8 (812) 244-72-468 (812) 244-72... — показать

Меховой салон LENA

8 (812) 244-72-468 (812) 244-72... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-72-46 ещё

Про «Меховой салон LENA»

За 30 лет компания зарекомендовала себя высококачественным производителем меховых изделий с превосходным сервисом. Компания ориентируется на долгосрочные отношения с клиентом. Постоянные покупатели обслуживаются много лет. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Химчистка и Хранение

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт меховых изделий
Тип мастерской 2
Ателье
Химчистки
Товары 1

Отзывы про Меховой салон LENA (11)

Долго мечтала о шубе, муж решил мне сделать подарок на годовщину свадьбы. Моя хорошая знакомая порекомендовала мне магазин Lena. Я довольна посещением данного магазина, так как продавцы в вежливой форме мне показали ассортимент, и я стала счастливой обладательницей очень красивой и качественной норковой шубы. Ношу её с удовольствием уже 2 сезона.
Я брала себе соболя в меховом салоне LENA. Замечательное обслуживание, девочки все покажут, расскажут. Ношу уже третий год, шуба нисколько не потеряла свой вид. Сдавала на чистку сюда же, полезная услуга.
Очень люблю меха, да и кто их не любит!? Меховой салон LЕNА-это просто рай. Здесь очень сложно выбрать что-то одно. Ассортимент очень хороший. Я взяла классическую норковую шубу с капюшоном. Лёгкая, мех просто блестит. Я очень довольна.
Я постоянный клиент салона LENA на протяжении 7-8 лет, и моя первая шубка отсюда до сих пор в идеальном состоянии, хотя хранила я её дома. Сейчас можно пользоваться услугой холодного хранения (в сезон весна-осень). Дочке брали замшевую куртку на весну и осень, носит уже два года и фасон не теряет своей актуальности в мире моды.
В салоне LENA, я купила себе соболиную шубку, о которой давно мечтала. Девушки продавцы очень вежливые, а качество просто изумительное. Более того здесь представлен большой выбор шуб.
Меховой салон LENA на карте