8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 333-27-77 8 (812) 333-27... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 111
27 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте (13)

Хорошая и надежная компания, рекомендую. Ремонт нам понравился.
Оуениваю на 5 баллов за хороший ремонт, приятных сотрудников и профессиональный подход. Но! По срокам делают все же немного дольше чем в других фирмах, тоже хочу обратить внимание.
Обоатились к ним в апреле этого года. Ремонт делали косметический в двушке. Договор заключили быстро, прораб постоянно контролировал работу. Ребята большие молодцы, сделали нам коасивую и аккуратную квартиру
Добрый день Анна. Мы благодарны вам за такой важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, Ремонтно-строительная фирма Ютта .
Остались положительные впечатления, Прораб постоянно на связи, помогал с закупками, консультировал по вопросам. Нам сделали в нашей однушке косметический ремонт, починили свет и всю сантехнику на кухне и ванной. В итоге был сделан очень хороший ремонт, спасибо ютте за работу!
Добрый день Ирина. Спасибо за оставленный отзыв. Если что то понадобится еще, обращайтесь!!
Закончили ремонт в кухне на прошлой неделе. Результат впечвтлил, качество -супер! Рекомендую фирму, справились с задачей на отлично
Добрый день Lana. Спасибо за отзыв.
Не пожалели, что обратились в Ютту. Ремонт проводили в квартире тещи. Цены приятно удивили, ремонт тоже вышел хороший. И нам и теще все очень понравилось. Бригада сделала свою работу без дефектов, выглядит внешне все очень аккуратно.
Добрый день Ярослав. Спасибо за доверие. Обращайтесь еще.
Отличная фирма, сделали нам ремонт в двушке (45 квадратов). Отремонтировали полностью комнаты и кухню, заменили старые обои и потолки. По нашему дизайн-проекту переделали кухню. Цена нормальная, в смете лишних пунктов не было. Прораб постоянно был на связи, очень много чего подсказал там, где мы сомневались. остались хорошие впечатления. Только впечатления немного подпортил мусор после рабочих, могли бы за собой хотя бы часть вывезти
Добрый день Катерина. Спасибо что уделили время на отзыв. Для нас это очень важно. И спасибо за доверие.
Хорошо разбираются в ремонте, профессиональные работники. Когда покупали квартиру, кухня оказалась очень маленькой, ничего не вмещалось, сантехника убита в труху. Обратились в Ютту за помощью.
По срокам задержек не возникло - сдали квартиру в оговоренное время. Работа качественная и аккуратная. Кухню переделали по новой, теперь все функционально и вместительно.
Добрый день Алексей. Спасибо Вам за отзыв.
Первый раз делал ремонт в съемной квартире. От хозяев остался убитый санузел, который перестал работать через 4 дня после въезда. Трубы были просто в труху. Владелец сказал, либо сам делай, либо живи так. Позвони в ютту, они там посмотрели, что можно сделать. В итоге сделали ремонт, все новое и работает исправно. Цены не такие уж высокие. Вместе с материалами весь ремонт не ударил по карману. Главное, что все качественно сделали.
Так как сама являюсь дизайнером, разработала дизайн-проект для ремонта в новой квартире, куда планировала переезжать. Встал вопрос об исполнителе, потому что хотелось сделать все максимально эстетично и красиво. В Ютте отремонтировали точно в соответствии с задумкой. Со мной регулярно советовались, вместе работали над деталями. Спасибо за чудесный ремонт и приятное сотрудничество!
Сделали отличный современный ремонт на Лиговском пр. В двухкомнатной квартире были отшпаклеваны стены, поклеены обои, выровнены пол и потолок, а также уложена плитка в ванной. Каких-либо придирок к работе прораба или рабочих нет. Все материалы качественные, без брака. Бригада работала быстро и профессионально. Во время ремонта не раз созванивались с Юттой, обговаривали промежуточные результаты. Очень понравилось взаимодействовать с компанией. Весь ремонт был выполнен согласно нашим предпочтениям, в компании учли все нюансы. На руках остались договор и смета, в которой прописана стоимость всей работы.
Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте
Денис, спасибо большое за оставленный отзыв. Будем рады сотрудничать и в дальнейшем.
Впечатление положительное. Мы делали ремонт в родительской квартире, решили сделать такой подарок. Квартира хрущевка. По совету обратились сюда. Нужно было делать всё по-максимуму, вскрывать полы убирать всё, менять плитку в ванной, по проводке были вопросы. Думали все будет делать одна бригада, оказалось несколько, но общего впечатления это не испортило, потому то работой мы довольны, закончили в срок, для нас это принципиально было.
Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте
Руслан Тодорчук, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной компании ЮТТА.
Хорошая компания, обращался сюда для ремонта в квартире. Выполняли простой комплексный ремонт в квартире. Материалы использовали отличные. Цены на все тут сразу указывают, и даже на сайте можно уже понять во сколько обойдется ремонт. Почти всем остался доволен, немного затянули с ремонтов, на несколько дней, в остальном все выполнили отлично. И квартира нормально выглядит.
Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте
Николай, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация ремонтно-строительной компании ЮТТА.
Ремонтно-строительная компания ЮТТА на Лиговском проспекте на карте