчас буду ходить только к ней. Благодарю вас!
Отмечу превосходное обслуживание! На преим к врачу попала быстро и получила все самые нужные рекомендации, хотя рассчитывала что пробуду в клинике не меньше часа. Рекомендую!
28 ноября ходил c cegheujq на УЗИ. Его делала Денежкина Н. Посмотрела как-то быстро, загадочно покивала головой, сказала — нужны анализы, не нравится мне то, что я вижу. Мы испугались, конечно, но раз надо, значит надо. Результаты оказались плохими и супруге назначили медикаменты. Мать посоветовала сходить к другому врачу, чем реветь на диване. Там оказалось, что мы здоровы, беременность протекает хорошо, а плохое самочувствие — это признаки токсикоза! К чему пишу... Друзья, будущие мамочки, подходите тщательно к выбору врача, от этого зависит здоровье ваше и вашего ребенка. Не рекомендую УЗИ в клинике "Диана".
По пустым коридорам уже можно сделать вывод, что популярностью Диана не пользуется. И после посещения гинеколога я поняла почему — невнимательность, желание на тебе заработать, не уважительное отношение и назначение «побольше да подороже» - вот перечень далеко не всех причин для того, чтоб быть там в первый и последний раз! А кто читает мой отзыв, рекомендую даже первый раз обойти стороной, тем более, что в нашем город есть много других клиник уровня на порядок выше и с доступными ценами!
28 ноября ходили с мужем на УЗИ, я тогда во втором триместре уже была. УЗИ делала Денежкина. Быстренько посмотрела, загадочно покивала головой, сказал — нужны анализы, не нравится мне то, что я вижу. Я расстроилась конечно, но раз надо, значит надо. Результаты оказались плохими и мне назначили медикаменты. Хорошо, что мне хватило ума сходить на перепроверку к другому врачу. Там оказалось, что мы здоровы, беременность протекает хорошо, а мое плохое самочувствие — это признаки токсикоза! И действительно, через пару недель он прошел и до родов я себя чувствовала отлично! А так бы напичкала себя и малыша вредными лекарствами! Вот к чему жадность людей приводит!
Приходила в Диану к врачу Денежкиной Наталии Николаевне, за прием сразу заплатила 1500, при этом он свелся к тому, что тебе задали 2 вопроса, а дальше — любой шаг за деньги! При этом, у тебя без лишней скромности сразу спрашивают с улыбочкой, вы ж понимаете, что это частная клиника, здесь за все нужно платить! От анализов очень сомнительных но за несомненно большие деньги отказалась, хорошо хоть обошлось 1500, а не больше. При этом, так мне ничего и не удалось узнать, на этой консультации.