8 (800) 707-83-47 8 (800) 707-83... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна MOSSEBO

8 (800) 707-83-47 8 (800) 707-83... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-83-47 ещё

Отзывы про Студия дизайна MOSSEBO (85)

4.2
У Mossebo (ИП Гулькова А.Д., дизайнер Гулькова Вера) заказали дизайн холла. При принятии решения понравились примеры их работ и основную роль сыграл обещанный авторский надзор и рекомендации исполнителей, которые смогут воплотить дизайн, т.к. ни опыта, ни времени заниматься ремонтом не было.
В итоге за дизайнерский проект — 4 звезды, за сопровождение после — не больше 2х.
Что было хорошо: вежливое общение, удобный график взаимодействия, все решалось на онлайн созвонах, в вечернее время после работы. Проект сдали в срок договора.
Минусы: технический проект не соответствовал визуализации, без опыта это поняли не сразу, поэтому пришлось часть ремонта переделывать: розеток и выключателей не было на визуализации, потом оказались в неподходящих местах, пришлось переносить, часть проводки осталась из промежуточных решений не удаленной, ниша в потолке в тех. чертежах вообще не соответствовала действительности, красиво нарисованную мебель оказалось не возможно изготовить в реальности.
Авторское сопровождение: Изначально ожидалось что демонтаж вскроет проблему, и дизайн придется переделать, что нам гарантировали. Опасения оправдались, пришлось переделывать. Но после закрытия договора дизайнер у нас больше не появлялась, все ответы и решения затягивались, получили предложения по исправленному проекту через три недели, после остановки ремонтных работ, т. к. без проекта они не могли продолжаться и т. п. Исправленный проект не соответствовал размерам, в общем нам самим пришлось многое додумывать, как сделать дизайн.
Рекомендованная бригада строителей (прораб Цуваев Игорь) оказалась очень не дешевой, несмотря на цену мы согласились работать с ними, т. к. рассчитывали на рекомендацию дизайнеров, как гарантию, что их проект эта бригада сможет реализовать. Напрасно, прораб был у нас раза 4 за все время, работали 3 узбека, общались с прорабом онлайн. В итоге стены все кривые, цены нам выставлялись постфактум 2,5-3 раза выше изначально заявленных и т.п., в итоге доделывала другая бригада.
Рекомендованный дизайнерами поставщик дверей предложил нам двери Зодчий, мы отказались, т. к. у них очень плохие отзывы.
Своего производителя мебели для реализации проекта дизайнер отказался рекомендовать, сказав, что тот не сможет выполнить этот проект. На этом мы взаимодействие с этой компанией закончили.
Хочу поделиться опытом работы с компанией Mossebo (ИП Кирьянова Екатерина Сергеевна). Обратился на моменте когда квартира еще строилась, ходил подбирал разные варианты. Посмотрев что предлагают студии дизайна выбрал эту. Что оказалось решающим - это комплексный подход и авторский надзор и комплектация бесплатны. Так как квартира еще строилась предложили зафиксировать условия по стоимости, я согласился и не пожалел, застройщик затянул со сдачей, прошло 7 месяцев после встречи и цена не изменилась, хотя рынок вырос. По началу работы смущало большое количество общения, однако результат оправдал ожидания. После создания проекта был тендер среди строителей, познакомился со сметами и строителями, выбрал подходящих. Комплектатор подобрал все что нужно. Рекомендую.
Обратились в эту студию и заказали дизайн проект с сопровождением. 1. Дизайнер вам покажет хорошую картинку, однако техническая проработка и эргономика на нулевом уровне. 2. Белее менее грамотные дизайнеры покидают эту студию. ВАЖНО: любой грамотный дизайнер не будет работать на студию и терять свой доход, а найдёт себя как ИП или самозанятый. 3. Полное отсутствие ответственности. Никто вам и ничего не будет гарантировать. Будьте уверены, что данная студия это группа дилетантов, мнение такое на основе реальных заказов! 4. Вас обманут. Студия на любых, даже небольших закупках будет пытаться пропихнуть своих продавцов, работают за откаты. Говорю по результатам товарных чеков, которые попали ко мне случайно. 5. В компании творится полный бардак, руководитель непрофессионал, чтобы убедиться, вам будет достаточно один раз поговорить с ней. Все компетентные дизайнеры покидают эту студию. 6. Хотите потерять свое время и деньги обращайтесь в данную студию.
Хочу поделиться отзывом по работе франчайзи студии Mossebo – ИП Кирьянова Екатерина Сергеевна (ИНН 260807332209; ОГРНИП 319784700397470). Я давно слышал о студии Mossebo и думал, что это вполне надежная компания и обратился к ней с запросом на ремонт «под ключ» включая дизайн проект, ремонтные работы, подбор и закупку чистовых материалов, мебели и т.д. Я рассчитывал, что несмотря на высокий ценник сниму с себя все сложности связанны с ремонтом, но я очень ошибся. Я столкнулся с дикой некомпетентностью и полной безответственностью всех участников процесса. Если по порядку, то:
1. Дизайнер Людмила (сотрудница Mossebo) просто не умеет ни слушать, ни слышать, это было удивительно, когда ей говоришь, что я хочу, чтобы цвет стен был серый, а на рендере она тебе показывает зеленой и еще удивляется почему мне не понравилось. Как итог – тот проект которые она нарисовала не имел никакого отношения к тому что я хотел увидеть (хотя я озвучил детально и цветовую гамму, и саму концепцию дизайна). Когда же я попросил все таки опираться на ТЗ, Людмила заявила что не будет больше делать правки. А в дальнейшем когда я попросил внести в проект подобранную мебель она вообще заявила, что файл у нее «поломался» и она не может в него ничего вносить, так что я вообще лишился хоть какого то визуального представления о результате ремонта. Что еще: все чертежи и схемы, которые она предоставило абсолютно не совпадали с реальными размерами помещений, в среднем она промахнулась везде где можно на 10-30 см, что очень критично и для расположения розеток, светильников, мебели, плитки и всего остального. Практически вся инженерная часть была начерчена в нарушение всех стандартов. Это повлекло очень много проблем и дополнительных денежных трат, чтобы устранить ее косяки. Так же как оказалась Людмила не любит общаться по телефону и все общение шло только по переписке, средний срок ее ответа на любой мой вопрос – один-два рабочих дня, то есть по сути вообще весь процесс встал, просто потому что не получается ни мне ни рабочим получить хоть какую-то информацию. Людмила могла по несколько дней подряд не отвечать на звонки и не отвечать на сообщения. С подрядчиками Людмила общается также, поэтому если нужно уточнить когда приедут материалы, то Людмила только через пару дней им напишет и потом еще неделю будет терпеливо ждать ответа, о возможности позвонить она даже не задумывается. Никакой помощи ни в выборе материалов, мебели, техники не было. Также ни малейшего намека на авторский надзор (хотя в договоре было все это прописано). Итого потратив большую сумму на оплату дизайн-проекта вы получаете – бесполезный ворох бумаги, где ни инженерная составляющая ни визуальная никак не связана с действительности, вы получаете безответственного и некомпетентного дизайнера, которая не разбирается в ремонте и которая просто будет от вас гасится и всячески игнорировать все ваши вопросы и просьбы. В общем за ваши деньги вам просто треплют нервы, а помощи вы никакой не получите. Руководитель студии Максим несмотря на многократные мои обращения тоже никак не повлиял на ситуацию. Через пару месяцев мучений пришлось плюнуть и просто делать все самому.

2. Также все «проверенные» подрядчики оказались шарашкиными конторам, которые либо привезут не то, что заказывали либо вообще не привезут оплаченный товар. Каждая вторая доставка – это рекламации (либо материал испорчен , либо не тот, который заказывали). Более того студия Mossebo в лице ИП Кирьянова (ИНН 260807332209; ОГРНИП 319784700397470) вас постоянно обманывает по поводу цены. Рекомендуя обратиться к их партнеру якобы вы получаете скидку, по факту оказывается что никакой скидки нет, а ИП Кирьянова просто забирает себе комиссию от продавца. Вы же просто переплачиваете за товар, который могли купить сами в другом магазине по меньшей цене. В общем ключевая цель – навариться на вас по максимуму. Также важный момент все чеки, документы об отгрузке, накладные и т.д. волшебным образом постоянно теряются и у вас на руках даже нет никаких документальных подтверждений покупок. Отсюда большие проблемы по поводу востребования гарантийных обязательств с поставщиков.

3. Дальше – их строительная бригада, которую они предоставили для реализации ремонта. Студия Mossebo – ИП Кирьянова Екатерина Сергеевна (ИНН 260807332209; ОГРНИП 319784700397470) предоставила мне своего «проверенного подрядчика» в лице компании – ООО «К4» (ИНН 7814754507, ОГРН 1197847049751). Управляющий компании – Гавриков Олег Викторович. И тут пошел полный абсурд. Мы подписали договор, я внес практически всю сумму предоплатой и после этого данные товарищи пропали. Квартира простояла несколько месяцев пустая и потом мне сказали, что у них нет рабочих, кто мог бы сделать ремонт (типа они всех уволили). Пообещали компенсацию и вернуть деньги, чего в итоге не сделали. Сейчас буду подавать заявление в полицию о мошенничестве и подавать на них в суд. Представители Mossebo же просто развели руки и сказали, что не несут ответственности за работу своих подрядчиков.

В итоге, договор с Моссебо я подписал в декабре 2020 года. Так и не дождавшись ремонта в мае 2021 я просто нанял рабочих через Profi.ru которая и сделала всю работу. Получается обратившись в студию Mossebo – ИП Кирьянова Екатерина Сергеевна (ИНН 260807332209; ОГРНИП 319784700397470) я заплатил два раза за один и тот же ремонт. Я крайне не рекомендую вам обращаться в Моссебо ИП Кирьянова, вы просто потратите свои деньги, время, нервы и ничего взамен не получите, только кучу отговорок и оправданий.
Крутые ребята. Изначально подписался на Моссэбо через Инстаграм и уже потом заказал проект. Впервые услугами дизайнеров пользовался. И хотя у меня небольшая однушка, все продумали до мелочей. Короче - за дизайн проектом точно к ним, позже напишу как все по реализации. Пока все ок!
Наша семья -вегетарианцы, стремимся жить в гармонии с собой и окружающим миром.Для нас крайне важен интерьер, отдаем предпочтение эко-стилю.Такой хотелось бы видеть свою квартиру. Для дома идеальны натуральные природные материалы, особенно где живут дети или семьи их планируют ими обзавестись, а с квартирой немного сложнее. Пришлось искать дизайн-студию, которая поможет воплотить наши пожелания. Нашли Mossebo, у наших знакомых остались лишь хорошие отзывы о их проделанной работе. На их сайте были очень хорошие работы с эко материалами.
Остановили свой выбор на серой гамме, спасибо дизайнерам, они посоветовали разбавить его фиолетовым цветом и выглядело это прекрасно.
От их идеи использовать вставки из натурального оникса, дерева, ничем не обработанного мы были в восторге.
Их же специалисты делали ремонт по готовому дизайн-проекту Моссэбо, все их задумки были воплощены в жизнь.

По окончании ремонта в квартире чувствуем необыкновенную энергетику, отдыхаем душой и телом, радуемся, каждой минуте, проведенной в квартире, как дети.
Моссээбо, вам приветик от Ричи, он скучает Я хотела классический богатый и респектабельный интерьер. И в Моссэебо мне ТАКОЙ и сделали. Все как я мечтала! Спасибо!
Моссэбо спроектировали загородный дом. Проект уже у нас на руках, очень увесистая папка получилась детально проработанная. исполнителей тоже через студию подбирать будем. Все нравится!
не так давно преобрели новую квартиру и руководитель поссоветовал обратиться за услугами этой студии, если надумаем делегировать обустройство профессионалам. с mossebo уже заканчиваем реализацию, в конце года планируем уже переезд.
У нас низкие потолки, квартира небольшая. Хотелось бы получить из нее функциональную студию. За эту затею браться не все хотят, могут сделать, но гарантий, что получится хорошо немного. Искали дизайнера. Ни один не подошел. Чувствовал, что ремонт будет стоить немыслимые деньги, да и вели в большинстве своем себя крайне нагло. Им главное сдать проект и сбить за него деньжата. А готовят они его долговато, на протяжении 2-3 –х месяцев. О MOSSEBO узнал из интернета, отзывы почитал, на сайт вышел. Так они еще дают возможность самим рассчитать примерную сумму проекта. Значит можно доверять, проект готовят быстро 1 месяц, да еще какой проект, я интересовался, в нем учитывается все…

Были учтены планы потолков и полов, размещения розеток, расстановки мебели и даже смета на строительные и ремонтные работы, всего не перечесть. По нему делать ремонт намного проще. Работают молодые, но уже профессионалы. Наш дизайнер свою работу четко знает, внимательный, с ним сразу нашли общий язык, он учел все наши запросы, внес свои коррективы и был прав. Понял я это позже.

Строители по их чертежам не допустили ни одной ошибки (быть может потому что mossebo свои бригады формируют из профи, по отзывам каждого строителя отбирают). Считаю, что нам повезло. Затратно, но ремонт никогда не стоил копейки.
Перед взятием ипотеки на 7 лет я рассчитывал на то, что мне придется обращаться во вменяемую студию и уже тогда имел MOSSEBO на примете (коллега работал с ними). после встречь с несколькими представителями компаний остановился на "Моссэбо". Мы работаем по договору и сразу договорились разделить оплату на несколько частей, мне это прям очень удобно. В течение месяца мы встречались 3 раза в офисе и самой квартире на замерах. Проект получился живой и функциональный лофт, я читал в отзывах, что их студия отлично справляется с такими задачами - теперь подтверждаю. В прошлом месяце мы только приступили к ремонтным работам, движемся согласно срокам - мне заранее подготовили план, чтобы я мог ориентироваться. Пока работой доволен, думаю принял правильное решение в выборе студии.
Плохо. Очень плохо. Когда вы нанимаете компанию для разработки дизайн-проекта квартиры, вы предполагаете что отдаётесь в руки профессионалам, которые помогут вам найти наиболее оптимальные решения по обустройству вашего гнездышка. Вы надеетесь что в этот раз, вот именно с этим ремонтом вы будуте избавлены от мук выбора места для дивана и цвета стен в спальне. Конечно вам придётся ткнуть пальцем в картинку со словами «вот так!» и все. А замерами расчётами, раскладками и всей остальной рутиной будут заниматься профессионалы. И мы ведь верим этим профессионалам и даже сначала не спорим с ними, ведь в условиях договора указано, что «заказчик обязан признавать авторитет исполнителя в технических, стилистических и цветовых решениях» а теперь реальность от компании МОССЕБО ( ИП Радченко) дизайнеры Анастасия Спирина и Анна Буданова.

Мы приобрели квартиру площадью 115 кв. м., с кухней гостиной 36 кв. м. И очень нам хотелось в этой кухне гостиной небольшую кухню, остров и отдельный круглый стол, диван и телевизор. Системы хранения не требовались. Комната квадратная с двумя большими окнами. Долго дизайнер крутила , вертела шкафы, стулья и диваны, в итоге резюмировала, что на такой маленькой площади учесть все ваши пожелания невозможно. Грустная , точнее даже со слезами на глазах ложусь спать. И перед сном открываю INMYROOM (эта привычка у меня с покупки квартиры). И именно в этот вечер мне попадается проект КВАРТИРЫ площадью 37кв.м., куда влезли все мои пожелания и ещё и кровать двухспальная и санузел. Да, там стол меньше и диван меньше. В итоге у нас конечно все влезло, после, того как Я НАШЛА решение. Но это чисто мое везение. А так бы сидела как дура без острова) С биде мне повезло меньше, ни в один из трёх санузлов впихнуть биде не удалось. Площадь маленькая...
Ещё там история с душевой была неприятная. По проекту у нас большая душевая, для которой подразумевался трап. В первой версии проекта никаких упоминаний про душевой поддон не было, когда сменили дизайнера, узнаём что это вообще противозаконно и они нам тысячу раз об этом говорили. С 2019 года запретили устанавливать трапы в жилых зданиях. Во второй версии везде красным цветом накалякали про этот душевой поддон., но к этому моменту бетон уже был залит. Сама компания кстати не брезговала предлагать противозаконные решения, как например поставить в трубы системы приточно- вытяжной вентиляции вентилятор и никому об этом не говорить. А ещё в этой самой второй версии проекта вдруг уменьшились потолки в санузлах с 2,80 до 2,56. Ошибку заметили, после того как закупили материалы. Ну и конечно их ключевое: «смотреть нужно, что подписываете» И вот здесь как раз про профессионализм, и так везде... и от этого ещё грустнее. Не связывайтесь. Может есть где лучше, но точно не здесь. Это проверено! Готовимся подавать в суд на компанию.
Я, как руководитель студии, хотел бы для посетителей ресурса пояснить:

Работа с клиентом велась по такому же принципу, как и с другими. Было предложено несколько вариантов планировок. Внесены правки, в финал ушла некая скомбинированная версия из предложенных идей. Как и с другими проектами, заказчики присылали референсы, как и с другими проектами, их учитывали (драматическая история картинки, увиденной на одном из сайтов по интерьерной тематике – это история одного из присланных референсов на этапе работы над планировкой).

Создание дизайна интерьера – это деликатный процесс, при котором очень важна совместная работа, полное вовлечение сторон в проект и выказывание своих пожеланий.

Ведь мы (далее - студия) прекрасно понимаем, что клиент должен получить то, что хочет, то, что ему нравится и подходит финансово. К сожалению, данный клиент давал очень мало обратной связи и комментариев по предлагаемым нами вариантам и нам приходилось лишь догадываться, чего именно они хотят. Тем не менее, этапы Технического задания и визуализаций были согласованы и подписаны клиентом, и его всё устроило.

На начальном этапе разработки Рабочей документации заказчик уже вывел своих строителей на объект БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ этого момента с дизайнером.  Несмотря на то, что мы предупреждали, что проект не завершен и ВСЕ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ. Строители начали вносить свои корректировки, а к моменту, когда рабочая документация была закончена, на объекте уже стояли стены НЕ ПО ПРОЕКТУ. Мы пошли навстречу, сделали новые замеры и полностью исправили проект - БЕСПЛАТНО. На версии проекта, которую мы присылали для промежуточного согласования сантехники и электрики душевой поддон был подписан "душевой поддон", про строительное исполнение не было ни слова. Предлагались варианты: литиевого заказного по форме или исполненного в плитке (такие готовые поддоны делает, например, в заводском исполнении Italon Ceramica).

Ещё до того, как привлеченные клиентом строители залили поддон, мы неоднократно говорили, что решение о заливке – не согласовано. Однако, клиент поступал как сам считает нужным, ИГНОРИРУЯ ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ в самом начале.
Заказчик послушал своих строителей, которые сказали, что так лучше и они сами "решат  этот вопрос".

От нас долго требовали отобразить строительное исполнение на плане, но мы отказались, в последней редакции подчеркнув, что так делать нельзя. В любом случае все эти манипуляции заказчик провел ДО того, как ему отдали финальную версию проекта, о всех последствиях он был предупрежден. Строить не по проекту – это его выбор. То, что клиент сделал руками нанятых им строителей, не имеет отношения к работе студии. Несоблюдение проекта повело за собой ошибки, и финансовую ответственность за них пытались неоднократно переложить на студию путем шантажа и давления. (Важно учитывать то, что душевые поддоны в строительном исполнении и трапы никогда и не были разрешены и ни в одной из промежуточных версий проекта у нас не написано про строительное исполнение и трап. То есть, это попытка очернить репутацию компании).

В первых проектах технического задания была отображена установка вентилятора в вытяжке санузлов. После того, как клиент согласовал Рабочую документацию, он нам отправил ТУ ЖК, в котором написано, что в этом ЖК установка вентиляторов запрещена. Студия в очередной раз пошла навстречу клиенту и опять же БЕСПЛАТНО скорректировала всю Рабочую документацию согласно предоставленным ТУ, убрав вентиляторы. Хотя предоставлять такую информацию нужно ДО НАЧАЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ, о чем мы всегда предупреждаем на первых встречах.

Клиент умолчал о том, что данные были даны после завершения проекта, еще умалчивается о том, что проект бесплатно правился несколько раз после подписания и не по вине дизайнеров, а ввиду новых вводных от клиента, не предоставленных своевременно и ошибок нанятых клиентом строителей.

То, что мы предлагали оставить вентиляторы и умолчать об этом – неправда. Все проекты проверяются Центральной компанией и такого просто-напросто не допустят!
Такое решение предлагала проектная организация по вентиляции. Студия со своей стороны, передавая эту информацию, сделала акцент на том, что это запрещено по ТУ, но клиент принял решение под свою ответственность. (Об этом есть сохранённая переписка.)

Про потолки в санузлах и их уменьшение. После того, как все было согласовано и  подписано, заказчик решил делать канальную систему кондиционирования. Мы неоднократно говорили, что это повлияет на потолки, но заказчик игнорировал это и требовал внести необходимые коррективы, так как оборудование не вошло бы в запотолочное пространство. Мы в очередной раз пошли навстречу клиенту и бесплатно переделали проект. Так как нам НЕ предоставили проект по кондиционерам, мы со своей стороны обратились в организацию, разрабатывающую такие проекты, за предложением и ТУ для монтажа блоков. Нам дали схему расположения (рисунок от руки) и ТУ по размерам запотолочного пространства. Заказчик схему согласовал, как и расположение блоков, решёток и опусков (есть подтверждающая переписка). Мы настаивали на проекте по вентиляции, но за проект заказчик платить не захотел (не нам, а сторонней организации) и сказал, что ему сделают бесплатно (до сих пор не сделали). Поэтому потолки в местах размещения воздуховодов и блоков были опущены на 36псм (25 см блок + 5 см крепежи и изоляция + 5 см ГКЛ + профиль + 1 см на люфт), что эквивалентно чистовой высоте 2,56. Этот размер нам дали как универсальный, в который гарантированно войдёт большая часть популярных производителей оборудования. Далее строители сказали, что 20 – 25 см будет достаточно для размещения блока, заказчик в очередной раз потребовал переделать проект и чтобы мы оплатили работу строителей и материалы.

В итоге студия приостановила взаимодействие, потому что:

1) заказчик вправе вести работы не по проекту, но это его зона ответственности;
2) нам так и не предоставили проект вентиляции;
3) если бы мы внесли эти правки, то в дальнейшем блоки не влезли бы и у заказчика появились бы реальные основания обвинять нас в ошибке.

Впервые столкнулись с таким заказчиком, несмотря на все наши старания и бесплатные корректировки, несмотря на нашу расположенность к клиенту, клиент не раз прибегал к шантажу и манипуляции с целью вымогания денежных средств. Например, когда ему прислали ссылку на полотенцесушитель и на сайте дилера в каталоге 2016 года была указана РРЦ 2016 года, не соответствующая нынешней, он в грубой форме требовал установить ему это оборудование за наш счёт, угрожал дизайнерам «разобраться на своем уровне» так, что нас «прачками не возьмут работать» (есть запись переписки), закрыть и обанкротить студию, если ему не привезут все бесплатно или по той стоимости, которая была на сайте. Даже в этом случае мы пошлин навстречу и все урегулировали, естественно, ничего не оплачивая. Аналогичная ситуация возникла с оплатой работ строителям, угрозы, шантажом отзывами (что часто пытаются делать для оказания давления). После этого мы решили не продолжать нервотрепку и закончить какое-либо общение с клиентом, уведомив об этом его. Со своей стороны студия ценит каждого клиента и старается найти компромиссы и решения в разных ситуациях. Идем навстречу и с пониманием относимся к пожеланиям, но данный клиент каждый раз пытался в чем-то обойти студию, не желая решать спорные вопросы в ключе взаимодействия, игнорируя рекомендации и законы, делал, как сам считает нужным, слушая всех вокруг, кроме экспертов.

Учитывая вышеперечисленное и рассчитывая на разумность со стороны заказчика, студия выражает свое желание продолжить и закончить работу, однако, подобное поведение клиента студия отвергает при дальнейшем сотрудничестве.

Для всех клиентов которые дочитали до конца, Моссэбо Вас любит.
После того, как фрилансер взял наши честно заработанные и не сделал ровным счетом ничего, муж стал искать и расспрашивать знакомых о проверенных студиях, где все по договору и без сюрпризов, потому что больше терять денег мы были не намерены. На встречу с Mossebo пришли с недоверием, рассказали дизайнеру нашу историю. Обговорили все детали, дизайнер расспросила все возможные вопросы о том как мы живем. Поначалу было как-то неловко, но дизайнер сказала, что это необходимо для понимания общей картины - какой образ жизни мы ведем, чтобы максимально адаптировать интерьер под наши нужны - за такую внимательность уже 5 звезд хочется ставить, потому что тот фрилансер и близко ничего такого не спрашивал и не интересовался, так что я уже думаю, хорошо что бог отвел. В итоге визуализация нам очень понравилась. Нам сначала несколько вариантов предложили, мы выбрали один и доработали. Все как по договору - в сроки. Оплата кстати разделена по частям, но при этом фиксированная, без переплат. Короче не совершайте наши ошибки и обращайтесь сразу в проверенные места, экономьте деньги, время и нервы, собственно для этого тут отзыв и оставляю - нормальную студию хочется похвалить. фрилансеру отзывы мы тоже оставили
Хотел узнать стоимость дизайна, оставил номер в форме на сайте, в итоге перезвонили и ответа по стоимости я так и не получил, надо куда то ехать, тратить время. Зачем?? Почему нельзя сразу сказать "столько-то за кв. М."? Чтобы в офисе заболтать и за дорого продать дизайн проект?
Очень неприятное впечатление. Работали с московским филиалом: в результате ремонт вместе обещанных и прописанных в договоре нескольких месяцев делали более года. Порекомендовали (безальтернативно) двух субподрядчиков - оба сбежали с деньгами. Компания же сказала, что ответственности за них не несёт и ничем помочь не может. Дизайнер от компании Ксения Абакумова, мотивируя тем, что мы больше ей не верим (субподрядчиков как личных друзей посоветовала она) отказалась доделывать работу - в итоге мы вынуждены снова тратить деньги и искать нового дизайнера. Но больше всего расстроил звонок в головной офис. Вначале были очень любезны по телефону, попросили обязательно отсканировать и прислать все документы. Далее посочувствовали, что мы стали жертвой мошенников (так как данное дочернее отделение уже не сотрудничаем с ними два года). Но контакты, якобы, мошенников были получены нами в результате звонка на их единый номер!! Именно в головном офисе посоветовали этих людей. А самое неприятное, что никакой реакции на присланные документы. Спокойное хамское молчание.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Но насколько мы помним, ваше обращение в УК не было проигнорировано. Вам назначили нового дизайнера. Что касается мебели, то мы не навязывали вам поставщиков. Вы сами оплатили без договора их услуги. Но в любом случае мы на вашей стороне и готовы помочь в решении данного вопроса (разместить информацию о ненадежности данных производителей у себя на ресурсах). Дизайнер все еще ждет вашего прихода и готов помочь. Мы благодарны вам за ваш отзыв, так как это помогает нам становиться сильнее и лучше.
Алёна Званцова
Алёна Званцова ответила Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день! К дизайнеру мы пришли еще месяц назад. Нам пообещали помочь, выслав предложение. Но на этом дело и кончилось. Повторные звонки результата не принесли. Услуги поставщика мы оплатили с договором (скан документов был прислан вам в офис - вы это прекрасно знаете). Более того, поставщик был предложен нам дизайнером Абакумовой безальтернативно и охарактеризован как личный друг. Довольно странно в этой ситуации говорить о выборе. Вы так не считаете?
Искала дизайнера ,в итоге просто в ужасе,дизайнер вообще не работал,все расчеты рисовали уже сами,просчиталась по количеству материала,который в итоге обратно не принимают,до сих пор ничего не предложено,прошло пол года воз и ныне там,но деньги вперед,заплатила непонятно за что.клиентов нахватали,а работы никакой потому что ничего не успевает,а рисовать картинки с програмами можно и самим.только зря выкинули деньги,и начальников нет ,сами себе видимо ваши дизайнеры начальники.
Никаких звезд ,у дизайнера вообще нет понятия об интерьере
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Пришлите ваш номера договора и город в котором вы делали заказ. Мы обязательно разберемся с этой проблемой
Если нужен дизайн квартиры, то это к моссебо, однозначно. Я сравнивал разные предложения на рынке города, читал отзывы сотрудников, клиентов, после небольшого анализа отзывов выбрал именно студию mossebo.
Дизайнеры знают свое дело, могут подобрать интересные сочетания: по цветам, стилю и материалам. Не все компании по дизайну интерьера могут таким похвастаться (я была как минимум в четырех, читала отзывы, сотрудников спрашивала о всяком), зачастую они придерживаются какого-то одного направления. У Моссебо же не так.
Мы почти закончили ремонт, скоро последнюю мебель привезут и можно отмечать новоселье. Читал отзывы, их немного было, оставляю свой. Дизайном от и до занимались Моссэбо, помогали сделать визуализацию и отвечали за реализацию. Обустраивать квартиру через них, к слову, было дешевле во многих моментах, так как у них партнерства с профильными компаниями. Они очень тщательно делали подготовку, в процессе были минимальные изменения - это очень понравилось. Нас лишний раз не беспокоили. Сотрудничеством оч довольны!
Студию Моссэбо мне порекомендовали хорошие дзнакомые на фейсбуке, понравилось портфолио и отзывы, поэтому решили обратиться к ним. Первое что понравилось - проект закончили раньше сроков. Не знаю, может это у них фишка такая и они всех так ориентируют по датам, но мне это оч порадовало :)) Проект получился максимально близок к тому, что мы хотели получить, придраться не к чему. отдельный респект, что соблюдали рамки бюджета - сами понимаете как это важно
К сожалению оценить не смогла. никто не пришел и никто даже не позвонил. Отпадает все желание сотрудничать после такого. Спасибо.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Нам искренне жаль за то, что наша московская студия повела себя так халатно. Мы примем все меры, чтобы подобное больше не происходило. От лица управляющей компании приносим извинения и надеемся исправить данную ситуацию. Мы можем предоставить вам скидку на наши услуги и назначить встречу в другой студии.
Не могу понять, почему некоторые пишут какие-то плохие отзывы, попахивает заказухой, потому что могу сказать о Моcсебо только хорошее. Мне нравилось все на этапе 3d модели, в реальности оказалось еще лучше, конечно. Нам сделали проект для 3к квартиры в новостройке. Лучше всего получилась гостиная-столовая и детская от Татьяны, которая на первом этапе работала с моей квартирой, затем Татьяна ушла в декрет и Ирэна заканчивала работы по оформлению. Получилось как надо
Всем привет. Очень хочется оставить свой отзыв. Сказать, что я благодарна-это ничего не сказать. Дизайн делали для дочери, которая за 10000 км находилась от Волгограда. Свои пожелания высказывала дочка, но были учтены пожелания и нас мамы и папы. Когда коллаж был готов я не сдержала слез от радости. (до этого три года не могли решится на ремонт были разногласия в семье) Общение было в чате и по скайпу. За две недели был составлен проект на 40 кв. в новостройке. Были выезды с дизайнером за плиткой, ламинатом, освещением, дверьми, сантехникой. Я благодарна за понимание и терпение. Сейчас ремонт подходит к концу, и реальность лучше чем на коллаже. Хочу сказать, что сделав ремонт мы не разругались с мужем и не переругались с дочерью. Сумма не большая всего 20 тыс. руб. Я понимаю, что для многих это сумма не маленькая, но это стоит того. Огромная благодарность директору Ирине у нее в команде работают очень ответственные и хорошие специалисты/ Дизайн был разработан в декабре 2018 г. закупка в январе и феврале проходила. Буквально на днях звонили девочки и спрашивали нужна ли помощь…Это выше всех похвал. Девчонки дай Вам бог успехов в делах.
Компания больше заточена на маркетинг и сбыт, чем на качество продукта и сарафанное радио.
За эти деньги вы получите посредственные визуализации и потратите кучу времени:
1. замеры делали 2 раза, а на визуализациях все равно было множество несоответствий
2. законность предлагаемой вам перепланировки они не проверяют, будьте внимательны с этим
3. Визуализации не соответствуют пропорциям, не учитывают детали интерьера и свет (как будто наскоро рисуют школьники), а в итоге говорят: не, у нас все ок, это у вас что-то с глазами:))) если интересно , могу скинуть пару примеров
4. Дизайнер в разгар проекта просто уехал на 2 нед из-за чего сроки увеличились
5. Будьте внимательны : у вас только 2 исправления на каждое помещение, а первый вариант рисуют так себе и без учетов реальности: вентиляции, сантехнических люков и т.п. Ракурсов мало.
6. От проекта на финальной части отказались, т.к. при том количестве косяков при визуализациях, доверять ему было бы невозможно.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Спасибо за обратную связь.Нам хотелось бы узнать номер договора, чек и в каком городе вы заказывали наши услуги. Поверьте мы обязательно решим вашу проблему, если она действительно имелась.
прикрепляли бы сразу доказательства в виде фото, а так просто пустые слова... мы, наверное, с разными компаниями работали, у меня проблем таких не возникало
В мосэбо дизайнеры тонко чувствуют задачи, знают, как подобрать цвета и фактуру. Сразу с ними нашли общий язык. Они нам проект для квартиры в Петергофе делали, я если честно сомневалась в том, что из нашего старья можно сделать нормальный дизайн, Но они сделали
Недавно открыли с мужем небольшой бар в Питере, хотели его оформить в стиле арт-деко. А то сейчас все для молодежи, "старикам" тоже нужно где-то "тусоваться". как говорит мой сын. Он нам нашел Mossebo,а то мы вообще в этом ничего не смыслим. Нам все сделали очень быстро, мы пару раз подправляли нюансы, дизайнеры учитывали все наши комментарии, что ну очень приятно. Оплата происходила в 4 этапа в нашем случае. Стоит отметить,что все встречи и переговоры всегда были в удобное для нас с мужем время.
Трудно найти хорошего дизайнера даже в Питере, много студий перебирала, остановилась на Mossebo. Портфолио мне понравилось, к тому же один из объектов я видела лично, очень атмосферно получилось. За все время работы дизайнера часто общались, знала все детали интерьера. Если появлялись идеи, быстро скидывала ему и получала обратную связь. Довольна результатом, спасибо вам!
Недавно задумали обносить с мужем наш ресторан, в планах само собой и интерьер был. Остановились на студии Mossebo из-за хорошего портфолио, много стилей и каждый проект по-особенному выглядит. Пришли с подготовленным материалом, насобирали фотографий в сети, что хотим, дизайнер быстро сориентировался и рассказал, что подойдет, а от чего лучше отказаться. Как итог получили шикарный проект в стиле неоклассика
Студию Mossebo посоветовали друзья, они заказывали проект дома, а мы обратились для переделки второго этажа в квартире. Сотрудники очень вежливые и внимательные, сразу рассказали о нюансах, объяснили какие из наших идей не впишутся, а какие идеально подходят. Приятно когда дизайнер видит в тебе не только клиента, а как человека со вкусом. Осталась довольна и проектом, и отношением к себе.
У Mossebo заказывал проект загородного дома, хотел для жены сделать сюрприз на годовщину. Поэтому просто отнес ее папку с заметками дизайнеру, а он уже наколдовал идеальный интерьер. Особенностью был чердак в стиле лофт, который супруга довольно долго продумывала. По созданному проекту довольно легко реализовал исполнение. За такую работу никаких денег не жалко и семья осталась довольна.
C Mossebo уже второй раз работаю, они делали для нас с мужем сначала проект квартиры, а потом и с коттеджем помогли привести в порядок. Как и в первый раз закидала сотрудника идеями и вопросами, а он мне в ответ красивый и лаконичный проект, ну не кудесник ли! Сроки исполнения соблюдают, выполнить ремонт на основе их работы проще простого, уже можно сказать, что постоянные клиенты.
Малацыы манагеры, знаете дело. Куча фейковых отзывов.
Обращались за дизайном в студию Моссебо, когда делали ремонт в нашем новом офисе. Работать с дизайнером было одно удовольствие, наши желания были сразу воплощены в проекте и малейшие нюансы были учтены. Мебель и некоторые детали, тоже были были специально изготовлены для нас. Всю работу во время ремонта полностью координировал дизайнер. Итог получился на 200%, мы остались очень довольны работой профессионалов.
Заказал дизайн проект для квартиры студии. Хотелось что-то вроде стиля лофт, но при этом не так грубо. Железо и кирпич для меня не приемлимы, но что бы стиль и атмосфера в квартире была мужская !
Интересный получился проект, с изюминкой! На материалы для отделки конечно пришлось потратиться, но бюджет особой роли не играл, по этому удешевить все это дело цели не было. Мне очень понравилось общаться с дизайнером, интересный молодой человек, который видит в самых простых вещах что-то иное. Именно таким и должен быть хороший дизайнер. Я буду вас рекомендовать!
Сотрудничеством со студией интерьера полностью довольна. Заказывала дизайн интерьера для гостиной. В процессе составления проекта общалась с толковыми и грамотными специалистами. Проект реализовали в полной мере. Приятно было, что дизайнер угадал мой образ жизни, понял, чего мне именно хочется, и дизайн проект создал просто безупречным. Получился проект гостиной в смешанном стиле. Большое спасибо за такое дизайнерское решение!
В новой квартире мне хотелось сделать что-то нестандартное. Знакомые посоветовали обратиться в эту студию, им здесь тоже делали дизайн интерьера. Я сразу нашла общий язык с дизайнерами из Моссебо, они уловили суть того, что мне нужно, и сделали именно так, как мне представлялось. Проект мне понравился с первого взгляда. Было несколько небольших моментов, которые я попросила доработать, после чего стало совсем идеально.
Я заказывалА дизайн интерьера своего двухэтажного коттеджа в эко стиле. Я сама у них на сайте расчитала стоимость и она совпала с итоговой. И они сначала предоставили фото и чертеж дизайна. Выполнили работу в течении недели. Они мне для придания большего объема в комнате на потолке расположили светодиодную встроенную подсветку. Мне все очень понравилось и мастера профессионалы.Буду рекомендовать знакомым.
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с mossebo.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд,
Студия дизайна MOSSEBO
Очень жаль, что наши "конкуренты" все еще не могут вчитаться и ознакомиться с компанией MOSSEBO детальнее. Компания MOSSEBO не занимается ремонтом и отделкой квартир. Мы студия дизайна интерьера. Если вы заказываете липовые отзывы о нас, то заставьте ваших специалистов более детальнее изучать профили деятельности организаций на которые они пишут подобный мусор.

P.S Если, как вы утверждаете, что мы сделали вам плохой ремонт (что в принципе быть не может). Пришлите номер договора, сканы, чеки оплаты и т.д с нашей компанией. Мы с удовольствием подадим вместе с вами в суд на тех людей, кто пользуется нашим брендом незаконно.
Пол года назад получили ключи от своей новой квартиры, в который были только голые стены. Обратились за дизайном в студию интерьеров Маши Марченко и остались очень довольны! Хотелось дизайн не как у всех, стильный и современный. Все наши пожелания были учтены, и мы получили проект квартиры своей мечты. Даже не могла подумать, что получится настолько все гармонично.
Студия дизайна MOSSEBO
Банальный способ паразитирования на чужом имени и бренде. Что очередной раз доказывает имидж MOSSEBO и лидерство в сфере дизайна интерьера. Вам удачи в развитии))) У вас мы не будем оставлять такой отзыв. Мы не паразиты, а создатели
Какой позор, присасываться к чужому имени
Студия дизайна MOSSEBO ответили Мила Борисова
Увы, но когда люди сами не могут развить свой бренд, они паразитируют на другом
Дизайнер Валерия назначила нам встречу на 10:00, звонит за 30 минут и говорит: "ой, а у меня на это время уже другие клиенты, извините". Очень надеялись, что сможем обсудить наш дизайн-проект. Неприятно, планы на день испорчены.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день! Приносим извинения, такое поведение просто недопустимо по стандартам работы компании Mossebo. Сообщите, по какому номеру мы можем с вами связаться, уточнить детали сорванной встречи и назначить новую, с главным дизайнером Mossebo?
Купили чердачное помещение в доме послевоенной постройки на Варшавском шоссе в районе метро Тульская и решили сделать перепланировку, оформив всю площадь (а это около 140 кв м) в стиле лофт. Аналогичное решение видел у одного знакомого на Ордынке, именно он и посоветовал мне обратиться Студию дизайна MOSSEBO. Пришел дизайнер, сделал замеры, и уже через пару недель мы обсуждали предварительный эскиз. Дизайн-проект был готов через месяц. Честно говоря,я не ожидал, что из этого сарая можно сделать такую красоту. Реализацию проекта тоже решили заказать у этой студии, так сказать, "под ключ": подбор материалов, декора, мебели. Через месяц пошла работа.
Друзья, когда увидят, обзавидуются ...
Рады, что удалось найти профессионалов своего дела - очень довольны высококачественным ремонтом нашей двухкомнатной квартиры, вы молодцы!
После завершения стойки коттеджа, обратились в студию для оформления интерьера дама. Ребята там ответственные и знающие свое дело, учли все пожелания. Дизайнеры успели сделать проект в обещанный срок, не смотря на то что работы было много, (двух этажный дом с общей площадью 200 кв.м.) Бригада работников всегда была под присмотром дизайнеров, которые следили зв ходом работы.
Понравилось, как ребята разработали дизайн моей двухкомнатной квартиры - стильно, современно, выполнили все мои пожелания. Ставлю пятерку!
Работал с приятными ребятами, ответственными, и видно, что они со знанием дела относятся к своей работе.
Получился великолепный интерьер, от начала и до конца. Работы было достаточно много, но дизайнеры всё сделали и уложились в обещанный срок. Порадовало, что в проекте не было ничего лишнего, ничего мне не навязывали, строго, что я хотел плюс небольшая корректировка. Помогли с подбором освещения и мебели, за что отдельное спасибо.
У меня ремонт в квартире закончился 1,5 месяца назад. Столкнуласьс этим спонтанно, переезжали с семьей в новый город. Найти проверенную бригаду быстро не получилось, не могла понять, сколько все работы стоят и с чего вообще нужно начинать. В Mossebo обратилась с опаской и даже спонтанно, думала ценник будет очень высокий. Было пару встреч с дизайнером, и в квартире, и в офисе. Сервис и фентефлюшки мне не важны, но зато в компании работать готовы были ТОЛЬКО по договору, постоянно уточняли детали, спрашивали кучу информации, перезванивали, даже из центрального офиса звонили и спрашивали, нет ли замечаний ко встрече.
Дизайнер все объясняла, что нужно сделать правильное ТЗ, иначе потом все погрязнет в правках. Объяснили понятно, что дизайн интерьера не картинки, а схемы и чертежи для ремонтников, которых выбирают из местных, но проверенных бригад. Расписали весь список материалов, что при ремонте, дали скидку от поставщиков, проверала в магазинах – ТАМ РЕАЛЬНО НАКРУЧИВАЮТ ПРОЦЕНТОВ СЕМДЕСЯТ на ту же плитку, что можно заказать вместе с дизайном со скидкой. Так что без дизайнера на ремонте можно разорится.
По срокам конечно все подзатянулось – проект сначала делают около 2 месяцев, но на самом ремонтов затяжек не было, все подвозят и делают вовремя. Что порадовало – никто не навязывал дорогие итальянские плитки и венгерские ламинаты, всегда давали выбор из разных материалов.
Итого за проект заплатили 65 000 рублей, зато на ремонт всегда приезжают дизайнеры и контролируют работы, да и на одной отделке сэкономили тысяч сто двести. Если есть вариант чуть подождать и начать ремонт по нормальному – ищите нормальную студию.
Добрый день. Хочу поделиться опытом работы с дизайнерской компанией моссэбо. Живем мы в Санкт-Петербурге. Купили с мужем квартиру студию. Попалась на глаза компания mossebo в инстаграме. У меня подруга заказывала дизайн у них и у нее был пост в ленте с фотографией у них в офисе. Я пообщавшись с ней пошла по рекомендации к ним в студию на обводный канал. У них очень большой офис. Очень много сотрудников и везде стоят аймаки. Если честно меня это покорило. Чувствуется, что компания работает давно. Пообщавшись с дизайнером Аленой, мы решили подписать договор в этот же день. Проект нашей студии был сделан за 1,5 месяца. Мы делали квартиру в эко-стиле. Это новый дизайн, который нам посоветовали. Мы практически не участвовали в разработке проекта и положились на дизайнера. Самое интересное то, что мы утвердили все почти с первого раза. Немного были проблемы с мебелью. Не могли определится с цветом, но это оказалось решаемо. Вообщем хочу поблагодарить студию дизайна моссэбо за хорошую работу и с гордостью советую работу с ними.
1364195 1364196 1364197 1364198 1364199 +1
Я возглавляю большую компанию по производству игрушек. Работать приходиться долго и упорно. Иногда бывает, что беру работу домой, проверяю счета, отчётность и т.п. Для более удобной и продуктивной работы решил обустроить рабочий кабинет, да и коллег по работе появилась бы возможность принимать. Не стал заниматься оформлением самостоятельно, а решил довериться профессионалам в этой сфере, обратился в студию Моссебо. При общении с дизайнером было приятно, что тебя понимают с полуслова, соглашаются на твои предложения, предлагают рациональные идеи. Дизайн проект получился великолепным, всё учли, ничего не забыли. Оформили кабинет в классическом стиле. Это беспроигрышный вариант, где доминируют оттенки коричневого, серого и бежевого тонов. Мебель выбрали надёжную и прочную, функциональную и респектабельную, рабочий стол, диванчик, стол для переговоров и несколько стульев, шкаф для документов. В общем, интерьер тщательно был продуман и не получился мрачным, а наоборот светлым, уютным, стильным, располагающим к плодотворной работе. Специалисты компании действительно способны воплотить в реальность самые модные тенденции в дизайне и подарить заказчику прекрасное настроение.
Обратилась в студию за ориентировочными расчётом стоимости дизайна интерьера. Написала им в Директ в Инстаграмм, ответили очень грубо и пренебрежительно, ориентировочную стоимость не назвали, переадресовали на свой сайт. При переходе на сайт первым делом можно увидеть предложение расчёта стоимости дизайна, заполнила ответы в мини форме, после чего было указано, что на мобильный должна была прийти цена работ, но увы, по факту только оставила свой номер телефона там и никакой информации не получила в ответ. Со всеми красивыми фотографиями иетерьеров, и здешними отзывами, данной студии не помешало бы нанять адекватного человека, который будет вежливо работать с потенциальными клиентами, чтобы не отпугивать их.
Студия дизайна MOSSEBO
Анна, добрый день! Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от общения с нашими специалистами. Отдел поддержки клиентов обязательно разберет эту ситуацию. Можете написать нам в директ еще раз, уточнив свой номер телефона. С вами свяжется другой специалист и проконсультирует лично.
Заказывали в mossebo.studio дизайн проект всего дома, знали конечно, что будет не быстро, так как работы очень много. Но наши ожидания были вознаграждены, специалисты здесь настоящие профессионалы, мы долго все обсуждали, каждую деталь, мебель, какой пол лучше положить, какие ковры в спальню. Каждую деталь. Мы постоянно были на связи, что мне понравилось, это то, что дизайнер ни разу не пытался меня переубедить, по поводу моего выбора, детали, он давал мне несколько примеров, а я уже выбирала, что мне больше нравится. По срокам вложились, что конечно порадовало, и цена такая как и указано в договоре.
Заказывали с мужем дизайн-проект детской комнаты, перед рождением ребёнка хотели чтобы комната была идеальная. Получилось действительно великолепно, был продуман стиль и каждая деталь интерьера была интересна по-своему, чтобы малышу было комфортно, уютно, светло.
Не зря были потрачены средства в студии Моссебо на проект интерьера. Ребята выполнили свою работу на отлично. Сделали классный дизайн для моей квартиры. Стильно, свежо, креативно. Они реально умеют создавать комфортные для жизни пространства.
Хочу выразить огромную благодарность студии дизайна MOSSEBO.Проект мне понравился, было всё продумано до мелочей! Учитывая маленькие комнаты квартиры, умение правильно организовать пространство было очень важно.Приятно когда человек полностью отдаётся тому, что делает.Результат работы порадовал!Красиво и уютно!
Когда приобрели квартиру в новостройке, то по рекомендации друзей обратились в студию дизайна интерьера "Mossebo". Единственным нашим пожеланием было максимальное сохранение полезной площади. Дизайнер Наталья, что занималась нашим проектом сразу предложила несколько вариантов, Остановили выбор на стиле лофт и остались очень довольны выполненной работой. Сейчас квартира выглядит очень просторно, несмотря на небольшие размеры. за что Наталье огромное спасибо.
Студию дизайна интерьера "Mossebo" мне посоветовала подруга. Благодаря данной компании в которой работаю настоящие профессионалы, моя квартира превратилась в райский уголок. Мастера чётко, качественно и быстро выполнили мои пожелания и требования. Ремонт делала во всей квартире, без внимания не остался ни один уголок. Работа каждой комнаты, кухня и коридор выполнена с большим профессионализмом и душой. Я осталась в восторге работой студии дизайна "Mossebo". Спасибо Вам огромное за вашу работу и драгоценный вклад в мою квартиру.
После постройки дома обратились в студию дизайна, хотелось создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.Самостоятельно с этим справится было сложно, поэтому и доверились специалистам.Я рассказала в общих чертах о своих предпочтениях.Ребята сразу всё поняли. Вскоре мне показали наброски своей работы, мне сразу всё понравилось.Огромное спасибо Вашим профессионалам за то, что воплотили мою мечту в жизнь!
После покупки квартиры задумался о ремонте. Самостоятельно не решался за это браться, поэтому обратился в студию дизайна "Моссебо". Мне понравились их проекты, работы, на сайте я рассчитал стоимость услуг, после чего встретился с дизайнером студии и мы обговорили все вопросы по предстоящей работе. Закупки материала проводили сами мастера, расходы велись рационально, в квартире всегда было чисто. В итоге я получил прекрасную обстановку квартиры, было уютно и лаконично.
Услугами дизайнеров мы воспользовались в первый раз, и остались довольны, что нашли "своего".Вежливость, доброжелательность, тактичность, выдержанность, умение быстро и правильно понять заказчика и воплотить всё в реальность, вот чем нас покорили специалисты студии дизайна интерьера "Моссебо". В конечном результате мы заполучили, то, что хотели, идеальный уникальный проект и великолепное его осуществление.
Студия дизайна на уровне, все делают в срок и главное - умеют слышать клиента) Спасибо!
Я купил квартиру и хочу чтобы в ней сделали красивый дизайнерский ремонт. Друг посоветовал обратиться в дизайнерскую студию mossebo потому что он был в гостях после изменения дизайна. Меня не обманули, после полного изменения дизайна моя квартира очень изменилась. Я не поверил своим глазам когда увидел эту красоту первый раз. Спасибо большое за отличный ремонт!
Хочу поделиться своей радостью, мы с мужем обратились за помощью в студию Моссебо, нас очень впечатлил дизайн их работ,нашу двух комнатную квартиру сделали в стиле Модерн, мы были рады работе, все очень аккуратно,тактично и без проблем! Интерьер получился очень приятный, специалисты знают свое дело, имеют высокий уровень навыков работы, грамотные и профессиональные,цены в пределах разумного, намного ниже чем в других компаниях предлагающих подобного рода услуги. В общем. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Обратились за помощью в студию Моссебо, нас очень впечатлил дизайн их работ.Нашу двух комнатную квартиру сделали в стиле Модерн.Ремонт сделали качественно и добросовестно, с нами постоянно общались дизайнеры.Работу сделали достаточно быстро и сдали раньше срока!Рекомендую всем кто в поисках качественного ремонта!!!!
Великолепная работа! Рад, что обратился именно в студию Моссебо, к профессиональным дизайнерам. Оформление рабочего кабинета получилось строгим, стильным и современным. Моим друзьям и коллегам по бизнесу понравилось прекрасное креативное оформление, так что я рекомендую вам новых клиентов.
Впечатления остались только положительные!
Очень приятно было общаться с Еленой, замечательный дизайнер- есть чему поучиться!
Сделала нам отличный дизайн проект кухни, а так же дала несколько очень полезных рекомендаций по оформлению детской комнаты. Огромное спасибо за вашу работу! Кухней я очень довольна- уходить оттуда не хочется.
Сочетание двух стилей очень ново и необычно, все друзья приходящие в гости интересуются, кто придумал такой дизайн, очень нравится!
Просто в интернете нашла вашу компанию. Спасибо! Работа грамотная, общение с Александрой и Иваном доставляет удовольствие, тактично и без навязываний! Все четко объясняли, советовали, подсказывали- в итоге сделали то, что нам нужно! Сейчас приступим к реализации проекта! Ребята, спасибо! Много интересных проектов и клиентов! Расширяйтесь! Балашиха.
Благодарим Вас за отзыв
Дизайнеров для отделки новой квартиры выбирал долго и тщательно. Больше всех понравились работы студии Моссебо, к ним я и решил обратиться. Дизайнеры предусмотрели все детали комнат, и создали неординарный, ни на что не похожий проект. Интерьер получился очень приятный, во всех комнатах ничего лишнего и не раздражает, всё на своих местах. Спасибо специалистам за оперативную профессиональную работу!
Мне по наследству досталась квартира. Когда я первый раз побывал в ней ощущение что ремонта не было вообще. Обратившись в дизайнерскую студию mossebo мне предложили сделать капитальный ремонт в стиле модерн. Просмотрев их работы на сайте я убедился в том что эта дизайнерская студия умеет отлично делать ремонт. После капитального ремонта мою квартиру было не узнать, ремонт стоил тех денег, той красоты которая получилась.
В «Студии дизайна MOSSEBO»заказывали проект двух комнатной квартиры. Изначально, я и сам не знал, чего хочу. Но Ваш дизайнер буквально читает мысли, сделал проект о котором я мог только мечтать, а бригада строителей качественно воплотила его в жизнь, за что им огромное спасибо. Даже уборкой после ремонта заниматься не пришлось. Остался мега доволен работой.
Во всех делах нужно обращаться за консультациями и помощью к профессионалам. Я четко знала чего я хочу от ремонта своей квартиры, но советы и рекомендации получила от настоящих профи своего дела Mossebo. Посоветовали, рассказали почему не стоит делать некоторые вещи, что я хотела воплотить. Именно для этого стоит обращаться к фирмам с опытом. профессионально, вежливо, со знанием дела, надежно.
Спасибо всем специалистом компании Mossebo за отлично проделанную работу! С уверенностью могу сказать что, работают специалисты высокого уровня. Пользовались услугами компании недавно, заказывали проект дизайн интерьера, для нового ресторана. Отлично справились, результат очень радует, все получилось намного красивее чем мы себе представляли. Рекомендую пользоваться услугами компании, так как уверен что точно не разочаруют.
Необходимо было заказать дизайн нашей новой квартиры, нам посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь очень грамотные и профессиональные сотрудники, которые выполнили заказ быстро и качественно. Оформили дизайн достаточно креативно и оригинально.
Mossebo лучшая компания предлагающая услуги дизайна интерьера. Знаю и утверждаю, так как был очень хороший опыт сотрудничества, когда после строительства частного дома заказали у них услугу "Дизайн интерьера". Работают быстро, качественно, со вкусом и с уважением относятся к пожеланиям заказчика, стараясь угодить во всем. Цены не дорогие, учитывая все ЗА! Рекомендую компанию!!!
В компанию mossebo обратились месяц назад, после покупки квартиры. Дизайн интерьера решили доверить профессионалам. Компанией очень довольны, цены в пределах разумного, намного ниже чем в других компаниях предлагающих подобного рода услуги. Проделали колоссальную работу и главное что, все сделали грамотно и очень качественно, дизайн в квартире радует глаз. Компанию рекомендую!
Делал заказ на оформление гостиной в студии дизайна Моссебо. Я не совсем понимал, что я хочу, не представлял, какой я хочу увидеть гостиную. Дизайнер студии предложил мне несколько эскизов, и я выбрал один из них, самый оригинальный. Утвердили дизайн проект и специалисты принялись за его воплощение в реальность. Всё было сделано идеально, интерьер впечатлял, всё было досконально продумано, в гостиной стало уютно и я каждый день восхищаюсь интерьером
В студии дизайна Mossebo, заказывали дизайн двух этажного дома, на два разных входа по планировке, чтобы рабочая часть не пересекалась с магазином на первом этаже. Нам предложили много конструктивных и современных идей, по организации пространства. Без профессионального дизайна, мы бы не смогли сами организовать и продумать до мелочей и учесть все возможные варианты и назначение каждого уголка или промежутка. Благодаря дизайну в нашем доме все функционирует и подразделяется на разные по назначению территории и гармонирует между собой, что очень важно для нас. Помимо отдельных входов рабочую и жилую зону, у нас нашлось место под кабинет или мини офис. В жилой части, все находится так, как будет комфортно нам, как хозяевам и нашему привычному образу жизни. В ходе дизайна, учли все наши пожелания, поэтому мы остались довольны, на отлично выполненной работой. До обращения в Mossebo, мы конечно же пытались сделать все сами, тем более что, и у меня, и у мужа есть творческие задатки и связанная с творчеством работа, смотрели кучу готовых дизайнерских решений в интернете, но именно так завершено и по пунктам сделать не смогли. Это еще раз доказывает, что лучше доверить все профессионалам!
В компанию mossebo обращались совсем недавно, купили квартиру и решили немного потратится на профессиональный дизайн интерьера. Очень красиво все получилось, рада что обратились именно в эту компанию, хоть и на примете были еще некоторые. Цены довольно приемлемые, дизайн получился шикарный, в стиле "Модерн", все предметы интерьера очень профессионально подобраны, нечего не выходит за рамки разумного. Скорость работ приятно удивило!
Чтобы придать квартире необычный и новый вид я обратился в дизайнерскую студию mossebo. После небольшой консультации я определился со стилем. Дизайнер предложил мне примерно десять разных стилей и направлений, но я остановился на классическом стиле. После недели ремонта моя квартира выглядела в классическом стиле, классика есть классика, она всегда смотрится хорошо. Ремонт и оформление очень понравились, буду советовать всем кто собирается делать ремонт.
Получил от бабушки в наследство квартиру трехкомнатную, в прошлом году, вот недавно сделал ремонт там, так как планирую создать семью и женитьба уже на носу :) По дизайну интерьера обратился в компанию моссэбо, так как ее очень порекомендовал мой друг. Услугами компании доволен, цены вполне разумные, специалисты отлично справились, учли все мои пожелания. Одним словом, компания хорошая и главное что, все на профессиональном уровне!
Заказывали в компании mossebo дизайн интерьера для нового загородного дома. Про компанию могу сказать только хорошее, работают быстро, качеством услуги довольны. Цены нормальные, сразу видно что над дизайном интерьера поработали профессионалы. Компанию смело могу рекомендовать, так как есть положительный опыт сотрудничества.
Отличная компания моссэбо! Пол года назад обратились в эту компанию за услугой дизайна интерьера для новой квартиры, очень порадовал результат, и вот недавно купили коттедж за городом, и опять-же обратились к ним. Как и в прошлый раз, остались довольны. Работают профессионалы, грамотные специалисты своего дела.
В моссэбо работают профессионалы и просто отличный люди, и это факт! Очень довольна что обратилась для дизайна интерьера именно в эту компанию, хорошие цены и скорости выполнения заказа очень порадовали. Спасибо Вам большое, за ваш труд и за мою теперешнюю комфортную и очень красивую квартиру. Молодцы!!!
Купили квартиру в новостройке, дизайн интерьера заказывали в компании моссэбо. Очень довольны результатом работ проведенных специалистами компании, я даже не представлял что двухкомнатная квартира может быть такой просторной. Ребята реально молодцы! Все на высоте, спасибо огромное!
Работали с компанией моссэбо в санкт-петербурге. Очень довольны работой. Лучших дизайнеров и компании не найти
1208454
Хороший дизайн, хорошая работа. Делали дизайн квартиры 67 м2, сделали нам за 2 месяца. Проблем с работой не было, дизайнеры всегда отвечали во время и корректно. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Ура!!!! Я сегодня забрал свой дизайн проект у моссэбо. Господа вы супер. Теперь мечтаю воплотить его в жизнь
1197991 1197992 1197993 1197994
Заказывали дизайн в моссэбо, причем работали удаленно. Дизайн нам делали в питере, а сами мы из Казани. Конечно не очень удобно, нельзя прийти в офис и пообщаться в живую с дизайнером. Приходилось все время по скайпу. Но ничего, работа нам очень понравилась. Спасибо, всем советую
1197093 1197094 1197095 1197096 1197097
Всегда рады помочь )
Оставляю положительный отзыв о работе с моссэбо. Дизайн сделали быстро и недорого. СЕрвис тоже порадовал. Спасибо
Студия дизайна MOSSEBO
Спасибо за отзыв. Рады делать качественную работу
Студия дизайна MOSSEBO на карте