8 (812) 973-23-61 8 (812) 973-23... — показать

8 (812) 973-23-61 8 (812) 973-23... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-23-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Район: Кировский

Отзывы про Топаз на Краснопутиловской улице (16)

Уважаемые соискатели работы в охране!
Лучшей охранной организации я не встречал! Очень отзывчивые начальники охраны. Работу подобрали рядом с домом, условия супер, как дома. зп 3000р за смену.
отдых предусмотрен, на ногах целый день стоять не надо.
Оформили быстро, выплаты вовремя.
Все по закону, придраться не к чему.
Друзья порекомендовали как лучший чоп в спб, свои машины, а не подрядной организации. Охраняют коттедж, один раз срабатывала сигнализация, открылось окно, приехали очень быстро. С мобильного приложения управляю охраной. Доволен.
Наш партнер по охране наших магазинов! Квалифицированные и ответственные специалисты, адекватная и профессиональная охрана. Довольно выгодные условия сотрудничества. В общем, к обращению рекомендую!
С данной компанией наш магазин сотрудничает уже долго по времени. Персонал здесь работает хорошо обученный. По всем моим вызовам приезжали оперативно. За все время работы с ними не разу не подводили. В общем, будем сотрудничать и дальше.
Могу сказать, что с этой компанией я буду сотрудничать и в дальнейшем. Мне она смогла понравиться из-за многого. Изначально мне подошли здешние расценки, а уже впоследствии мне понравилось то, как в этой компании ответственно работают с клиентами. Лично для меня это очень важно. Ни единого замечания не было.
По поводу сотрудничества с данной компанией у меня не возникло ни единого нарекания и мне она смогла понравиться по многочисленным причинам. Но все же в самую первую очередь мне понравилось то, что здесь работает хороший персонал. Лично для меня это очень важно. Ещё один плюс и в том, что здесь адекватные цены.
Благодаря Охранному Предприятию "Топаз" удалось навести порядок в нашем коттеджном поселке. Теперь можно не беспокоится за сохранность имущества, детей можно отпускать гулять без сопровождения, на территории не бывает посторонних людей. Ребята работают профессионально, сотрудники вежливые и аккуратные, большое спасибо
Открылось первое отделение банка в нашем городе и мне, как начальнику службы безопасности, нужно было обеспечить охрану офиса. Для этого я обратился в фирму Топаз и сделал это не зря. Охранники всегда бдительные, следят за обеспечением порядка, а также сохранностью материальных ценностей. Рекомендую Топаз всем!
Я очень долго подбирала для себя варианты чтобы моё предприятие охраняла хорошая охрана. Нашла в первый день своего поиска топаз и не пожалела об этом, все теперь очень круто и я довольна результатом. Был один случай, пытались пробраться, но охрана очень быстро отреагировала, теперь всем довольна.
Хорошая качественная охранная система. Пока что никаких проблем с ними не было, все очень радует. Спасибо Топазу
Спасибо компании за установленное видео наблюдение по всему периметру нашего предприятия. С комнаты охраны видно каждый миллиметр, ни один угол не пропущен, качественная картинка в любое время суток.
Буду сотрудничать с данной компанией и в дальнейшем будущем и лично мне очень даже понравилось то, что здесь все адекватно в плане расценок, а также с клиентами здесь работают очень даже ответственно.
Лично мне было очень даже приятно сотрудничать и я хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, с которыми приятно сотружничать. По цене устраивает.
Моя квартира теперь в полной безопасности от злоумышленников поскольку ее охраной занимается охранное агентство Топаз. Заключила с ними договор на охрану квартиры и теперь за нее не переживаю. Спасибо вам за адекватные цены.
Сотрудничаем уже более года с этой компанией в которой заказали для офиса физическую охрану. Ребята отлично справляются с своими обязанностями и ни в чем не были замечены. Доверять им однозначно можно.
У меня несколько магазинов с дорогой техникой, которую в СПБ встретить нереально, поскольку она заказана из далека и покупка её дорогостоящая, большие суммы и все подобное на государственные структуры охраны мы не возлагаем сопровождение ни товара ни денежных средств - только на Топаз. Тут с одного вида ребят видно, что все будет доставлено в указанный пункт.
Топаз на Краснопутиловской улице на карте