8 (812) 903-78-228 (812) 903-78... — показать

8 (812) 903-78-228 (812) 903-78... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-78-22 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Митрофаньевское шоссе, 2к2
офис 111

Про «Ремонт в Большом Городе»

Здравствуй, Дорогой Заказчик! Раз Ты зашёл на нашу страничку, значит вопрос ремонта стал для тебя актуальным. И, наверняка, ты испытываешь определённые тревоги и волнения, связанные с грядущим ремонтом. Мы уже много лет разрушам мифы и стереотипы, сложившиеся на этом рынке и работаем для того, чтобы заказчики навсегда забыли такие поговорки, как "лучше два пожара, чем один ремонт", "ремонт можно приостановить, но нельзя закончить" и т.д. Для этого мы создали уникальный ремонтно-строительный сервис, который превращает процесс ремонта для клиента, если и не в праздник, то точно в приятное приключение! Все наши договорённости с клиентом о сроках, работах, материалах и финансах закрепляются договор и сметой. Они неизменны! За сдачей каждого этапа у нас следит специально созданный Технадзор, который не позволит вам принять работу, даже если она устраивает Вас на первый взгляд. Отдел снабжения поможет Вам закупить по оптовым ценам и доставить материалы, избавляя Вас от обязанности заказывать газели и ругаться с грузчиками. Мы предоставим Вам фото- и видеоотчётность с объекта в любом мессенджере. Коллектив исполнителей работ на вашем объекте собирается отдельно из наших высококлассных исполнителей под каждый ремонт с учётом всех особенностей сметы. Мы не стараемся "нагрузить" заказчика дополнительными и ненужнымит работами, а наоборот помогаем оптимизировать смету, чтобы сделать цену более комфортной.Ну и, естественно, визит высококлассного эксперта, консультации и оперативная проработка сметы бесплатно в любое время дня и ночи. Главный девиз нашей компании: "Заказчики на всю жизнь!". Хороших Вам ремонтов!

Монтаж и демонтаж 1
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Ремонт в Большом Городе (67)

Всё замечательно. Капитальный ремонт вторичка. Историческое здание. Всё по срокам и смете с небольшими изменениями. Рекомендовать могу
Познакомился с ними еще четыре года назад на бюджетном ремонте в Каменке.Тогда тоже всё было отлично, но не с чем было сравнивать. В этом году обратились повторно с более серьёзным ремонтом дома к летнему сезона. Было приятно, что когда снимали трубку после такого перерыва назвали по имени, как будто только вчера общались по ремонту. Вчера закончили работу. Заметно, что за эти годы обрасли опытом и стали выдавать еще более качественный продукт.
Просили номер договора-подряда . №1202/22
Переделали коммуналку на Чкаловской под инвестпроект. Делали только те этапы, которые подошли мне по цене, так как это всё таки бизнес. Самое главное сроки и качество - ребятам удалось. Вобщем, они умеют в ремонты) . Будет потребность - снова обращусь к ним.
Всё достойно. Претензий к ребятам нет. Жаль, что последний этап не получилось сделать, из-за роста цен на чистовые материалы. Не готов был к этому. Придётся ковыряться самому. А свою часть компания выполнила безупречно. Договор 1003 от 03.09.21.
Ремонт в Большом Городе
Спасибо за ваш отзыв, Максим. Желаю скорее закончить ваш ремонт. Если, будут вопросы или нужен будет совет, то звоните Александру или Игорю. Также обращайтесь, если надо будет,что помочь по мелочёвке.
Здравствуйте. Спасибо всему коллективу. Руководителю производства Игорю в особенности. А также дизайнеру Юле. И всем кто реализовывал проект. Ребят посоветовали друзья на форуме из соседнего ЖК. Сделали всё чётко и грамотно в соответствии с дизан-проектом. Даже на мой взгляд чуть интереснее в некоторых моментах. Как просили выкладываю номер договора. 1013/21 от 16.10.2021 года. Отдельное спасибо за закупку материалов и то, что вообще не дергали по мелочам. Удачи. Рекомендую.
Ремонт в Большом Городе
Сергей, спасибо за положительный отзыв и, особенно, что не забыли про номер договора. Это очень важно.
Мы не раз призывали всех заказчиков, у которых есть, желание оставить отзыв о нас- оставлять данные договора и жк. Естественно, без номера квартиры.Чтобы тем, кто в поисках реальных отзывов по схожим объектам, было проще сориентироваться.
Ремонт в Большом Городе на карте
Секреты успешного ремонта