8 (962) 684-23-56 8 (962) 684-23... — показать

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 53
Пушкинская,
Район: Центральный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про ТростиРФ, Трости для ходьбы (64)

Спасибо за заказ трость очень понравилась и пришла вовремя еще раз благодарю! теперь буду обращаться и делать у вас заказы. Процветания вам и всех благ!
Все отлично, даже по телефону подобрали под рост удобный размер. Буду рекомендовать.
Трость понравилась, все подошло. спасибо большое. Хочу еще заказать одну тростьна лето более стильную
Хочу поблагодарить компанию trosti5.tu за трость, которую мы выбрали , а сотрудники помогли ее приобрести и выполнили все наши пожелания. Трость мужу очень понравилась по всем параметрам: из титана крепкая, солидная , красивая! Спасибо за предоставленные услуги !
Здравствуйте!
Трость очень красивая, с выбором очень помогло видео на сайте. Трость как на картинке/видео.
Получателю трость очень понравилась) размер трости подобран идеально.
Менеджер очень мне помогла с выбором, мне предложили наконечник и ремешок, которые идеально подходят к трости. Все привезли как обещали, быстро и без повреждений. Очень довольна покупкой, спасибо большое
Трость полностью соответствует образцу. Качество исполнения высокое. Упаковка надёжная. Доставлена была точно в срок. Рекомендую эту компанию и желаю им не сбавлять темп!)
Очень понравилась изящная трость "дракон". Сегодня её получил. Мне она также понравилась. Оригинал соответствует всем изображениям соответствующим снимками на сайте. Подгонку высоты предложили сделать в мастерской, но я хотел её в подарок, поэтому отказался, но когда её увидел, решил оставить себе, так что погоню сам. Общение с операторами очень приятное, можно сказать "полное понимание". Спасибо им. (Роман и Оксана ++). Доставили очень быстро, упаковка отличная, в такой упаковке трость в полной безопасности.
Хочу написать несколько теплых слов о мастерской Трости 51. Я обратилась с просьбой помочь подобрать трость мужу. 3 дня я общалась с менеджером Оксаной, т.к. у меня было много вопросов и пожеланий. Через 3 дня трость была мне выслана транспортной компанией и через день мы ее получили. Упаковка была выше всяких похвал. Сама трость КРЕПОСТЬ очень красивая, солидная, добротная, сделана из ясеня. Тактильно приятно держать в руке. По высоте подобрана абсолютно правильно, мужу удобно с ней ходить. А еще в подарок нам вложили мастику для ухода за тростью. Спасибо коллективу за отличную работу и желаю Вам процветания и успеха!
Заказывал две кованые трости. Ковка, покраска, общение с менеджером на пятерку. Сроки изготовления и отправка чётко по графику.
Спасибо компании за замечательную трость! Она оказалась более благородного темного цвета, чем на фото, потому что фото не может этого передать))))
Все подошло, все удобно, менеджер подробно ответил на интересующие вопросы, доставка быстрая и аккуратная!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина,, Трости,, за очень красивую, стильную и качественную трость.. Работа выполнена быстро и организованно, что имеет немаловажное значение.. Благодарю менеджера за быстроту и чёткость ответов на поставленные вопросы.. И самое главное, за быструю доставку товара.. Мне, после травмы, эта трость в помощь.. Все параметры мне подошли. Очень удобно, что к трости прилагается набор наконечников, которые легко и самостоятельно, можно менять, в зависимости от погоды. Молодцы!
Трость очень понравилась - Мюнхен", все соответствует и картинке и описанию. Рукоятка удобная. По длине подрезали с помощью менеджера магазина, получилось в самый раз. Трость доставили быстро, прекрасно упакованной. Наконечник противогололедный подошел. Магазин всем советую: и товары замечательные, и персонал компетентный и вежливый. Спасибо большое!
Спасибо, большое за трость,брал в подарок.Трость действительно качественная и удобная
Покупала трость для мужа. Остался очень доволен - трость лёгкая, красиво смотрится, крепкая. Порадовало очень вежливое и внимательное отношение сотрудников. Перезванивали уточнить не нужно ли укоротить.
Делала заказ трости с подгонкой под рост в подарок к юбилею. Просила доставить из Питера в Москву не позднее пятницы, так как в субботу уже был юбилей. В пятницу трость прибыла в Москву, как и обещал менеджер салона "ТростиРФ". Но дальше случился сюрприз со стороны транспортной московской компании, которая позвонила, заявив, что трость могут доставить только в течение дня в субботу или понедельник. Представьте моё состояние! Позвонила в ТростиРФ и попросила помочь в выяснении отношений с транспортной компанией. Оксана, так звали менеджера, пообещала всё уладить. Сказала, что либо заставит транспортную компанию найти курьера, либо, в крайнем случае, закажут от себя доставку через Яндекс.такси, но трость мне привезут в положенный срок. Обещание было выполнено. Спасибо огромное Марине и Оксане - менеджерам магазина, помогавшим мне в выборе трости и её доставке. Давно не встречала в торговле такого профессионализма и ответственности.
Юбиляр был очень обрадован подобным подарком и заинтересовался унцукульским промыслом (подарила трость с унцукульской насечкой).
Ещё раз спасибо!
Спасибо вам за отличное качество вашей продукции. Вовремя привезли и самое главное, что трость сделали, как я заказывал. Огромное спасибо мастеру который её изготавливал!
Добрый день! Благодарю компанию в целом и каждого сотрудника в отдельности, за качественное, деловое и быстрое обслуживание!! Благодарю за качественное изготовление, широкий ассортимент и доступность Вашей продукции!! Желаю Вам счастья и процветания!
Хороший выбор, можно найти трость нужной формы и её подгонять по размер. Быстрый отзыв менеджера и скорая доставка. Всё понравилось, спасибо
Отличный выбор как по дизайну, по материалу, так и по ценам. Услуга подбора трости на высоком уровне
Хочу выразить огромную благодарность за приобретенную трость,которой уже пользуюсь, но в ближайшее время,после оперативного лечения,без нее ходить невозможно.Спасибо.
Большое спасибо компании. Трость подобрали с учётом пожеланий и прислали видео как пользоваться правильно.
Доставили в Москву через день. Трость устойчивая, красивая, удобная, не тяжёлая. Маме назначили впервые, она переживала как будет смотреться. Сейчас ей делают комплименты, она ходит с удовольствием. Был случпй: в поликлинике пенсионерки перепутали трости, а маме моей сказали "вот вашу не спутаешь ни с чьей".
Фонарик в рукоятке тоже пригодился.
Знакомая увидела и заказала тоже маме, ей отправили в Сибирь с доставкой по адресу.
Спасибо большое компании! Потрясающего качества трость. Доставка в сроки, все вопросы решают без промедления. 10 из 10!
Сложно коментировать, когда все работает без замечаний. Поэтому скажу коротко, что весь процесс от выбора и заказа трости до ее получения прошел отлично.
Спасибо.
Трость главное.... функциональна...Подойдет пожилой маме и мне на случай операции на суставах, спасибо!
Огромное спасибо за трость! Она просто изменила мою жизнь! Удобная, элегантная! Точно подогнали под мой рост! Желаю всем процветания!
Трость хорошая, но немного слабоват лак! При любом даже лёгком задевании обо что-нибудь лак на рукояти откалывается кусками, а так все хорошо!! В целом трость сделана достойно! Может мне надо быть аккуратнее..
Был несколько раз в данном магазине. Сначала только смотрел и приценивался. Все же выбрал модельку трости и приобрел! Прекрасные трости, качественные, можно подобрать под любой бюджет. Отличные сотрудники, всегда помогут, расскажут и подскажут. Спасибо вам за вашу работу!))) Обязательно приобрету экземпляр на подарок!
пользуюсь тростью почти год. Отличного качества. Спасибо
Спасибо! Трость понравилась и в отличном виде без царапин. Доставлена быстро . Сотрудники вежливые. Претензий нет.
Спасибо за оперативное исполнение заказа, пришло все быстро и качественно, никаких царапин или сколов, дарили на день рождение дедушке он остался доволен.
Курьер доставил трость вовремя, как и обещал. Трость великолепна, хоть и самая бюджетная, по скидке. Пришлось доплатить 60р., дабы доставка стала бесплатной. Огромное спасибо, действительность превзошла все ожидания. Вы нереальные молодцы.
Заказывал трость в подарок, очень доволен как собственно тростью, так и сервисом! Менеджер очень толковый, при заказе все подробно рассказал/подсказал. Доставка быстрая, доставлялась трость курьером, трек отслеживался. В общем, все здорово, спасибо вам ;)
Отличный филиал в Петербурге ! Как только я вошёл , парень встал со своего кресла , подошёл ко мне и начал разговор! Я попросил трость , но увидел на ней изъян , менеджер тоже заметил что она мне не нравится и тут же протянул мне другую , мне очень понравилась отзывчивость и внимание молодого человека. Так же хочу подметить качество трости , которую он мне посоветовал , хоть это и бюджетный вариант , но выглядит супер , очень лёгкая для трости из дерева , и очень прочная (Я говорю об одном из вариантов немецких тростей) В общем мне очень понравилось , ставлю 10из10
Я первый раз купила трость в Вашем магазине - большое спасибо за поставленный товар.В самом выборе Мне очень помогла консультант Оксана. Она предложила мне по моим запрашиваем характеристикам трость «Дрезден» с дополнительными насадками и с кожаным ремешком . И вот я получила - Шикарную трость легкую, удобную и очень очень красивую.Ещё раз - большое спасибо.Сейчас заказ делает у Вас и моя подруга из Рыбинска
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Спасибо за тёплые слова. Мы всегда рады Вам!
Заказывал трость маме, после операции на коленном суставе. Менеджер меня проконсультировал по всем вопросам, а главное - по длине трости без снятия мерок, сразу скажу, что длина подошла идеально. Привез курьер, принимала жена, на все вопросы курьер ответил, связывался с офисом, все очень доброжелательно, никуда не торопился. Если вдруг понадобится трость мне, заказывать буду здесь :) Спасибо!
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Спасибо за отзыв. Мы всегда учитываем все пожелания клиентов и стараемся подобрать трость, которая идеально подойдет!
Хочу выразить огромную благодарность за приобретенную трость, которой уже пользуюсь, но в ближайшее время, после оперативного лечения, без нее ходить невозможно. Спасибо.
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Николай, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что наша трость облегчает Вашу жизнь. Желаем Вам скорейшего выздоровления, если Вам еще что-то потребуется обращайтесь к нам. Хорошего дня.
Спасибо большое за отличное отношение! Заказ принимал Роман,вежливый,чуткий сотрудник! Дельные советы,знание предмета продажи.При заказе немного сэкономил на доставке,,заплатив всю сумму сразу.От СПБ до Краснодара трость доставлена за трое суток,там же,в мастерской,уменьшили длину трости по моему размеру.Ещё раз,большое спасибо "Трости РФ"!
Искали мужу красивую трость.. Нашли её в вашем магазине, но она не подходила нам по размеру Большое спасибо мастеру, который подогнал трость по нужному размеру, продавцам за качественную работу и быструю доставку. Муж доволен ещё раз большое спасибо.
Покупал трость маме, всё отлично, продавец проконсультировал, отправили сразу после оплаты. Рекомендую делать покупки в этом магазине,
Это мой лучший артефакт! Стильная, прочная, надеждая. Я очень довольна! Спасибо большое😌. Процветание вашему магазину
В течении года в этом магазине купил 2 трости, одну для себя. другую в подарок. По телефону продавцы все подробно объяснили и помогли определится с заказом. В Саранск доставкой через СДЭК оба заказа пришли в течении недели. Всё было хорошо запаковано, чтобы трость в процессе перевозки не повредилась. Внешний вид полностью совпадает с фотографиями на сайте, качество хорошее. Первой тростью, купленной для себя, пользуюсь больше полугода, никаких нареканий нет, удобна в использовании, впечатления только положительные. Покупкой довольны. Благодарим за хорошие трости!
Купил тут трость Дюссельдорф для реабелитации после травмы. Сама трость недорогая, но пожалуй самая стильная. Особенно если ее расписать пинстрайпингом. В магазине проконсультировали, как подогнать под рост и все просто супер. Доставка три дня заняла всего, оплата при вручении, а значит можно все проверить при курьере, но никаких проблем не возникло.
Ребята, благодарен вам, что вы есть! Выбор, цены и сервис - все отлично и доступно.
Менеджеру Роману отдельное спасибо!
Хотела поблагодарить консультантов на ул.Марата,53 за квалифицированную помощь и уважительное отношение к покупателю. с новыми наконечниками очень комфортно , спасибо за помощь и пояснения.
Приобрел трость "древность". Полностью удовлетворен качеством. Спасибо менеджеру, к трости приложены сменное навершие в виде шара, и сменный наконечник-шип. Выглядит трость стильно, для использования в качестве аксессуара, а по качеству прочности - полностью функциональна как ортопедический инструмент для опоры при ходьбе. Скрытый клинок представляет собой скорее реплику 3-хгранного уплощенного стилета, и служит, скорее, для удовлетворения эстетических чувств любителей холодного оружия. Рад, что вы есть, и можете порадовать любителей - эстетов своими аксессуарами. Спасибо.
Покупала у вас трость для ходьбы. Очень грамотный менеджер-продавец, приятный, приветливый. Качество трости хорошее, в эксплуатации проблем нет.
Рекомендую!
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Дарья, спасибо за теплые слова. Хорошего дня!)
Здравствуйте. Заказывали трость с черепом. Очень понравилась имениннику.. Он золил с ней весь день. Единственное, быстро стерся наконечник, нужно заказывать ещё... А так все круто.
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Спасибо за ваш отзыв, и что имениннику понравился стильный подарок, вы всегда можете заказать дополнительные аксессуары у нас, хорошего дня!
Очень хороший магазин, отдельно спасибо Роману, подобрали отличную трость, с ней в любой свет можно выйти и не стыдно, красивая вещь! Обязательно приду за ещё одной, уже присмотрела.
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Спасибо, вам как раз удалось ухватить последнюю такую тросточку, которая была в наличии)
Приходите к нам и у вас будет скидка на второй заказ!)
Купил очередные две трости, немецкие. Очень доволен. Буду покупать еще именно в этом магазине. Цены приемлемые. Качество - на высоте. Богатый выбор. Доставка своевременная. Очень удобно.
Приобретал в данном магазине трость Эссен для дедушки.
Трость легкая и удобная, пользователь очень доволен.
Большое спасибо сотрудникам магазина тростей за внимание, профессионализм и индивидуальный подход!!! С Вами было легко и приятно общаться!
Заказ: №5415. Трость заказывал в подарок. Очень понравилась. Все детали хорошо подогнаны, ничего не гремит и не болтается. Дополнительно заказал шлейку, сменный наконечник и еще зимний наконечник с шипами. Заказ привезли очень быстро. Магазином и обслуживанием остался доволен. Спасибо.
Спасибо за высокое качество обслуживания и ваше внимание. Трость отличная. Желаем вам всего хорошего
Благодарствую компанию Трости РФ за добросердечность, отзывчивость и понимание
Здравствуйте. Трость получили. Очень нравится.
Спасибо, Вам, добрые люди.
Захотелось сделать интересный подарок дяде. Думали долго, решили подарить трость, так как это хотя бы оригинально.
Приехали в магазин, а там Роман показал нам немецкие зонты трости. А почему бы и нет? В Питере, понятное дело, без зонта никуда.
Всех благ ребят, отличный у Вас выбор и консультанты порадовали, не пытались ничего впихнуть через силу. Четко и по делу.
Дядя, ясное дело, подарком доволен.
С уважением, Виктор Шиповалов.
Приобрёл складную немецкую трость Нойс. На мой взгляд, соотношение цена-качество оптимальное. Импонирует манера общения консультанта, оперативность работы по доставке.Осталось в целом приятное впечатление.
Заказал в магазине трость "Кобра". Трость удобная, исполнение хорошее. Человек которому данная трость предназначалась очень доволен.
Заказал в мае трость Штутгард на сайте trosti5.ru Трость оказалась ужасного качества. Под лаком видны царапины, да и сам лак сомнительного качества, ручка квадратная, в тех местах, где она должна быть плавно закругленная. Руку натирает! И цена этого безобразия 5700 руб!!!! За такую цену трость должна быть как минимум ХОРОШЕГО качества! Если бы мне трость была нужна не так срочно, то купил бы в другом месте. Но мне пообещали привезти ее в этот же день. Благо тут не соврали!
Деньги мне, конечно же, возвращать не захотели. Везде оставлял отзывы, но их Роман Климов везде подчищает!!!
ТростиРФ, Трости для ходьбы
Исходя из вышенаписанного не сложно сделать вывод, что это просто заказной отзыв, конкуренты различными способами пытаются очернить нашу компанию. Почему мы сделали такой вывод? Об этом по пунктам ниже.

1) По Вашим словам, трость Вы заказывали в мае прошлого года. Прошло уже достаточно большое кол-во времени, и Вы только сейчас решили осветить эту проблему. Хотя «дефекты» как говорите увидели сразу же. Странно, не правда ли?
2) Вы говорите, что под лаком царапины и в целом ужасного качества. Во-первых, перед отправкой все трости тщательно проверяются на предмет сколов и царапин (тем более заводского брака) и бережно упаковываются, во избежание повреждений при доставке. Во-вторых, при доставке, будь это Мск и СПб, будто регионы России, при получении, Вы ЛИЧНО осматриваете трость, если видите какие-либо дефекты, Вы просто отказываетесь от трости и связываетесь с нами для дальнейшего решения проблемы. Но тут Вы приняли решение принять трость и молчать об этом полгода, а потом сказать. Так же ровность и гладкость трости Вы могли ощутить при осмотре перед получением, лично подержав трость в руке. Мне кажется это очень подозрительным…
3) Доставки в день заказа – у нас нет! Если только клиент не приходит лично покупать трость в наш офис в Санкт-Петербурге. Еще одна огромная не состыковка. Идем дальше…
4) Никто не возвращает деньги? Никто с такой проблемой с нами на связь и не выходил. Мы всегда идем на встречу клиенту и с удовольствием вернули бы деньги или заменили бы трость, если бы своевременно обратились бы к нам по телефону 8 (962) 684-23-56 или через официальный сайт.
5) По поводу того, что Вы якобы целых 7 месяцев пытались оставить отзывы, а мы якобы их подчищаем… Ну бред же. Думаю, все знают, что на подобных площадках и на нашем сайте мы не в состоянии удалять отзывы, так как просто нет доступа. Поэтому снова не обоснованные слова.

Дорогие друзья, делайте выводы сами. А мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
В пятницу, 13 апреля попала в волшебное место - магазин Трости РФ. Через час общения с прекрасными профессионалами Романом и Глебом ушла совершенно очарованная, опираясь на свою новую, надежную и элегантную трость. Все рассказали, показали, ответили на все вопросы. Человек ангельского терпения Глеб раз 50 менял для меня высоту пробной трости, пока я подбирала длину под свой рост. Я даже петля выбирала, бесконечно сравнивая оттенки кожи из всех предложенных... Никакого раздражения - только доброжелательность и искреннее желание помочь. Я выбрала самую бюджетную модель из всех предложенных, а отношение ко мне было как-будто я купила коллекционный экземпляр за несколько десятков тысяч. Сейчас многие жалуются (оправданно) на давление на малый бизнес, оправдывая этим хамство, нечистоплотность и прямой обман по отношению клиентам. Радует, что есть обратные примеры, когда люди ведут свой бизнес достойно и красиво. Спасибо, ребята! Вы - лучшие!
Долго не могла решить , где приобрести трость для мамы. Хотелось приобрести красивую и надежную трость. С верным выбором мне помог интернет-магазин тростей ТростиРФ. Консультант Роман терпеливо объяснял мне , как верно подобрать трость в моем случае. Отдельное спасибо ему . Доставка была строго в оговоренный срок. Спасибо Вам всем. Желаю процветания Вашему магазину. С уважением, Яна
Сегодня привезли мою долгожданную трость "Волк". Трость обалденная. Спасибо. 1. На самом деле клинок не нужен. При самообороне удар нанесенный рукоятью будет сильный. 2. Наконечник слабоват, прикуплю еще. А так доволен всем. Заказ привезли очень рано. Здорово. Не то что из московских магазинов.
Добрый день!
Купил трость "Дипломат" в данной компании. Никогда не заказывал что либо в интернете, но здесь я рискнул. Был приятно удивлен, доставка бесплатная, на следующий день! Трость превосходная. Надежная и очень удобно лежит в руке. Настоящая трость, не то что аптечные "клюшки". Спасибо Вам ребята, очень порадовали!
ТростиРФ, Трости для ходьбы на карте