8 (812) 317-92-108 (812) 317-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 14
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «ООО СЛУХ+»

Фирма Слух существует в Санкт-Петербурге с 1986 года. Это первая в городе частная фирма слухопротезирования, которая начинала, как кооператив, и имела разные направления деятельности, от производства до продажи различных товаров. Сегодня фирма Слух за годы своего существования и благодаря своему накопленному опыту, сумела добиться авторитета и сейчас является одной из самых популярных в городе. Все клиенты, которые к нам обращаются, знают, что они приходят не в фирму однодневку, которые, к сожалению, у нас часто встречаются.

Отзывы про ООО СЛУХ+ (18)

4.6
Хорошие специалисты. Хорошие цены. Весь спектр услуг.
Яна Пикалева,хватит писать сами себе отзывы, вы же работник фирмы. Ни стыда ни совести!
Записаться на прием нужно. Как ещё можно узнать - какой хороший аппарат? Провели диагностику, подобрали аппарат и настроили. Человек в лице меняется, когда слышит новые звуки. Нужно сделать первый шаг. Спасибо.
Яна Пикалева, хватит писать сами себе отзывы, вы же работник этой фирмы. Ни стыда ни совести!
Большая благодарность врачу и технику за подбор слухового аппарата. Решили мою проблему быстро, качественно. Осталась очень довольна. Всем рекомендую, у кого есть проблемы со слухом.
ООО СЛУХ+
Спасибо Вам. Ваше мнение очень важно для нас!
Долго не решалась на покупку слухового аппарата для себя. Но делать нечего, постоянно переспрашивать и делать вид что все понимаю очень тяжело. Пошла таки к сурдологу в этот центр. Думала просто подберут и все. Но нет, мне провели обследование слуха, потом консультацию, подбор аппарата и настройку. Даже предложили взять на тестирование. И вот уже год ношу. Теперь никто даже не догадывается что со мной "что-то не так". Я прекрасно слышу, разбираю речь и мне не мешают посторонние шумы. Как же я благодарна врачу за то что смог меня убедить!
ООО СЛУХ+
Спасибо за отзыв. Вы правы, ранняя диагностика даёт очень хороший результат в лечении.
Попала в аварию два года назад. Пострадала прилично, после реабилитации выяснилось, что сильно ухудшился слух. Знаю, что раньше надо было слуховой аппарат взять, но все надеялась что восстановится. Не хотелось мне с этой штуковиной на ухе ходить. Просто даже и не знала, что есть практически незаметные аппараты сейчас. При очередной проверке врач просветила, ну и посоветовала в этот центр слухопротезирования обратится. Сразу записалась, на прием пришла уже на следующий день. Аппарат мне подобрали внутрикональный, Сименс. Не самый дешевый, но на этом не стала экономить. Слуховой аппарат вообще не видно, он типа наушничка. Зато теперь все слышу отлично, ничего не свистит, не шумит. Спасибо!
ООО СЛУХ+
Спасибо вам за отзыв. При любых изменениях слуха обращайтесь, сделаем поднастройку аппарата. Не забывайте менять фильтры.
ООО СЛУХ+ на карте