8 (812) 903-78-228 (812) 903-78... — показать

8 (812) 903-78-228 (812) 903-78... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-78-22 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Митрофаньевское шоссе, 2к2
офис 111

Про «Ремонт в Большом Городе»

Здравствуй, Дорогой Заказчик! Раз Ты зашёл на нашу страничку, значит вопрос ремонта стал для тебя актуальным. И, наверняка, ты испытываешь определённые тревоги и волнения, связанные с грядущим ремонтом. Мы уже много лет разрушам мифы и стереотипы, сложившиеся на этом рынке и работаем для того, чтобы заказчики навсегда забыли такие поговорки, как "лучше два пожара, чем один ремонт", "ремонт можно приостановить, но нельзя закончить" и т.д. Для этого мы создали уникальный ремонтно-строительный сервис, который превращает процесс ремонта для клиента, если и не в праздник, то точно в приятное приключение! Все наши договорённости с клиентом о сроках, работах, материалах и финансах закрепляются договор и сметой. Они неизменны! За сдачей каждого этапа у нас следит специально созданный Технадзор, который не позволит вам принять работу, даже если она устраивает Вас на первый взгляд. Отдел снабжения поможет Вам закупить по оптовым ценам и доставить материалы, избавляя Вас от обязанности заказывать газели и ругаться с грузчиками. Мы предоставим Вам фото- и видеоотчётность с объекта в любом мессенджере. Коллектив исполнителей работ на вашем объекте собирается отдельно из наших высококлассных исполнителей под каждый ремонт с учётом всех особенностей сметы. Мы не стараемся "нагрузить" заказчика дополнительными и ненужнымит работами, а наоборот помогаем оптимизировать смету, чтобы сделать цену более комфортной.Ну и, естественно, визит высококлассного эксперта, консультации и оперативная проработка сметы бесплатно в любое время дня и ночи. Главный девиз нашей компании: "Заказчики на всю жизнь!". Хороших Вам ремонтов!

Ремонт 26
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтаж климатических систем
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство спортивных сооружений и площадок
Фасадные работы

Отзывы про Ремонт в Большом Городе (30)

Два часа назад приняли объект у компании "Ремонт в Большом Городе". ЖК "Царская Столица". Кременчугская 17к2лит А. Пока ходим с мужем осматриваемся. Косяков не нашли. Хотя в принципе это логично, так как до этого щепитильно принимали каждый этап. Всем довольны. По срокам должны были сдаться в след субботу, так что даже не успели завезти часть бытовой техники. Если всплывут какие-нибудь проблемы, честно отпишемся сюда. Хотя уверена, что ребята отреагируют. Это их стиль работы. Правда?)
Ремонт трехкомнатной квартиры в мкр Каменка Спб (договор №520) Плюсы: 1. Составляют договор 2. Уложились в сумму, которую обозначили с самого начала 3. Уложились в срок 4. Вежливы 5. Если у рабочих возникали сомнения или вопросы, то звонили и консультировались 6. Взяли на себя закупку черновых материалов. Чеки предоставили 7. Выезжают по гарантии Минусы: 1. Установили плинтуса без дюбелей, просто вкрутили шурупы в штукатурку. Разумеется через месяц плинтуса начали отваливаться, пришлось вызывать переделывать 2. Криво устанавливают сантехнику. У меня чувствовался сильных канализационный запах. Пришлось разбираться самому. Выяснилось, что не правильно установили наклон канализационный трубы, из-чего происходил пробив гидрозатвора 3. Электрик (он же сантехник и др) был замечен за попыткой установить соединительную коробку на потолке в ванной. То , что проводку пустили через ванную комнату уже не есть хорошо, но еще можно закрыть глаза (т.к она в гофре), но устанавливать в ванной комнате соединительную коробку (как еще выяснилось не влагозащищенную) уже плохо 4. Вообще к электрику много вопросов. Явно не знает, что такое длительные токи, из-за чего пытался установить автоматы с очень большим порогом отключения. 5. Не сделали зазоры между ламинатом и трубами отопления, через 4 месяца, по осени, ламинат вздулся. Пришлось исправлять самому. Ждать 2 недели, когда они смогут подъехать по гарантии не было времени 6. Плохо положили ламинат у дверных проемов. После установки дверей остались щели между ламинатом и наличниками 7. Перепутали освещение на кухне. Вместо двойного сделали одинарное, хотя этот момент обсуждался. И выяснилось это уже после натяжки потолков, так что ничего подправить было нельзя. 8. Обои. Первую часть квартиры нам поклеили очень хорошо. Но был один очень большой "косяк" на углах. Рабочий не захотел заморачиваться и сделал стык в стык . Разумеется через два месяца углы разошлись. Для поклейки обоев в оставшейся комнате, мы попросили дать нам других рабочих и очень сильно пожалели. Поклеили безобразно, ссылаясь на то, что обои бумажные. Да они были бумажные, но дуплексные, из очень хорошей бумаги. И мы прекрасно понимали, что стыки будут видны, но поклейка была такая плохая, что остались не стыки, а щели между пластами. Поэтому, если нанимать эту фирму для оклейки обоев, то соглашаться на работника, по имени Валерий, но с ним заранее обговорить, углы. 9. Поздно говорили, когда нужно подвозить чистовые материалы 10. Не установили сразу счетчики и регуляторы давления. Пришлось отключать стояк лишний раз и платить за это деньги. 11. Появились щели между оконными косяками и окнами (плохо замазывали) 12. Только с третьей попытки смогли нормально поклеить уголки между ванной и стеной (почему-то жалели герметик). Стыки постоянно протекали Итог: если вы хорошо разбираетесь во всех мелочах ремонта и вам просто лень все делать самому, но вы сможете все хорошо проконтроливать и проверить, то мы рекомендуем эту фирму. Цены среднерыночные, работать с ними приятно. Но если вы, как я, ничего не понимаете в ремонте, хотите просто заплатить деньги и ни во что ни вникать (ни под каким углом должны располагаться сан. трубы, ни о выборе автомата в зависимости от толщины проводки и т.д и т.п) то советую подыскать другую компанию.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за честный отзыв! Именно они помогают нам совершенствоваться. С вами было приятно работать и даже три звезды от Вас- это высокая оценка. Жаль, что у Вас осталось такое послевкусие от работы с нами. В любом случае гарантия действует у вас ещё год. И мы всегда будем стараться успеть приехать быстрее, чем в оговорнный договором срок.
Нашёл эту компанию через знакомых по рекомендации. Делали мне старый фонд ( совсем старый фонд) дореволюционный на Каменностровском. 117 квадратов. Кто понимает, что это , тот знает, что особенно переживал за полы и стены. Стяжка даже на такой площади получилась идеальной без микротрещин, впрочем как и стены. Только что очень долго сохла штукатурка, так как слой доходил до 10 сантиметров. Вобщем, со всеми сложными работами справились на отлично.
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Самир! Были рады вам помочь. Благодарим за честный отзыв.
Доброго времени суток.Ремонт в большом городе рекомендую абсолютно всем. Построили нам гостевой дом с баней с замечательной отделкой и грамотной разводкой электрики и сантехники. Теперь жалеем, что раньше не познакомились с ними на этапе строительства осоновного дома. Техническую документацию и процесс проверял и контролировал отец, который сам строитель, но в силу возраста сам уже не готов был так напрягаться, а я не мог помогать в силу занятости. Если без лирики, то всё чётко по проекту и смета по работам не выросла, по материалам- незначительно, что окупилось хорошими оптовыми ценами на закупке. Всем удачи
Здорово! С новым годом
Даниил Жёравлёв
Даниил Жёравлёв ответил Василиса Еремеева
Спасибо, Василиса! и вас
Ремонт в Большом Городе
Даниил, благодарим Вас за отзыв. Также передавайте благодарность отцу за его полезные советы.
Доброе утро! В этой компании делал ремонт с нуля своей трешки. Новостройка. По дизайн проекту, точнее визуализации. Электрика от застройщика, окна и всё прочее уничтожалось полностью. Дизайн проект мне не испортили, а скорее доработали, исправляя недоработки дизайнеров далёких от производства. Всё прошло гладко и без форсмажоров. За что большое спасибо. Будет повод.
Забыл написать номер договора подряда №837 от 03.09.2018
Василиса Еремеева
Василиса Еремеева ответила Николай Солодов
Удачи Вам! Присоединяюсь
Ремонт в Большом Городе ответили Николай Солодов
Николай, с новосельем Вас! Благодарим за отзыв. Хотелось бы увидеть конечный результат с собранной мебелью и паркетом, которые вы делали сами.
Ремонт в Большом Городе ответили Василиса Еремеева
Василиса, спасибо вам. Приятно видеть такую активность от заказчиков)
Здравствуйте. В этой компании я построил свой первый загородный дом с нуля в Горелово. Фундамент, возведение, внутрення отделка и параллельно с ней забор и благоустройство.. Был уверен, что выхвачу геморроя в любом случае и расчитывал просто на его наименьшую болезненность. Что самое удивительное- первые и единственные разногласия у нас возникли на этапе забора, а точнее ворот. Что считаю не очень существенным. В целом остался очень доволен. Зимой 17-18 гг разработали проект, в марте начали работы. Неделю назад закончили. ПОЛНОСТЬЮ! Отдельное спасибо их руководителю произовдства Игорю. Всем рекомендую. Оставляю данный отзыв в трезвом уме и светлой памяти, не под пытками.
Какой яркий и эмоциональный отзыв)
Ремонт в Большом Городе
Ефим Борисович, спасибо за такой замечательный отзыв. Мы были рады рабоать с вами, спасибо, что выбрали именно нас в качестве подрядчика.
Шикарные ребята. Такой бы уровень сервиса, внимания и ответственности во все сферы. Всем рекомендую. Договор подряда №812 от 18.08.2018.
Ремонт в Большом Городе
Роман, выражаю благодарность за добрые слова и указание конкретных данных по договору. Это очень важно для нас!
Не довольна сотрудничеством с этой компанией. Вроде по рекомендации согласилась, но потом пожалела. Сроки затягивались, оговоренная сумма неимоверно выросла, то это еще надо, то то. Хотя смета была утверждена. Договор заключен. Впечатление -не очень. А отзывы смотрю идеальные. Можно ли им верить???
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте! Благодарим за, надеюсь, честный отзыв. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, ФИО ( можно вместо ФИО адрес). И кто был у Вас руководителем производства? Будем разбираться. Такое ощущение, что отзыв о другой компании. А насчёт честности отзывов, то каждому соответсвует номер договора- подряда. Также в будущем прошу всех заказчиков, оставляющих озывы, указывать номер договора подряда, чтобы избежать различных спекуляций. Всем добра!
Ремонт в Большом Городе
Прозвонили всех заказчиков за последний год. Никто данного отзыва не оставлял, также заказчиков с такой фамилией у нас не было (возможно у вас она изменена). Напишите, вашу фамилию, чтобы мы могли отреагировать на ситуацию, если она имела место быть. Также предупреждаем всех потенциальных заказчиков, что на просторах интернета появилась компания, которая также использует название "Ремонт в Большом Городе", их сайт называет http://ремонт-в-большом-городе.рф/ Хотя юр. лицо у них называется совсем иначе. Мы никакого отношения к этим товарищам не имеем. Возможно люди решили воспользоваться нашим именем и репутацией для привлечения дополнительных клиентов. Может это и случайность- не буду никого обвинять.Несколько наших заказчиков уже оставили там заявки, и одни, по нашим сведениям, даже сделали ремонт. О результатах мы распространяться не будем. Но будьте осторожны и бдительны. Остерегайтесь подделок)) Всем достойных ремонтов!
Ребята делали нам с мужем ремонт в панельной новостройке в трехкомнатной квартире, куда мы переехали из другого города. При встрече, после общения с руководителем производства удалось отказаться от мысли о дизайн-проекте, так как он грамотно помог с расположением электрики и сантехники- чего и боялись, а распределение чистовых материалов и мебели осилили сами). Сэкономили на ДП видимо не мало денег. Лишних денег не накручивали, от работ, от которых можно было отказаться- советовали отказаться, а не наоборот. В общем, помогли похудеть смете в итоге. Всё равно конечно ремонт оказался не дешевой историей, но тем не менее, вместе с закупкой материалов по их ценам и дельными советами- ребята помогли сделать дыру в нашем бюджете менее катастрофичной. Благодарим!
Ремонт в Большом Городе
Василиса, были рады помочь! Спасибо за положительный отзыв. Будут вопросы- обращайтесь. Поможем, подскажем)
Всем привет. Сначала я их проверил на нашем ЖК "Южная Акватория"- нужно было видоизменить наш санузел от застройщика.Демонтаж кафеля и сантехники, лёгкая перепланировка, выравнивание, коллектор, короба, плитка. После того, как они на отлично справились с задачей уже доверил им серьезный проект- старый фонд на Вознесенском с полным сносом и возведением стен, стяжкой и другими капитальными вещами. Заняло всё это дело 4 месяца. Смета не выросла, сроки соблюдены, в плане взаимодействия всё прекрасно. Не стыдно рекомендовать.
Ремонт в Большом Городе
Алексей, благодарим за отзыв. Было здорово вместе поработать на ваших проектах!
Всем добра! Мастера этой компании доделывали мне две трети ремонта за другим подрядчиком, который полностью загадил мне дизайн проект. Ребята возродили его и успешно реализовали. Большое им за это спасибо! По срокам и качеству тоже все без вопросов. Понравилось то, что экспертность, профессионализм и логистика гармонично сочетаются. Ну и чистоплотность и порядочность тоже важны. Вобщем - Благодарность!
Ремонт в Большом Городе
Здравствуйте, Алексей! Рады были помочь! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Добрый день. Буду краток. Так как в рекламе ребята не нуждаются. Ставлю 5 с жирным плюсом. И за сроки,и за производство, и за снабжение. Подробности могу в личку написать. ЖК новая каменка. Двушка.
Ремонт в Большом Городе
Поздравляем Вас с новосельем, Валентин! Благодарим за Ваш отзыв.
Большущее вам спасибо! Руководству:Андрею и Александру, Руководителю производства- Сергею, братьям отделочникам Валерию и Дмитрию, замечательным узбекам штукатурам. Всему коллективу. Спасибо, что вошли в положение! Делали мне ремонт в Каменке, причём мне нужно было проживать уже с середины ремонта в самой квартире и плюс туда была перевезена значительная часть мебели. Было очень увлекательно. По качеству и срокам тоже всё отлично.
Ремонт в Большом Городе
Сергей, благодарим Вас за тёплые слова! Рады были помочь. Теперь нас ждёт ЮА!
Спасибо. Оставляю отзыв, как обещал. Сделали очень неплохо, претензий нет.
ReviewForm Mobile 1467470
Ремонт в Большом Городе
Спасибо за честный отзыв, дорогой заказчик, пожелавший остаться неизвестным для широкой публики. А все пожелания заказчиков, для нас закон! Так что с новосельем Вас!
Добрый день! Ребята делали мне ремонт в ЖК "Дом у Разлива". Выводя за скобки безупречное качество и грамотно поставленный процесс, хочу обратить внимание на сроки, они для меня были наиболее важны, так как надо было срочно въезжать и сразу уезжать. Так вот сделали раньше, чем обещали, без ущерба для чего либо. + процесс контролировал дистанционно, так как постоянно находился в разъездах. Большое Вам спасибо
Ремонт в Большом Городе
Дмитрий, благодарю за Ваш отзыв! Вы, очень наглядно подтверждаете наш девиз: "заказчики на всю жизнь!". Так как это уже не первая квартира, которую мы делаем Дмитрию. Почему-то модерацию не прошёл предыдущий Ваш отзыв о квартире в Каменке. В любом случае, всегда рады , когда вы к нам обращаете и рекомендуете нас!
Всем привет! Недавно сделал ремонт и заехал в свою квартиру. Я долго выбирал подрядчиков для себя, сделал таблицу компаний по ремонту в СПб, где в итоге с нормальным опытом и без обилия плохих отзывов осталось 11 компаний. У всех запросил сметы. Отсеял дорогих и медленных, осталось 5. С ними встретился для замера на объекте и консультации, потратил целый день, но это того стоило! По совокупности качества консультации, профессионализма, стоимости и срокам выбрал Ремонт в Большом Городе. До ремонта мы договорились, что если сделают все качественно, в срок и уложатся в смету, что бывает нечасто, то напишу им положительный отзыв. Поэтому сдерживаю слово:) Ремонт сделали на совесть и всего за 1.5 месяца, из которых 2 недели сохла штукатурка! Изначально договаривались уложиться в 2, другие компании в лучшем случае предлагали 2 месяца и при этом у некоторых из них штукатурка сохла 3 дня:) По смете изначально было одно из лучших предложений на рынке. И мы в нее уложились, удалось даже сэкономить 5%, мелочь, а приятно. В общем ребят смело рекомендую, очень доволен что выбрал их!
Ремонт в Большом Городе
Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Было приятно с Вами работать. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Добрый день! От ремонта в моей теперь уже новой трехкомнатной хрущёвке остались только на удивление положительные эмоции. Помимо качества и прочих критериев, характерных для выбора подрядчика, были критичны сроки, так как надо было въехать сразу после возвращения в Питер после коммандировки. С технологом перед началом работ был составлен календарно-ресурсный план ( очень полезная штука)- график проведения, затрат и поставки материалов. Получалось с трудом укладывались день в день. В результате уже к середине ремонта стало ясно что всё будет закончено на две недели раньше. Работы пришлось принимать на свой страх и риск по вотсапу в дороге. По приезду результатом и процессом остался более, чем удовлетворён. Твёрдая 5+. Рекомендую- компания, где экспертность при составлении сметы не расходится, как это часто бывает, с самим производством.
Ремонт в Большом Городе
Павел, благодарим Вас за оказанное доверие! С новосельем Вас!
Здравствуйте! РВБГ делали мне капитальный ремонт отеля ( по полноценному дизайн-п роекту) и косметический ремонт столовки( визуализация) по своей программе ЧМ 2018. Выражаю большое человеческое! В сухом остатке:1) Сделали всё чётко, качественно и достойно 2) Экономили мне бюджет за счёт закупки материалов и ДП, а не тратили его 3) Приняли деньги по безналу без лишних вопросов ( а то я знаю, как обычно бывает, когда начинают вгонять в стоимость процент за обнал) 4) Сроки соблюли, деньги отработали на все 100% В общем Вы настоящие мужчины и большие профессионалы. А то надоело общаться с гопниками или посредниками. Короче, саудиты, египтяне и уругвайцы милости просим -накормим и приютим)
Ремонт в Большом Городе
Александра, здравствуйте! Благодарим за приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что многие заказчики разделяют наши интересы. Только вы забыли про наших любителей футбола))
Здравствуйте! Ребята большие умницы и я всем их настоятельно рекомендую. Ремонтировали мне дачу в Кавголово, общался с ними сын, который сам в строительстве разбирается. Сказал, что вопросов к ним вообще никаких не было. Укрепили нам фундамент, сделали крышу и всю внутреннюю отделку. Стало как в современном доме. Мне же было важно, что успели закончить до выпадение снега, а начали с 5 го сентября только. Молодцы. Ставлю 5
Ремонт в Большом Городе
Ирина, добрый лень! Были рады помочь Вам. С наступающим Новым годом!
О, смотрю здесь много соседей с Каменки собралось. Здравствуйте! Подтверждаю, компания супер. Делаю чётко, качественно и по договору. Делал ремонт этапами с перерывам в несколько месяцев пока собирал денюжку. Штукатурка и электрика, сантехника и шпаклёвка, чистовуха. Доволен очень- и моей молодой семье было комфортно и ремонт чёткий и отношение супер! Рекомендую всем соседям и не только.
Ремонт в Большом Городе
Андрей, добрый день, сосед! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь!
У Ремонт в Большом Городе нет координат на карте