8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге

8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-80-74 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, стр 1а
Улица Дыбенко

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге (22)

Результат продажи порадовал, атмосфера в офисе была настолько позитивной, что вся возможная напряженность момента сразу же улетучилась.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Менеджер безукоризненно справлялся со всеми задачами, благодаря чему весь процесс прошел гладко и без заминок. Определенно рекомендую Виктора как высококлассного специалиста.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Удивили таким обслуживанием. Не просто формальное выполнение обязанностей, а реально сотрудники хотели мне помочь. Но отнюдь не были какими-то навязчивыми.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Не подумайте, что я идеализирую эту компанию, но гораздо проще и выгоднее с ними иметь дело, чем доказывать, что машина 2021 г.в., с небольшим пробегом, не является автохламом. Здесь персонал вежливый, и к работе ответственно относятся.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Приятно удивлен внимательным и вежливым отношением со стороны сотрудников компании. Мне помогли разобраться во всех нюансах сделки, выслушали мои опасения по поводу цены и развеяли их на торгах – это самые лучшие цены, которые я где-либо еще видел! Благодарю за такое отношение!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Цена, которую предложили за мою машину, оказалась выше, чем на других площадках. Существенный бонус – услуги были абсолютно бесплатными. Действительно достойный сервис, который превзошел мои ожидания. Впечатлена и довольна результатом.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Меня впечатлило, что за их услуги не взимается оплата и при этом они предлагают лучшие предложения от дилеров. В случае отказа нет никаких скрытых платежей за проведенную оценку. В случае согласия они оформляют сделку с участием юристов, что гарантирует прозрачность юридических аспектов. Оплата осуществляется безналичным способом. Кроме того, они готовы выкупить автомобиль в любом состоянии при наличии всех необходимых документов.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль проверяется максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Получилось продать автомобиль за достойную сумму. Деньги нужны были срочно, поэтому надо было, чтобы выплатили как можно быстрее, собственно так и получилось, тут с выплатами все ок. На банковскую карту.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Всегда рады помочь при срочной продаже! Благодарим за отзыв, высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с успешной сделкой!
Осмотр прошел оч быстро, говорят это из-за того что на подъемник машину не ставят, а то было бы дольше. Все понятно, прозрачно, так как перед глазами проходит, можно задавать вопросы, ребята все открытые и нормальные, в общем впечатления остались хорошие.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Приехал продавать машину в Карпрайс. Помыл ее заранее, взял по рекомендации доп комплект резины, ключи, все документы. При продаже выяснилось, что есть неоплаченный штраф, напрягся, но это не стало проблемой, компания сама оплатила штраф, просто потом вычли эту сумму из общей суммы продажи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Если на автомобиле есть штрафы - их можно оплатить как перед аукционом, так и вычесть из итоговой суммы сделки при продаже, как нашим клиентам удобнее. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Очень удобно продавать здесь кредитную машину, так как продавать самому есть риск, что просто она зависнет на рынке и никто не захоче ее покупать, а тут очень быстро закрывается кредит, решаются все эти моментики с банком и все счастливы))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Спасибо за отзыв! Удобство — это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Поздравляем с продажей!
после заключения договора машина остается там, а они уже ее продавцу отправляют. деньги мне перечислили сразу, поэтому обязательства все выполнили день в день, за что и благодарю. организация хорошая.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Через КарПрайс продал хендай солярис 2015 года.
Машинка была старенькая, но ездил я аккуратно и ухаживал за ней внимательно. Собственно поэтому машина с рестайлингом. Я считаю, что с помощью сервиса продал машину удачно. Учитывая ее состояние я выручил 800 тысяч с копейками.
В целом ок, меня это устроило.
Еще мне понравилось, что свои услуги компания предоставляет бесплатно. 👍
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Рисков как по мне совсем нет, потому что обязательства продать нет, а есть именно шанс и неплохой, что машина продастся как минимум за рыночную цену, а если повезет, то и того больше. Так что пробовать и решать на месте, только так можно понять, выгодно или нет..
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Все прилично и слаженно, работают быстро, в несколько часов уложиться реально. Вообще вещь полезная конечно, уверен что многих выручает, потому что по сути нужно привезти машину и дождаться результата, никаких активных действий не требуется.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Интересный подход, ну и классно что позволяет реально за 2-3 часа совершить продажу и получить деньги. С деньгами правда я решил повременить, так как там предалагается несколько опций выплат и если их получать не сразу, а спустя несколько дней, то сумма немного увеличиться, а так как мне было не супер срочно, выбрал эту опцию.
Разделался с очень подшатанной тачкой, которая досталась мне в наследство от умершего родственника. Объективно я бы ее сам не восстановил, да и необходимости в машине у меня нет, поэтому взвесив все за и против решил продавать. В авто рынке я не ориентируюсь от слова совсем, поэтому помощь карпрайса была очень кстати. Они не просто выкупают автомобили оказывается, но еще и работаю со сложными случаями по типу моего.
Не плохо довольно-таки, не буду утверждать что прям всегда всем дают хорошую цену, потому что у каждого свое представление о хорошей цене. Мне дали в рынок и говорят вообще, что всегда оценивают в рынок исходя из результатов осмотра, но мой совет таков, что надо пробовать, без этого не понять.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Присутствовало несколько специалистов из каждой области,сначала произвелся осмотр, потом оценка, а потом документальная часть. Сложностей не было ни с чем, да я и не делал ничего, а ждать в принципе сложным не бывает, разве что наскучить может немного) 😎😎
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Артур, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
начали ровно во время в которое мне было назначено, приехал как раз вовремя. Не думал даже что настолько быстро освобожусь, как то супер оперативно прошло мероприятие включая его документационную часть!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Провели два аукциона прежде чем автомобиль захотелось продать. На первом не достигли той цены, которую ставил целью, на втором же даже слегка ее перепрыгнули. Не теряя времени оформили и отпустили на все четыре стороны.
Предложение действительно может отличаться от аукциона к аукциону. Повторное участие так же бесплатно и ни к чему не обязывает. Рады, что финальная цена вам понравилась. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Что-то заоблачного не произошло, удобно - да, быстро - да, но как бы так и было обещано поэтому удивляться было нечему. А так конечно без проблем вообще можно продавать с ними.
Злой Митя, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге на карте