8 (952) 389-25-668 (952) 389-25... — показать

225 офис
Район: Невский
Бизнес центр: Охта

Про «ООО MILTEX»

Решили обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды ООО MILTEX предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 952 389-25-66 или зайдите на сайт miltex.su. Компания ООО MILTEX находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2 недалеко от метро Ладожская.

Отзывы про ООО MILTEX (8)

Очень теплое и качественное пальто! Возвращаемся сюда уже не первый раз
Обычно ездила за пальто за границу — у нас либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно)
Miltex стал настоящим открытием для меня и моей семьи. Это вдох яркости и красоты в осень и зиму Петербурга. Это шанс выглядеть шикарно, прикасаться к аккуратной нежной ткани и при этом не утруждать себя сложным уходом
Купила чёрное расклешенное пальто с утеплителем. Качество огонь! Мне очень понравилось. И цена адекватная! Всем советую!
Не первая и уж точно не последняя покупка здесь. Качественный товар и вежливый персонал совершенно обезоруживают. Рекомендуем)
Я беру себе пальто от этой фабрики уже не в первый раз и привела уже всех своих друзей, все очень довольны, и приходят уже самостоятельно😄 А я лично приезжаю с Москвы! Мне важно качество, индивидуальность и стиль, всё это я могу найти тут в Милтекс, свои пальто ношу несколько лет, выглядят так,будто купила только вчера! Ни форма,ни цвет, ни внешний вид шерсти не изменились. Один из самых приятных моментов,это цена,вкусно и адекватно! Рекомендую всем от души и уверена,что покупка оставит вас в полном восторге,как и меня всегда! Ехать,мерить,покупать!)❤️

Частые вопросы про ООО MILTEX

Как узнать график работы ООО MILTEX ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 389-25-66, +7 812 440-93-31, +7 921 944-43-02

ООО MILTEX находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2
225 офис.