8 (812) 602-20-17 8 (812) 602-20... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания Мега-Тракс

8 (812) 602-20-17 8 (812) 602-20... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-20-17 ещё

Отзывы про Логистическая компания Мега-Тракс (9)

Для моего малого бизнеса выбрал Мега-Тракс для регулярной доставки товаров из Китая. Хотя процесс не всегда шел идеально гладко, ценю их прозрачность и готовность помочь в решении возникающих проблем. В целом, сотрудничество оказалось продуктивным, и я планирую и дальше пользоваться их услугами.
Для срочной доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург обратились в Мега-Тракс. Они не только оперативно организовали перевозку, но и предоставили все необходимые документы для учета. Хочу отметить их профессионализм и внимание к деталям
Я полностью доволен сервисом, предоставленным логистической компанией! Они отлично справились со всей логистикой доставки посуды из Китая. Процесс был гладким и эффективным. Благодаря им, моя маленькая компания смогла получить качественные товары вовремя. Рекомендую всем.
Обращались к вам по поводу перевозки мебели из Китая в Москву. Огромное спасибо вашим менеджерам за консультацию по перевозкам, работаете качественно и оперативно. Благодаря проделанной работе всегда был в курсе груза. С доставкой проблем не возникло, привезли все в целости и сохранности. Не зря к вам обратился, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Имею положительный опыт обращения в логистическую компанию Мега-Тракс. В частости, обратился в компанию Мега-Тракс для помощи в осуществлении перевозки дорогостоящего производственного оборудования. Нужно было доставить оборудование по 2 адресам. С задачей специалисты справились блестяще. Успели доставить оборудование в желаемые сроки. Главное, что груз доставлен в целости и сохранности. Спасибо!
Неоднократно пользовались услугами данной компании по доставке из Азии, осталось приятное впечатление от сотрудничества. Возим через Новороссийск, вывоз контейнера из порта чётко по графику. Менеджеры всегда на связи и готовы решить любой возникающий вопрос, груз доставляется без задержек и в надлежащем состоянии. Оформление страховки, сертификации, таможенное оформление компания берет на себя, что очень удобно.
Респект данной компании, а особенно логистам за профессиональный подход и быстрое решение вопроса о перевозке: машинку для перевозки груза по сложному маршруту нашли в считанные минуты, причем по очень сладкой цене. При этом несколько раз пришлось менять вес, объем груза, маршрут, тип авто, но это не привело к каким-либо затруднениям. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо за Вашу работу. Вашей компании максимально высокая оценка! Спасибо за Вашу работу!
У нас имеется развитая сеть промышленных гипермаркетов и мы сотрудничаем с логистической компанией уже более трёх лет в плане комплексных доставок различных генеральных и сборных грузов по заключённому долгосрочному договору. Так - же компания нам помогает в плане таможенного оформления, сертификации и хранения. Особое спасибо Павлу и Олегу из логистического отдела, приятно иметь с ними дело, рекомендуем компанию.
У меня два бизнеса в Питере и Москве.
Не так давно стал сотрудничать с этой логистической компанией.
Условия, изначально полностью устроили.
В процессе работы наблюдаю ответственный подход и соблюдение всех сроков и условий.
Мои грузы доставляются аккуратно и происшествий за два с лишним месяца не выявлено.
Можно смело сотрудничать.
Надежные партнеры