8 (812) 468-94-47 8 (812) 468-94... — показать

8 (812) 468-94-47 8 (812) 468-94... — показать
+7 812 468-... +7 812 468-94-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Долгоозёрная, д 12 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Зоомагазин Minizoomarket на Комендантском проспекте (6)

3.8
Сайт работает просто убого, с телефона так вообще трешь. могут везти заказы по 5 дней по питеру. Мой заказ вообще откладывали постоянно. Время приезда курьера вообще не для людей, можно целый день сидеть и ждать.
Магазин, про который можно сказать: "Мы не ищем легких путей")) Продолжаю заказывать в нем корм для кошки, но постоянно, либо проблемы с личным кабинетом на сайте, либо доставка приезжает в 23:00. Бывали приятные бонусы от этого магазина, что также стоит отметить. Мне нравятся цены и операторы хорошие, но с таким сервисом, проще приехать к ним и забрать в магазине, хоть и далековато. Я все-таки надеюсь на лучшее и буду продолжать оставаться клиентом этого зоомагазина.
Периодически заказываю корма на этом сайте. Изучаю все цены, и каждый раз оказывается, что здесь цены самые низкие. Доставка четкая по времени. Проблем не возникало.
А сне работа этого сайта понравилась. Заказывала корм для совей собаки. Привели через два дня и то, потому=то были выходные и склад не работал. В нашем расрученном "pet-shop" вообще приезжают только два раза в неделю и развозка работает исключительно по районам. Конечно поздновато привезли, но время оговаривалось. Цены не зашкаливают, дата срока годности не перебита . Поэтому советую и будусама заказывать в этом интернет магазине.
Регулярно заказываю корм на сайте minizoomarket.ru Низкие цены, доставку осуществляют вовремя, по договоренности! Проблем не возникало с данным интернет-магазином. Поэтому могу посоветовать его!
О, я буду здесь первая, и отзовусь нелицеприятно. Этот магазин работает не профессионально и совершенно не учитывает пожелания и удобство клиента. Мой заказ был небольшим, всего 1450 рублей (наверное, это мелочь для заведения!), и мало того, что мне решили его доставить только через 4 дня (! и это в Питере!), так еще и стали выговаривать только для доставщика удобное время!!! Где это видано?! Обещали привезти после 19:00, и хотя у меня маленький ребенок, я согласилась, но вот уже 21:00, а никто не звонит. Я позвонила сама. Меня соединили с доставкой, и оказалось, что им НЕУДОБНО приехать в другое время!!! Да еще и попросили, чтобы не будить ребенка, самой спуститься и забрать свой заказ! Конечно же, заказ я отменила совсем. Удивительная наглость. Работа интернет-магазинов в нашей стране налажена уже давно и все держатся за своих клиентов, а данному магазину НЕ УДОБНО! Что ж, желаю успехов и процветания, но заказывать не советую, много и других предложений, параллельно заказывала в другом зоомагазине - 1 день и никаких проблем, все четко и вовремя, да еще и вежливо. До свидания.