8 (999) 021-94-838 (999) 021-94... — показать

+7 999 021-...+7 999 021-94-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 7
Ср: 24 часа

Про «Мини-садик Чиженька»

Хотите, чтобы ваш ребенок рос яркой личностью, с множеством интересов, навыков и увлечений? Мини-садик «Чиженька» – это дошкольное учреждение, талантливые педагоги которого воспитывают малышей в красоте и благости. Частный мини-садик расположен в самом сердце города, в доме 1911 года постройки.

Здесь рады видеть деток от 2 до 8 лет. Элегантные внимательные воспитатели, красивый интерьер и познавательные занятия – это целый мир для вашего ребёнка на то время, пока вы не можете уделить ему максимум внимания. Мини-садик принимает детей в малочисленные постоянные группы, а также предоставляет возможность почасового посещения.

В течение дня малыши занимаются рисованием и фитнес-йогой, изучают историю Петербурга, испанский и английский языки с носителями. Кроме того, в программу садика включены прогулки в Соляном сквере, в Михайловском и Летнем садах, а также походы в музеи.

Питание, предоставляемое детям, разработано с учетом потребностей растущего организма. Помимо обязательных приемов пищи, проводятся чайные паузы с беседами.

Уточнить интересующие детали и ознакомиться с порядком зачисления в мини-садик «Чиженька» можно по телефону, указанному на странице.

Детский сад 22

Прайс-лист
Ночьот 1000 руб.
Услуги детских учреждений
Детский сад
Группа выходного дня2350 руб.
Группа полного дня31 000 руб.
Группа кратковременного пребывания250 руб.
Ночная сменаот 1000 руб.
Вечерняя группа250 руб.
Образование
Изучение иностранных языков
Курсы испанского языка для детей, школьников и взрослых500 руб.
Курсы испанского языка для детей, школьников и взрослых1200 руб.
Курсы французского языка для детей и школьников700 руб.
Курсы английского языка с носителем для детей, школьников и взрослых600 руб.
Курсы английского языка с носителем для детей, школьников и взрослых1200 руб.
Билингвистический театр500 руб.
Испанский интенсив выходного дня для взрослых12 000 руб. за 8 недель
Испанская группа полного дня для детей 4-7 лет31 000 руб.
Испанский для подростков700 руб.
Живопись600 руб.

Отзывы про Мини-садик Чиженька (15)

Огромное спасибо Чиженьке за это волшебное время! Ходим в Чиженьку уже, наверное, больше трех лет, у дочки появились первые друзья, первые приключения, я рада, что ее детство проходит в таком замечательном месте! Всегда можно позвонить, написать, получить фотографии с прогулки, о чем-то спросить. Все без исключения педагоги - неравнодушные люди, которым не все равно, которые любят свою работу!
Сегодня были на Соляном переулке и видели, как Чиженьки отмечают Масленицу! Чудесные ребята, замечательные руководители, спасибо большое, что угостили нас блинами. Мы счастливы, что вы есть в нашем городе. Подрастем - и тоже придем к вам.
Мы ходим в Чиженьку уже больше года, я считаю этот самым лучшим местом в категории детских садов в нашем районе. Очень внимательные воспитатели и педагоги. Максимально индивидуальное отношение к потребностям ребёнка и родителей. Я всегда спокойна, когда ребёнок находится в саду.
Чудесный сад с непередаваемой атмосферой. Очень уютный, очень... петербургский. Интеллигентный, красивый и влюбляющий в себя. Ребенок с радостью пошел СРАЗУ, хотя раньше садиковского опыта не было. Воспитатели очень профессиональные и внимательные, множество интересных занятий, прогулки в зеленых уголках центра города. Долго выбирала сад, и в выборе не ошиблась. Спасибо Чиженьке!
В Чиженьку ходим не часто, НО всегда с удовольствием! Вообще Чиженька просто открытие для нас. Здесь мы всегда оставляем нашего ребенка с полной уверенностью, что он в надежных руках, что ему рады) У нас был неудачный поход в детский сад, и слово "садик" теперь для нас табу. Чиженьку мы называем школой) Леша просто ооочень любит приходить туда, он так и говорит, что там "очень здорово!") СПАСИБО всем воспитателям! Вы делаете хорошее дело!
Милый наш "Чиженька" Дита,Наталья,Зальвина,Любимая тётя Алла низкий Вам поклон за чудесную атмосферу добра и любви,за заботу о наших детках,за то что мы - родители, доверяем Вам самое Родное 💖 Анюта и Владик с нежностью вспоминают свои каникулы в "Чиженьке",искренне желаем Вам процветания💐 Благодарю за Вашу любовь и профессионализм,особенно хочу отметить т.Аллу за добрейшую Душу и шоколадную сметану 👍 Респект Натальи,за внимание и профессионализм,за рекомендации по деткам,за Ваш особый и индивидуальный подход!!! Дита,чудесно,что Вы в одном месте собрали столь профессиональную команду единомышленников 🎉🌺🧚‍🙏Вселенская Благодарность.Рекомендую Вас своим друзьям)
Ходим в Чиженьку второе лето и в очередной раз, расстаемся с этим прекрасным садиком с сожалением. Хочу сказать, спасибо, руководству садика за чудесное место, где деткам тепло и радостно. Спасибо, за то, что в каждым годом садик становится только лучше. За Ваш талант находить таких потрясающих людей для работы с нашими малышами. За организацию спектаклей, интересных занятий и прогулок по историческим красотам нашего города. Дита, Наташа, Зальвина, Любовь и весь замечательный коллектив "Чиженьки", спасибо, за сытого, веселого и вдохновленного на новые творения ребенка! И за мое спокойствие!) Любим вас и надеемся увидеться снова!)
Если бы Петербург был малышом, он бы выглядел именно как Чиженька! Потрясающие интерьеры! Чуткие, воспитанные и любящие воспитатели и няни, создающие дух домашнего уюта и спокойствия, для малышей! Всегда идут на встречу и рады помочь. Наш малыш очень быстро полюбил садик, благодаря такой семейной команде))) Большое спасибо!
Ходим в Чиженьку первый год, в младшую группу и могу сказать, что это отличный сад, это в принципе единственный садик с такими гибкими условиями и индивидуальным подходом. Ребята там не скучают, постоянно чем-нибудь занимаются (поделки, игры, обучение языков и прочее). В садике все очень чисто и стильно, вкус, так сказать воспитывается с детства. А особенно я бы хотела отметить воспитателей, - это супер педагоги - Лида и Таня, они неимоверно приятные барышни и детям с ними всегда очень интересно! Спасибо за такой сад!
Сад очень и очень качественный, мы искали долго и нашли. О детях искренне заботятся, ими занимаются. Уход и питание по умолчанию на высоком уровне (еда из ресторана, минимум два варианта меню). Главное преимущество - в детей действительно вкладываются. Ими занимаются, с ними читают книжки, играют в игры, жизнь сада наполнена событиями. Дети приходят из сада довольные и спокойные. Это самое главное.
Моей внучке 4.5 года. Мы ходим в Чиженьку уже 2 года. За это время многое изменилось. И только в лучшую сторону. Центр постоянно развивается, появляются новые игрушки, мебель, огромный двухэтажный домик, пособия. Дополнительные занятия есть как платные, так и бесплатные: Английский с педагогом из США, испанский (на него и ходит моя внучка), логопед. Я считаю, что это наш лучший выбор. Детки гуляют на площадке у Музея блокады в ярких жилетках. Но всё это факты. Главное - это позитив, с которым ребенок рвется на занятия. Это понадобится и в школе, и в жизни. В "Чиженьке" детей любят, верят в них и доверяют им. Это главное! Спасибо Алле, Асе, Дите, Лиде, Насте, Натану, Наташе и двум Светам за внимательность и любовь!
Очень уютное и теплое место. Дети всегда возвращаются домой довольными и спокойными, что для меня самый важный показатель. Старший стал пользоваться английским, с младшим сыном педагоги нашли общий язык, в прежнем саду такого не было. Питание и бытовые условия на уровне серьезно выше среднего, при очень покладистой цене. Специально возим детей из другого района города и возить будем! Спасибо!
Этот детский сад стал для меня спасением, т. к. туда приняли моего ребенка аутиста! Весь персонал очень внимательно относится к нему, стараются его понять, привлекают к занятиям и играм. У них и до нас был опыт работы с такими детьми. В садике приятная домашняя атмосфера, все очень дружелюбные. Мой сын ходит туда с удовольствием) и я этому очень рада.
Наш сын провел некоторое время в Чиженьке, когда мы находились Санкт-Петербурге летом 2017. Нам всё очень понравилось. Всегда была возможность оставить ребенка до более позднего времени, некоторые детки даже оставались на ночь. Садик выручал нас и в выходные дни!! Вежливый и внимательный персонал,всегда свежеприготовленная пища, отличные условия размещения. Мы всегда были спокойны за своего ребенка. Рекомендуем!
Спасибо огромное, что наши детки были в Вашем уютном доме в то время, когда нам было так тяжело! Спасибо за потрясающие светлые комнаты, в которых хочется жить и творить! Чиженька - это место, где деток любят и берегут каждую секундочку. В лошадку Ясенька просто влюбилась!

Как узнать график работы Мини-садик Чиженька ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 021-94-83

Мини-садик Чиженька находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 7
2 этаж.

Мини-садик Чиженька на карте