8 (812) 509-29-29 8 (812) 509-29... — показать

Отзывы о компании Миралес

8 (812) 509-29-29 8 (812) 509-29... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-29-29 ещё

Отзывы про Миралес (34)

Лестницы высокого качества! Сотрудники профессиональные и компетентные. Мы довольны своим выбором и рекомендуем вас!
Заказывали лестницу в этой фирме. Показали фотографии, поинтересовались возможно ли выполнить аналогичный вариант. Проект подготовили быстро и прислали на согласование. Было много раздумий по цветовой гамме, в этом вопросе нам тоже помогли, доверились мнению профессионалов. Вся дальнейшая работа проходила в отличном темпе, сроки придерживались, изготовили и установили своевременно, дали гарантию.
Лестница стоит 6 месяцев. За это время мы не нашли никаких недостатков, а только достоинства!
Сайт с удобной навигацией, лестницу можно выбрать из каталога. Выбрали красивую лестницу, нам сделали замеры и прислали проект 3D. Цена соответствует прайсу, поэтому рекомендую.
Рекомендую всем обращаться сюда за заказом лестницы в дом. Делают все на высшем уровне. Лестница в нашем доме смотрится просто шикарно, к качеству вообще не придраться. Дизайн просто бомба. Цены приемлимые. Не пожалели, что обратились именно сюда. Спасибо большое за такую красоту!
Мы решили обратиться к фирме Миралес для изготовления лестницы в своем доме. С самого начала мне понравился подход специалистов этой компании. Я осталась довольна результатом и надеюсь на долговечность лестницы.
С самого начала работы и до конца ребята молодцы все. Монтажники, менеджер, замерщики - сделано идеально!
Хочу сказать большое спасибо компании Миралес, заказали лестницу и все сделали в короткие сроки и качественного. Молодцы, рекомендую
Приехал замерщик, померил место, обсудили какую лестницу мы бы хотели. Ее изготовили и привезли нам установили. Ребята молодцы!
После того, как все работы по изготовлению и установке лестницы в нашем доме были выполнены сотрудниками этой компании. Я хочу поблагодарить их за это, и написать несколько слов об их работе. Это люди, которые подробно все уточняли и вносили некоторые изменения с нашими пожеланиями при изготовлении. С монтажом не было никаких проблем – все сделали быстро как и обещали. Большое вам спасибо.
Проектирование лестницы - сложное дело, когда мы купили дом, я даже не представляла чем можно заменить старую лестницу-развалину. Проект, монтаж и даже сделали дверцу нам дверцу на втором этаже как защиту от падения ребенка. Стасибо компании Миралес
Хороший выбор лестниц по доступным ценам. Я выбирала исходя из бюджета, но потратила даже меньше,чем планировала. Цены просто отличные,как и обслуживание, спасибо!
При строительстве дома изначально запланировали лестницу с прямым маршем, но обратившись в данную компанию нам предложили более удачный вариант. Уже при создании проекта это стало очевидно. Конечный результат превзошел все ожидания. Спасибо за профессиональный подход и качественно изготовленную лестницу.
На прошлой неделе нам произвели монтаж нашей лестницы. Выбирали недолго, наиболее оптимальным вариантом стала забежная с коваными ограждениями. Изготовление и монтаж в соответствии с договоренностями. Сотрудничнеством довольны.
В середине декабря заказали лестницу. До этого к нам приезж­ал замерщик, все изм­ерил. Сделали 3-D пр­оект бесплатно.Через месяц монтажники пр­ивезли лестницу и за один день установил­и. Нам все понравило­сь, спасибо!
Спасибо компании за проделанную работу. Заказ выполнен хорошо. Лестница получилась "воздушной", визуально не занимает много места. Материал сосна. Качественно покрашена. Изготовили и собрали быстро. Маленький недочет устранили за свой счет (замена подступенка). Цены умеренные.
Проекты лестниц делают шикарные! Нашей лестницей восхищаются все гости и родственники, да и заказ сделали быстро и недорого.
Всем рекомендую данную компанию! Быстро и в срок изготовили лестницу из нужного нам материала. Сделали все по красоте. В доме лестница смотрится идеально. Все как мы и хотели. Всем рекомендую!
Устанавливали деревянную лестницу на металлическом основании с красивыми ступенями в стиле лофт. Когда заказывали, то побаивались за маленьких детей, которые везде пролезут, но в проекте учли все мои пожелания и лестница получилась безопасной и красивой.
Деревянная лестница из дуба просто стала украшением нашего скромного интерьера. Конечно она довольна надежна и функциональна, так как смело по ней поднимаемся на второй этаж. Сделали нам с поворотом и закрытыми ступенями.
Компания толковая, лестницу сделали без нареканий, еще и не затянули процесс изготовления. С монтажом проблем не возникло. Лестница мне нравится, я доволен, компанию рекомендую
На второй этаж на даче сделали нам деревянную лестницу. Очень грамотные и четкие специалисты во всех вопросах. Все качественно, надежно и пунктуально. Я довольна.
В этом году закончили строительство коттеджа. Необходимо было поставить внутреннюю лестницу на второй этаж и все, можно было переезжать. Обратилась сюда, так как мне понравилось то, что огромный выбор и доступная цена. Выбор был велик, что первоначально я даже немного замешкалась при выборе. Поэтому по телефону связалась с менеджером компании, который подробно мне объяснил особенности моделей, из тех что понравились мне и помог с выбором. Остановилась на лестнице привлекательного вида и современного дизайна из дуба
Лестница хорошего качества, дети по ней постоянно бегают.
Все крепления нормально держутся, углы все аккуратно сглажены. Все безопасно. Отличная работа, рекомендуем
Благодарим за прекрасно выполненную работу! Лестница получилась отличная. Очень хорошо угадали с оттенком лака, он идеально будет сочетаться с остальным интерьером.
Заказывали здесь деревянную лестницу. Привезли очень быстро. Да и качество отличное. Я осталась в восторге!
Решили с супругой не придумывать, а заказать у вас прямую без поворота закрытую деревянную лестницу на второй этаж нашего дома Заказал, сделали, установили. Все нормально.
Поставили нам лестницу в прошлом месяце, она стильная и красивая. Не скрипит, не трется. Выглядит очень круто.
Спасибо компании на сопровождение по всем этапам. Первоначально все обсудили с менеджером по телефону, он предложил посетить их производство и обсудить проект на месте вместе с дизайнерами. Работу сделали быстро и хорошо. После себя все убрали, дом выглядит отлично, как будто эта лестница там всю жизнь стояла))
Отличная компания с серьёзным подходом к требованиям клиента. Производство и монтаж в оговоренные сроки. Устанавливали лестницу с резным узором, выглядит очень интересно и современно. Окончательным результатом довольны. Мусор после работ убрали. Спасибо за проделанную работу.
Заказали лестницу из дуба и она получилась прочная и красивая. Лестница вписалась идеально в наш интерьер. Смотрится замечательно. Да и монтаж тоже произвели отлично этой же компанией.
Давно хотела стильную и качественную лестницу. По совету знакомых обратилась в компанию Миралес. С менеджером обсудили все детали и сделали заказ. Установили лестницу. Отличное качество, хороший дизайн.
Здесь очень хороший выбор различных лестниц, что касается материалов и стиля исполнения. Нам в дом всегда хотелось что-нибудь этакое, необычное, но в то же время практичное. Заказали изготовление винтовой металлической лестницы с изящными перильцами. Изготовление заняло всего два месяца, заказывали в апреле, а в июне нам уже установили классную модель.
Очень доволен компанией начиная с общения с менеджером. Подбирал лестницу в загородный дом. Выбрал делать из бука, потому что выглядит красиво, а стоит подешевле дуба. С замерщиком всё определили и через пару дней был готов 3d проект. А уже через неделю в доме стояла лестница со стеклянными ограждениями. Очень красиво получилось!
Миралес на карте