8 (812) 425-32-71 8 (812) 425-32... — показать

Отзывы о компании Уют Вашего Дома

8 (812) 425-32-71 8 (812) 425-32... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-32-71 ещё

Отзывы про Уют Вашего Дома (28)

4.4
После долгого периода выполнения ремонта.Пришлось столкнуться со многими мастерами и специалистами, но всегда возникали вопросы которые приводили к прекращению сотрудничества. Как же я был рад, что встретил эту бригаду. Денис вместе с Иваном проявили себя настоящими профессионалами, а это доскональное знание секретов своего дела ,умелые руки, пунктуальное отношение к закупкам, внимательное отношение к замечаниям и пожеланиям клиента. Все это позволило привести долгий ремонт к логическому завершению. Огромное спасибо ребятам, с удовольствием буду советовать знакомым для ремонта выбирать эту бригаду.
Александр Малышкин делал ремонт ванной и туалета в ноябре. Все наши просьбы по выполнению той или иной работы были выполнены с аккуратностью и профессионально. Я очень довольна результатом ремонта.
Ремонтом ванной комнаты и туалета довольны.Все работы были выполненны качественно и быстро.Рекомендуем.
Работа мастеров в целом понравилась,за исключением мелких недочетов.По срокам были небольшие задержки.Кафель выложен в соответствии с дизайном и качественно.Мастеров Дениса и Ивана могу рекомендовать для других заказчиков.

Ольга и Виктор Королёвы
Задача стояла отремонтировать туалет и ванную комнату в старом фонде. Нашли в сети рунета данную "компанию". Закончили с данными "ГОРЯ" строителя разговор на этапе согласования сметы и подписаная договора. Документов, лицензий на ведение строительной деятельности у них нет. Договор был показан в последний день, перед самым подписанием и подготовлен, внимание, на заключение с ЧАСТНЫМ лицом (не ИП). На разумный вопрос, почему они ведут такой тип договорных отношений, получили ответ с юр.фирмой будет ДОРОЖЕ. Это даже не подлежит комментариям. Учитывая, что на ремонте мы не экономим, ремонт по дизайн проекту. Цены согласованые, например, укладка плитки 1500 р.м2. Важно другое, вы в полной уверенности ведете с ними общение, как с юридическим лицом, и теряете время, имея на выходе частных мастеров. Хотят зарабатывать деньги без юридических последствий: отчислений в налоговую и т.д. Не ведитесь на данную контору. Проверяйте ДОКУМЕНТЫ прежде чем впустить чужых людей в квартиру. Читайте отзывы в интернете. Общение происходило с Михаилом, как он представился.
Эта компания некоторых "уберегает от развода", а некоторых кидает и показывает себя во всей красе.

Производились работы по выравниваю стен в квартире, ремонту санузла и проведению проводки.
Так вот.

Шарашкина контора. Выбивают деньги из клиентов, ни так называемый прораб(чья профпригодность остается сомнительной), ни менеджер Михаил ни разу за время не посетили объект и не удосужились сделать "втык" рабочим за их косяки - ну правильно, все схвачено, бабки поделены по карманам, все, что говорили про идеальные стены и идеальную работу-блажь!
Прораб несет полную ересь, никакого опыта он не имеет, а только лишь красиво рассуждает.

Стены как были "завалены" так и остались. Огромное количество штукатурки ( 75 мешков на 1ккв). -было потрачено вникуда. Деньги "авансы" просились наперед. На якобы текучие расходы.

Договора заключают с левыми организациями.

Рабочих в штате не имеют, и ищут мастеров исходя из бюджета хозяев. Ну и соответственно, где большую долю можно ЛЕГКО себе забрать-и ставят рабочих "подешевле".

О гарантиях-можете забыть. Вся электрика проведена мастером-фломастером, у которого руки из одного места растут.
Мы чуть не пострадали из-за его чудо-проводов и розеток.

на фото видно - как кухня не встала к стене(Михаил перестал отвечать на тел и вообще скрылся-а прораб заявил-что Кухню на производстве выпелили и собрали криво). И что трещина на дверном проеме-это не гарантийный случай.

Вообщем, обходите стороной эту псевдо-контору, которая занимается непрофессиональным ремонтом и кидают своих клиентов.
Уют Вашего Дома
На данном объекте заказчиками изначально преследовалась цель сделать ремонт в как можно меньшую сумму.
Когда дело дошло до покупки материалов для штукатурки стен по уровню, объяснялось, что нужно закупить определённое количество мешков штукатурки, исходя из практики. Клиенты настаивали на том, что количество штукатурки нужно приобрести меньше, ориентируясь на инструкции производителя или на какие-то свои измышления. В итоге многодневных переговоров решили выровнять стены по плоскости и пренебречь вертикалью стен и углами, поскольку это оказалось клиентам не нужным.
После многочисленных скандалов со стороны заказчиков и по их инициативе договор был расторгнут. Стены впоследствии доделывались заказчиком самостоятельно, вследствие чего могло произойти дополнительное ухудшение. На момент расторжения договора подписан акт выполненных работ без претензий. Через полгода началась какая-то неадекватная истерия по поводу того, что кухня не устанавливается по уровню, от которого они сами же и отказались в силу экономии на материалах. В конечном счёте мебельщики всегда устанавливают кухни, регулируя нюансы. И в этом случае кухня также была установлена. Клиенты делали свой ремонт самостоятельно после расторжения договора, и должны были предусматривать все моменты.
Причины расторжения, звучавшие от заказчиков, были следующие: «вы расходуете много материалов» и «мы уже договорились с каким-то супер-мастером, который всё сделает сам». В этом случае кто вёл ремонт-тот и отвечает.
Благодарю Сергея и Юрия за быструю и качественную работу, помощь в решении сложных вопросов, консультации в подборе материалов и чуткое отношение к заказчику. Чувствуется опыт и профессионализм. Результатом довольна. Спасибо! Ворошилова 29-2. Юлия Агеенко.
О ремонте ванной и туалета задумывались давно, долго подбирали компанию с профессиональными сотрудниками. По рекомендации знакомой обратились в фирму «Уют Вашего дома» и ни капли не пожалели. Заказали ремонт ваннойи туалета «под ключ». Работы выполнялись качественно и в поставленный срок, несмотря на праздничный месяц май.
Ванная и туалет моей мечты! Помогли воплотить ее в жизнь ребята высокого профессионального мастерства, Сергей и Юрий.
Мастера делали все профессионально, аккуратно, помогали советами в выборе материала, объясняли все четко и понятно, что необходимо докупить. Часть материалов покупали сами. Мастера Сергей и Юрий доброжелательны, отзывчивые и внимательные к просьбам заказчиков.
Хотим поблагодарить Александра за сантехнические работы, которые выполнялись качественно и на высоком профессиональном уровне.
Чувствуется опыт и профессионализм всех мастеров.
Благодарим за выполненную работу!
С уважением Бондаренко Ольга и Елена. Пр.Художников, 34/12
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Прекрасно, что Вы смогли получить именно то, что Вам нужно, благодаря профессионализму сотрудников этой фирмы. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Благодарю всех сотрудников компании, всех, кто принимал участие в ремонте моей совмещенной ванны с санузлом в "хрущевке". Объект был сложный и "запущенный". Ремонт был выполнен профессионально и отлично. Конечным результатом я очень довольна. Особенно, конечно, хочу отметить работу бригады отделочников Сергея Ромашевского и Юрия Сергеева, сантехника Александра. Большое и искреннее им спасибо. Заинтересованные в своей работе люди, относящиеся к своим обязанностям ответственно и по человечески.
С уважением и благодарностью, Полозова Ирина Сергеевна.
Нашли компанию через Интернет. И не ошиблись. Позвонили диспечеру и назначили время встречи. Мастер приехал и тут же сделал осмечивание. При этом рассказал что как лучше сделать. Поразило что с собой у них передвижной офис: компьютер, принтер, вобщем все для заключения договора. Волновались за сроки, но всё прошло отлично. Компания работает на рынке уже 10 лет. Поставленные задачи выполнены профессионально. Работала одна бригада с самого начала до конца. Адекватные опрятные строители. Прораб всегда на связи по телефону, регулярно контролировал работу. Огромное спасибо за ремонт ванной «под ключ». Сделано качественно, красиво, в срок по договору.
Большая благодарность мастеру Дмитрию Соболеву.
Собирались мы делать ванную. С фантазией у меня все обстояло скромно: я представлял себе все в пастельных холодных тонах, а жена, напротив, хотела делать все в красно-белом, с чем я не мог согласиться. Вообщем, компромисса у нас с ней не получалось и назревал бытовой семейный скандал. Я решил настоять на своем и пригласил Василия из «УВД»  Когда он узнал, что мы хотим, он предложил несколько вариантов. Два из них пришлись нам по вкусу – кремово-коричневый и «цвета морской волны». В результате мы нашли то, от чего были в восторге и я, и жена и даже дети!
Михаил и Василий рассказывали нам все, что и как они делают, предлагали использовать разные варианты материалов, объясняя чем лучше или дешевле каждый из них. К нашим пожеланиями прислушивались внимательно, но при этом предостерегли нас от откровенных глупостей с точки зрения правильности прокладки сточных коммуникаций. Если бы мы сделали так как собирались в самом начале, у нас бы вода не уходила из раковины. Слава богу, нас предостерегли. За работой я наблюдал удаленно, через камеры видеонаблюдения, которыми сам устанавливаю. Судя по архиву, даже в те часы, когда мы с Юлей отлучались, ребята работали, не покладая рук.
Был случай, когда я попросил ребят заложить дюбеля под навесной шкаф, пока стена не закрыта плиткой, на что получил вежливый отказ: «С часу до трех мы не делаем шумных работ, в это время обычно дневной сон у грудных детей». Я был удивлен, что они заморачиваются на такие, казалось бы, отдаленные от их основной деятельности нюансы и считал, что только сами мамочки знают об этих проблемах.
Вообщем, я доволен и приятно удивлен, что не все так плохо в нашей стране в области сервиса. Категорически рекомендую!

Александр Варавин, ул. М. Дудина 25 к 1, varart@narod.ru
Я, Демьянков Николай Владимирович, воспользовался услугами фирмы «Уют вашего дома». Сотрудники выполнили весь спектр работ в наиболее краткие сроки и очень качественно. Особенно понравилось то, что в ходе работы сотрудники предлагали решения, главное в тех вопросах, в которых я ничего не понимал, а профессионалы при этом мне всё абсолютно доходчиво объясняли. Также помогли отказаться от неправильных решений в вопросе дизайна аргументированными доводами.
Мне было очень приятно сотрудничать с сотрудниками фирмы.
Наибольшая благодарность отделочникам Сергею и Юре и сантехнику Александру.
От всей души рекомендую «Уют вашего дома»!
(Стойкости 26/1)
19.11.14
В начале ноября обратились в эту компанию,необходимо было в короткие сроки сделать ванную и туалет
.Посоветовали друзья сюда обратиться,мы обратились и не пожалели! Все сделали быстро и качественно, чем был приятно удивлен.
Вписаны, не вписаны ремонтные работы....
В каком веке живете? Вы из ИКЕА вызывали мастеров?! Вот интересно, чтобы вы им тогда сказали)
Уют Вашего Дома достойная компания!
А конкуренты пусть улучшают сервис свой, а не пишут негатив
Работу, выполненную в нашей квартире по ремонту ванной комнаты и туалета, мастерами Юрием, Сергеем и сантехником Сергеем, можно охарактеризовать как высоко профессиональную. Мастера всегда выслушивали наши пожелания и воплощали их в реальность. Плитка выложена качественно и идеально ровно.
Далее пригласим мастеров для ремонта в других помещениях нашей квартиры.
Произведён ремонт ванной комнаты и туалета: укладка стен плиткой, укладка пола плиткой, подвесные потолки, полки в туалете. Работы выполнены качественно, профессионально.Выражаем благодарность за такое качество!
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «Уют Вашего Дома» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.
Полностью удовлетворен качеством сервиса и работ данной компании. Все строительные работы были сделаны качественно и в срок, установленные контрактом.

так же хочу отметить, что стоимость работ была ниже среднегородских
Хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо за выполненный ремонт нашей ванной комнаты всем сотрудникам фирмы "Уют Вашего Дома".
На протяжении всего ремонта оперативно решались все организационные моменты.Все сотрудники вежливые и видно, что к работе относятся с душой.
С благодарностью хозяева квартиры по адресу ул. Орджоникидзе, д.20 .
Я Крохмаль Владимир Сергеевич

В моей квартире по адресу пр. Ударников д. 43 проводил ремонтные работы по ремонту квартиры "Уют Вашего Дома". Мне ремонт очень понравился, работы провели очень качественно и не дорого , всех благодарю за отличный ремонт
В моей квартире, по адресу Подвойского 42, был произведен ремонт ванной комнаты и туалета.
Работой мастеров остались довольны, ребята были вежливые, всегда спрашивали мнения о том, что и как делать. Уложились в срок.
В общем, все, что я читала до этого оказалось верным.
Спасибо большое за работу. Наша семья осталась довольна!
Я, Фуга Ольга Вячеславовна, воспользовалась услугами фирмы «Уют вашего дома».

Все работники, выполняющие ремонт в ванной и туалетной комнате, подошли к делу ответственно, старались. Ребята – Денис, Степан, Дима – выполнили весь спектр услуг качественно и в срок. По ходу работы спрашивали мнение хозяев, прежде чем что-то прибить (на какую высоту, как лучше и т.д.) Все ребята при необходимости ходили и ездили в магазины за материалами, кроме того приносил материалы из магазина специальный работник. Все вежливы, добросовестны. Кроме того весь процесс работы постоянно контролировался начальством – Демченко Михаилом и Мазеиной Ольгой, что я считаю правильным.

Рекомендуем эту фирму и данных работников другим клиентам для ремонта своих квартир.
Ремонт на Коммуне 50.Наш ремонт начался с выбора фирмы по ремонту ванны и туалета.Конечно искали по интернету , по отзывам.Наткнулись на фирму УЮТ ВАШЕГО ДОМА!!!приехали сметчики назвали сумму 70тыс.руб.пригнали нам дизайнера(отдельная плата).Смета оказалась не прозрачной,более того вписаны те ремонтные работы, которые нам не нужны были и многое было не вписано(у них это называется доп.работы),хотя все работы были обговорены при первой встрече.Мы пытались дозвонится до сметчиков,писали им с просьбой выслать нам понятную смету,а в ответ тишина.в итоге выросла сумма в 2 раза.мало того сроки не выдержаны(по договору с 23.06.14по 10.07.14)а в итоге все растянулось до 21.07.14.УЖАС!!!Мастера начинали свою работу с 10часов утра и уходили в 5вечера.Сделали нам откатной люк в туалете,залили его силиконом, в итоге он не открывается.Сказали прорезать его,когда прорезали он тоже не открывался,пришлось силикон обдирать,что стало очень не красиво,словно обгрызанные края у люка.УЖАС!!!После ухода мастеров,наличник у двери отвалился,затирка у люка тоже,уголок между ванной и стеной приклеянный на силикон не полностью,туда попадает вода,а со временем там будет плесень!!!Я стала им звонить,чтобы указать на недостатки,меня выслушали и больше трубку не брали.Поэтому не советую обращатся в эту фирму,обманут!!!Я ни с кем не ругалась со всеми очень вежливо разговаривала,полностью оплатила,думала и ко нам будет такое отношение!!Поэтому требуйте,ругайтесь и не давайте деньги если не нравится!!!!!!!!!!УЖАС!!ОБМАНЩИКИ!!!!!
Заказали ремонт санузла в "Уюте". В ходе составления сметы и всех необходимых просчётов, нас убедили в возможности сделать ремонт коридора и кухни. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, если честно?! На всех этапах работы с нами работали менеджеры и рабочий персонал компании. Всё доходчиво объяснялось и выполнялось в срок. Работой в нашей квартире мы остались довольны и, более того, планируем делать ремонт в остальной квартире. И эту ответственную задачу поручим именно компании "Уют вашего дома". Я думаю, что негатив может исходить изначально от неготовности к ремонту, как таковому. Мы тоже жили месяц в грязи, но результат того стоил!

Андрей
пр. Пятилеток
Отзыв о работе Фаттаева Равшана.
В период с 13.05.2013 по 15.08.2013 указанный специалист фирмы "Уют Вашего Дома", выполнл работы в соответствии с договором №Ф(08-04)/13.Работы выполнены полностью с высоким качеством. Фаттаев Равшан специалист высокой квалификации, универсал, внимательно относится к пожеланиям Заказчика. Замечаний по качеству и объёму выполненных им работ нет.
Уют Вашего Дома
Спасибо за отзыв!Пусть ремонт приносит Вам радость!
Никогда не кому не посоветую обратиться в эту фирму.Ужасно все не организовано ,график составлен не понятно для кого.Ванну в первый день вынесли ,а обещанную не привезли.В офисе человека отвечающего за объект не найдешь.За 8 дней работали только 2,сколько еще мучиться не знаем.В этой фирме только сказки и договора быстро заключают,а на деле одно разгильдяйство.Строительный мусор на площадке вторую неделю лежит.
Представитель компании.
Добрый день!Просим Вас уточнить № вашего договора и с какого числа начались работы по вашему объекту. В этом случае наш отдел качества сможет начать проверку по данному вопросу.Спасибо!
ф(05-07)13
Очень смешно! Какой отдел качества??? Если там даже никто разговаривать не хочет. Деньги взяли и про тебя забыли(((
Представитель компании.
Какое качество??? Там нет качества и в помине!!! Фото сегодня вечером выложу сами посмотрите и потенциальные заказчики заодно пусть посмотрят. Стыд и позор вам!!!
Уют Вашего Дома
Наша компания всегда готова идти на диалог и наиболее эффективно решать конфликтые ситуации, если вдруг такие возникают. Чтобы не быть голословными просим уточнить номер договора, чтобы основываться на фактах, а не на домыслах.
Была осуществлена серьезная переделка санузла в «сталинке». Оказалось, что сложен не только сам ремонт, но и демонтаж полов (3 уровня), перегородок, старой проводки, так что время ремонта увеличилось на 1 месяц , от запланированного. Но в целом, ремонтом осталась довольна. Фирмой было предложено несколько вариантов планировки, учтены все наши пожелания. Особая признательность плиточнику Павлу. Абсолютно бюджетная плитка уложена с прекрасным качеством, с учетом всех «мелочей». Нестандартно, но как мне кажется, удачно решал проблемы с особенностями планировки.
Персонал был терпелив ко всем моим предложениям и пожеланиям. Опыт ребят помог разместить ванную и мебель именно тех производителей и размеров, котые мы планировали. Спасибо.
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с УЮТом ВАШЕГО ДОМА. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов!

С уважением,
И.Зинченко (ул.Седова, 24)