8 (800) 707-83-478 (800) 707-83... — показать

8 (800) 707-83-478 (800) 707-83... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-83-47 ещё
4.281 отзыв

Про «Студия дизайна MOSSEBO»

Международная компания в области дизайна интерьера MOSSEBO. Офисы компании находятся в большинстве городов РФ и СНГ.

Ремонт 14
Ремонт таунхауса
Эксклюзив
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Студия дизайна MOSSEBO (81)

Крутые ребята. Изначально подписался на Моссэбо через Инстаграм и уже потом заказал проект. Впервые услугами дизайнеров пользовался. И хотя у меня небольшая однушка, все продумали до мелочей. Короче - за дизайн проектом точно к ним, позже напишу как все по реализации. Пока все ок!
Наша семья -вегетарианцы, стремимся жить в гармонии с собой и окружающим миром.Для нас крайне важен интерьер, отдаем предпочтение эко-стилю.Такой хотелось бы видеть свою квартиру. Для дома идеальны натуральные природные материалы, особенно где живут дети или семьи их планируют ими обзавестись, а с квартирой немного сложнее. Пришлось искать дизайн-студию, которая поможет воплотить наши пожелания. Нашли Mossebo, у наших знакомых остались лишь хорошие отзывы о их проделанной работе. На их сайте были очень хорошие работы с эко материалами. Остановили свой выбор на серой гамме, спасибо дизайнерам, они посоветовали разбавить его фиолетовым цветом и выглядело это прекрасно. От их идеи использовать вставки из натурального оникса, дерева, ничем не обработанного мы были в восторге. Их же специалисты делали ремонт по готовому дизайн-проекту Моссэбо, все их задумки были воплощены в жизнь. По окончании ремонта в квартире чувствуем необыкновенную энергетику, отдыхаем душой и телом, радуемся, каждой минуте, проведенной в квартире, как дети.
Моссээбо, вам приветик от Ричи, он скучает Я хотела классический богатый и респектабельный интерьер. И в Моссэебо мне ТАКОЙ и сделали. Все как я мечтала! Спасибо!
Моссэбо спроектировали загородный дом. Проект уже у нас на руках, очень увесистая папка получилась детально проработанная. исполнителей тоже через студию подбирать будем. Все нравится!
не так давно преобрели новую квартиру и руководитель поссоветовал обратиться за услугами этой студии, если надумаем делегировать обустройство профессионалам. с mossebo уже заканчиваем реализацию, в конце года планируем уже переезд.
У нас низкие потолки, квартира небольшая. Хотелось бы получить из нее функциональную студию. За эту затею браться не все хотят, могут сделать, но гарантий, что получится хорошо немного. Искали дизайнера. Ни один не подошел. Чувствовал, что ремонт будет стоить немыслимые деньги, да и вели в большинстве своем себя крайне нагло. Им главное сдать проект и сбить за него деньжата. А готовят они его долговато, на протяжении 2-3 –х месяцев. О MOSSEBO узнал из интернета, отзывы почитал, на сайт вышел. Так они еще дают возможность самим рассчитать примерную сумму проекта. Значит можно доверять, проект готовят быстро 1 месяц, да еще какой проект, я интересовался, в нем учитывается все… Были учтены планы потолков и полов, размещения розеток, расстановки мебели и даже смета на строительные и ремонтные работы, всего не перечесть. По нему делать ремонт намного проще. Работают молодые, но уже профессионалы. Наш дизайнер свою работу четко знает, внимательный, с ним сразу нашли общий язык, он учел все наши запросы, внес свои коррективы и был прав. Понял я это позже. Строители по их чертежам не допустили ни одной ошибки (быть может потому что mossebo свои бригады формируют из профи, по отзывам каждого строителя отбирают). Считаю, что нам повезло. Затратно, но ремонт никогда не стоил копейки.
Перед взятием ипотеки на 7 лет я рассчитывал на то, что мне придется обращаться во вменяемую студию и уже тогда имел MOSSEBO на примете (коллега работал с ними). после встречь с несколькими представителями компаний остановился на "Моссэбо". Мы работаем по договору и сразу договорились разделить оплату на несколько частей, мне это прям очень удобно. В течение месяца мы встречались 3 раза в офисе и самой квартире на замерах. Проект получился живой и функциональный лофт, я читал в отзывах, что их студия отлично справляется с такими задачами - теперь подтверждаю. В прошлом месяце мы только приступили к ремонтным работам, движемся согласно срокам - мне заранее подготовили план, чтобы я мог ориентироваться. Пока работой доволен, думаю принял правильное решение в выборе студии.
Плохо. Очень плохо. Когда вы нанимаете компанию для разработки дизайн-проекта квартиры, вы предполагаете что отдаётесь в руки профессионалам, которые помогут вам найти наиболее оптимальные решения по обустройству вашего гнездышка. Вы надеетесь что в этот раз, вот именно с этим ремонтом вы будуте избавлены от мук выбора места для дивана и цвета стен в спальне. Конечно вам придётся ткнуть пальцем в картинку со словами «вот так!» и все. А замерами расчётами, раскладками и всей остальной рутиной будут заниматься профессионалы. И мы ведь верим этим профессионалам и даже сначала не спорим с ними, ведь в условиях договора указано, что «заказчик обязан признавать авторитет исполнителя в технических, стилистических и цветовых решениях» а теперь реальность от компании МОССЕБО ( ИП Радченко) дизайнеры Анастасия Спирина и Анна Буданова. Мы приобрели квартиру площадью 115 кв. м., с кухней гостиной 36 кв. м. И очень нам хотелось в этой кухне гостиной небольшую кухню, остров и отдельный круглый стол, диван и телевизор. Системы хранения не требовались. Комната квадратная с двумя большими окнами. Долго дизайнер крутила , вертела шкафы, стулья и диваны, в итоге резюмировала, что на такой маленькой площади учесть все ваши пожелания невозможно. Грустная , точнее даже со слезами на глазах ложусь спать. И перед сном открываю INMYROOM (эта привычка у меня с покупки квартиры). И именно в этот вечер мне попадается проект КВАРТИРЫ площадью 37кв.м., куда влезли все мои пожелания и ещё и кровать двухспальная и санузел. Да, там стол меньше и диван меньше. В итоге у нас конечно все влезло, после, того как Я НАШЛА решение. Но это чисто мое везение. А так бы сидела как дура без острова) С биде мне повезло меньше, ни в один из трёх санузлов впихнуть биде не удалось. Площадь маленькая... Ещё там история с душевой была неприятная. По проекту у нас большая душевая, для которой подразумевался трап. В первой версии проекта никаких упоминаний про душевой поддон не было, когда сменили дизайнера, узнаём что это вообще противозаконно и они нам тысячу раз об этом говорили. С 2019 года запретили устанавливать трапы в жилых зданиях. Во второй версии везде красным цветом накалякали про этот душевой поддон., но к этому моменту бетон уже был залит. Сама компания кстати не брезговала предлагать противозаконные решения, как например поставить в трубы системы приточно- вытяжной вентиляции вентилятор и никому об этом не говорить. А ещё в этой самой второй версии проекта вдруг уменьшились потолки в санузлах с 2,80 до 2,56. Ошибку заметили, после того как закупили материалы. Ну и конечно их ключевое: «смотреть нужно, что подписываете» И вот здесь как раз про профессионализм, и так везде... и от этого ещё грустнее. Не связывайтесь. Может есть где лучше, но точно не здесь. Это проверено! Готовимся подавать в суд на компанию.
Я, как руководитель студии, хотел бы для посетителей ресурса пояснить:

Работа с клиентом велась по такому же принципу, как и с другими. Было предложено несколько вариантов планировок. Внесены правки, в финал ушла некая скомбинированная версия из предложенных идей. Как и с другими проектами, заказчики присылали референсы, как и с другими проектами, их учитывали (драматическая история картинки, увиденной на одном из сайтов по интерьерной тематике – это история одного из присланных референсов на этапе работы над планировкой).

Создание дизайна интерьера – это деликатный процесс, при котором очень важна совместная работа, полное вовлечение сторон в проект и выказывание своих пожеланий.
 Ведь мы (далее - студия) прекрасно понимаем, что клиент должен получить то, что хочет, то, что ему нравится и подходит финансово. К сожалению, данный клиент давал очень мало обратной связи и комментариев по предлагаемым нами вариантам и нам приходилось лишь догадываться, чего именно они хотят. Тем не менее, этапы Технического задания и визуализаций были согласованы и подписаны клиентом, и его всё устроило.
На начальном этапе разработки Рабочей документации заказчик уже вывел своих строителей на объект БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ этого момента с дизайнером.  Несмотря на то, что мы предупреждали, что проект не завершен и ВСЕ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ. Строители начали вносить свои корректировки, а к моменту, когда рабочая документация была закончена, на объекте уже стояли стены НЕ ПО ПРОЕКТУ. Мы пошли навстречу, сделали новые замеры и полностью исправили проект - БЕСПЛАТНО. На версии проекта, которую мы присылали для промежуточного согласования сантехники и электрики душевой поддон был подписан "душевой поддон", про строительное исполнение не было ни слова. Предлагались варианты: литиевого заказного по форме или исполненного в плитке (такие готовые поддоны делает, например, в заводском исполнении Italon Ceramica).
Ещё до того, как привлеченные клиентом строители залили поддон, мы неоднократно говорили, что решение о заливке – не согласовано. Однако, клиент поступал как сам считает нужным, ИГНОРИРУЯ ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ в самом начале.  Заказчик послушал своих строителей, которые сказали, что так лучше и они сами "решат  этот вопрос".

От нас долго требовали отобразить строительное исполнение на плане, но мы отказались, в последней редакции подчеркнув, что так делать нельзя. В любом случае все эти манипуляции заказчик провел ДО того, как ему отдали финальную версию проекта, о всех последствиях он был предупрежден. Строить не по проекту – это его выбор. То, что клиент сделал руками нанятых им строителей, не имеет отношения к работе студии. Несоблюдение проекта повело за собой ошибки, и финансовую ответственность за них пытались неоднократно переложить на студию путем шантажа и давления. (Важно учитывать то, что душевые поддоны в строительном исполнении и трапы никогда и не были разрешены и ни в одной из промежуточных версий проекта у нас не написано про строительное исполнение и трап. То есть, это попытка очернить репутацию компании).

В первых проектах технического задания была отображена установка вентилятора в вытяжке санузлов. После того, как клиент согласовал Рабочую документацию, он нам отправил ТУ ЖК, в котором написано, что в этом ЖК установка вентиляторов запрещена. Студия в очередной раз пошла навстречу клиенту и опять же БЕСПЛАТНО скорректировала всю Рабочую документацию согласно предоставленным ТУ, убрав вентиляторы. Хотя предоставлять такую информацию нужно ДО НАЧАЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ, о чем мы всегда предупреждаем на первых встречах.  Клиент умолчал о том, что данные были даны после завершения проекта, еще умалчивается о том, что проект бесплатно правился несколько раз после подписания и не по вине дизайнеров, а ввиду новых вводных от клиента, не предоставленных своевременно и ошибок нанятых клиентом строителей.

То, что мы предлагали оставить вентиляторы и умолчать об этом – неправда. Все проекты проверяются Центральной компанией и такого просто-напросто не допустят!
Такое решение предлагала проектная организация по вентиляции. Студия со своей стороны, передавая эту информацию, сделала акцент на том, что это запрещено по ТУ, но клиент принял решение под свою ответственность. (Об этом есть сохранённая переписка.)

Про потолки в санузлах и их уменьшение. После того, как все было согласовано и  подписано, заказчик решил делать канальную систему кондиционирования. Мы неоднократно говорили, что это повлияет на потолки, но заказчик игнорировал это и требовал внести необходимые коррективы, так как оборудование не вошло бы в запотолочное пространство. Мы в очередной раз пошли навстречу клиенту и бесплатно переделали проект. Так как нам НЕ предоставили проект по кондиционерам, мы со своей стороны обратились в организацию, разрабатывающую такие проекты, за предложением и ТУ для монтажа блоков. Нам дали схему расположения (рисунок от руки) и ТУ по размерам запотолочного пространства. Заказчик схему согласовал, как и расположение блоков, решёток и опусков (есть подтверждающая переписка). Мы настаивали на проекте по вентиляции, но за проект заказчик платить не захотел (не нам, а сторонней организации) и сказал, что ему сделают бесплатно (до сих пор не сделали). Поэтому потолки в местах размещения воздуховодов и блоков были опущены на 36псм (25 см блок + 5 см крепежи и изоляция + 5 см ГКЛ + профиль + 1 см на люфт), что эквивалентно чистовой высоте 2,56. Этот размер нам дали как универсальный, в который гарантированно войдёт большая часть популярных производителей оборудования. Далее строители сказали, что 20 – 25 см будет достаточно для размещения блока, заказчик в очередной раз потребовал переделать проект и чтобы мы оплатили работу строителей и материалы.  В итоге студия приостановила взаимодействие, потому что: 1) заказчик вправе вести работы не по проекту, но это его зона ответственности;  2) нам так и не предоставили проект вентиляции; 3) если бы мы внесли эти правки, то в дальнейшем блоки не влезли бы и у заказчика появились бы реальные основания обвинять нас в ошибке.

Впервые столкнулись с таким заказчиком, несмотря на все наши старания и бесплатные корректировки, несмотря на нашу расположенность к клиенту, клиент не раз прибегал к шантажу и манипуляции с целью вымогания денежных средств. Например, когда ему прислали ссылку на полотенцесушитель и на сайте дилера в каталоге 2016 года была указана РРЦ 2016 года, не соответствующая нынешней, он в грубой форме требовал установить ему это оборудование за наш счёт, угрожал дизайнерам «разобраться на своем уровне» так, что нас «прачками не возьмут работать» (есть запись переписки), закрыть и обанкротить студию, если ему не привезут все бесплатно или по той стоимости, которая была на сайте. Даже в этом случае мы пошлин навстречу и все урегулировали, естественно, ничего не оплачивая. Аналогичная ситуация возникла с оплатой работ строителям, угрозы, шантажом отзывами (что часто пытаются делать для оказания давления). После этого мы решили не продолжать нервотрепку и закончить какое-либо общение с клиентом, уведомив об этом его. Со своей стороны студия ценит каждого клиента и старается найти компромиссы и решения в разных ситуациях. Идем навстречу и с пониманием относимся к пожеланиям, но данный клиент каждый раз пытался в чем-то обойти студию, не желая решать спорные вопросы в ключе взаимодействия, игнорируя рекомендации и законы, делал, как сам считает нужным, слушая всех вокруг, кроме экспертов.

Учитывая вышеперечисленное и рассчитывая на разумность со стороны заказчика, студия выражает свое желание продолжить и закончить работу, однако, подобное поведение клиента студия отвергает при дальнейшем сотрудничестве.

Для всех клиентов которые дочитали до конца, Моссэбо Вас любит.
После того, как фрилансер взял наши честно заработанные и не сделал ровным счетом ничего, муж стал искать и расспрашивать знакомых о проверенных студиях, где все по договору и без сюрпризов, потому что больше терять денег мы были не намерены. На встречу с Mossebo пришли с недоверием, рассказали дизайнеру нашу историю. Обговорили все детали, дизайнер расспросила все возможные вопросы о том как мы живем. Поначалу было как-то неловко, но дизайнер сказала, что это необходимо для понимания общей картины - какой образ жизни мы ведем, чтобы максимально адаптировать интерьер под наши нужны - за такую внимательность уже 5 звезд хочется ставить, потому что тот фрилансер и близко ничего такого не спрашивал и не интересовался, так что я уже думаю, хорошо что бог отвел. В итоге визуализация нам очень понравилась. Нам сначала несколько вариантов предложили, мы выбрали один и доработали. Все как по договору - в сроки. Оплата кстати разделена по частям, но при этом фиксированная, без переплат. Короче не совершайте наши ошибки и обращайтесь сразу в проверенные места, экономьте деньги, время и нервы, собственно для этого тут отзыв и оставляю - нормальную студию хочется похвалить. фрилансеру отзывы мы тоже оставили
Хотел узнать стоимость дизайна, оставил номер в форме на сайте, в итоге перезвонили и ответа по стоимости я так и не получил, надо куда то ехать, тратить время. Зачем?? Почему нельзя сразу сказать "столько-то за кв. М."? Чтобы в офисе заболтать и за дорого продать дизайн проект?
Очень неприятное впечатление. Работали с московским филиалом: в результате ремонт вместе обещанных и прописанных в договоре нескольких месяцев делали более года. Порекомендовали (безальтернативно) двух субподрядчиков - оба сбежали с деньгами. Компания же сказала, что ответственности за них не несёт и ничем помочь не может. Дизайнер от компании Ксения Абакумова, мотивируя тем, что мы больше ей не верим (субподрядчиков как личных друзей посоветовала она) отказалась доделывать работу - в итоге мы вынуждены снова тратить деньги и искать нового дизайнера. Но больше всего расстроил звонок в головной офис. Вначале были очень любезны по телефону, попросили обязательно отсканировать и прислать все документы. Далее посочувствовали, что мы стали жертвой мошенников (так как данное дочернее отделение уже не сотрудничаем с ними два года). Но контакты, якобы, мошенников были получены нами в результате звонка на их единый номер!! Именно в головном офисе посоветовали этих людей. А самое неприятное, что никакой реакции на присланные документы. Спокойное хамское молчание.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Но насколько мы помним, ваше обращение в УК не было проигнорировано. Вам назначили нового дизайнера. Что касается мебели, то мы не навязывали вам поставщиков. Вы сами оплатили без договора их услуги. Но в любом случае мы на вашей стороне и готовы помочь в решении данного вопроса (разместить информацию о ненадежности данных производителей у себя на ресурсах). Дизайнер все еще ждет вашего прихода и готов помочь. Мы благодарны вам за ваш отзыв, так как это помогает нам становиться сильнее и лучше.
Алёна Званцова
Алёна Званцова ответила Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день! К дизайнеру мы пришли еще месяц назад. Нам пообещали помочь, выслав предложение. Но на этом дело и кончилось. Повторные звонки результата не принесли. Услуги поставщика мы оплатили с договором (скан документов был прислан вам в офис - вы это прекрасно знаете). Более того, поставщик был предложен нам дизайнером Абакумовой безальтернативно и охарактеризован как личный друг. Довольно странно в этой ситуации говорить о выборе. Вы так не считаете?
Искала дизайнера ,в итоге просто в ужасе,дизайнер вообще не работал,все расчеты рисовали уже сами,просчиталась по количеству материала,который в итоге обратно не принимают,до сих пор ничего не предложено,прошло пол года воз и ныне там,но деньги вперед,заплатила непонятно за что.клиентов нахватали,а работы никакой потому что ничего не успевает,а рисовать картинки с програмами можно и самим.только зря выкинули деньги,и начальников нет ,сами себе видимо ваши дизайнеры начальники. Никаких звезд ,у дизайнера вообще нет понятия об интерьере
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Пришлите ваш номера договора и город в котором вы делали заказ. Мы обязательно разберемся с этой проблемой
Если нужен дизайн квартиры, то это к моссебо, однозначно. Я сравнивал разные предложения на рынке города, читал отзывы сотрудников, клиентов, после небольшого анализа отзывов выбрал именно студию mossebo.
Дизайнеры знают свое дело, могут подобрать интересные сочетания: по цветам, стилю и материалам. Не все компании по дизайну интерьера могут таким похвастаться (я была как минимум в четырех, читала отзывы, сотрудников спрашивала о всяком), зачастую они придерживаются какого-то одного направления. У Моссебо же не так.
Мы почти закончили ремонт, скоро последнюю мебель привезут и можно отмечать новоселье. Читал отзывы, их немного было, оставляю свой. Дизайном от и до занимались Моссэбо, помогали сделать визуализацию и отвечали за реализацию. Обустраивать квартиру через них, к слову, было дешевле во многих моментах, так как у них партнерства с профильными компаниями. Они очень тщательно делали подготовку, в процессе были минимальные изменения - это очень понравилось. Нас лишний раз не беспокоили. Сотрудничеством оч довольны!
Студию Моссэбо мне порекомендовали хорошие дзнакомые на фейсбуке, понравилось портфолио и отзывы, поэтому решили обратиться к ним. Первое что понравилось - проект закончили раньше сроков. Не знаю, может это у них фишка такая и они всех так ориентируют по датам, но мне это оч порадовало :)) Проект получился максимально близок к тому, что мы хотели получить, придраться не к чему. отдельный респект, что соблюдали рамки бюджета - сами понимаете как это важно
К сожалению оценить не смогла. никто не пришел и никто даже не позвонил. Отпадает все желание сотрудничать после такого. Спасибо.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Нам искренне жаль за то, что наша московская студия повела себя так халатно. Мы примем все меры, чтобы подобное больше не происходило. От лица управляющей компании приносим извинения и надеемся исправить данную ситуацию. Мы можем предоставить вам скидку на наши услуги и назначить встречу в другой студии.
Не могу понять, почему некоторые пишут какие-то плохие отзывы, попахивает заказухой, потому что могу сказать о Моcсебо только хорошее. Мне нравилось все на этапе 3d модели, в реальности оказалось еще лучше, конечно. Нам сделали проект для 3к квартиры в новостройке. Лучше всего получилась гостиная-столовая и детская от Татьяны, которая на первом этапе работала с моей квартирой, затем Татьяна ушла в декрет и Ирэна заканчивала работы по оформлению. Получилось как надо
Всем привет. Очень хочется оставить свой отзыв. Сказать, что я благодарна-это ничего не сказать. Дизайн делали для дочери, которая за 10000 км находилась от Волгограда. Свои пожелания высказывала дочка, но были учтены пожелания и нас мамы и папы. Когда коллаж был готов я не сдержала слез от радости. (до этого три года не могли решится на ремонт были разногласия в семье) Общение было в чате и по скайпу. За две недели был составлен проект на 40 кв. в новостройке. Были выезды с дизайнером за плиткой, ламинатом, освещением, дверьми, сантехникой. Я благодарна за понимание и терпение. Сейчас ремонт подходит к концу, и реальность лучше чем на коллаже. Хочу сказать, что сделав ремонт мы не разругались с мужем и не переругались с дочерью. Сумма не большая всего 20 тыс. руб. Я понимаю, что для многих это сумма не маленькая, но это стоит того. Огромная благодарность директору Ирине у нее в команде работают очень ответственные и хорошие специалисты/ Дизайн был разработан в декабре 2018 г. закупка в январе и феврале проходила. Буквально на днях звонили девочки и спрашивали нужна ли помощь…Это выше всех похвал. Девчонки дай Вам бог успехов в делах.
Компания больше заточена на маркетинг и сбыт, чем на качество продукта и сарафанное радио. За эти деньги вы получите посредственные визуализации и потратите кучу времени: 1. замеры делали 2 раза, а на визуализациях все равно было множество несоответствий 2. законность предлагаемой вам перепланировки они не проверяют, будьте внимательны с этим 3. Визуализации не соответствуют пропорциям, не учитывают детали интерьера и свет (как будто наскоро рисуют школьники), а в итоге говорят: не, у нас все ок, это у вас что-то с глазами:))) если интересно , могу скинуть пару примеров 4. Дизайнер в разгар проекта просто уехал на 2 нед из-за чего сроки увеличились 5. Будьте внимательны : у вас только 2 исправления на каждое помещение, а первый вариант рисуют так себе и без учетов реальности: вентиляции, сантехнических люков и т.п. Ракурсов мало. 6. От проекта на финальной части отказались, т.к. при том количестве косяков при визуализациях, доверять ему было бы невозможно.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Спасибо за обратную связь.Нам хотелось бы узнать номер договора, чек и в каком городе вы заказывали наши услуги. Поверьте мы обязательно решим вашу проблему, если она действительно имелась.
прикрепляли бы сразу доказательства в виде фото, а так просто пустые слова... мы, наверное, с разными компаниями работали, у меня проблем таких не возникало
В мосэбо дизайнеры тонко чувствуют задачи, знают, как подобрать цвета и фактуру. Сразу с ними нашли общий язык. Они нам проект для квартиры в Петергофе делали, я если честно сомневалась в том, что из нашего старья можно сделать нормальный дизайн, Но они сделали
Недавно открыли с мужем небольшой бар в Питере, хотели его оформить в стиле арт-деко. А то сейчас все для молодежи, "старикам" тоже нужно где-то "тусоваться". как говорит мой сын. Он нам нашел Mossebo,а то мы вообще в этом ничего не смыслим. Нам все сделали очень быстро, мы пару раз подправляли нюансы, дизайнеры учитывали все наши комментарии, что ну очень приятно. Оплата происходила в 4 этапа в нашем случае. Стоит отметить,что все встречи и переговоры всегда были в удобное для нас с мужем время.

Как узнать график работы Студия дизайна MOSSEBO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-83-47

Студия дизайна MOSSEBO находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
БЦ Малевич.

Студия дизайна MOSSEBO на карте