8 (812) 385-02-40 8 (812) 385-02... — показать

Отзывы о компании MegaParts

8 (812) 385-02-40 8 (812) 385-02... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-02-40 ещё

Отзывы про MegaParts (13)

3.2
Здравствуйте, ситуация с данным магазином оооочень странная, я такого не видел давненько. Заказал дисплейный модуль для Xiaomi mi5 с доставкой, доставка прошла хорошо. При проверке выяснилось, что у экрана не работают нижние кнопки – брак. Думаю ну ладно с кем ни бывает, беру чек там номер телефона 78123850241, звоню с городского(рабочего) говорят что мебельный салон, попробовал с мобильного тоже самое. Странно подумал я и решил посмотреть на сайте там номер 78123850240, ну думаю, опечатались, наверное, звоню- меня приветствует автоответчик и сбрасывает. Зашибись думаю я и нахожу на сайте кнопку возврат товара, заполняю с описанием и фотографиями. Неделю ожидания реакции ноль. Полазив по сайтам с отзывами нашел номер +7 968 891-58-65 и как ни странно дозвонился, объяснил ситуацию и спросил про номера на чеке и сайте на что мне сказали, что всё не так и номера их и работают, обещали перезвонить. Теперь с моего номера они не подымают трубку. Так что я не то что бы не рекомендую их, я вам конкретно говорю это кидалы!!!
MegaParts
Добрый день Виталий! Напишите номер вашего заказа на почту, указанную на сайте.
Заказал дисплейный модуль 14-го числа.Оплатил.Сказали что доставят в течении 4-х дней,куръером.Уже 27-е !!Не денег,не модуля!!!Ни чего!Трубки они не берут.Не советую у них заказывать.Кидалово полное
MegaParts
Добрый день Олег! Дисплейный модуль вам был отправлен, но он пришёл обратно, т.к. до вас не дозвонились. По поводу возврата средств напишите на почту zakaz@meparts.ru
Купил в этом магазине аккумулятор для XIAAOMI MI5 (BM22) на 2910МАч за 600 рублей. Перед покупкой 4 октября позвонил менеджеру с вопросом о качестве батареи.Менеджер честно сказал, что батарея не отличется от оригинальной ничем, кроме отсутствия значка MI на наклейке аккумулятора, затронули вопрос о качестве батареи и о том, что если с ней что-то будет не так, то вопрос решат. При покупке выписали талон формата А4, в котором последним пунктом написано, что гарантия не распространяется на АКБ. Далее я установил этот аккумулятор в телефон жены. Попросил его раскачать. Первые несколько дней батарея постоянно нуждалась в зарядке, через неделю, когда вся надежда иссякла я обратился в этот магазин. Менеджер объяснил мне, что на проверку по их правилам отводиться 3 дня, далее возврат не возможен. Осадочек остался...
MegaParts
Добрый день Иван. На аккумуляторные батареи наш магазин гарантию не даёт, о чём мы предупреждаем клиентов перед покупкой, в том числе это условие прописано в акте с гарантийными условиями который вам был выдан после покупки.
Моя камера перестала работать, обратилась в сервисный центр, вердикт замена основной камеры, но в наличии сервисного центра камеры не оказалось, пришлось искать самостоятельно! Яндекс на удивление очень помог в поиске, Mega Parts, круто, даже есть в наличии, правда доставка из Санкт-Петербурга, ну не об этом :) камера доставлена, установлена в том же сервисном центре где была диагностика, теперь мой One Plus 3 фотографирует и видео снимает, очень рада покупке.. Спасибо огромное Mega Parts за качественный товар и обслуживание!
MegaParts
Спасибо за отзыв, обращайтесь)
Я очень благодарна интернет магазину MegaParts
MegaParts
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв)
В магазин обращалась неоднократно, первым визитом лечили ноутбук,
Качество норм! спасибо. Не пожалел, что обратился сюда
MegaParts
Камиль спасибо за обратную связь, ждём от вас новых заказов!
Долго не мог найти Аккумуляор JBL Extreme! В наличии оказалось только в этом интернет магазине, менеджер быстро оформил заявку на доставку . По товару тоже нареканий нет , пользуюсь уже неделю , заряд держит нормально.
MegaParts
Александр, спасибо за отзыв, стараемся работать честно и на все 100%!
Не мог найти дисплей для Highscreen Power Five, случайно в яндексе увидел ссылку на интернет магазин Mega Parts, позвонил, уточнил, есть в наличии!?Аж удивился ведь не где нет. Заказал доставку компанией Сдек, кстати тоже благодарен этой компании за быструю доставку! К чему я веду, качество изображение и самой запчасти не чем не отличается от оригинала! Спасибо ребята я в восторге от покупки в Вашем магазине!!! Удачи Вам в бизнесе!
MegaParts
Захар, спасибо вам за отзыв, действительно у нас много редких запчастей, заглядывайте к нам почаще!)
Самый шлаковый интернет магазин, все строится на обмане покупателей,заказал камеру на смартфон,сразу уточнил во время звонка,
-"орининал" камера?мне конечно же ответили что оригинал.
Когда мне пришёл заказ,в сервисном центре сразу сказали что это дешёвая китайщина,после установки это подтвердилось,нет фокуса, изображение мыльное. Надеюсь вы скоро обанкротитесь и не будете обманывать покупателей,гореть вам в аду .
MegaParts
Здравствуйте, мы прослушали телефонный звонок, менеджер ни слова не сказал про то что камера оригинальная, во вторых все камеры и в том числе та которую вы заказывали, проверены на работоспособность и отбракованы. Мы очень сожалеем что вы остались недовольны заказом и рекомендуем в первую очередь обратить внимание на работу сервисного центра и квалификацию их сотрудников.
Нормальное качество, частенько покупаем в этом магазине, да бывает брак но от этого никто не застрахован!
MegaParts
Спасибо за ваш отзыв Станислав, мы всегда готовы обменять бракованную запчасть, согласно гарантийным условиям!
под видом оригинала - продали полное ОТСТОЙ, гарантия 24 часа - это по каким таким законам? Поеду верну товар и пусть только попробует мне что то про 24 часа сказать
MegaParts
Добрый день Юрий , подскажите какой товар вы приобретали и укажите пожалуйста номер заказа.
Дичная контора, которая под видом оригинальных запчастей продаёт обычный китайский ширпотрёб! в этом легко убедиться полистав их сайт, на всех якобы оригинальных запчастях стоят метки китайских подвальных производств! долой таких ублюдков, кто-то же может и повестись!
MegaParts
Добрый день Максим, большое спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Мы с полной уверенностью заявляли, заявляем и будем заявлять что большая часть комплектующих, представленных в нашем интернет магазине является вторичным оригиналом. Запчасти, которые у производителей называются оригинальными (original). Внешне и функционально не отличаются от первично установленных при производстве устройства. Закупаются в Китае. Для того что-бы разобраться в значении китайских печатей, оттиски которых присутствуют на комплектующих, представленных на нашем сайте, нам необходимо углубится в процесс закупки. Всего можно обнаружить три оттиска на каждом из комплектующих. Первая печать ставится непосредственно компанией производителем после того как "запчасть" проходит линию сборки и проверки на работоспособность. Вторая печать ставится нашим поставщиком после проверки на качество и наконец последняя печать появляется в результате проверки груза страховой компанией, с которой мы имеем честь работать. Искренне надеемся что эта минутка ликбеза пойдет вам на пользу.
MegaParts на карте