8 (812) 336-40-36 8 (812) 336-40... — показать

+7 812 336-... +7 812 336-40-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 5
Крестовский остров,
Район: Приморский

Отзывы про МЕДПРИБОР СПб (14)

4.1
Приобретал прибор “Победитель” через ТП wildberries. Товар выкуплен, но есть одно, но, а именно обман от лица продавца… на фотографиях продаваемого товара есть фирменная упаковка (сумка) по итогу получаем картонную цветную коробочку. Закрадывается подозрение, что товар “серый”, подделка под оригинальную продукцию. Сейчас предугадаю событие…продавец напишет, что именно товара в сумке, мы вам не обещали, так? И что …мол, если вам не нравится, то пишите отказ от товара. Нет, я не буду терять время, ехать опять в магазин, писать кучу бумажек, увольте, не хочу этим заниматься. Вы же в свою очередь, деньги получили, а с товаром обманули. А вот, отзывы я буду оставлять везде, может хоть следующий покупатель не сделает ошибку и не приобретет это… либо у вас найдется время, и вы разместите достоверную информацию с реальными фотографиями товара и не будете вводить очередного покупателя в заблуждения. Не рекомендую продавца, однозначно. Удачи вам в бизнесе. И всех благ!
12030992
Очередной лохотрон. кусок пластика с 2мя электродами. Люди, проверяйте информацию, прежде чем покупать то, что не посоветует ни один нормальный врач!!!
хочу купить меридиан и биокорректор люкс. у меня ишемический инсульт может уменьшу потребление лекарств.
Два года назад, на выставке купила этот замечательный прибор, с удовольствием использую. За это время у меня стабилизировался цикл, полностью ушли проблемы с ним связанные, ни разу не мучила головная боль, перестало тошнить в транспорте. Я начала высыпаться! Чувствую себя прекрасно, советую всем применять биокорректор или его более современный вариант биокорректор люкс для профилактики множества заболеваний и для сохранения здоровья.
У меня есть два прибора компании МЕДПРИБОР СПб, оба работают прекрасно. Светомаг помогает мне сохранять и зрение и здоровье глаз, биокорректор решает проблемы с иммунитетом, общим физическим состоянием. Отличные приборы, особенно биокорректор. У него столько полезных свойства, что можно несколько страниц описывать их. То, что меня до сих пор очень удивляет, это возможность аппарата усиливать действия лекарственных средств. Это реально здорово!
Просят за кусок бесполезного пластика 23 тысячи рублей.
Пустили рекламу на ТВ и окучивают пенсионеров.
Комментарий скорее всего удалят, аппарат го*но!
Испытал на себе действие Биокорректора-люкс, могу поделиться впечатлениями) Во-первых, это довольно приятно, во-вторых, это очень просто. Тем более, это безопасно. Для пенсионеров очень подойдёт – они смогут проводить курсы лечения без проблем, дома. Два-три курса уже должны положительно сказаться на уровне сахара, результатами могут похвастаться мои родители.
Я использую Светомаг для отдыха глаз. Работаю за компьютером, к вечеру зрение заметно ухудшается, глаза сильно устают. Применяю прибор незадолго перед сном, глазам становится намного легче. Прибор мне достался бесплатно от родителей, возможно, так бы я его не купил. Ну, а раз есть, почему бы не использовать? Результат меня устраивает.
Успешно использовала биокорректор люкс для лечения мигрени. Через два месяца применения прибора полностью прошло постоянное напряжение в голове, как будто упало давление. Головные боли постепенно сошли на нет, общий тонус из-за этого вырос. Прибор прост в управлении, процедура много времени не отнимает. Через две недели начну ещё один курс, профилактический.
Купил в Москве аппарат биокорректор, в официальном центре продаж, где можно его перед покупкой протестировать. Аппарат сразу меня заинтересовал, эффект приятный, и как выяснилось, благотворный. Могу констатировать заметное понижение сахара, вообще, диабет меня перестал так сильно беспокоить. Общий тонус вырос, чувствую себя во много раз бодрее. Отличный аппарат для домашнего применения.
Моя мама купила себе биокорретор-люкс. Сначала использовала сама, потом уговорила попробовать и меня. Эффект очень неожиданный – приятнейшее расслабление. Мне даже показалось, что у меня улучшилось настроение. Но это цветочки, а ягодки – существенное снижение уровня сахара в крови, с 12 до 8. Мама продолжает систематически применять прибор, а я – от случая к случаю, однако эффект всё равно ощущается, и очень позитивный.
Долго не решалась купить биокорректор-люкс, сомневалась в эффекте прибора, пока его не купили мои знакомые. Самое интересное, что они смогли испытать на себе прибор, а уже потом, сделав выводы, купили его. Для меня самая лучшая гарантия – мой собственный опыт. Уже во время первого сеанса было заметно облегчение напряжения в глазах, когда сняла аппарат – цвета воспринимались яркими и насыщенными – какими я уже давно их не видела. Через месяц использования могу уверенно говорить о прекрасном эффекте и пользе. Рекомендую.
Мне удалось здорово подлечить зрение с помощью Светомага. Каждодневные процедуры прибором - дело, конечно, изнурительное, особенно для такой непоседы как я - но зато теперь меня не беспокоят мушки и снежинки перед глазами, пропала вечерняя расплывчатость, кажется, что глаза перестали быть такими сухими. Применять прибор просто и безболезненно - даже прикольно (особенно если знаешь, что ждёт такой прекрасный результат)
Я использовала аппарат Импульс после перелома руки. У меня он был очень проблемный, срослось неправильно – руку ломали опять, скобу вставляли, ужас. Ещё с первым переломом я не могла спать по ночам от боли, второй и вовсе свёл бы меня с ума, если б не этот прибор. Кости срослись очень быстро, обезболивающее мне кололи всего три раза, 2 в день операции, и 1 на следующее утро. Когда гипс сняли, я уже свободно вращала кистью. Аппарат хороший, эффект даёт почти мгновенно – и боль успокаивает, и способствует скорому заживлению.