8 (800) 101-04-51 8 (800) 101-04... — показать

Отзывы о компании Мега Карс

8 (800) 101-04-51 8 (800) 101-04... — показать
+7 800 101-... +7 800 101-04-51 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 2А

Отзывы про Мега Карс (71)

Недавно я приобрел подержанный автомобиль в этом автосалоне. Меня порадовал выбор машин на любой вкус и кошелек. Все автомобили были в отличном состоянии, с прозрачной историей и пробегом. Так же мне понравилась помощь консультанта. Он не только подробно рассказал о каждой заинтересовавшей меня машине, но и помог разобраться в нюансах оформления документов и кредита. В итоге я нашел именно то, что искал: надежный автомобиль по привлекательной цене.
Все отлично на самом деле. Отличный автоцентр и привлекательные условия, замечательное обслуживание, но главное, то что я нашел здесь классный авто. Процесс оформления быстрый, в подарок Каско, но главное, что купленная Омода С5 не подводит. Поэтому, в целом, только положительную оценку могу поставить. По сути, автоцентр очень даже хорош. Поэтому рекомендую.
Мне понравилось отношение менеджеров ко мне как к клиенту. Покупка прошла для меня максимально комфортно и не стрессово вообще. Показали все возможные варианты, которые я просила, менеджер дал рекомендации по выбору машины...Хоть бюджет и был ограничен и от кредита я отказалась, все равно вариант нашелся. Уехала в тот же день на новой машине. Спасибо!
Уже 3 месяца наслаждаюсь своей новой покупкой – автомобилем, купленным в данном автосалоне. Техническое состояние автомобиля не вызывает нареканий. Сотрудники автосалона, особенно мой менеджер, продемонстрировали высокий уровень профессионализма, благодаря чему покупка автомобиля прошла быстро и без затруднений. Я доволен приобретением, минусов нет.
Услугами компании воспользовался после новогодних праздников. Тогда решил приобрести качественный автомобиль с не большим пробегом. Надоело толкаться в общественном транспорте и тратить время. Понравился приличный ассортимент и грамотный менеджер. Совместно с ним отыскали отличный вариант. Оформление прошло быстро и приобретение оказалось верным решением.
Уже полгода как езжу на купленном в этом салоне новом автомобиле. Пока проблем с техническим состоянием не обнаружил. Купил авто на выгодных условиях, по акции и кредитная программа оказалась с низким процентом. Персонал салона, в частности менеджер который меня обслуживал оказался квалифицированным и покупка автомобиля не заняла много времени. Доволен!
Отличный автосалон! Купил там подержанную машину. Удивила доступная цена и отличные характеристики. Покупка прошла оперативно - моментально получил ключи и документы. Сотрудники помогли выбрать подходящую модель в бюджете. Месяц на дороге - никаких проблем. Рекомендую обратиться сюда, нет лишних услуг, отличное обслуживание. Сервис отличный.
Нисколько не пожалел о том, что первую свою машину купил именно в этом автосалоне, который, к слову, смог мне предоставить очень разнообразный ассортимент. Один из консультантов мне рассказал о технических характеристиках машины, которая мне понравилась, ну я и понял, что с выбором не ошибся. Стоимость автомобиля более чем устроила. Рекомендую посетить этот автосалон.
В автосалоне я была не так давно. Просто зашла к ним. Сразу посмотрела ассортимент, а потом приобрела автомобиль. При этом консультант в автоцентре был грамотный и вел себя культурно. Менеджер все документы оформил быстро, лишних услуг не предлагал и даже ОСАГО выписал. Ну, и автомобиль мне понравился. Он выглядит стильно и имеет хорошую комплектацию.
Отличный опыт покупки б/у автомобиля! Удивительная доступная цена и отличные технические характеристики. Процесс был оперативным, авто с ключами и документами сразу. Сотрудники помогли выбрать модель в пределах бюджета. Без проблем вожу машину более месяца. Рекомендую этот автосалон – никакого навязывания услуг, отличное обслуживание!
Позитивные впечатления от покупки подержанного автомобиля в этом автосалоне! Удивила доступная цена и отличные технические характеристики машины. Процесс покупки был оперативным - моментально получил ключи и документы. Сотрудники помогли выбрать подходящую модель в пределах бюджета. Месяц на дороге - никаких проблем. Рекомендую обратиться сюда, нет навязывания лишних услуг, отличное обслуживание.
Автосалон мне приглянулся большим ассортиментом и хорошими условиями. В общем, я там пробыл около двух часов. Сначала я подбирал автомобиль, а уже затем менеджер оформил все формальности и пакет документов. После чего он мне передал их на подпись. Кстати, консультант оказался доброжелательный и пунктуальный. Она даже шутил и общался со мной простым языком.
Решила купить автомобиль. Нашла их автосалон через интернет, потом пришла к ним. Встретили меня там культурно. При этом автомобилей было много, да и их комплектация мне понравилась. Поэтому я выбрала авто, все обговорила с консультантом и дождалась документов. Менеджер их оформил быстро, даже страховой полис ОСАГО выписал. Ну и на мои вопросы ответил подробно.
В этот автосалон приехали по рекомендации наших друзей, автомобилей много на любой вкус и кошелек. Авто, которое мы хотели здесь тоже были разных цветов и комплектаций, выбрали подходящую для нас, допов никаких не накинули, цена окончательная осталась, с оформлением проблем нет все быстро и четко. Автомобилем довольны,
Автосалон достоин внимания, во-первых выбрать есть из чего, во-вторых цены не за облачные а реально адекватные, мы с мужем приобрели здесь новый автомобиль по привлекательной цене на данный момент времени и с хорошей комплектацией. Менеджеры толковые и ненавязчивые, оформление быстрое, авто класс!
Очень понравился данный автосалон Мега Карс! Покупали здесь поддержанный автомобиль Kia Rio. Хочется сказать спасибо менеджерам за оказанную помощь в выборе и подробное объяснение характеристик! Машина нас полностью устроила, цена адекватная, салон и двигатель в хорошем состоянии, пробег не большой. Оформили очень быстро, остались довольны!!!
Автосалон привлек своими ценами на авто, в нынешних реалиях самые адекватные цены именно здесь, до этого мы были пожалуй во всех автосалонах города, плюс, что можно было выбрать комплектацию авто и цвет авто которого мы хотели, брали за нал проблем никаких при оформлении не возникло все про все заняло примерно два часа, автомобиль класс, претензий нет никаких.
Покупал в этом салоне подержанный автомобиль FORD MONDEO 2.0 МЕХАНИКА, да машинка старенькая но учитывая за какую небольшую цену я ее здесь купил считаю это нормально, к тому же у нее пробег не очень большой. Мне лично здесь понравилось, во первый здесь большой выбор автомобилей, во вторых довольно профессиональный персонал знают все об своих автомобилях.
Это был мой первый опыт покупки нового автомобиля из автосалона, сюда приехала с другом, чтобы ничего лишнего мне не навязали, оказалось мои опасения были напрасны менеджеры все толкового объясняют и ничего в конце концов не навязывали вообще, цена какая была, так и осталась. Автомобилем довольна очень, все таки новый авто это сказка, автосалон действительно отличный!
Автосалон рекомендовал знакомый, он тут недавно брал себе машину, я тоже решила обновиться. Поэтому, поехала сюда по наводке. Быстро с менеджером посмотрели все возможные варианты, какие только могли быть в моем бюджете. Менеджер - приятный, общительный, вежливый, быстро нашли с ним общий язык. Я купила КИА РИО 2019г. Машина с хорошей историей, уже обслужена, полный комплект доков к ней был.
Показалось, что тут самые адекватные условия на покупку машины в кредит + трейд-ин посчитали нормально. Мне нужна была машина б/у, смотрела шкоду или киа, тут были эти варианты, но я выбрала рио - проверенную и надежную)) Комфортно себя ощущала во время покупки, менеджер мне ничего не навязывал, дал время подумать. Лояльное и вежливое общение. Сделали небольшую скидку.
Подбирал автосалон. Там нашел хороший ассортимент и приемлемые цены. Поэтому решил у них купить автомобиль. В общем, все детали обговорил быстро, затем выбрал авто и просто ожидал документов. Менеджер все заполнил. Потом передал мне документы. Я с ними ознакомился и подписал их. В общем, автомобиль у них я приобрел быстро и без проблем. Ну и его комплектация меня устраивает.
Отличный опыт при покупке б/у автомобиля в данном автосалоне! Меня приятно удивила доступная цена и отличные технические характеристики машины. Процесс покупки был очень оперативным - я получил автомобиль сразу же с ключами и документами. Сотрудники помогли мне выбрать подходящую модель в пределах моего бюджета. Вожу машину уже более месяца и никаких проблем не возникло. Рекомендую обратиться в этот автосалон, они не навязывают ненужные услуги и предоставляют отличное обслуживание.

Доброго времени суток. Некоторое количество времени назад решили с женой отдать сюда свой старый автомобиль по программе трейд ин и знаете оказалось не зря это сделали. Нас встретили доброжелательные сотрудники, которые расскажи о процессе передачи автомобиля. Мы считаем что сдела оказалось довольно-таки выгодной для нас. Мог бы рекомендовать данную компанию.
Был в автосалоне всего три недели назад, и могу сказать, что впечатления только положительные. Внимательный персонал помог разобраться в ассортименте легковых автомобилей, ответил на все вопросы и организовал тест-драйв. После выбора автомобиля, менеджер оперативно занялся оформлением документов, и вскоре я получил готовый пакет. Очень доволен сервисом и профессионализмом сотрудников автосалона.
Я приобрел автомобиль в автосалоне Мега Карс, и в целом остался доволен обслуживанием. Мне помогал менеджер, который был очень профессионален и внимателен к моим потребностям. Я обратил внимание, что цена на автомобиль в данном автосалоне отличается от других мест, что было приятным сюрпризом. В общем, мне все понравилось, и я доволен своей покупкой. Рекомендую!
Брал себе новый автомобиль именно здесь, потому что самые адекватные цены и допов никаких не навязывают. Приехал сюда после просмотра сайта, позвонил уточнил есть ли в наличии авто, который меня интересует, ответили что есть и я приехал. Автомобиль стоял и цена такая же как на сайте. Стали оформлять, все довольно быстро, подарили небольшой подарок.
Купил здесь недавно форд. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в выборе марки автомобиля под мой бюджет. Подробно ознакомил меня с характеристиками, мы осмотрели салон. Автомобиль мне понравился. Сделку мы заключили достаточно оперативно. Уже езжу на новом авто второй месяц. Пока у меня только положительные впечатления. Салон мне понравился. Спасибо за сервис!
Хороший салон, делал тут покупку нового автомобиля. Предварительно уточнил информацию через сайт, также пообщался и с менеджерами. Персонал вежлив, работает ответственно, создалось положительное впечатление. Приехал в автосалон, показали варианты, подробно все рассказали, выгодные процентные ставки, условия кредитования, выбор имеется. Мое мнение положительное. Благодарю!
Покупала у них Ситроен С4 с пробегом две недели назад. Покупку считаю очень удачной. Машину удалось купить по рыночной стоимости, но с очень хорошей скидкой по итогу) Все проверки она прошла на отлично, никаких косяков и подводных камней обнаружено не было, резвый и простой авто, ухоженный) Менеджер классный работал со мной, терпеливо отвечал на мои самые глупые вопросы)
После того как получил приличную премию на работе решил приобрести автомобиль. Для этих целей активно пообщался с друзьями и знакомыми. В итоге они рекомендовали обратиться сюда, что и сделал. Толковый менеджер внимательно выслушал запросы к будущей модели и показал оптимальные. Оформление документов прошло быстро. Ездит ласточка прекрасно и доволен.
Относительно неплохой салон. Ехать - не ближний свет, зато цены и ассортимент хорошие. Покупать машину собирался в кредит, менеджер меня услышал. Смог найти хорошее предложение - недорого, и под небольшой процент. Очень признателен за качественное обслуживание - сотрудники не просто так здесь работают. Само оформление прошло оперативно, жалоб на сервис у меня нет.
Мне нужен был более бюджетный автомобиль. И в этом автосалоне я его нашел. Очень понравилось то, что в салоне большой выбор машин на любой вкус и кошелек. Да и менеджер отлично разбирается в автомобилях и их особенностях. И ничего лишнего не навязывает. Прошло уже несколько месяцев после покупки и машина в отличном состоянии, без всяких сюрпризов. Спасибо
Тут выгодные условия кредитования. Я долго ездила по разным автосалонам в поиске нормальных условия и все же остановилась на этом, не пожалела. Быстро посчитали кредит по нужной мне ставке, сразу отправили заявку в несколько банков...и через три часа уже забирала свою машину из автосалона с полным пакетом всех документов и ключей. Спасибо сотрудникам за быстроту и клиентоориентированный подход!
Вся представленная на сайте информация соответствует действительности. Сдал свой автомобиль в трейд ин, причём оценили его по нормальной рыночной цене, не пытались занизить цену. Менеджер сделал небольшую, но приятную скидку. Дополнительные услуги не навязывали, но предложили (я отказался) Также пока подписывали документы, меня угостили печенюшками с чаем)
Был в автосалоне три недели назад. Пришел к ним, посмотрел ассортимент легковых автомобилей, потом обсудил вопросы его покупки с менеджером. Далее консультант помог выбрать автомобиль, а затем уже был проведен тест-драйв. После чего сотрудник автосалона принялся оформлять документы. Сработал менеджер шустро и мне передал готовый пакет документов.
Понравился автосалон Мега Карс! Ездила сюда с мужем, покупала новый автомобиль, долго решилась и не пожалела о выборе этого автоцентра. Хочется сказать большое спасибо за такой качественно, оказанный прием, помогли определиться с выбором. После получасового выбора, решилась на покупку Киа Соул. Все прошло хорошо, дали отличную скидку. В целом же, автоцентром осталась довольна. Все для клиентов.
Порядочные люди работают в этом автосалоне. Позвонил и уточнил информацию об интересующем меня автомобиле, менеджер подтвердил наличие и цену. Покупал по итогу в кредит (благо условия не такие кабальные как в других автосалонах где я был) Итоговое заключение договора и подпись всех необходимых документов произошло на следующий день. Не разочарован посещением этого автосалона.
В автосалоне Мега Карс мы недавно без проблем купили новый автомобиль. Тут просто огромный ассортимент. Приехали мы сюда по совету друзей, и не пожалели об этом. Здесь доброжелательное и приветливое обслуживание. Персонал тут рад помочь с выбором. Нашли нужную нам модель, и протестировали ее. Сам процесс покупки не был долгим. Документы мы подписали быстро.
О работе автосалона Мега Карс у меня осталось только лишь положительное впечатление, так как в этом месте мне удалось приобрести качественный автомобиль по хорошей стоимости. Здесь широкий выбор машин, марки известные, надёжные, широко востребованные, так что есть здесь что выбрать. Понравилось, что менеджеры не упускают клиентов из виду, помогают определиться с покупкой.
Купил себе здесь Солярис 2018 года на автомате, выбор этого автосалона был банален (здесь самое выгодное приложение из всех автосалонов где я был) Автомобиль не какие-нибудь дрова, а хорошем техническом и внешнем состоянии (без скрученных пробегов как у других) Покупал за наличные, без кредитов и прочего. Менеджер молодец, успел всё сделать чтобы документы были подписаны за один день. Автосалон нормальный, с умеренными ценами.
Приобрел в данном салоне Volkswagen Golf машиной доволен. Мне не хватала всей суммы сразу и мне предложили кредитное условие которые меня устраивали. Сотрудники помогли разобраться со всеми документами при этом были вежливыми. Выбор большой думаю здесь каждый найдет себе машину под свой бюджет. Техническое состояние вольцвагена было на высоком уровне. Езжу несколько месяцев нареканий не обнаружил. Могу рекомендовать.
Отличный автосалон, даже если вы ничего не понимаете в авто, вам обязательно все обьяснят. Мне при выборе давали распечатку на конкретный вариант. И при этом менеджер охотно отвечал на мои вопросы
Мега Карс оказался вполне нормальным автосалоном, ничего отрицательного я про него сказать не могу. Для себя тут покупала БУ машину, старую Киа сдала в кредит, купила взамен более свежую Рио. Обслуживание устроило, сделка получилась быстрой, даже оценку сделали минут за 40, а в другом салоне ее проводили около двух часов и цену дали на 30% ниже рынка. Поэтому, всем этот автосалон советую.
В автосалоне Мега Карс приобрёл себе новый в автомобиль (китайца от производителя Jac) Всей суммы у меня на руках не было и пришлось влезть в кредит (благо условия достаточно неплохие) Оформление и подписание всей необходимых документов произошло в день посещения автосалона (но нужно учитывать что я был с самого утра, так что если приедете к вечеру то можете не успеть забрать авто в этот день)
Мы обратились в этот автосалон, потому что решили наконец-то поменять автомобиль. Менеджер помог нам протестировать несколько автомобилей, которые нам приглянулись. Он был с нами вежлив, и отвечал на вопросы профессионально. С ним приятно было общаться. Хорошо, что мы приехали в этот автосалон. В автомобиле, который в итоге выбрали, мы полностью уверены.
Вполне нормальный автосалон с удобным месторасположением и большим количеством автомобилей выставленных на продажу по адекватным ценам. Я в нём бывал уже не раз и теперь приехал чтобы купить машину с пробегом серебристую Киа Рио 2015 года выпуска. С менеджером посмотрел и другие модели. В результате я приобрёл эту за наличные деньги. Тест драйв был пройден успешно.
Мы приехали сюда по совету друзей, и теперь сами можем этот автосалон рекомендовать. Нам понравилось обслуживание, здесь сотрудники рады помочь покупателям с покупкой автомобиля. С подписанием всех документов на выбранный автомобиль мы справились довольно быстро. Оформление было гораздо более простым, чем мы предполагали. Расположен автосалон удобно.
Я здесь покупал себе автомобиль, хочу отметить хорошее отношение к клиенту, цены реально адекватные и при покупке ценник не поменялся, никакого дополнительного оборудования не накидывали. С оформлением проблем не возникло, два часа и было готово. В подарок подарили автомобильный компрессор, мелочь но все же приятно.
Мне удалось здесь недавно купить хорошую машину. Мне понравилось, что обслуживание в этом автосалоне доброжелательное и приветливое. Спасибо менеджеру, который мне с выбором помогал. Видно, что в этом автосалоне работают компетентные сотрудники. Могу дилера рекомендовать. У Мега Карс цены адекватные на машины, мне они показались очень выгодными.
В автосалон Мега Карс пришла, чтобы подобрать и купить новый автомобиль. А то замучалась уже ремонтировать свою старую хонду. На входе в салон меня сразу встретил менеджер и повел показывать машины. Была приятно удивлена большим выбором автомобилей - от бюджетных вариантов, до машин премиум класса. Но свой выбор остановила на Хендай Солярисе. Все оформили в тот же день, да еще и по выгодной процентной ставке
Большая благодарность данному автоцентру, и в частности продавца-консультанта за новый автомобиль, все прозрачно, трейд-ин адекватный, все понравилось! Также хотелось бы сказать, что мне помогли по всем возникающим вопросам, подробно проконсультировали и помогли с выбором. На оформление автомобиля не ушло много времени, поэтому уехал из автосалона довольным и на своем автомобиле.
Покупала машину в трейд ин. Сдала старый Форд Фокус, взамен новый Фольцваген Поло. Машиной я довольна, обслуживание в автосалоне тоже у меня оставило положительные эмоции и впечатления. Оценили старый авто по адекватной цене, документы на оценку предоставили. Ничего не навязывали, на все вопросы мне менеджер отвечал с терпимостью. Отдельная благодарность за такую торжественную выдачу)
Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупал тут два дня назад новый автомобиль. Много смотрел разные варианты и решил приобрести тут. Менеджеры подсказали, помогли с выбором модели. Авто приобрел по выгодной стоимости. Обслуживание хорошее. Никто ничего лишнего не навязывал мне. Оформление документов быстро прошло. Всем могу рекомендовать.
В автосалоне "Мега Карс" приобрел отличный автомобиль KIO RIO. Не зря мне его друзья посоветовали. Продавцы которые работают в нем настоящие профессионалы своего дела. Все документы были составлены грамотно и оперативно, со всеми пунктами меня детально ознакомили. Понравился сервис обслуживания в данном автосалоне и адекватные цены. Автосалоне могу рекомендовать к обращению.
В этом автосалоне я купила свой первый новый автомобиль. Хочу поблагодарить консультанта, который активно помогал мне в подборе авто. Ассортимент настолько разнообразный, что у меня прям глаза разбегались. В течение часа я смогла найти модель, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Цены здесь выгодные. Вся документация была оформлена быстро.
Это был мой первый опыт покупки нового автомобиля из салона, объездила много салонов, сравнивала цены и остановилась на этом, цены подешевле будут, машин масса, я долго выбирала менеджер терпеливо все н=рассказывал и показывал, в конце концов решилась и стали оформлять, так как за наличку все прошло быстро, в подарок дали небольшой подарок, за что отдельное спасибо, а так машинкой довольна очень!
Автосалон Мега Карс меня своей работой очень впечатлил, здесь хорошее качество обслуживания и ответственные в своей работе менеджеры. Мне здесь провели подробную консультацию и помогли определиться с покупкой. Цены здесь вполне приемлемые, невысокие, как часто это можно увидеть. Купила здесь Тойота Ярис, машиной очень довольна, хорошая по своим параметрам.
Покупал б/у автомобиль в этом автосалоне. Понравилась низкая цена и хорошие технические характеристики. Машину сразу же получил с ключами и документами. Сотрудники работали оперативно смогли помочь мне с выбором нужной мне модели под мой бюджет. Езжу на авто более месяца никаких проблем с ним не наблюдаю. Рекомендую обращаться к ним они не навязывают ненужные услуги.
В первую очередь хотел отметить, что цены здесь подешевле, чем в других автосалонах города и на сайте стоят именно те цены, которые и непосредственно в автосалоне, я покупал себе новый автомобиль именно здесь по очень привлекательной цене, менеджеры компетентные и не навязчивые. Можно было выбрать цвет на мою марку авто, которую я и приобрел. С оформлением проблем нет, примерно два часа и все готово. Еще при покупке подарили небольшой подарок в виде автомобильного компрессора, мелочь но очень приятно. Автомобиль хороший, бегает отлично, проблем не возникает.
Решил приобрести себе новый автомобиль, начал искать на просторах интернета, наткнулся на сайт этого автосалона, там как раз был автомобиль, который я хотел по привлекательной цене, созвонился с менеджерами уточнил есть ли в наличии ответили, что есть и я поехал в автосалон, приехал машинка стояла причем по той же цене, которая указана была на сайте, также хочу отметить отличное отношение к клиентам, в принципе долго не думал стал оформлять, все про все заняло примерно два часа из плюсов никакого не нужного дополнительного оборудования не надо докупать, плюс при покупке подарили комплект зимних шин на мой авто. Я очень доволен, что приобрел именно в этом автосалоне. Авто класс, нареканий никаких!
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом автосалоне. На днях совершила тут покупку автомобиля. Так не располагала большими финансами, то приобрела машину бу. Помогал менеджер определится с выбором конкретной модели. Предложили мне выгодный вариант кредитования. Годовая процентная ставка выгодная. Никаких подводных камней. Все было оговорено дательно. Машина в отличном состоянии. Салон совершенно у нее как у нового автомобиля. В езде никаких проблем. Сотрудники никаких ненужных дополнительных услуг к покупке не навязывали. Я однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Отличный автосалон. Были тут на прошлой недели - выбирали машину для жены. Она понятия не имела что именно хочет, так что с выбором нам очень помог определиться менеджер, который с нами работал. Выбор в салоне реально просто отличный, машины в наличии в разных цветах и комплектациях. Также стоит отметить, что не затянули с оформлением документов. Тут же в салоне можно оформить как КАСКО, так и ОСАГО ну и поставить автомобиль на учет. Весь день мы провели в салоне. Кстати, после покупки машины дают подарки, тут можно выбрать, мы решили, что будем брать комплект зимней резины. В общем, рекомендую
В салоне приобретался новый автомобиль по программе трейд-ин. Долго выбирала в какой салон обратиться за покупкой новой машины и рада, что остановила свой выбор именно на Мега Карс. Хорошие условия по трейд-ин, менеджер помог подобрать комплектацию, цены не завышены. Покупка с оформлением заняла около трёх часов, благодарю за хороший сервис и быстроту в оформлении сделки
Автосалон мне понравился широким ассортиментом на модельный ряд и все по приемлемым ценам. Сотрудники компании хорошо разбираются в характеристиках машин, дали полезные рекомендации при выборе. Результатом обращения осталась довольна, приобрела шикарный автомобиль. На оформление покупки потребовалось всего пару часов по времени. Всем рекомендую автосалон Мега Карс.
В автомобилях разбираюсь очень плохо. Повезло, что здесь работают хорошие консультанты. Реально помогли выбрать автомобиль, ничего не навязывали. Рассказывали даже про минусы автомобилей, объясняли мне про комплектации. Автомобиль решила брать в кредит, здесь еще и условия оказались нормальные. Персонал работает шустро, быстро все оформили в общем.
Приобрёл у них MAZDA 6 б/у и остался доволен. Предложили выгодное кредитное условие. Сотрудники помогли мне со всеми документами при этом были вежливыми. Машин у них достаточно много есть что выбрать под свой бюджет. Техническое состояние купленной мной машины было идеальное. Езжу уже 3 недели никаких поломок нет. Могу порекомендовать обращаться к ним.
Шикарный автосалон, представлен большой выбор на разные модели машин. Менеджеры толковые, хорошо разбираются в характеристиках автомобилей, дают полезные советы при выборе оптимального варианта для покупки. Результатом обращения в автосалон Мега Карс остался удовлетворен. Приобрел Киа по привлекательной цене, оформили необходимые документы на машину быстро.
Я редко пишу отзывы, но тут решила написать об автосалоне «Мега Карс». Получилось так, что с реализацией старого возникли некоторые сложности, никак не получалось его продать. За то в этом салоне мне предложили выгодные условия обмена моего старого автомобиля на новый. По программе трейд-ин я получила хорошую скидку. Особо отмечу первоклассную работу менеджера за непосредственную помощь в этом. Он все разъяснил, показал, помог выбрать интересующий автомобиль. Оформление документов прошло быстро, без лишней суеты и волокиты. В конечно итоге я уехала из автосалона на новенькой черной КИО РИО.
Салон понравился, купила тут поддержанный автомобиль - состояние отличное, цена меня полностью устроила. Хотела бы выделить работу менеджера - настоящий профессионал своего дела
Обстановка в салоне спокойная, автомобили выстроены так, что удобно подходить и смотреть каждый из них, не надо тесниться и бояться, что заденешь открывающейся дверью другое авто. Обслуживание достойное, менеджер от меня не отходил, пока я не приняла окончательное решение. Машина в отличном состоянии. На оформление много времени не ушло, работают оперативно.
Мега Карс на карте