8 (952) 389-25-66 8 (952) 389-25... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2
225 офис
Район: Невский
Бизнес центр: Охта

Отзывы про ООО MILTEX (8)

Очень теплое и качественное пальто! Возвращаемся сюда уже не первый раз
Обычно ездила за пальто за границу — у нас либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно)
Miltex стал настоящим открытием для меня и моей семьи. Это вдох яркости и красоты в осень и зиму Петербурга. Это шанс выглядеть шикарно, прикасаться к аккуратной нежной ткани и при этом не утруждать себя сложным уходом
Купила чёрное расклешенное пальто с утеплителем. Качество огонь! Мне очень понравилось. И цена адекватная! Всем советую!
Не первая и уж точно не последняя покупка здесь. Качественный товар и вежливый персонал совершенно обезоруживают. Рекомендуем)
Я беру себе пальто от этой фабрики уже не в первый раз и привела уже всех своих друзей, все очень довольны, и приходят уже самостоятельно😄 А я лично приезжаю с Москвы! Мне важно качество, индивидуальность и стиль, всё это я могу найти тут в Милтекс, свои пальто ношу несколько лет, выглядят так,будто купила только вчера! Ни форма,ни цвет, ни внешний вид шерсти не изменились. Один из самых приятных моментов,это цена,вкусно и адекватно! Рекомендую всем от души и уверена,что покупка оставит вас в полном восторге,как и меня всегда! Ехать,мерить,покупать!)❤️
Прекрасный выбор, много моделей, качественное и вежливое обслуживание, приемлимые цены. Приобрела отличное классическое пальто на зиму, очень довольна!
Единственный салон в городе, где за вменяемые деньги можно приобрести Пальто на размер xs. На месте могут подогнать длину и рукав
Огромный выбор шерстяных пальто! Шикарное качество!
ООО MILTEX на карте