8 (931) 256-09-758 (931) 256-09... — показать

8 (931) 256-09-758 (931) 256-09... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-09-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 2
въезд с ул. Лиственная

Про «Детский клуб Мимимотик»

Детский клуб «Мимимотик» – это яркое пространство, где созданы все условия для интеллектуального, физического, творческого и эмоционального развития мальчиков и девочек. Квалифицированные педагоги и воспитатели практикуют персональный подход к ребятам и знают, как помочь каждому малышу быстро адаптироваться, проявить творческие способности и раскрыть потенциал. Здесь, в доброжелательной атмосфере тепла и позитива, дети смогут найти единомышленников и своих первых друзей.

Детский клуб предлагает мальчикам и девочкам множество познавательных и увлекательных занятий, в числе которых уроки английского и китайского языков, развитие речи, чтение, письмо, математика, конструирование, логические игры, аппликация и лепка. Здесь открыта театральная мастерская и студия вокала, доступны занятия хореографией и робототехникой.

Для ребят организовано полноценное питание, меню которого разработано с учетом потребностей растущего организма, индивидуальных особенностей и здоровья воспитанников. Для безопасности малышей и спокойствия родителей клуб оснащен системой видеонаблюдения и пожарной безопасности.

Подробнее узнать о детском клубе «Мимимотик» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Центр раннего развития
Частный детский сад

Детский клуб Мимимотик – Акции

Детский клуб Мимимотик – Цены

Группа полного дня (с 8:00 до 20:00)
3-7 лет
Стоимость абонемента37 000 руб.
группа полного дня ( с 8:00 до 18:00)
3-7 лет
стоимость абонемента35 000 руб.
Группа полного дня (с 8:00 до 16:00)
3-7 лет
Стоимость абонемента29 000 руб.
оплата по дням1900 руб.
группа неполного дня ( с 8:00 до 13:00)
группа полного
Группа неполного дня (с 8:00 до 13:00)
группа полного дня ( с 8-00 до 18:00)
группа полного дня ( с 8:00 до 20:00)
групповые занятия
Индивидуальные занятия

Отзывы про Детский клуб Мимимотик (4)

Это тот редкий случай, когда все обещания выполняются и превращаются в дела. Искала садик очень тщательно. Смотрела количество занятий, программы, педагогов, бытовые условия, как общаются с детьми и родителями. Выбрала Мимимотик. Мои дети счастливы! Старшая отходила несколько лет и с большим удовольствием, младшая - первый год. Сотрудники отзывчивы и ЛЮБЯТ детей, это правда! У нас аллергия-индивидуальный подход к питанию и строгий контроль кто, что и как поел. Занятия на очень достойном уровне,детям интересно. Малейшие комментарии и пожелания от меня-их всегда слышат и идут навстречу. Дети разные - и к каждому педагоги находят подход. Вплоть до того, что на ручки возьмут, по руке погладят, песенку споют, чтоб уснул. Такое отношение и подход-дорогого стоят, это счастливое детство ребёнка. Очень рада и благодарна, что есть Мимимотик
Наш самый любимый и самый лучший! Все. Абсолютно все нравится.
Водим в Мимимотик дочку (3 годика), очень довольны. Питание подбирают индивидуально, у нас аллергия. Атмосфера в садике весёлая, видно что воспитатели любят детей, продумывают занятия, устраивают праздники. С детьми много времени проводят на прогулке, что для нас очень важно. Ребёнок каждое утро с радостью идёт в садик! Спасибо вам, наш любимый Мимимотик! 🌷☀️
хороший наверно, не был

Как узнать график работы Детский клуб Мимимотик ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-09-75

Детский клуб Мимимотик находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 2
въезд с ул. Лиственная.

Детский клуб Мимимотик на карте