8 (800) 707-83-478 (800) 707-83... — показать

8 (800) 707-83-478 (800) 707-83... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-83-47 ещё

Про «Студия дизайна MOSSEBO»

Международная компания в области дизайна интерьера MOSSEBO. Офисы компании находятся в большинстве городов РФ и СНГ.

Ремонт 14
Ремонт таунхауса
Эксклюзив
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Студия дизайна MOSSEBO (66)

Не могу понять, почему некоторые пишут какие-то плохие отзывы, попахивает заказухой, потому что могу сказать о Моcсебо только хорошее. Мне нравилось все на этапе 3d модели, в реальности оказалось еще лучше, конечно. Нам сделали проект для 3к квартиры в новостройке. Лучше всего получилась гостиная-столовая и детская от Татьяны, которая на первом этапе работала с моей квартирой, затем Татьяна ушла в декрет и Ирэна заканчивала работы по оформлению. Получилось как надо
Всем привет. Очень хочется оставить свой отзыв. Сказать, что я благодарна-это ничего не сказать. Дизайн делали для дочери, которая за 10000 км находилась от Волгограда. Свои пожелания высказывала дочка, но были учтены пожелания и нас мамы и папы. Когда коллаж был готов я не сдержала слез от радости. (до этого три года не могли решится на ремонт были разногласия в семье) Общение было в чате и по скайпу. За две недели был составлен проект на 40 кв. в новостройке. Были выезды с дизайнером за плиткой, ламинатом, освещением, дверьми, сантехникой. Я благодарна за понимание и терпение. Сейчас ремонт подходит к концу, и реальность лучше чем на коллаже. Хочу сказать, что сделав ремонт мы не разругались с мужем и не переругались с дочерью. Сумма не большая всего 20 тыс. руб. Я понимаю, что для многих это сумма не маленькая, но это стоит того. Огромная благодарность директору Ирине у нее в команде работают очень ответственные и хорошие специалисты/ Дизайн был разработан в декабре 2018 г. закупка в январе и феврале проходила. Буквально на днях звонили девочки и спрашивали нужна ли помощь…Это выше всех похвал. Девчонки дай Вам бог успехов в делах.
Компания больше заточена на маркетинг и сбыт, чем на качество продукта и сарафанное радио. За эти деньги вы получите посредственные визуализации и потратите кучу времени: 1. замеры делали 2 раза, а на визуализациях все равно было множество несоответствий 2. законность предлагаемой вам перепланировки они не проверяют, будьте внимательны с этим 3. Визуализации не соответствуют пропорциям, не учитывают детали интерьера и свет (как будто наскоро рисуют школьники), а в итоге говорят: не, у нас все ок, это у вас что-то с глазами:))) если интересно , могу скинуть пару примеров 4. Дизайнер в разгар проекта просто уехал на 2 нед из-за чего сроки увеличились 5. Будьте внимательны : у вас только 2 исправления на каждое помещение, а первый вариант рисуют так себе и без учетов реальности: вентиляции, сантехнических люков и т.п. Ракурсов мало. 6. От проекта на финальной части отказались, т.к. при том количестве косяков при визуализациях, доверять ему было бы невозможно.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день. Спасибо за обратную связь.Нам хотелось бы узнать номер договора, чек и в каком городе вы заказывали наши услуги. Поверьте мы обязательно решим вашу проблему, если она действительно имелась.
прикрепляли бы сразу доказательства в виде фото, а так просто пустые слова... мы, наверное, с разными компаниями работали, у меня проблем таких не возникало
В мосэбо дизайнеры тонко чувствуют задачи, знают, как подобрать цвета и фактуру. Сразу с ними нашли общий язык. Они нам проект для квартиры в Петергофе делали, я если честно сомневалась в том, что из нашего старья можно сделать нормальный дизайн, Но они сделали
Недавно открыли с мужем небольшой бар в Питере, хотели его оформить в стиле арт-деко. А то сейчас все для молодежи, "старикам" тоже нужно где-то "тусоваться". как говорит мой сын. Он нам нашел Mossebo,а то мы вообще в этом ничего не смыслим. Нам все сделали очень быстро, мы пару раз подправляли нюансы, дизайнеры учитывали все наши комментарии, что ну очень приятно. Оплата происходила в 4 этапа в нашем случае. Стоит отметить,что все встречи и переговоры всегда были в удобное для нас с мужем время.
Трудно найти хорошего дизайнера даже в Питере, много студий перебирала, остановилась на Mossebo. Портфолио мне понравилось, к тому же один из объектов я видела лично, очень атмосферно получилось. За все время работы дизайнера часто общались, знала все детали интерьера. Если появлялись идеи, быстро скидывала ему и получала обратную связь. Довольна результатом, спасибо вам!
Недавно задумали обносить с мужем наш ресторан, в планах само собой и интерьер был. Остановились на студии Mossebo из-за хорошего портфолио, много стилей и каждый проект по-особенному выглядит. Пришли с подготовленным материалом, насобирали фотографий в сети, что хотим, дизайнер быстро сориентировался и рассказал, что подойдет, а от чего лучше отказаться. Как итог получили шикарный проект в стиле неоклассика
Студию Mossebo посоветовали друзья, они заказывали проект дома, а мы обратились для переделки второго этажа в квартире. Сотрудники очень вежливые и внимательные, сразу рассказали о нюансах, объяснили какие из наших идей не впишутся, а какие идеально подходят. Приятно когда дизайнер видит в тебе не только клиента, а как человека со вкусом. Осталась довольна и проектом, и отношением к себе.
У Mossebo заказывал проект загородного дома, хотел для жены сделать сюрприз на годовщину. Поэтому просто отнес ее папку с заметками дизайнеру, а он уже наколдовал идеальный интерьер. Особенностью был чердак в стиле лофт, который супруга довольно долго продумывала. По созданному проекту довольно легко реализовал исполнение. За такую работу никаких денег не жалко и семья осталась довольна.
C Mossebo уже второй раз работаю, они делали для нас с мужем сначала проект квартиры, а потом и с коттеджем помогли привести в порядок. Как и в первый раз закидала сотрудника идеями и вопросами, а он мне в ответ красивый и лаконичный проект, ну не кудесник ли! Сроки исполнения соблюдают, выполнить ремонт на основе их работы проще простого, уже можно сказать, что постоянные клиенты.
Малацыы манагеры, знаете дело. Куча фейковых отзывов.
Обращались за дизайном в студию Моссебо, когда делали ремонт в нашем новом офисе. Работать с дизайнером было одно удовольствие, наши желания были сразу воплощены в проекте и малейшие нюансы были учтены. Мебель и некоторые детали, тоже были были специально изготовлены для нас. Всю работу во время ремонта полностью координировал дизайнер. Итог получился на 200%, мы остались очень довольны работой профессионалов.
Заказал дизайн проект для квартиры студии. Хотелось что-то вроде стиля лофт, но при этом не так грубо. Железо и кирпич для меня не приемлимы, но что бы стиль и атмосфера в квартире была мужская ! Интересный получился проект, с изюминкой! На материалы для отделки конечно пришлось потратиться, но бюджет особой роли не играл, по этому удешевить все это дело цели не было. Мне очень понравилось общаться с дизайнером, интересный молодой человек, который видит в самых простых вещах что-то иное. Именно таким и должен быть хороший дизайнер. Я буду вас рекомендовать!
Сотрудничеством со студией интерьера полностью довольна. Заказывала дизайн интерьера для гостиной. В процессе составления проекта общалась с толковыми и грамотными специалистами. Проект реализовали в полной мере. Приятно было, что дизайнер угадал мой образ жизни, понял, чего мне именно хочется, и дизайн проект создал просто безупречным. Получился проект гостиной в смешанном стиле. Большое спасибо за такое дизайнерское решение!
В новой квартире мне хотелось сделать что-то нестандартное. Знакомые посоветовали обратиться в эту студию, им здесь тоже делали дизайн интерьера. Я сразу нашла общий язык с дизайнерами из Моссебо, они уловили суть того, что мне нужно, и сделали именно так, как мне представлялось. Проект мне понравился с первого взгляда. Было несколько небольших моментов, которые я попросила доработать, после чего стало совсем идеально.
Я заказывалА дизайн интерьера своего двухэтажного коттеджа в эко стиле. Я сама у них на сайте расчитала стоимость и она совпала с итоговой. И они сначала предоставили фото и чертеж дизайна. Выполнили работу в течении недели. Они мне для придания большего объема в комнате на потолке расположили светодиодную встроенную подсветку. Мне все очень понравилось и мастера профессионалы.Буду рекомендовать знакомым.
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с mossebo.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд,
Студия дизайна MOSSEBO
Очень жаль, что наши "конкуренты" все еще не могут вчитаться и ознакомиться с компанией MOSSEBO детальнее. Компания MOSSEBO не занимается ремонтом и отделкой квартир. Мы студия дизайна интерьера. Если вы заказываете липовые отзывы о нас, то заставьте ваших специалистов более детальнее изучать профили деятельности организаций на которые они пишут подобный мусор. P.S Если, как вы утверждаете, что мы сделали вам плохой ремонт (что в принципе быть не может). Пришлите номер договора, сканы, чеки оплаты и т.д с нашей компанией. Мы с удовольствием подадим вместе с вами в суд на тех людей, кто пользуется нашим брендом незаконно.
Пол года назад получили ключи от своей новой квартиры, в который были только голые стены. Обратились за дизайном в студию интерьеров Маши Марченко и остались очень довольны! Хотелось дизайн не как у всех, стильный и современный. Все наши пожелания были учтены, и мы получили проект квартиры своей мечты. Даже не могла подумать, что получится настолько все гармонично.
Студия дизайна MOSSEBO
Банальный способ паразитирования на чужом имени и бренде. Что очередной раз доказывает имидж MOSSEBO и лидерство в сфере дизайна интерьера. Вам удачи в развитии))) У вас мы не будем оставлять такой отзыв. Мы не паразиты, а создатели
Какой позор, присасываться к чужому имени
Студия дизайна MOSSEBO ответили Мила Борисова
Увы, но когда люди сами не могут развить свой бренд, они паразитируют на другом
Дизайнер Валерия назначила нам встречу на 10:00, звонит за 30 минут и говорит: "ой, а у меня на это время уже другие клиенты, извините". Очень надеялись, что сможем обсудить наш дизайн-проект. Неприятно, планы на день испорчены.
Студия дизайна MOSSEBO
Добрый день! Приносим извинения, такое поведение просто недопустимо по стандартам работы компании Mossebo. Сообщите, по какому номеру мы можем с вами связаться, уточнить детали сорванной встречи и назначить новую, с главным дизайнером Mossebo?
Купили чердачное помещение в доме послевоенной постройки на Варшавском шоссе в районе метро Тульская и решили сделать перепланировку, оформив всю площадь (а это около 140 кв м) в стиле лофт. Аналогичное решение видел у одного знакомого на Ордынке, именно он и посоветовал мне обратиться Студию дизайна MOSSEBO. Пришел дизайнер, сделал замеры, и уже через пару недель мы обсуждали предварительный эскиз. Дизайн-проект был готов через месяц. Честно говоря,я не ожидал, что из этого сарая можно сделать такую красоту. Реализацию проекта тоже решили заказать у этой студии, так сказать, "под ключ": подбор материалов, декора, мебели. Через месяц пошла работа. Друзья, когда увидят, обзавидуются ...