8 (958) 538-39-45 8 (958) 538-39... — показать

Отзывы о компании Автосервис Бикар на Дальневосточном проспекте

8 (958) 538-39-45 8 (958) 538-39... — показать
+7 958 538-... +7 958 538-39-45 ещё

Отзывы про Автосервис Бикар на Дальневосточном проспекте (348)

4.6
Сервис, норм, мне нравится. Не раз обращался к ребятам по ремонту. Все всегда быстро и в срок. Оплата честная, без обмана, ничего лишнего не накручивают.
Отличный сервис. Жаль что от меня далеко, только там и обслуживал бы свою машину.
Очень классный сервис. Обслуживаю ситроен. Поставил больше 5 звёзд, была бы возможность.
Вежливый, внимательный персонал. Делают, быстро, чётко, не дорого. Рекомендую!
Хороший сервис, периодически привожу свой меган. Ремонтировал двигатель, ходовую, развал-схождение - все супер.
В принципе нормально для сервиса после гарантийного срока. Запишусь как-нибудь на ТО, посмотрим.
Хороший сервис. На уровне. Большая удобная зона ожидания.
Стоимость работ адекватная. По запчастям могло бы быть и подешевле.
Облсуживаюсь второй год. Нареканий не было
Профессиональный подход, желание помочь клиенту в решение его вопросов!
Удобная запись и коммуникации, чёткие мастера, запчасти в наличии. Всё очень хорошо!
Молодцы , поменяли на рено логан ремень грм за 1час 20 минут . Все перепроверил думал что-то не докрутили и не закрутили все в порядке. Приеду ещё .
Обслуживаю автомобиль не первый раз, сервисом доволен.
Все хорошо , доброжелательный коллектив. Всё рассказали , всё объяснили , всё сделали. Всё понравилось.
Отличный сервис, обслуживаюсь второй год, окончательная цена всегда лучше предварительной - идут навстречу клиенту, работу делают качественно, лишних и надуманных услуг не накручивают.
Хороший автосервис. Цена выше среднего, но зато не на окраине города и метро рядом.
Работают опытные мастера. Делают быстро и качественно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Делала ТО, и некоторые другие виды работ, ценник предложили дешевле, чем во многих других сервисах. Сделали быстро и качественно!
Ремонт произведен грамотно и быстро. Рядом куча кафе где можно поесть в ожидании. Рекомендую.
Качественный ремонт,нет навязанных услуг.Отлично прокунсультировали!Хочу дополнить:вчера менял помпу и фильтра+масло.Все понравилось!
Отличный сервис, человеческий подход. Могут поставить на уши весь город, чтобы решить вашу проблему. Цены не самые низкие, но работают на совесть и не разводят на лишние работы.
Спасибо! Отличный сервис:
Помыли, починили,обслужили и не обанкротили.
Отличный сервис. Нашли и устранили проблему,которую не могли диагностировать официалы.
Спасибо ребята за работу, машина снова радует , да и карман не особо почувствовал , цены низкие , качество огонь, рекомендую ✊
Машина встала на дороге и не заводится. На эвакуаторе её сюда доставили. Как выяснилось, был порван ремень ГРМ. Поставили новый и машина сразу завелась. Очень хорошо)) Я вами довольна, хороший автосервис, спасибо!
Отличный автосервис. Сразу видно, что ребята профессионалы. Все сделали быстро и качественно.
Ремонтировал кондиционер Nissan Qashqai. Быстро, удобно, запчасти привезли быстро.
Быстрое обслуживание, комфортный зал ожидания, компетентные сотрудники.
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Пётр мастер своего дела. В следующий раз только к нему. Советую.
Пользуюсь давно, замечаний нет, доволен. Огромное спасибо.
Все понравилось. Сделали быстро и качественно, огромное спасибо.
Быстро, вежливо, и, самое главное - не навязывают ненужных услуг, все по делу!
Отличный автосервис! Приехал и сделал сразу все: и диагностику, и мелкий ремонт и мойку! Рядом БК, можно перекусить пока ждёшь , да и в самом СТО очень уютно!
Отличный сервис с приятными ценами! Все четко, вежливо и скрупулезно.
По КАСКО заменили крыло на авто. Вежливо, быстро, без очередей и ожиданий, качественно. Сделали даже быстрее, чем обещали.
Отличный сервис. Отзывчивые добрые специалисты. Рекомендую
Приятное обслуживание, цены адекватные, комфортная зона ожидания.
Четкая и быстрая работа. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Всё чётко и по делу. Я очень доволен работой.
Работа сделана в полном объеме, качественно, без задержек. Так же сделали приятный бонус за первое посещение-скидка)
Отличный сервис, а так же скорость выполнения работ
Периодически делаю ТО автомобиля, по рекомендации мастера делаю ремонт. Уверена в исправности своего авто!
Посетила данный сервис, очень понравилось обслуживание, механики выполняют работу на отлично, местоположение очень удобное, приеду ещё раз точно.
По возможности посещаю этот автосервис. В этот раз делали мойку Люкс + обезжиривание. У меня офис сверху, там проводил время ожидания. Ребята качественно выполняют свою работу, поэтому сюда и езжу.
Я обращался в этот сервис с проверкой, так как на машине загорелись датчики. В результате все было исправлено, я оставлял машину на один день, но мастеров не видел и не общался с ними. Я выбрал этот автосервис, потому что он располагается к дому ближе всего. И ценовая политика здесь средняя по рынку. Я доволен посещением.
Я обращалась в автосервис для осмотра ходовой части автомобиля. Процедура заняла меньше часа времени. Никаких проблем не обнаружили, только подтянули пару гаек. Специалисты относились ко мне доброжелательно, профессионально, не было навязывания лишних услуг. В плане сервиса здесь все прекрасно, всегда есть ближайшее время для записи, принимают вовремя, без задержек. Большая клиентская зона, есть где посидеть. В этом сервисе У меня есть доверие к этому сервису, так как здесь обслуживает машину мой супруг на протяжении многих лет.
Первый раз обратился в данный автосервис. Делал развал-схождение на машине. Всё прекрасно сделали, мастера быстро работали. По обслуживанию нет нареканий. Мне важно, чтобы механики были его подкованными. Рядом с автосервисом есть Бургер Кинг, можно там провести время в ожидании ремонта. У меня период ожидания был 20 минут, не успел воспользоваться всеми услугами.
Хотелось бы автосервисы не посещать и чтобы машина не ломалась просто. Бикар за последние года полтора, раза четыре, наверное, не больше, посещали. Мы сюда приезжаем только тогда, когда что-то ломается. Последний раз обратились, так как в нашей машине загорелся Check Engine. Нам сделали тестирование двигателя, выдали информацию, что там случилось. Но мы сами приняли решение, что с этим делать. В Бикаре нам сбросили ошибку и все. Сколько времени заняла диагностика, я не знаю, потому что нас время не ограничивало.
Машину недавно купил и поставил на обслуживание в автосервисе. Мне меняли ходовую. Сделали качественно. Мастер грамотные, есть ребята молоденькие, которые в чём-то ещё сомневаются, есть ребята постарше, которые с полуслова сразу понимают в чём проблема и что нужно делать. Через месяц опять приеду, буду менять помпу, масло, сальники.
Очень хороший сервис.
Все делают быстро. Цены правда не особо низкие, зато сервис на уровне.
Удобное расположение в невском районе. Быстро отвечают. Предлагают удобное время записи. Красят в цвет, детали подгоняют ровно в стык. Выполнили работу в срок.
Мастер приёмщик сам осмотрит авто, завезет в бокс. Выслушает все пожелания, во время работ даст рекомендации. При ремонтных работах можно присутствовать. Остались только положительные впечатления от посещения СТО.
Грамотный доброжелательный персонал, качественное обслуживание
Понравилось отношение. Не напрягали, все объяснили, все сделали. Быстро и за адекватные деньги.
Всегда с радостью обращаюсь за помощью в данный автоцентр.С первого ремонта осталось желание обслуживаться именно здесь. Недавно была проблема с охлаждением двигателя , машина грелась и кипела . Приняли на то и отправили на диагностику , проблему быстро нашли и решили. Терпеливые, доброжелательные люди,отношение к клиентам,цены, сроки- все заслуживает похвалы. Спасибо мастерам за качественную работу. По прежнему- только к Вам)
Хорошее место. Приезжал ремонтироваться по ОСАГО. Покрасили отлично, в цвет попали. Было несколько замечаний(зазоры), всё быстро исправили, мойка в подарок...
Не знаю но мне все понравилось.
Обращался по страховому случаю, позвонил, записался, девушка все подробно объяснила, что и где можно самому заполнить, для быстрого оформления.
Приехал к назначенному времени меня приняли, все заняло 20 мин.
По больше бы таких станций и отношения хорошего.
Случилось ДТП,отправила страховая на ремонт сюда. Можно сказать только хорошее: ремонт выполнен профессионально, в те сроки, которые обговаривались при приёмке.
Попутно осмотрели подвеску и двигатель, бесплатно, что приятно удивило. Нашли течь масла. Пригласили, показали, всё объяснили. Пока делали кузовню, заказали з/ч, и после неё устранили течь передней крышки двигателя. Цены, явно ниже дилерских, а качество работы и отношение — не хуже. Гарантия на машину только закончилась, похоже следующее ТО поеду делать сюда.
Благодарю работников данного сервиса. Приезжал со стуком в подвеске, оперативно заменили стойку стабилизатора. Дополнительно ничего не навязывали, все честно. Буду рекомендовать данный сервис.
Хороший автосервис, вежливый персонал. Доступные цены, все виды работ по ремонту автомобилей. Запчасти в наличии или быстрая доставка. Все делается надёжно и качественно! Есть кафе. Вообщем отличный вариант для любого ремонта любого автомобиля.
Никогда не ремонтировался в случайных сервисах, только на дилере. В этот сервис отправила страховая. По факту выполненных работ я был приятно удивлен качеством 😀
Хорошие специалисты. Сделали авто быстро и не дорого. Есть диван тв и кафе так что ждать удобно. Разрешили даже по пресутствовать в рем. зоне.
Окрашивал 2 элемента. Сдал - принял. Все вовремя, вежливо, в цвет попали.
Заезжал несколько раз по мелочи, до сих пор "полет нормальный" есть и зона для клиентов, если подождать, а так же рядом остановка общественного транспорта..
Постоянно здесь ремонтируюсь. Нужно хорошо ориентироваться в машине и в необходимых воздействиях на нее. А то могут "насоветовать" лишние процедуры.
Был на осмотре после ДТП. Все сотрудники(как эксперты, так и администрация станции) очень клиентоориентированы. Попросил проверить развал-схождение. Нашли окно и поставили машину на стенд по моей просьбе. Хотя моя страховая и отказалась оплачивать развал, пошли на встречу и провели диагностику со скидкой. Администратор станции явно понимает в сервисе(опыт видно сразу). Буду в дальнейшем обращаться сам, если возникнет необходимость, и так же буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Постоянно пользуюсь услугами этого автосервиса. Каждый раз всем доволен, спасибо
Быстрое обслуживание, комфортный зал ожидания, компетентные сотрудники
Все очень понравилось. Работу сделали быстро и качественно
Заменил масло и тормозные колодки. Машину отдали вовремя.
Отличный автосервис! Приехала и сделала сразу все: и диогностику, и мелкий ремонт и мойку! Рядом БК, можно перекусить пока ждёшь , да и в самом СТО очень уютно!
Быстро, вежливо, и, самое главное - не навязывают ненужных услуг, все по делу!
Ремонтировала автомобиль по страховой. Машина побывала и в кузовной, и в технической зоне. Очень понравился как ремонт, так и отношение мастеров. Спасибо за профессионализм!
Обращаюсь в авто центр Бикар 4 года и ни разу не было нареканий по качеству выполненных работ. От общения с сотрудниками только положительные эмоции. Спасибо им большое!
Все отлично, рекомендуем. Мастера, работающие в данном автосервисе с пониманием относятся к своим клиентам и по возможности объяснят и расскажут, как предостеречь себя в будущем от поломок.
Спасибо за ремонт буду обращаться еще. Мне все понравилось.
Опытные мастера, гарантия на все работы. Быстрый шиномонтаж.
Чисто, обслуживание на уровне. Всем советую этот салон. Расположен кстати достаточно удачно, так что добраться не проблема.
Сделали ремонт хорошо и быстро. Остались довольны этим сервисом. По надобности приедем ещё.
Быстро, качественно. А главное с хорошим отношением. Выполнили всю работу достаточно быстро, так что успели уехать по делам.
Отличный, профессионый коллектив, чувствуется опыт работы не в одном дилерском центре. Профессионально подошли к вопросу по ремонту и подобрали запчасти по оптимальной цене и качеству.
Просторный зал ожидания. Обходительное обслуживание. Очень приятные впечатления от посещения
Качественный сервис, мойка. Спасибо за компетентность сервисному менеджеру👍👍👍
Добрый день. Вношу коррективу в свой отзыв двухнедельной давности по причине принесения извинений за описанную мной накладку. Инцидент считаю исчерпанным. Будем дружить дальше ;)
Делал ТО, менял колодки и прочие расходники. Все достаточно быстро, без нареканий
Сделали ремонт тормозов на солярис. Сделали быстро, рассказали какая была проблема, что надо будет сделать вовремя замены резины весной. К цене работы плюс скидка, что обошлось мне дешевле
Менял стартер. Сделали быстро и качественно. По цена не кусается. Сервис и отношение хорошее. В если что случится с авто приеду то обращусь именно сюда.
На мой взгляд на данный момент в Спб цена-качество и уровень сервиса(обслуживания) лучшие 👍🏻
Являюсь постоянным клиентом. За 4 года ни разу не было нареканий ни по качеству проведённых работ, ни по уровню обслуживания.
Меняла масло, и топливный фильтр. Сделали быстрее, чем обговаривали! По цене приемлемо! Сервис и отношение отлично! Приеду ещё раз.
Отличная мойка, цены приемлимые!
Ни к чему не придраться, все делают качественно. Приезжаю сюда уже не первый раз.
Хорошее обслуживание, спасибо! Приятные цены. Буду обращаться снова
Не побоялась старых отзывов, приехала уже второй раз на мойку стандарт. Моют хорошо и быстро, персонал вежливый, цены доступные. Удобно, что рядом с домом.
Все очень понравилось. Быстро сделали то, большая благодарность мастерам!
Отличный сервис. Сделали все на отлично. Работа качественно выполнена. Всем спасибо!
Крутой автосервис. Сделают все быстро и качественно. Останетесь довольны.
Качественный сервис, мойка. Спасибо за компетентность сервисному менеджеру
Меняла тормозные колодки и диски. Накануне записалась. Работы выполнены быстро и качественно. Не навязывают лишнего, только необходимые работы.
Сделали все быстро и качественно.
Ценник не загибают, говорят все по делу.
Поменяли фильтры и масло, почистили дроссель. Это мой первый сервисный центр, остался им доволен!
Загудел ступичный подшипник. Где, какой именно - не понятно. Также, была необходимость в установке камеры заднего вида. Посмотрела, обзвонила автосервисы по близости от дома.