8 (812) 570-24-328 (812) 570-24... — показать

8 (812) 570-24-328 (812) 570-24... — показать
+7 812 570-...+7 812 570-24-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Садовая (Гуммолосары), д 29
вход со двора

Про «Мираж в Пушкинском районе»

Мир тату довольно многогранен и Всем, кто желает с ним познакомиться тату студия Мираж предлагает широкий выбор услуг по созданию женских и мужских татуировок в Санкт-Петербурге. Опытные мастера помогут Вам сделать цветные татуировки и черно-белые, по каталогам, фото и на заказ, проводится работа на шрамах (скрытие шрама). Cover up исправление татуировок, полное перекрытие старой на новую.
Пирсинг (piercing) как и татуировки, давно популярен в человеческом обществе. Колечки, подвески, зажимы, камешки (которые Вы также можете приобрести в нашей тату-студии) на всех доступных взору выпуклых местах тела (пирсинг носа, пирсинг языка, пирсинг пупка, пирсинг губ и т.д.) становятся «правилом хорошего тона».

Отзывы про Мираж в Пушкинском районе (2)

1.0
ходили прокалывать нос....отвратительное отношение, мастер не серьезно относиться к делу, один стеб и пофигизм. Сделать пирсинг так и не смогла , из-за хамского отношения администратора...из-за моей неуверенности и страха прокалывать нос , я попросила 2 минуты на то, что бы настроиться, мне указали на дверь , объясняя тем, что нефиг приходить в таком состоянии .... опустила, наорала....сказала что нам такого не надо... и отправили...с таким сталкиваюсь в первые в жизни, даже в бесплатных поликлиниках такого не встретишь.
Ужасное отношение администраторов-владельцев салона!!!Ни какого уюта,грязно,не приветливы,ужасное отношение как к персоналу,так и к клиентам,постоянная текучка мастеров,что наводит уже на подозрении качественного обслуживания.Ремонт не делался по внешнему виду уже давно,постоянная болтовня по телефону работников очень напрягает,выслушивать их личные дела...после мытья головы одежда сырая,запах канализации ударяет в нос,что хочется встать и убежать уже сев на мытье головы,краски нет в наличии,которой хотелось бы покрасится.Маникюра нет,хотя услуга на сайте предоставлена.А цены как в приличном салоне,хотя парикмахерская больше выглядит как простая забегаловка.Не рекомендую!!!
=D
администраторы не являются владельцами.
По поводу уюта и грязи: мастера которые не содержат свои рабочие места в чистоте и порядке или не соблюдают правила СЭС, увольняются. Так же мы увольняем тех мастеров, которые хамят как администрации так и клиентам.
По поводу качества обслуживания, мы принимаем претензии от реальных людей в студии, а не от анонимов =).
Внешний вид студии, у большинства клиентов, не вызывает нареканий, но мы всегда рады выслушать предложения клиентов по улучшению обслуживания или другие пожелания.
По поводу болтовни: мастера которые решают свои личные дела или вопросы во время работы, увольняются.
По поводу мытья головы и сырой одежды: бывает, что новый мастер делает такие ошибки, но впредь такое не допускается.
По поводу запаха канализации: это скорее всего было не свежее дыхание мастера от курения крепкого табака - мастеру было сделано замечание, она не отреагировала и была уволена.
По поводу наличия красок для окрашивания: не один профессиональный мастер не красит одним цветом, он/она отталкивается от Вашего пожелания и смешивая различные цвета, добивается неповторимого оттенка подходящего только Вам. Мастеров, которые не умеют добиться необходимого оттенка или желаемого цвета волос, увольняем.
Маникюр есть, возможно, Вы пришли без записи и мастер не смог Вас взять.
Цены у нас студийные и позволяют клиенту, выбрать услугу, исходя из своих финансовых возможностей.
По поводу текучки мастеров: увольняем и будем увольнять хамов, не опрятных, без руких, нарушающих трудовую дисциплину, грязнуль, лиц злоупотребляющих алкоголем, употребляющих наркотики и прочую нечисть. К сожалению, большинство мастеров приходящих на собеседование, врут о своих профессиональных навыках и опыте работы и как только ложь всплывает, мы увольняем вруна. Так что, все уволенные люди, не заслуживают внимания и обсуждения их персон.
Всего наилучшего.
Мираж в Пушкинском районе на карте