8 (812) 903-78-22 8 (812) 903-78... — показать

8 (812) 903-78-22 8 (812) 903-78... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-78-22 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Митрофаньевское шоссе, 2к2
офис 111

Отзывы про Ремонт в Большом Городе (67)

Всё замечательно. Капитальный ремонт вторичка. Историческое здание. Всё по срокам и смете с небольшими изменениями. Рекомендовать могу
Познакомился с ними еще четыре года назад на бюджетном ремонте в Каменке.Тогда тоже всё было отлично, но не с чем было сравнивать. В этом году обратились повторно с более серьёзным ремонтом дома к летнему сезона. Было приятно, что когда снимали трубку после такого перерыва назвали по имени, как будто только вчера общались по ремонту. Вчера закончили работу. Заметно, что за эти годы обрасли опытом и стали выдавать еще более качественный продукт.
Просили номер договора-подряда . №1202/22
Переделали коммуналку на Чкаловской под инвестпроект. Делали только те этапы, которые подошли мне по цене, так как это всё таки бизнес. Самое главное сроки и качество - ребятам удалось. Вобщем, они умеют в ремонты) . Будет потребность - снова обращусь к ним.
Всё достойно. Претензий к ребятам нет. Жаль, что последний этап не получилось сделать, из-за роста цен на чистовые материалы. Не готов был к этому. Придётся ковыряться самому. А свою часть компания выполнила безупречно. Договор 1003 от 03.09.21.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо за ваш отзыв, Максим. Желаю скорее закончить ваш ремонт. Если, будут вопросы или нужен будет совет, то звоните Александру или Игорю. Также обращайтесь, если надо будет,что помочь по мелочёвке.
Здравствуйте. Спасибо всему коллективу. Руководителю производства Игорю в особенности. А также дизайнеру Юле. И всем кто реализовывал проект. Ребят посоветовали друзья на форуме из соседнего ЖК. Сделали всё чётко и грамотно в соответствии с дизан-проектом. Даже на мой взгляд чуть интереснее в некоторых моментах. Как просили выкладываю номер договора. 1013/21 от 16.10.2021 года. Отдельное спасибо за закупку материалов и то, что вообще не дергали по мелочам. Удачи. Рекомендую.
Ремонт в Большом Городе
Сергей, спасибо за положительный отзыв и, особенно, что не забыли про номер договора. Это очень важно.
Мы не раз призывали всех заказчиков, у которых есть, желание оставить отзыв о нас- оставлять данные договора и жк. Естественно, без номера квартиры.Чтобы тем, кто в поисках реальных отзывов по схожим объектам, было проще сориентироваться.
Мы наконец-то закончили ремонт в нашей 2ух-комнатной квартире, и я очень рад, что делаю это не с командой Ремонт в большом городе!!! Жалею, что несвоевременно отказался от услуг данной компании. Первый ремонт мы делали для родителей, и я думал, что все негативные моменты, с которыми мы столкнулись тогда, были случайны. Но на ремонте в нашей квартире я уже понял, что случайностей не было, а профильные мастера, которые приглашались прорабом, полные дилетанты. Постарайтесь прочитать до конца мой отзыв, чтоб у вас было понимание о чем речь.
Все рабочие, которые у них есть, с Ближней Азии, по-русски говорят неважно, может даже и понимают наш язык не совсем. На каждом этапе у нас были проблемы, прораб пытается их решить, не доводя до нас, самостоятельно, но так как мы жили не далеко, посещали квартиру с периодичностью, чтобы понимать, как идет ход работы.
Итак:
Возведение внутренних перегородок – проем был сделан не под нужным углом, и при общении с прорабом об устранении этого дефекта, он говорил, что на следующем этапе штукатурки будет исправлено, но исправить не удалось. Данный дефект так и устранялся до последнего момента и исправлен был нелепо, как говориться топором! Мой совет: такие дефекты надо устранять сразу, а не перекладывать на следующий этап, т.к. с каждым последующим исправить оказалось всё труднее и труднее, желаю, что доверился прорабу.
Механизированная штукатурка стен – затопили соседку снизу, т.к. «узбеки» не смогли закрепить шланг подачи воды. Далее проблему решал прораб финансовым путем с соседкой. Так же оборвали под корень провод домофона, а ведь я заранее сказал, что провода не обрываем. Но это видимо возвращаемся к пониманию Русского языка.
Электрика - тут все более менее, если не считать, что уже начались заморозки и в радиаторы начали подавать отопление с большим давлением – пробило терморегулирующий клапан, который был закрыт заглушкой, установленной специалистами этой же компании. Начало подкапывать, и затопило опять ту же соседку. Электрик со Средней Азии, сказал, что он ещё и сантехник, и устранить течь на следующий день, когда будет нужный инструмент. На следующий день он чуть открутил гайку и понял, что из-за давления не сможет устранить течь, и течь усилилась. Дальше уже понятно, что мне пришлось общаться с соседкой!
Заливку стяжки пола я уже не доверил данной компании, а начал искать специалиста. И нашел, который сделал дешевле, быстрее и без проблем с соседкой.
Сантехнику так же не доверили , а то к нам бы приехал тот же электрик!!!
На укладке плитки и создании коробов моя чаша недовольства была переполнена!!! Я высчитал необходимое количество материала, но с учетом того, что портить материал нельзя. В результат гипрок был изрезан с излишком, а плитка была уложена совсем не так, как требовалось. Нужен был хаотичный порядок, чтобы не было одинаковых плиток располагающих рядом друг с другом, что озвучивалось принципиально, предлагали даже на полу выложить порядок, но было все сделано с точностью наоборот. В результате перерасход, который прораб объяснил, что 20% запаса они могут испортить!!! Нормально так!!! На этом в январе 2022 я решил расставаться с такими профессионалами. И дальше у меня пошло все гладенько, правда, пришлось самому становиться прорабом и контролировать этапность и качество выполнения работ.
А теперь по стоимости!!! В Ремонте в большом городе она очень завышена! Поверьте мне, как уже клиенту, который сравнил с другими профильными мастерами, услугами которых мы воспользовались для завершения ремонта. А объяснение такой стоимости скорее такое: специалистов в «Ремонте в большом городе» нет, а все риски и проблемы, которые выявляются, устраняются за переплату заложенную в стоимости, на которую вы сами согласитесь. Возмещение убытков соседке формально пошло из моего кармана.
Опираясь на свой опыт с уверенностью вам заявляю, что стоимость услуг, а тем более качество Ремонта в большом городе не оправданы. Не рекомендую обращаться в данную организацию. В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ПОСТЫ И ОБЕЩАНИЯ!
Для получения подробностей готов к диалогу, и в особенности с представителями данной организации, т.к., смотрю, на отзывы они откликаются!
Гигантская всем благодарность. Всё сделано круто, в сроки и по смете. Параллельно, еще не закончив делать наш ремонт, стали отделывать достроенный весной дом родителям. Уже стадия чистовой у них. Тоже очень довольно. Так что спасибо и всем, кто рекомендовал здесь и на форумах.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо, Дарья, за честный отзыв и за повторное доверие. Надеюсь по дому всё хорошо? Можете тоже дополнить отзыв по нему! С новосельем
Взаимодействие с ребятами понравилось. Причём начиная еще с момента замера. Других вызывал скорее для статистики, в душе уже решение было принято. По ценнику оказалось предложение где-то посерединке рынка, по крайней мере из тех, с кем общался. Результат великолепный. Хотя ремонт был достаточно сложный с перпланировками и довольно "спорными" дизайнерскими решениями. Всю дорогу сопровождал руководитель производства Александр. Всем спасибо. Рекомендую.
Ремонт в Большом Городе
Добрый день, Гордей! Рады были помочь. Привет от Александра!
Ставлю пять звёзд. Квартира подобрана в соответствии с нашими потребностями, ремонт с делан хорошо, в оговоренные сроки и по изначальной смете. Возникающие вопросы решались оперативно
Ремонт в Большом Городе
Благодарим за позитивный отзыв. Рады были помочь
Всех с праздниками! Оставляю свой отзыв не только о ремонтной компании Ремонт в Большом Городе, но и об их агентстве недвижимости Большой Город. Так как услуги они мне оказывали комплексные. Такого подхода и сервиса я не нашёл ни у кого. Во первых помогли мне подготовить к продаже и продать мою предыдущую квартиру, а затем их эксперт по недвижимости помог подобрать мне новую квартиру при этом сравнив несколько вариантов и просчитав затраты на ремонт и материалы, а также по срокам для старого фонда, для новостройки с отделкой и с черновым вариантом. Выбрал Новостройку без отделки- оказалось самый выгодный и подходящий мне вариант. но главное, что я знал все расклады заранее до рубля и по срокам до дня. Сделка также прошла предсказуемо и по плану, как и ремонт. Рекомендую на все сто.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо, Семён. С вами было приятно работать.
Спасибо ребята! Очень помогли и выручили после того, как предыдущие "мастера" затянули сроки сверх меры, а нам с семьёй надо было срочно въезжать пр переезде из другого региона. И шансов успеть почти не было. Так что огромное спасибо Андрею, Александру, Игорю, а также мастерам Валерию, Дмитрию и Сергею от всей моей семьи.У вас действительно классная команда
Ремонт в Большом Городе
Евгений, спасибо от всего коллектива! Ждём звонка на доделку фартука.
Здравствутйе. Двушка в юбилейном. Дом свежий но вторичка. Полная переделка самодельного ремонта от прошлых владельцев, которые оставили электрику и сантехнику от застройщика. Также много демонтажа и нормальных выравнивающих работ. Наша первая собственная квартира. Подходили отвественно- пообщались с несколькими замерщиками и прорабами, как частниками так и компаниями. Здесь понравилась самая полная и прозрачная смета (хотя на первый взгляд не самая дешёвая), учитывающая все работы и обилие отзывов на нашем местном форуме, где плотно пообщались с их предыдущими заказчиками с наших жк. Результат получили соответствующий их обещаниям и своим ожиданиям. Всем рекомендую такой же ответственный подход к выбору и получите ответственный подход к работе)
Ремонт в Большом Городе
Cпасибо за добрые слова и высокую оценку.
Доброе утро. Сильно размазывать не буду. ЖК Привиллегия- не простой дп. Очень сжатые сроки) Спасибо ребятам, что не бросили на новогодних праздниках и вошли в положение. Вы настоящие бойцы. Рекомендую всем- за компанию не стыдно
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте. Это был для нас серьёзный вызов. Спасибо, что выбрали нас
Здравствуйте. ЖК Полис на комендантском. Двушка с предчистовой. Всё сделали профессионально- начиная от приёмки ( нашли много косяков от застройщика и помогли решить проблемы) и до самого завершения. Всё четко по договору и смете. Никаких непредсказуемых моментов.
Добрый день, Юля. Были рады помочь. спасибо за положительный отзыв
Действительно очень приятная и достойная ремонтная фирма. Даже не знаю, что ещё написать, когда мы с мужем очень довольны. Рады, что в вашем, а теперь уже после окончательного переезда и в нашем городе есть такие ребята. Все молодцы: рабочие, прораб, директор. Относились с большим вниманием к нашему довольно простому ремонту.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв от всех, кого вы перечислили) Было приятно работать с вами.
Здравствуйте. В общем по делу. Делали мне ремонт дома по дизайн-проекту, который готовили мне проверенные знакомые дизайнеры. Проект и ремонт очень серьезные. Чтобы было понятно, сами дизайнеры не решились мне порекомендовать для его исполнения своих ремонтников, коих у них достаточно много. Так что пришлось выбирать самому опираясь на отзывы в интернете, личные встречи на объекте и анализ смет. Также было тщательно проверено юр лицо и поознакомился с генеральным дирекктором, чтобы избежать контор-однодневок с подставными директорами. Вобщем была проведена серьезная работа ещё до начала ремонта и мной и ими. Но оно того стоило. Ремонт прошел спокойно, предсказуемо по финансам, сроком и качеству. И главное без задержки, хотя завершался уже после начала всей этой свистопляски с якобы "пандемией" и изоляцией. В общем, спасибо - не подвели. Рекомендую- организация ответственная
Ремонт в Большом Городе
Евгений, спасибо, что выбрали нас. Тем более, что выбор у вас был довольно обширный. Благодарим за хороший отзыв
Огромнейшее спасибо всем ребятам из ремонта в большом городе, кто учавствовал в моем ремонте. Потому что им удалось сдать мою квартиру до начала этой "прекрасной" самоизоляции, а это на две недели раньше срока по договору. И благодаря им мы проводим это время в своей собственной, а не сьемной квартире. Пусть и без части мебели. По качеству работы и сервису вообще никаких претензий.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте. Спасибо вам и с новосельем)
Добрый день. Жк Новая Каменка ( На Королева). Компанию нашла по рекомендациям на форуме жильцов и написала. Руководитель производства Александр составил детальную смету, согласовали ее, познакомились с прорабом Сергеем и рабочими. Весь процесс ремонта был чётким, понятным и спокойным по смете и договоренностям. Этап за этапом без проблем и нервов. По срокам- мы даже сами немного притормаживали- так как были заминки с закупкой чистовых. Частично ребята сами нам закупали чистовые материалы через свой отдел снабженцев- мы им только коды товаров из Петровича давали. Черновые покупали полностью они. Делали у них всё кроме сантехники и электрики, так как муж у меня сам по изначальному роду деятельности этим занимался и решили поэкономить. Рекомендовать не стыдно. Благодарю.
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за ваш отзыв. Было приятно с вами сотрудничать
Здраствуйте. Меня зовут Батырхан Енгалеев. Я приехал в СПб из Казахстана. Мне делола ремонт эта кампания в доме на Охтинской Дуге. Авиаторов Балтики 17. Я очень им благодарен. Купил двухкомнатную квартиру с ремонтом от застройщика, чтобы сразу переехать и жить с семёй. Но когда пришли подписывать акт и смотреть, мне стало плохо. Такого я не ожидал. Такое ощущение, что материал собирали по помойкам и тамже искали мастеров.А стоило дороже. Пришлось всё переделывать и снимать квартиру в этом же доме. Ремонтв Большом городе сделали всё очень качественно, как в европе и очень оперативно. Нашел их через директора на нашем форуме. Всё по высшим стандартам. Спасибо за внимание по моему отзыву. Всем рекомендую от души.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо вам за отзыв, Батырхан. Были рады помочь. Всего наилучшего вам и вашей семье!
Всех с праздниками. Именно сегодня нам сдали нашу квартиру в Галактике. Спасибо всему коллективу, что вошли в наше положение и производили работы на праздниках. Так как , если бы сдали нам ремонт как в договоре 17 январря, то нам бы пришлось ещё месяц оплачивать сьемный дом. А так встречаем Рождество в нашей квартире- пусть почти без мебели , но зато своей. Всем очень-очень довольны и очень-очень рекомендуем.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Денис! Рады были помочь. С праздниками вас и вашу семью!
Спасибо, ребятам из Ремонта в Большом Городе. Очень помогли нам при переезде из другого города. Подготовили нам квартиру под ключ раньше оговоренного срока, так что было время спокойно обустроится. Качеством также очень довольны. Материалы все покупали за нас через своих снабженцев. Большая благодарность от всей нашей семьи!
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Поздравляем всю вашу дружную семью с наступающими праздниками!
Мне очень понравился ремонт в этой компании. После двух моих болезненных опытов ещё в Новосибе, где я столкнулся со стандартными проблемами в ремонтах- воровство абсолютно всех даже копеечных материалов, лютым затягиванием сроков, запоями ( не моими, а работяг) и постоянным трепанием нервов и личным присутствием, подвозом то одного то другого, от ремонтников Питера я не ждал особо ничего другого, кроме более высокого ценника. Выбором долго не мучился- и обратился в компанию, которую все активно рекомендовали на форуме нашего жк. И к своему удивлению, ремонт прошел легко и спокойно, я бы даже сказал, увлекательно. Как и было заявлено в рекламном видео в группе в их инстаграмм, реально все за меня делал и все мне объяснял руководитель производства Игорь. Что больше всего порадовало, что сдали на полторы недели раньше и мне не пришлось снимать квартиру еще на месяц. Большое мерси всему коллективу "Ремонта в Большом Городе". Успехов
Здравствуйте. Ставлю им твердую пятерку.и говорю спасибо не только за отличный ремонт,но и заэкономию. Вовремя от говорили меня от дорого дизайнпроекта. С пониманием по коммуникациям мне помог руководитель производства, а пока делались черновые работы, жена спокойно за копейки заказала простую визуализацию. Вобщем- и волки сыты и овцы целы. + конечно приятно,что закупали все материалы по своим оптовым ценам- получалось чуть дешевле, чем позолотой карте. Рекомендую всем, кто в процессе выбора сейчас, как были мы с нашим таунхаусом четыре месяца назад.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Роман. Поздравляем Вас с новосельем. Были рады помочь!
Добротный, качественный ремонт- их второе имя. Сделали отличный, ремонт в моей двушке в доме Каменка. Так как и хотели мы с семьёй! Теперь не стыдно любым родственникам показать. Например брат живёт в своём доме в немецком Халле- и у него ремонт ничем не лучше. Благодарность ребята вам.
Спасибо за теплые слова! Рады были помочь. С новосельем
Капа Мусаев
Капа Мусаев ответил Ремонт в Большом Городе
Благодарю.Забыл- договор подряда №1017
Всем настоятельно рекомендую эту компанию! Сделали мне добротный ремонт без колхоза, затягивания сроков и лишних поборов. Также значительным плюсом стало то, как отработал их отдел снабжения- закупали сами, не дёргая меня с постоянной довозкой того и сего. И даже частично с чистовыми материалами помогали, тем более что эксклюзива никакого у меня не было. Вобщем, ремонт прошёл для меня в спокойном режиме, не меняя мой обычный образ жизни)))
Ремонт в Большом Городе
Спасибо, Анатолий за положительный отзыв и рекомендации. Желаем вам успехов ваших рабочих проектах)
Здравствуйте. Нашла эту компанию по рекомендациям в контакте. Списались в контакте.Встретились с экспертом на квартире. Посчитали смету. Прикинули стоимость материалов. Походила по их объектам на в нашем ЖК Новая Каменка и в окрестных районах, даже в Сестрорецк выбралась. Всё понравилось- заключили договор. Срок был до 17 сентября. Въехала уже вчера. + решили вместе с Игорем отказаться от части ненужных работ в чистовой отделке, которые были бы уже лишними и вычурными. Так что неплохо сберегли мне деньги на мебель. Очень довольна и рекомендую. P.S.- приятно то, что рекомендуют на чём можно сэкономить, а не наоборот, чтобы ещё навязать. Договор подряда №992- как просили)
Ремонт в Большом Городе
Елена, здравствуйте. Выражаем благодарность за ваш отзыв и за указание номера ДП. Всегда будем рады вам помочь!
Ремонт закончен. Ставлю 5 баллов. Хотя был этап, когда готов был влепить ребятам тройку. Объясню подробно. Делали мне ремонт двушки в новостройке по дизайн проекту, в разработке которого сам тоже принимал активное участие вместе с "дизайнером". К качеству и темпу работ претензий не было на протяжении всего ремонта. Но вот в середине выяснилось, что многое из нарисованного в жизнь не воплотить, якобы не соответствует технологиям. Я думал, что просто у них нет рабочих которые могут сделать то или иное. Ругался с Руководителем Производства ( Александром) , злился, думал даже расторгнуться. Решил озвучить свои сомнения на строительных форумах и ютюбе. Там мне все в один голос и рассказали о качестве моего дизайн-проекта и дизайнере. В общем после этого, во всем слушал, что мне говорят те, с кем я подписал договор. На последнем этапе также возникло несколько замечаний, на которые ребята отреагировали сразу. И в итоге получилось очень здорово, даже лучше , чем задумывалось, как кажется теперь, когда прожил уже пять месяцев. Короче, думал на середине ремонта, что все ужасно. А потом начитавшись на форуме нашего ЖК, отзывов и комментариев о других бригадах и фирмах, с затянутыми на несколько месяцев сроками, воровстве материалов, непонятных "рабочих",пропадании и бесконечной смене прорабов и прочих подставах, понял, как мне повезло. Так что первый серьезный ремонт в моей жизни оказался успешным и всем рекомендую эту компанию. Подробности и фото могу прислать в личном сообщении.
Ремонт в Большом Городе
Виктор, спасибо за такой развернутый отзыв! Это очень важно и полезно для нас и будущих заказчиков. Удачи. ДП № 934
Выражаю благодарность за своевременный запуск нашего медицинского центра. Благодаря тому, что слова у них не расходятся с делом, мы открылись во время ( хотя шансов было мало) и теперь всё идёт по плану. Всем рекомендую Ремонт в Большом городе, как ответственных и надёжных бизнес партнёров.
Ремонт в Большом Городе
Благодарим, Вас за отзыв. Рады были помочь, коллега)
Компания хорошая, звонил много куда, но только тут мне предложили нормальные цены, и согласились на мои нюансы. К ремонту преступили по срокам, да и закончили тоже. Работу, я проверял многократно. Все таки мою квартиру делали. Но все было приемлемо. Обои поклеили ровно, плитку положили хорошо. В общем очень доволен ремонтом. Мужики молодцы, знают свое дело. Не пьют, не прогуливают и мусор убирают
Ремонт в Большом Городе
Владимир, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Не могли бы вы написать номер договора подряда либо адрес объекта. Не можем найти в базе вас по фамилии и имени.
Как и предыдущая девушка, обратился через контакт к ним около двух месяцев назад. Нужно было демонтировать загаженную штукатурку за их коллегами из другой конторы и заново сделать ремонт с нуля. Договор подряда №813 заключили через три дня после обращения. Они ушли на составление и согласование сметы. На следующий день уже вышли демонтажники. Это к вопросу о том, что ребятам не надо времени на раскачку) Вобщем закатали мне квартиру меньше, чем за два месяца. Стандартная однушка в новостройке- обойки, ламинат, натяжники, электрика с нуля. Спасибо. Руководителем производства был Игорь.
Ремонт в Большом Городе
Сергей, благодарим Вас за положительный отзыв и дополнительную информацию! Удачи, с новосельем, и , надеемся, до новых встреч ( не по гарантии :)
Огромное спасибо! Прошло ровно полтора месяца с тех пор как в их группе в вк попросила посчитать мне ремонт квартиры в жк Дом у Разлива и дачи в Горской. В итоге в квартире ремонт уже законченю Пусть там и не было ничего супер сложного, но всё же. На даче осталось установить розетки, подключить сантехнику и натянуть потолки и я знаю, что завтра это будет закончено. Так что рекомендую. Как говорится, результаты не врут.
Ремонт в Большом Городе
Светлана, спасибо Вам за такой отзыв и скриншот. Поздравляем с окончанием ремонтов уже на двух объектах! Всего наилучшего.
Также огромная просьба ко всем заказчикам, если есть возможность, прикладывать к отзывам любые релевантные данные- номер договора подряда, акты приёмки работ, переписку, фотки. Либо выкладывайте в наши группы по загородному строительству и ремонту квартир. Заранее большущее ремонтно-строительное спасибо)
Чтобы не жевать сопли:
Сроки соблюдены- 5
Цена выросла входе ремонта всего на 7%- отличный показатель- 5
Процесс- 5
Цена- можно найти дешевле, но не рискнул- 4 с плюсом-5 с минусом.
Профессионализм на уровне.
Рекомендовать не стыдно
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за положительный отзыв! Особенно порадовала ремарка про цену)
Ремонтом остался очень доволен.Двушка, новостройка без изысков. Всё спокойно, без нервов, по намеченному сценарию) Приятные, вежливые, профессиональные как эксперты-технологи, так и рабочии. Цены- средненрыночные, по некоторым позициям дороже, по некоторым дешевле. Закупают сами матераилы по потовым ценам- сравнивал со своими, так и есть.Сотрудничать было приятно и ненапряжно, а это главное.
Ремонт в Большом Городе
Николай, с Вами тоже было приятно работать. Удачи и с новосельем!
Выполнили мне реконструкцию дачи и ремонт внутри. Новая крыша-металлочерепица, укрепили фундамент, стены- освежили блокхаусом. Внутри- новые лаги, ламинат, выравнивание стен, обои, натяжники. Всё очень быстро и грамотно. Замечаний нет.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Ян! Спасибо вам за честный отзыв. Обращайтесь, мы всегда на связи!
Всем Салам. Огромное спасибо за решение моей нестандартной задачи. Живу в Саранске. Квартиру мне надо было отремонтроовать в СПб под сдачу дистанционно. Старый дом- крохотная двушка. Ребята не тоько мне все грамотно рассчитали и сделали. Но и помогли с закупкой не только черновых, но и чистовых!!! материалов. И помогли с мебелью. Вобщем под ключ для сдачи. Работы принимал по скайпу. В Питер приезжал только на первую встречу, до сих пор больше не был у вас) Правда и квартиру ещё не сдал)
Ремонт в Большом Городе
Асхат, благодарим за ваш отзыв. Рады были помочь. Привет солнечному Саранску!)
Пишу отзыв практически через год - ждал , что всплывут косяки. Пока не всплыли, да и с руководителем производства поддерживаем связь. Построили мне дом из бруса, 125 квадратов, гостевой дом и баню, отделка тоже их. За пол года до этого возводили мне забор на кирпичных столбах.Через год планирую заняться уже ландшафтом. Подрядчика уже знаю) Конфликтов походу не возникало- по деньгам(смете) и работам сошлись- и пошла стройка. Рекомендую.
Ремонт в Большом Городе
Добрый день, Николай. Спасибо за отзыв и за оказанное доверие. Мы помним, как долго мы с вами шли к подписанию договора. Верим, что он только первый для нас)
Ставлю пятерку за ремонт в старом фонде. Не ожидал, что получится так удачно, нехлопотно и приемлемо по деньгам. Рекомендую всем, кто хочет спокойного ремонта
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Максим. Благодарим за приятный и ёмкий отзыв. Ждём в июле честного отзыва по вашему дому, это очень важно для нас.
Два часа назад приняли объект у компании "Ремонт в Большом Городе". ЖК "Царская Столица". Кременчугская 17к2лит А. Пока ходим с мужем осматриваемся. Косяков не нашли. Хотя в принципе это логично, так как до этого щепитильно принимали каждый этап. Всем довольны. По срокам должны были сдаться в след субботу, так что даже не успели завезти часть бытовой техники. Если всплывут какие-нибудь проблемы, честно отпишемся сюда. Хотя уверена, что ребята отреагируют. Это их стиль работы. Правда?)
Здравствуйте, Елена. Правда) Были рады помочь
Ремонт трехкомнатной квартиры в мкр Каменка Спб (договор №520)
Плюсы:
1. Составляют договор
2. Уложились в сумму, которую обозначили с самого начала
3. Уложились в срок
4. Вежливы
5. Если у рабочих возникали сомнения или вопросы, то звонили и консультировались
6. Взяли на себя закупку черновых материалов. Чеки предоставили
7. Выезжают по гарантии

Минусы:
1. Установили плинтуса без дюбелей, просто вкрутили шурупы в штукатурку. Разумеется через месяц плинтуса начали отваливаться, пришлось вызывать переделывать
2. Криво устанавливают сантехнику. У меня чувствовался сильных канализационный запах. Пришлось разбираться самому. Выяснилось, что не правильно установили наклон канализационный трубы, из-чего происходил пробив гидрозатвора
3. Электрик (он же сантехник и др) был замечен за попыткой установить соединительную коробку на потолке в ванной. То , что проводку пустили через ванную комнату уже не есть хорошо, но еще можно закрыть глаза (т.к она в гофре), но устанавливать в ванной комнате соединительную коробку (как еще выяснилось не влагозащищенную) уже плохо
4. Вообще к электрику много вопросов. Явно не знает, что такое длительные токи, из-за чего пытался установить автоматы с очень большим порогом отключения.
5. Не сделали зазоры между ламинатом и трубами отопления, через 4 месяца, по осени, ламинат вздулся. Пришлось исправлять самому. Ждать 2 недели, когда они смогут подъехать по гарантии не было времени
6. Плохо положили ламинат у дверных проемов. После установки дверей остались щели между ламинатом и наличниками
7. Перепутали освещение на кухне. Вместо двойного сделали одинарное, хотя этот момент обсуждался. И выяснилось это уже после натяжки потолков, так что ничего подправить было нельзя.
8. Обои. Первую часть квартиры нам поклеили очень хорошо. Но был один очень большой "косяк" на углах. Рабочий не захотел заморачиваться и сделал стык в стык . Разумеется через два месяца углы разошлись. Для поклейки обоев в оставшейся комнате, мы попросили дать нам других рабочих и очень сильно пожалели. Поклеили безобразно, ссылаясь на то, что обои бумажные. Да они были бумажные, но дуплексные, из очень хорошей бумаги. И мы прекрасно понимали, что стыки будут видны, но поклейка была такая плохая, что остались не стыки, а щели между пластами.
Поэтому, если нанимать эту фирму для оклейки обоев, то соглашаться на работника, по имени Валерий, но с ним заранее обговорить, углы.
9. Поздно говорили, когда нужно подвозить чистовые материалы
10. Не установили сразу счетчики и регуляторы давления. Пришлось отключать стояк лишний раз и платить за это деньги.
11. Появились щели между оконными косяками и окнами (плохо замазывали)
12. Только с третьей попытки смогли нормально поклеить уголки между ванной и стеной (почему-то жалели герметик). Стыки постоянно протекали

Итог: если вы хорошо разбираетесь во всех мелочах ремонта и вам просто лень все делать самому, но вы сможете все хорошо проконтроливать и проверить, то мы рекомендуем эту фирму. Цены среднерыночные, работать с ними приятно.
Но если вы, как я, ничего не понимаете в ремонте, хотите просто заплатить деньги и ни во что ни вникать (ни под каким углом должны располагаться сан. трубы, ни о выборе автомата в зависимости от толщины проводки и т.д и т.п) то советую подыскать другую компанию.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за честный отзыв! Именно они помогают нам совершенствоваться. С вами было приятно работать и даже три звезды от Вас- это высокая оценка. Жаль, что у Вас осталось такое послевкусие от работы с нами. В любом случае гарантия действует у вас ещё год. И мы всегда будем стараться успеть приехать быстрее, чем в оговорнный договором срок.
Нашёл эту компанию через знакомых по рекомендации. Делали мне старый фонд ( совсем старый фонд) дореволюционный на Каменностровском. 117 квадратов. Кто понимает, что это , тот знает, что особенно переживал за полы и стены. Стяжка даже на такой площади получилась идеальной без микротрещин, впрочем как и стены. Только что очень долго сохла штукатурка, так как слой доходил до 10 сантиметров. Вобщем, со всеми сложными работами справились на отлично.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Самир! Были рады вам помочь. Благодарим за честный отзыв.
Доброго времени суток.Ремонт в большом городе рекомендую абсолютно всем. Построили нам гостевой дом с баней с замечательной отделкой и грамотной разводкой электрики и сантехники. Теперь жалеем, что раньше не познакомились с ними на этапе строительства осоновного дома. Техническую документацию и процесс проверял и контролировал отец, который сам строитель, но в силу возраста сам уже не готов был так напрягаться, а я не мог помогать в силу занятости. Если без лирики, то всё чётко по проекту и смета по работам не выросла, по материалам- незначительно, что окупилось хорошими оптовыми ценами на закупке. Всем удачи
Здорово! С новым годом
Даниил Жёравлёв
Даниил Жёравлёв ответил Василиса Еремеева
Спасибо, Василиса! и вас
Ремонт в Большом Городе
Даниил, благодарим Вас за отзыв. Также передавайте благодарность отцу за его полезные советы.
Доброе утро! В этой компании делал ремонт с нуля своей трешки. Новостройка. По дизайн проекту, точнее визуализации. Электрика от застройщика, окна и всё прочее уничтожалось полностью. Дизайн проект мне не испортили, а скорее доработали, исправляя недоработки дизайнеров далёких от производства. Всё прошло гладко и без форсмажоров. За что большое спасибо. Будет повод.
Забыл написать номер договора подряда №837 от 03.09.2018
Василиса Еремеева
Василиса Еремеева ответила Николай Солодов
Удачи Вам! Присоединяюсь
Ремонт в Большом Городе ответили Николай Солодов
Николай, с новосельем Вас! Благодарим за отзыв. Хотелось бы увидеть конечный результат с собранной мебелью и паркетом, которые вы делали сами.
Ремонт в Большом Городе ответили Василиса Еремеева
Василиса, спасибо вам. Приятно видеть такую активность от заказчиков)
Здравствуйте. В этой компании я построил свой первый загородный дом с нуля в Горелово. Фундамент, возведение, внутрення отделка и параллельно с ней забор и благоустройство.. Был уверен, что выхвачу геморроя в любом случае и расчитывал просто на его наименьшую болезненность. Что самое удивительное- первые и единственные разногласия у нас возникли на этапе забора, а точнее ворот. Что считаю не очень существенным. В целом остался очень доволен. Зимой 17-18 гг разработали проект, в марте начали работы. Неделю назад закончили. ПОЛНОСТЬЮ! Отдельное спасибо их руководителю произовдства Игорю. Всем рекомендую. Оставляю данный отзыв в трезвом уме и светлой памяти, не под пытками.
Какой яркий и эмоциональный отзыв)
Ремонт в Большом Городе
Ефим Борисович, спасибо за такой замечательный отзыв. Мы были рады рабоать с вами, спасибо, что выбрали именно нас в качестве подрядчика.
Шикарные ребята. Такой бы уровень сервиса, внимания и ответственности во все сферы.
Всем рекомендую. Договор подряда №812 от 18.08.2018.
Ремонт в Большом Городе
Роман, выражаю благодарность за добрые слова и указание конкретных данных по договору. Это очень важно для нас!
Не довольна сотрудничеством с этой компанией. Вроде по рекомендации согласилась, но потом пожалела. Сроки затягивались, оговоренная сумма неимоверно выросла, то это еще надо, то то. Хотя смета была утверждена. Договор заключен. Впечатление -не очень. А отзывы смотрю идеальные. Можно ли им верить???
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте! Благодарим за, надеюсь, честный отзыв. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, ФИО ( можно вместо ФИО адрес). И кто был у Вас руководителем производства? Будем разбираться. Такое ощущение, что отзыв о другой компании. А насчёт честности отзывов, то каждому соответсвует номер договора- подряда. Также в будущем прошу всех заказчиков, оставляющих озывы, указывать номер договора подряда, чтобы избежать различных спекуляций. Всем добра!
Ремонт в Большом Городе
Прозвонили всех заказчиков за последний год. Никто данного отзыва не оставлял, также заказчиков с такой фамилией у нас не было (возможно у вас она изменена). Напишите, вашу фамилию, чтобы мы могли отреагировать на ситуацию, если она имела место быть. Также предупреждаем всех потенциальных заказчиков, что на просторах интернета появилась компания, которая также использует название "Ремонт в Большом Городе", их сайт называет http://ремонт-в-большом-городе.рф/ Хотя юр. лицо у них называется совсем иначе. Мы никакого отношения к этим товарищам не имеем. Возможно люди решили воспользоваться нашим именем и репутацией для привлечения дополнительных клиентов. Может это и случайность- не буду никого обвинять.Несколько наших заказчиков уже оставили там заявки, и одни, по нашим сведениям, даже сделали ремонт. О результатах мы распространяться не будем. Но будьте осторожны и бдительны. Остерегайтесь подделок))
Всем достойных ремонтов!
Ремонт в Большом Городе
Итак, всё выяснилось. Мы благодарим наших коллег из компании "Profуровень" за то, что нашли время написать этот отзыв. Спасибо, что не единица)) Надеюсь у вас остаётся время заниматься ещё и производством.
Ребята делали нам с мужем ремонт в панельной новостройке в трехкомнатной квартире, куда мы переехали из другого города. При встрече, после общения с руководителем производства удалось отказаться от мысли о дизайн-проекте, так как он грамотно помог с расположением электрики и сантехники- чего и боялись, а распределение чистовых материалов и мебели осилили сами). Сэкономили на ДП видимо не мало денег. Лишних денег не накручивали, от работ, от которых можно было отказаться- советовали отказаться, а не наоборот. В общем, помогли похудеть смете в итоге. Всё равно конечно ремонт оказался не дешевой историей, но тем не менее, вместе с закупкой материалов по их ценам и дельными советами- ребята помогли сделать дыру в нашем бюджете менее катастрофичной. Благодарим!
Ремонт в Большом Городе
Василиса, были рады помочь! Спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы- обращайтесь. Поможем, подскажем)
Всем привет. Сначала я их проверил на нашем ЖК "Южная Акватория"- нужно было видоизменить наш санузел от застройщика.Демонтаж кафеля и сантехники, лёгкая перепланировка, выравнивание, коллектор, короба, плитка. После того, как они на отлично справились с задачей уже доверил им серьезный проект- старый фонд на Вознесенском с полным сносом и возведением стен, стяжкой и другими капитальными вещами. Заняло всё это дело 4 месяца. Смета не выросла, сроки соблюдены, в плане взаимодействия всё прекрасно. Не стыдно рекомендовать.
Ремонт в Большом Городе
Алексей, благодарим за отзыв. Было здорово вместе поработать на ваших проектах!
Всем добра! Мастера этой компании доделывали мне две трети ремонта за другим подрядчиком, который полностью загадил мне дизайн проект. Ребята возродили его и успешно реализовали. Большое им за это спасибо! По срокам и качеству тоже все без вопросов. Понравилось то, что экспертность, профессионализм и логистика гармонично сочетаются. Ну и чистоплотность и порядочность тоже важны. Вобщем - Благодарность!
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Алексей! Рады были помочь! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Добрый день. Буду краток. Так как в рекламе ребята не нуждаются. Ставлю 5 с жирным плюсом. И за сроки,и за производство, и за снабжение. Подробности могу в личку написать. ЖК новая каменка. Двушка.
Ремонт в Большом Городе
Поздравляем Вас с новосельем, Валентин! Благодарим за Ваш отзыв.
Большущее вам спасибо! Руководству:Андрею и Александру, Руководителю производства- Сергею, братьям отделочникам Валерию и Дмитрию, замечательным узбекам штукатурам. Всему коллективу. Спасибо, что вошли в положение! Делали мне ремонт в Каменке, причём мне нужно было проживать уже с середины ремонта в самой квартире и плюс туда была перевезена значительная часть мебели. Было очень увлекательно. По качеству и срокам тоже всё отлично.
Ремонт в Большом Городе
Сергей, благодарим Вас за тёплые слова! Рады были помочь. Теперь нас ждёт ЮА!
Спасибо. Оставляю отзыв, как обещал. Сделали очень неплохо, претензий нет.
ReviewForm Mobile 1467470
Ремонт в Большом Городе
Спасибо за честный отзыв, дорогой заказчик, пожелавший остаться неизвестным для широкой публики. А все пожелания заказчиков, для нас закон! Так что с новосельем Вас!
Добрый день! Ребята делали мне ремонт в ЖК "Дом у Разлива". Выводя за скобки безупречное качество и грамотно поставленный процесс, хочу обратить внимание на сроки, они для меня были наиболее важны, так как надо было срочно въезжать и сразу уезжать. Так вот сделали раньше, чем обещали, без ущерба для чего либо. + процесс контролировал дистанционно, так как постоянно находился в разъездах. Большое Вам спасибо
Ремонт в Большом Городе
Дмитрий, благодарю за Ваш отзыв! Вы, очень наглядно подтверждаете наш девиз: "заказчики на всю жизнь!". Так как это уже не первая квартира, которую мы делаем Дмитрию. Почему-то модерацию не прошёл предыдущий Ваш отзыв о квартире в Каменке. В любом случае, всегда рады , когда вы к нам обращаете и рекомендуете нас!
Всем привет! Недавно сделал ремонт и заехал в свою квартиру.
Я долго выбирал подрядчиков для себя, сделал таблицу компаний по ремонту в СПб, где в итоге с нормальным опытом и без обилия плохих отзывов осталось 11 компаний. У всех запросил сметы. Отсеял дорогих и медленных, осталось 5. С ними встретился для замера на объекте и консультации, потратил целый день, но это того стоило!
По совокупности качества консультации, профессионализма, стоимости и срокам выбрал Ремонт в Большом Городе.
До ремонта мы договорились, что если сделают все качественно, в срок и уложатся в смету, что бывает нечасто, то напишу им положительный отзыв. Поэтому сдерживаю слово:)
Ремонт сделали на совесть и всего за 1.5 месяца, из которых 2 недели сохла штукатурка! Изначально договаривались уложиться в 2, другие компании в лучшем случае предлагали 2 месяца и при этом у некоторых из них штукатурка сохла 3 дня:) По смете изначально было одно из лучших предложений на рынке. И мы в нее уложились, удалось даже сэкономить 5%, мелочь, а приятно.
В общем ребят смело рекомендую, очень доволен что выбрал их!
Ремонт в Большом Городе
Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Было приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Добрый день! От ремонта в моей теперь уже новой трехкомнатной хрущёвке остались только на удивление положительные эмоции. Помимо качества и прочих критериев, характерных для выбора подрядчика, были критичны сроки, так как надо было въехать сразу после возвращения в Питер после коммандировки. С технологом перед началом работ был составлен календарно-ресурсный план ( очень полезная штука)- график проведения, затрат и поставки материалов. Получалось с трудом укладывались день в день. В результате уже к середине ремонта стало ясно что всё будет закончено на две недели раньше. Работы пришлось принимать на свой страх и риск по вотсапу в дороге. По приезду результатом и процессом остался более, чем удовлетворён. Твёрдая 5+. Рекомендую- компания, где экспертность при составлении сметы не расходится, как это часто бывает, с самим производством.
Ремонт в Большом Городе
Павел, благодарим Вас за оказанное доверие! С новосельем Вас!
Здравствуйте! РВБГ делали мне капитальный ремонт отеля ( по полноценному дизайн-п
роекту) и косметический ремонт столовки( визуализация) по своей программе ЧМ 2018. Выражаю большое человеческое!
В сухом остатке:1) Сделали всё чётко, качественно и достойно
2) Экономили мне бюджет за счёт закупки материалов и ДП, а не тратили его
3) Приняли деньги по безналу без лишних вопросов ( а то я знаю, как обычно бывает, когда начинают вгонять в стоимость процент за обнал)
4) Сроки соблюли, деньги отработали на все 100%
В общем Вы настоящие мужчины и большие профессионалы. А то надоело общаться с гопниками или посредниками.
Короче, саудиты, египтяне и уругвайцы милости просим -накормим и приютим)
Ремонт в Большом Городе
Александра, здравствуйте! Благодарим за приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что многие заказчики разделяют наши интересы. Только вы забыли про наших любителей футбола))
Здравствуйте! Ребята большие умницы и я всем их настоятельно рекомендую. Ремонтировали мне дачу в Кавголово, общался с ними сын, который сам в строительстве разбирается. Сказал, что вопросов к ним вообще никаких не было. Укрепили нам фундамент, сделали крышу и всю внутреннюю отделку. Стало как в современном доме. Мне же было важно, что успели закончить до выпадение снега, а начали с 5 го сентября только. Молодцы. Ставлю 5
Ремонт в Большом Городе
Ирина, добрый лень! Были рады помочь Вам. С наступающим Новым годом!
О, смотрю здесь много соседей с Каменки собралось. Здравствуйте! Подтверждаю, компания супер. Делаю чётко, качественно и по договору. Делал ремонт этапами с перерывам в несколько месяцев пока собирал денюжку. Штукатурка и электрика, сантехника и шпаклёвка, чистовуха. Доволен очень- и моей молодой семье было комфортно и ремонт чёткий и отношение супер! Рекомендую всем соседям и не только.
Ремонт в Большом Городе
Андрей, добрый день, сосед! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь!
Приветствую. Делали мне ремонт в обыкновенной квартире в доме 38 года постройки. Сам ремонт был достаточно простым- ламинат, обои, натяжной потолок, санузел- кафель, прихожая и кухня керамогранит. Вся загвоздка- заключалась в полах, которые представляли из себя полусгнившие лаги со всеми вытекающими. Поэтому- долго совещались, как с этим бороться, класть новые лаги либо керамзит и стяжка. В результате мне посчитали оба варианта со всеми плюсами и минусами. Мы выбрали стяжку, так как это оказалось дешевле, да и как-то современнее. В результате ремонт получился восхитительным. Семья довольна. Косяков замечено не было, материалы покупались ими- отчитывались чеками и накладными. Вроде всё. Рекомендую
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за ваш отзыв.Поздравляем Вас с новосельем и желаем счастливого проживания в вашей обновлённой квартире.
Ставлю этой компании 5+ за результат и всего 4 за процесс. Дело в том, что ремонт превзошёл все ожидания, но в процессе возникали некоторые несостыковки. Их прораб несколько раз не принимал у своих рабочих поклейку обоев из-за этого было довольно волнительно, вроде бы не самый сложный процесс. Но результат зато порадовал. Сроки были перенесены на 3 дня, что не критично. А так молодцы конечно
Ремонт в Большом Городе
Сергей, здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Понимаем ваши переживания. Но для того и существует технический надзор, чтобы предупреждать человеческий фактор и не сдавать этап или весь объект пока всё не будет в идеале! Всего Вам наилучшего.
Добрый день! Являюсь в владельцем строительной компании, как правило, работаю с застройщиками и крупными заказчиками. Привлекал Ремонт в большом городе для внутренней отделки 4 коттеджей в коттеджном посёлке. Оставалось мало времени и своими силами было не справится. Их рабочие под контролем их рук.производства. Сделали всё в соответствие с тех. заданием и нашими договорённостями. Что удивило- использовали, даже на грязных работах- славянских исполнителей. Мы, например, себе такого позволить не можем. Так что рекомендую, как физикам, так и юрикам. Очень порядочные товарищи.
Ремонт в Большом Городе
Юрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Было очень приятно с Вами сотрудничать. Успехов в бизнесе!
Спасибо, Ремонту в большом городе за дом моей мечты! Мы с мужем давно хотели стать домовладельцами и вот в 2016 году решились на этот шаг. Компанию выбирали строго по рекомендации знакомых-знакомых, которые уже пользовались их услугами. В строительные вопросы я не вмешивалась- супруг общался с их строителем, моя же стихия была внутреннее убранство, где визуализацию мне помогал делать тоже их специалист. Помогали закупать и стройматериалы и материалы для отделки и мебель. У нас голова вообще об этом не болела. В результате мы получили то, что хотели о чём мечтали. Всё чётко по договору и смете- с минимумом неучтённых работ. Теперь по мелочам доделываем всякие ландшафтные истории, но уже своими силами. Так что, прощай навсегда душный город и здравствуй природа и свежий воздух! Всем рекомендую.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Людмила. Рады, что Вам удалось реализовать Ваши мечты и что нам довелось в этом поучавствовать!
Здравствуйте, компания Ремонт в Большом Городе делала мне ремонт на гражданском проспекте в доме 40 х годов постройки. Первый этаж- пол праткически уже оказался в подвале. Из-за этого некоторые замерщики, которых я вызывала, сразу отказывались браться, либо озвучивали астрономические цены. Здесь же эксперт Александр, отнёсся с вниманием и пониманием к моей ситуациии и моему бюджету. Всё просчитал, посоветовались вместе с руководителем производства. В результате ремонтом довольна, делали под сдачу- и моим съемщикам хорошо и комфортно. В общем рекомендую эту организацию, особенно, если у вас нестандартный вопрос. Слова с делом не расходятся.
Ремонт в Большом Городе
Ирина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и особенно за рекомендации от вас вашей коллеге. Поверьте, что у вас ещё была не самая тяжёлая ситуация.
Всем добра! Делал практически подряд два ремонта в двух разных компаниях. Причём обеими остался очень доволен. Но сейчас разговор о Ремонте в Большом Городе. Я бы продолжил сотрудничество с другой фирмой, которая уже делала мне ремонт в квартире в Кудрово, но звёзды сошлись так, что руководитель РВБГ владеет квартирой в том же доме, что и я в Каменке. И поэтому по соседски мне сделали очень хорошую цену, очень здорово детализировали объём работ и познакомили с коллективом исполнителей моего ремонта, которые уже делали ремонт в нашем же доме в нашей же секции и просто перешли на несколько этажей ниже. Ремонт получил такой как хотел. Одновременно и простой и стильный- и гуманный по ценнику. По любой просьбе руководитель производства всегда присылал свежие фото и видео с квартиры. Чётко реагировали на все мои пожелания, которые несколько менялись по ходу ремонта. В общем большое соседское спасибо. В дальнейшем буду обращаться к вам по любому поводу. Ну и всем рекомендую, естественно
Спасибо, за отзыв, дорогой сосед! С Новосельем! Всегда будем рады помочь
Отличная компания, с правильным сервисом. Особенно учитывая то, что я очень требовательный заказчик. Делали мне таун хаус в Вартемягах- 80 квадратов. Для тех, кто знает- левый боковой. Мне очень хотелось уложится по работам в 1 млн. наших денег. Учитывая то, что мне надо было заново строить лестницу на второй этаж, менять электрику и видоизменять план по сантехнике. + много декоративной штукатурки и плитки. Это не первый ремонт у меня- поэтому знала, что теоретически можно уложиться в эти деньги. Мальчикам экспертам удалось вместить смету в рамки этого бюджета. Несколько раз корректировали её с руководителем экспертного отдела. Ремонт делали 3 месяца. Много это или мало?- если делать качественно, как они, то норм. А то отдельные бригады, предлагали за 1,5 месяца и за 800 тыс и т.д- даже не составив смету- такие сразу же отсекались. Ремонтом довольна, как сытый удав- полгода уже живу в практически доме мечты. Матералы- закупали для меня в Петровиче- по своим каким-то ценам, видимо оповым- были несколько дешевле, чем на сайте. Так же помогли найти котёл Buderus и установить его. Так что, ставлю пятёрку. Телефон ваш есть. Удачи.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Елена Фёдоровна! Именно благодаря таким вдумчивым заказчикам как Вы мы и совершенствуем наш сервис.
Всем, здравствуйте. Компания огонь- от названия до исполнения! Делали мне ремонт в ЖК Каменка 6 корпус. Из довольно бюджетного жилья, сделали мне уютную квартиру в стиле хайтек. Хоть и без дизайнпроекта делал, но мы много обсуждали, руководитель проектов меня внимательно выслушивал- и на выходе я получил то, что хотел. По деньгам тоже получилось вполне гуманно, кому надо вышлю смету. Приятно, что на многих моментах мне помогли сэкономить. В общем, когда созрею по денюжке для строительства дома, уже знаю, к кому обратиться, тем более мы уже всё обсудили.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо, Марк, за ваш отзыв. Желаем Вам, скорее "созреть до строительства дома". По проектированию, пишите и звоните вашему РП. + не забудьте к нам подъехать исправить договор на дополнительный год соседской гарантии, которую вам по ошибке не вписал эксперт.
Только что подписал, финальный акт приёмки работ по квартире. Ставлю парням твёрдую четвёрку даже с плюсом. Дело в том, что я сам дизайнер и ремонт делался по моему не простому дизайн-проекту. Снизил оценку с пятёрки потому что ребята отказались ломать часть несущей стены между кухней и залом без согласований. А согласования сейчас сами знаете как дорого стоят. Хотя многие мои клиенты, которым я делаю ДП ничего никогда не согласовывают. Так что не будьте такими формалистами. В остальном всем доволен, буду рекомендовать своим клиентам.
Ремонт в Большом Городе
Данила Юрьевич, спасибо за честный отзыв. Как Вам и объяснял Игорь мы не можем делать изменения в несущих стенах без согласований, во -первых потому, что это может вызвать недовольство соседей и они могут инициировать проверку всей секции, а во-вторых это грубое нарушение строительных правил, которое может повлечь серьёзные последствия, за которые не хотелось бы нести ответственнсоть ни моральную ни материальну. Рады, что всем остальным Вы остались довольны. Желаем Вам творческих успехов и интересных проектов!
Здравствуйте! Ребята делали у меня ремонт полтора года назад, сегодня позвонили, сказали, что зарегистрировались здесь и попросили оставить честный отзыв. С удовольствием: Ремонт мне делали сложный и тяжёлый с огромным количеством демонтажа и глобальными перепланировками( Большая Посадаская 10). Не все брались за это, да и согласовывать было сложновато. Со своей профессиональной задачей Ремонт в большом городе справился на ура! в процессе я практически не участвовала, так как все мои дотошные придирки были высказаны до подписания договора. Дальше я получала отчётность по вайберу от руководителя проектов. Теперь я живу в квартире своей мечты и наслаждаюсь. Гарантийных случаев за это время не было но уверена, что ребята быстро бы на это среагировали. Спасибо вам! Всем рекомендую. Ценник, кстати вполне вменяемый
Мне тоже сегодня позвонили и попросили)
Ремонт в Большом Городе ответили Людмила Шевандина
Спасибо, за лестные отзывы и оперативность. Очень приятно. Давайте мы ещё что-нибудь вам отремонтируем)
Людмила Шевандина
Людмила Шевандина ответила Ремонт в Большом Городе
Спасибо Вам большое, что отнеслись ко мне с моей скромной Каменкой, как будто я заказала у вас ремонт элитного коттеджа)- устроили экскурсию, везде повозили сами и всё показали. Самим ремонтом тоже очень довольна, правда Вы обманули меня по срокам- вместо 2,5 месяцев сделали за 2)) Всем рекоммендую. Жаль мне больше нечего поремонтировать, кроме моего старенького опеля)
Ремонт в Большом Городе на карте