8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать

Отзывы о компании Мир потолков

8 (812) 927-59-77 8 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-... +7 812 927-59-77 ещё

Отзывы про Мир потолков (43)

Делали в этой компании глянцевый натяжной потолок в гостиную, все понравилось. У меня были определенные идеи, которые помог воплотить дизайнер благодаря грамотно составленному дизайн-проекту. Думаю, что обязательно обращусь к Вам еще и буду рекомендовать друзьям.
Заказывал натяжной потолок на кухню. Больше всего понравилось то, что ребята убрали за собой весь мусор, прихватив и часть моего)). Цена вполне доступная, спасибо. Качеством доовлен.
Широкий ассортимент,классные спецы,делают на совесть.
Отличная фирма, доступные цены, отличный сервис и вежливый персонал! не в первой обращаюсь в эту компанию и не жалею о своем выборе! Спасибо ребята 5+
Выбрал муж эту компанию. Дизайн выбирала я! И не прогадали, качество отличное, честно сомневались , что за такие деньги,качество будет не очень! Спасибо большое , что выполняете работу качественно и на совесть!
Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. До этого делали потолок в спальне, теперь решили обновить и на кухне. Цены приемлимы, качество хорошее. Очень бысро и качественно работают ребята. Довольна и всем советую.
У меня главным приоритетом в выборе компании была все таки цена, поэтому остановила свой выбор именно на них. И конечно не разу не пожалела, огромное спасибо вам за мои новые потолки.Качество на высшем уровне.
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Сделали качественно, быстро и по демократичным ценам! По сравнению с аналогичными компаниями, Дитеско выигрывают по стоимости за кв.метр и скорости исполнения заказа.
У данной компании родители пользовались услугой установки потолков. мама с папой просто в восторге. Папу конечно же обрадовала цена, а маму красота и скорость натяжки потолка в спальне.
Долго выбирали компанию по установке потолков. Посоветовали " Мир потолков" . Мы остались довольны выбором. Огромный выбор из экологически чистого материала.Это главное! Быстрая и качественная работа.Да и ценовая политика приемлемая. Советуем всем!
В еомпании Мир потолков заказывали установку двухуровневго потолка с фотопечатью, заказ был выпеолнен во время , при чём не было ни какой пыли и шума, я даже не слышала ни чего находясь в соседней комнате.
Обратились с мужем в компанию Мир Потолков, решение выбора подрядчика принимали по отзывами друзей, и оказались довольны результатом, качеством работы и креативными специалистами. Обращайтесь за услугами в Мир Потолков, плюс вас порадуют приятные цены.
Раньше сомневался , но сейчас решил сделать натяжные потолки именно здесь из - за привлекательной акции. Удивил выбор, очень хорошее качество!
Решили сделать натяжной потолок в спальне. Брат посоветовал эту фирму. Заказ приняли быстро, также и изготовили и установили. Очень довольны результатом. Теперь думаем заказать и в детскую.
Обращалась в Мир потолков, чтобы сделать тканевый натяжной потолок в кухню. Удивил большой выбор потолков. Заказывала по телефону, потому что при таком заказе у них 30% скидка. Рабочие сделали все быстро. Мне нравится новый потолок.
Устанавливали натяжные потолки в спальню, остановились на "Мир Потолков". Результат очень радует, сделали все качественно, оперативно и цена для такого качества привлекательная! Можно сделать красивый необычный потолок на любой вкус
Мы сделали на кухню натяжной потолок. Очень довольны. Сделали качественно и быстро - среди недели заказали, в субботу уже поставили. Заказывали обычный глянец. Ребята смонтировали за 3 часа. Есть гарантия на полотно и на монтаж плюс сервисное обслуживание. А главное никакой пыли при монтаже и минимум затрат при эксплуатации - тряпочкой протер, и все.Все очень нравится.Рекомендую
Даную компанию посоветовали знакомые. Обратился с помощью выбора потолка. Ребята с Мира потолков, помогли с выбором, после замеров приехали и установили. Радует качество, цена и профессиональность.
Когда решили зделать новые потолки то обратились в МИР ПОТОЛКОВ, они очень быстро выполнили наш заказ. После того как замерщик замерил потолки и мы определились с типом , на следующий день пришли монтажники буквально за 2 часа, даже наверное и немного меньше, установили двухуровневый потолок. Всё было очень красиво и аккуратно сделано, и главное без пыли и грязи.
Давно не делали ремонт.Долго выбирали подрядчика и тип потолка.Накоец-то выбрали звездное небо и с фотопечатью.Ребята быстро и аккуратно все сделали.Цена невысокая, а комнаты преобразились.Мы остались довольны.
Отличная команда профессионалов. Работают оперативно, материалы хорошие. Соотношение цена качество просто идеальное.
Хорошая компания очень быстро устанавливают но при этом качество установки на высоте, и при том что стоит всё недорого.
Нашёл компанию "Мир потолков" , можно сказать, случайно. Перебирал конторы в интернете, остановился на ней. Купил натяжной потолок и не пожалел. Качественно и быстренько замерили и установили натяжной потолок.Всегда приятно доверять свой дом специалистам.Спасибо.
Отличные потолки! Приехали замерили и установили, цена приемлемая, не кусается. Бригада молодцы, быстро и качественно! Рекомендую! Так держать!
Качественно и быстренько замерили и установили натяжной потолок.Остался очень доволен:) Спасибо вам "Мир потолков"
Купил натяжной потолок и не пожалел,жена больше не говорит мне,что я бесхребетный червяк и ничего не могу сделать.Спасибо этой компании за то,что они делают.Доставили быстро.Качесто!И Отличный выбор по доступной цене.
Купила натяжной потолок в данной фирме и осталась довольна. Широкий ассортимент по отличным ценам. Товар доставили быстро. Потолки качественные.
Перебирал конторы в интернете, остановился на ней, Замерщик сказал цену, не дорого вышло. Монтаж произвели быстро и качественно, мусор за собой убрали.Доволен.
Быстро и качественно установили потолок в гостиной. Результатом очень довольная. Огромный плюс - мало пыли при монтаже.
Я просто случайно нашел эту фирму очень харошие цены главно человеческие продукция отличного качества работники приехали отмерили на 2 день пришли зделоли быстро и качественно спасибо вам
Делали в квартире ремонт с мужем и по рекомендпции друзей обратились в фирму "Мир Потолков".
Хочу сказать что довольна результатом, сделали всё быстро и качкественно. Бригада после вызова приезжает в тот же день делать замеры.
Спасибо, с легкостью нашел компанию Мир потолков и быстро установил себе натяжные потолки без никаких подделок спасибо компании.
Нашёл компанию "Мир потолков" , можно сказать, случайно. Друг посоветовал. Но он оказался прав. Я не пожалел, что обратился именно туда. Заказ приняли быстро и на следующий день приехали оценить ""фронт работ". Через день я был при новом потолке. Всё было сделано качественно, без пыли и грязи. И я говорю искреннее "спасибо" всем менеджерам компании.
Добрый день очень доволен кампаний Мир Потолков , давно хотел сделать ремонт в ваной комнате поменять потолок и знакомый посоветовал Мир Потолков позванил договарились приехали все измерельи ремонт прашол быстро и качествено и цены хороший доволен вами молодцы ..
Заказывала потолок первый раз, установили все за один день без каких-либо переделок, цена вполне устроила.
Мне кажется эта компания достойна самой лучшей похвалы,и самых лучших отзывов!!Здесь меня поняли с первого раза,поняли мою идею,то что я хочу!!Мне сделали самый лучший бесшовный глянцевый потолок в мраморном цвете!!Ребята работают профессионалы,все сделали качественно и быстро!!Цена порадовала тоже,оказалось все намного дешевле чем мы узнавали ранее в других фирмах!!
Доброй ночи! Хотелось бы оставить отзыв о компании! Работу сделали качественно , все в срок! Потолки замечательного качества , работники были добры и общительны! Цена и качества приятно удивили!Спасибо вам большое
болшоие спасибо большое всей вашей команде очень хорошо работаиет ! Делали квартиру на проспекте восхот . Отдельное спасибо монтажникам, которые все сделали быстро и аккуратно, помогли подобрать вариант потолка. Все качественно и в срок. Потолки по сравнению с другими фирмами дешёвые. Мы от вас получили красивые потолки и скидку...всем по советую молотси
Случайно нашел данную компанию. Специалисты грамотные, всегда все объяснять, доступные цены и самое главное качественно и быстро выполнили мною поставленные задачи. Спасибо.
Очень хорошая компания с которой приятно работать.Мне понравилось,как они у меня в доме сделали натяжные потолки.Всегда приятно доверять свой дом специалистам.Спасибо.
Добрый день.
Компания выполняет быстро свою работу. Если вы затеяли ремонт, компания Про "Мир потолков" быстро проведёт свою работу, а главное качественно.
Наконец-то закончился наш ремонт в квартире! В последнюю очередь поставили натяжные потолки. К нам приехал мастер на замер, расказал все о потолках подробно, посоветовал где лучше поставить люстры со светильниками. Мы заключили договор, прописали сроки монтажа. Монтаж назначили на вторник. Монтажник сделал всю квартиру за день! Мне кажется это очень быстро. По чистоте: пыли не было совсем, обрезки материала он собрал с собой в пакет. Все сделано аккуратно и красиво, выглядит как на картинке! Мы довольны! Всем рекомендую!
Отличная компания, делают качественные дешевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге
Мир потолков на карте