8 (812) 600-10-09 8 (812) 600-10... — показать

Отзывы о компании Меридиан-установка систем безопасности

8 (812) 600-10-09 8 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-10-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 78 литер а
27 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Меридиан-установка систем безопасности (20)

Отвратительный сервис! Устанавливал в этой компании видеонаблюдение за городом! После выявления первых проблем, путем моих долгих обращений и просьб устранить сотрудники приехали только через несколько месяцев! Затем после зимы начали отваливаться камеры одна за другой из-за неправильного монтажа уличной проводки, год не отвечают и не берут телефон!
Все работы на наших объектах выполнили под ключ и более того, закупка необходимого оборудования была выполнена ними же ,по более низкой стоимости, чем предлагали нашей компании. Весьма не плохо. Довольны нашими новыми партнёрами )
Нужны были камеры видеонаблюдения, очень удобно записался через сайт на бесплатный замер. Мастер посоветовал, где установить камеры, для большей картины видимости, хотя я сам планировал в другом месте, но прислушался к его мнению. Цены средние по городу. Сервис хороший.
Установили в нашем магазине интегрированную систему пожаротушения. Нами была озвучена цена, под которую нам подобрали оборудование для нашего офиса. Смонтировали быстро, все документы для проверки оформили.
Лояльный прайс, опыт и знания чувствуются. Установили противопожарку менее чем за неделю на 300 кв.м. складских помещений, на работу и комплектующие дали гарантию.
Уникально спроектировали и установили охранную систему на частный дом, учли наличие в доме лающего пса и любопытного кота) Обращались ещё на этапе внутренней отделки, проводку успели спрятать в штробы!
Благодаря грамотной настройке, на зоопарк система не реагирует, а на человека реагирует!
Перед плановой проверкой Госпожнадзора заказывала аудит пожарной безопасности в Меридиан. Они выявили приличное количество нарушений, а после помогли быстро их устранить. Их копеечная проверка сохранила мне нервы и показала, что нужно следить за знаками пож.безопасности, огнетушителями и правильно заполнять журналы, ещё за одно они перемотали рукава и проверили работоспособность системы. Предупреждены - значит вооружены)).
Пошли на уступки и в срочном порядке установили пожарную сигнализацию, проверка уже была, без замечаний все прошло. Благодарю!
Спасибо руководителю и всем сотрудникам которые воплощали наш проект в жизнь. Теперь нас охраняют строже, чем военный объект) Грандиозный масштаб работы проделали. Многих моментов усиливающих безопасность моего объекта я бы в жизни не учёл. Работы уже окончены, в системе ещё разбираемся, хорошо что всегда можно обратиться к специалистам с вопросами эксплуатации установок.
Надо сказать очень здорово работают, когда инспектор запросил проект и документы разработчиков проекта, сказал что этой фирме можно доверять.
Не зря меридиан на хорошем счету в городе)) их наверно уже каждый инспектор знает)) мне очень повезло с ними, они по мимо всей системы пожаротушения мне ещё и электрику грамотно сделали с соблюдением СНИП и требований ГОСТа.
Благодарю компанию МЕРИДИАН за участие в оперативном устранении нарушений и ошибок в системе пожарной сигнализации и пожаротушения в арендуемом нами помещении. Систему полностью переделали согласно требованиям и взяли нас на обслуживание!
Пожарники злые сейчас и к производству придираются, особенно где есть много сложного оборудования. Меридиан грамотно настроили, модернизировали и местами перекроили мою старую систему. Теперь проверок и штрафов я не боюсь.
Арендуемое мною помещение не прошло пож. проверку. Для устранения косяков нанял Меридиан. После осмотра и предписания помогли устранить нарушения, денег взяли не много. Ребята в своём деле не одну собаку съели и знают все требования на зубок, очень хвалю!ию.
Офигенная контора, сотрудничаем с ними много лет. 👍
Всегда на связи, специалисты выезжают на объекты быстро.
Проектировщики вообще очень продвинутые ребята, решают любой сложный вопрос. Спорных моментов ни разу не возникало и никогда не подводили!
Благодарю за надёжное партнёрство!🤝
Наша система видеонаблюдения совсем устарела, решили поставить что-то новое и более современное. За одно заказали фоновую музыку.
Вместе с менеджером компании присмотрели оборудование.
Установка заняла один день, монтажники приехали без опоздания. Справились быстро и качественно.
Видео пишется хорошо, музыка равномерно играет по всему салону. Все получилось именно так, как мы и хотели.
Установили нам пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и фоновую музыку на ресепшене. Самое главное, что фирма успела справится в сроки, плюс по качеству все на высшем уровне.
Максимально прозрачные условия сотрудничества, в ходе работ никакого удорожания ни по работам, ни по материалам и оборудованию. Своим выбором компании-подрядчика более чем довольны.
Реализовали проект пожарной безопасности в новом кафе по нашим пожеланиям, система безопасности установлена с умом, по всем законам жанра ) Уровень компании достойный, сорудники компетентны.
Работают под ключ. Заказ на просчет и монтаж пожарной сигнализации реализовали в сжатые сроки, при сдаче объекта надзорным органам, даже представитель компании присутствовал.
Одна из немногих компаний, где занимаются полной безопасностью под ключ, начиная от проекта с установкой и заканивая обслуживанием. Качеством работ и самих камер я доволен. Контроль видеонаблюдения оборудовали в комнате охраны, все 12 камер можно просматривать на одном мониторе. Камеры снимают со звуком, с хорошим разрешением видеосъёмки. Благодаря установке видеонаблюдения нам удалось сократить штат охранников, очень хорошая экономия.
Меридиан-установка систем безопасности на карте