8 (812) 336-40-368 (812) 336-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 5
Крестовский остров,
Район: Приморский

Про «МЕДПРИБОР СПб»

Медсервис СПБ - авторитетный санкт-петербургский производитель медицинского и косметологического оборудования (Биокорректор, Меридиан, Импульс, Светомаг) для медучреждений и частных лиц, а также систем фильтрации и очистки воды. В компании трудятся научные работники и инженеры, которые отвечают за разработку и внедрение инноваций в продукты компании. Приходилось сталкиваться с продукцией Медсервиса СПБ? Расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про МЕДПРИБОР СПб (14)

4.1
Приобретал прибор “Победитель” через ТП wildberries. Товар выкуплен, но есть одно, но, а именно обман от лица продавца… на фотографиях продаваемого товара есть фирменная упаковка (сумка) по итогу получаем картонную цветную коробочку. Закрадывается подозрение, что товар “серый”, подделка под оригинальную продукцию. Сейчас предугадаю событие…продавец напишет, что именно товара в сумке, мы вам не обещали, так? И что …мол, если вам не нравится, то пишите отказ от товара. Нет, я не буду терять время, ехать опять в магазин, писать кучу бумажек, увольте, не хочу этим заниматься. Вы же в свою очередь, деньги получили, а с товаром обманули. А вот, отзывы я буду оставлять везде, может хоть следующий покупатель не сделает ошибку и не приобретет это… либо у вас найдется время, и вы разместите достоверную информацию с реальными фотографиями товара и не будете вводить очередного покупателя в заблуждения. Не рекомендую продавца, однозначно. Удачи вам в бизнесе. И всех благ!
12030992
Очередной лохотрон. кусок пластика с 2мя электродами. Люди, проверяйте информацию, прежде чем покупать то, что не посоветует ни один нормальный врач!!!
хочу купить меридиан и биокорректор люкс. у меня ишемический инсульт может уменьшу потребление лекарств.
Два года назад, на выставке купила этот замечательный прибор, с удовольствием использую. За это время у меня стабилизировался цикл, полностью ушли проблемы с ним связанные, ни разу не мучила головная боль, перестало тошнить в транспорте. Я начала высыпаться! Чувствую себя прекрасно, советую всем применять биокорректор или его более современный вариант биокорректор люкс для профилактики множества заболеваний и для сохранения здоровья.
У меня есть два прибора компании МЕДПРИБОР СПб, оба работают прекрасно. Светомаг помогает мне сохранять и зрение и здоровье глаз, биокорректор решает проблемы с иммунитетом, общим физическим состоянием. Отличные приборы, особенно биокорректор. У него столько полезных свойства, что можно несколько страниц описывать их. То, что меня до сих пор очень удивляет, это возможность аппарата усиливать действия лекарственных средств. Это реально здорово!

Частые вопросы про МЕДПРИБОР СПб

Как узнать график работы МЕДПРИБОР СПб ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 336-40-36

МЕДПРИБОР СПб находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 5.

МЕДПРИБОР СПб на карте