8 (812) 244-72-46 8 (812) 244-72... — показать

Отзывы о компании Меховой салон LENA

8 (812) 244-72-46 8 (812) 244-72... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-72-46 ещё

Отзывы про Меховой салон LENA (11)

Долго мечтала о шубе, муж решил мне сделать подарок на годовщину свадьбы. Моя хорошая знакомая порекомендовала мне магазин Lena. Я довольна посещением данного магазина, так как продавцы в вежливой форме мне показали ассортимент, и я стала счастливой обладательницей очень красивой и качественной норковой шубы. Ношу её с удовольствием уже 2 сезона.
Я брала себе соболя в меховом салоне LENA. Замечательное обслуживание, девочки все покажут, расскажут. Ношу уже третий год, шуба нисколько не потеряла свой вид. Сдавала на чистку сюда же, полезная услуга.
Очень люблю меха, да и кто их не любит!? Меховой салон LЕNА-это просто рай. Здесь очень сложно выбрать что-то одно. Ассортимент очень хороший. Я взяла классическую норковую шубу с капюшоном. Лёгкая, мех просто блестит. Я очень довольна.
Я постоянный клиент салона LENA на протяжении 7-8 лет, и моя первая шубка отсюда до сих пор в идеальном состоянии, хотя хранила я её дома. Сейчас можно пользоваться услугой холодного хранения (в сезон весна-осень). Дочке брали замшевую куртку на весну и осень, носит уже два года и фасон не теряет своей актуальности в мире моды.
В салоне LENA, я купила себе соболиную шубку, о которой давно мечтала. Девушки продавцы очень вежливые, а качество просто изумительное. Более того здесь представлен большой выбор шуб.
Свою мечту, шубку на 3\4 из меха норки мне удалось найти только здесь. До этого проехала много магазинов и нигде ничего подходящего, лишь только облезлый мех и завышенные цены. Здесь достойные цены, качественный товар и прекрасное обслуживание клиентов магазина.
Недавно сдавала свою шубку на реставрацию. Теперь выглядит как новая. Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Еще и меховой жилет себе приобрела по приятной цене.
Муж купил мне достаточно дорогую шубку из соболя этой весной. Я решила на лето сдать и на хранение в этот меховой салон. Сотрудница салона Лена встретила меня дружелюбно и по-простому, по человечески общалась, никакого снобизма и высокомерие, как это бывает в подобных местах, где приходят богатые клиенты. Приняла шубу без проблем, которая аккуратно у них хранилась всё лето, с соответствующим уходом. Цена за хранение вполне разумна, даже, на мой взгляд, небольшая. Сейчас одела шубку перед прогулкой. Она отлично сохранилась и осталась точно такой же, какой была, когда я её сдавала в этот меховой салон!
Первую шубу я здесь купила лет 10 назад и до сих пор изделие в первоклассном состоянии. Наряды я менять очень люблю конечно, но качество и долговечность все же первостепенно важны!
Компания "LENA" не нуждается в представлении, на рынке они уже очень давно и имеет безупречную репутацию.
Если для вас важно качество и долговечность изделий, то вам сюда. Это магазин, в котором никогда не встретишь дешевых подделок!
На прошлых выходных, с мужем, приобрели мне в салоне LENA шубку из норки. Да,
это поистине то, что я искала. Я в восторге! Удобная, статусная, главное теплая.
Очень понравился сервис, как обслуживали. Отдельное спасибо всему персоналу.
Меховой салон LENA на карте